Автор Тема: Юрку Факу, ебать его в сраку...  (Прочитано 25872 раз)

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper

Панятно - Вова Кличко уже стареет и перспектив на будущее в спорте нет... Но!  Чувак закончит карьеру с миллионами в акружении приятной пары и киевской элиты.  А в Украине ему фармируецца дастойная смена.

Шо ждёт тебя!?   hoh((  a(o Испорченные нервы и дипрессия ат утраченного впустую времени... т.к. "жизнь", в аставном, прахадила на Заборе, где Я тебя парол, как Казла, блять.
Но ещё не всё патеряно и можно всё же всё паменять к луччему и прадалжать жизнь на Заборе.  Даю те савет: прадумай чёткий план, как избавицца от тестя и тёщи, шоб патом вазвернуцца в их жильё.  Но Ирка, не дай то Б_г, не далжна ни в чём тебя западозрить (абьясню ниже пачиму).
Дамучай себя в Заландавке до дванцати лет, шоб палучить пенсион (для Расеи пракатит).  Плюс такой же для Ирки, если та ещё захочет с табой жить дальше, и сьёбывай аттуда навсегда!  Ирка, канешна же, заберёт детей в Расею, т.к. перспектив для них там куда больше, чем в Жопе Мира (тем более уже будут варнякать бегло на английском).  Главное - избавицца ат Иркиных радителей (атравление газом, нещасный случай, пищевое атравление через бухло... и т.д.)  И фсё, Юрко, будет чики=пуки...
Ты же знаеш, шо Я те хуёваго не пажелаю, тк ты для меня стал, как сын радной!  А шо делать??!  Ведь то время, када ты на Заборе высирал всякую галимую хуйню уже абратно не вернёш.  Ну, праебал ты па дурке сваю рассейскую пенсию, ну и шо?  Адин хуй ана у тебя капеешная, а не палковничья, как у меня.  Хатя и меня тут наебали, т.к. я ращитывал на более приличную (госслужащего). Но, блять, наши пидары пересматрели былые законы из-за пустого кармана.

ПС. А падработки по сазданию инициативных палитических групп в любой форме: заморские казачьи сотни, "ущемлённые граждане из-за палитических взглядов" и т.д. (бери работу на себя!!!) в Зеландавке не памешают.  Тока не всё перевади в вадяру, а шота и атлажи!!!  И не клади пальцы в рот пасольским!!!  Пашли ани нахуй!  А то наебут, как пить дать.  И не бзди - без рассейского паспарта ани тя палюбасу не аставят, тк. за эта палучат нехило пизды (это их святая функция).  Плюс можеш ещё и на перепрадаже футболак с обликом Вавана падработать на карманные...
Действуй и скажеш патом спасиба!
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Oн самый

• Гость
Re: Юрку Факу, ебать его в сраку...
« Ответ #1 : Ноябрь 30, 2015, 05:05:24 am »
Хуйля ты Братан выёбываешься? Переходи из этой помойке ко мне, я тебя наделю полномочиями,
Всё что хочешь получишь... Жену Дуба не выгнать саными тряпками, как втянулась. Тут одни клоны а у меня полный контроль, как у Путина всё Чики Пуки

Лиси Цын

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2015, 05:12:44 am »
 Баранбараныч не ходи туда, там Гриша над тобой надругается.
И опять пропадёшь на пол-года.

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2015, 06:37:26 am »
Спакуха...  hoh(( Та памойка мне и нахуй не нада!  shish((  А Гриша, хоть и приёбнутый па ментофски, но мог бы мне памочь саветом.  Ведь в атличии ат астальной пиздабратии он, в самам деле, разбираецца в любовных вапросах, тк па блятству и женился.  У него галава саабражает, не то, шо у Гены, научнаво афириста.
Фак, у тебя там два Аффтара- Хохлов и Гришка.  Астальное - мусор, блять!  rus%)) rus%)) rus%)) Непотреб.

Грыша

• Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2015, 12:01:22 pm »
 Алексей Михайлович, приветствую.
Завсегда рад помочь советом глубоко мною уважаемому старшему товарищу. yy)
С бабами надо так - ты построй ей логичсекую цепочку что в вашу Любовь не доджны вмешиваться меркантильные отноешния
и что у тебя моральные обязательства перед свое жинкой которая тебе всю жизнь верой и правдо как говорицца....
бабы эти сопли розовые любят и клюют на это дело. Дави ей на Совесть и Любовь, и тогда она исправно будет отсасыватьи  дальше и
не претендоваь на твои матреиальные блага. Но как девушке сделать подарок и искреенне её люить не мне тебя учить опытного ловеласа.
 Дай Бог здоровья Михалыч. Рад тебя был видеть в эфире.
 Поклрнник твоего таланта
Игорь Иваныч.  rus%))

Грыша

• Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2015, 12:07:11 pm »
ну и землячок канешно правильно сказал - в ваших отношениях должна быть постоянная интрига, она должна надеятся и ждать
что наступит когда-нибудь some day some day  :*)
 ну а там уже жизнь сама всё на места раставит - отношения исчерпают себя а если напоследок вложит тебя бабе твоей
- если дорожишь ей, то НЕ КОЛИСЬ никогда. Скажи сука совртаить хотела а я устоял вот она и томстила коварная.
Хотя знаю мужичков живут на два дома у кого основная баба вышла в тираж во всех смыслах, то ходят по тихому к другой, пока сами в тираж не вышли.
 Но если бабки позволяют можно прикупить студиб для любовных свиданий и в цене вырастет и вам комфортнее и бабе твоей спокойнее.  dr)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2015, 03:13:03 pm »
О Гриша, приветствую категарически z) z) z)!!!
Как там Ёбург ? революция не намечается?

Гpышa

• Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 30, 2015, 07:52:25 pm »

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноябрь 30, 2015, 11:01:24 pm »
Привет, Гарик!  Ну, шо магу сказать - всё ты правильно саветуеш и не глупо.  Челавек ты, как Я и гаварил, опытный и бывалый.  Не то, шо всякая вякающая хуета.  Я уже не гаварю а тех, хто тока и знаком с Дуней Кулаковой (это касаецца и типа жанатых: Гены, Фака...)
Ещё адин папутный савет прашу: приучил, шо у меня нет атказа в средствах, а терь, блять, и жалею... Бабки проста текут, тк. полнастью экипиравал девку на зиму (за адну дублёнку отдал $700 баксов, не щитая сапог, кофтачек и др. шмутья).  Скажу чесна: по теперишней жизни ну б ево нахуй!!  Раньше управлялся украинскими средствами, а терь тяну пастаянно из зеландовских банковских сбережений.
Ну, и чесно гаваря, уже замечаю нагласть: типа, "ну, шо, апять наш фирменный будем пить...?" (это о каньяке, каторый предлагает жрать каждый день...)
Да, нахуй бы мне это нада!!!  Так можно и алкашём стать... да и запах всё же.  Харашо, шо мая спать лажицца с заходом сонца, как курица, а я, типа, савершаю регулярные прагулки на свешем воздухе вечером.  Ана тоже гуляет, но только утром, када я часто ещё и дрыхну...

Атшивать тоже вроде не ахота - челавек в форме и с харошей падгатовкой.  Мужики, блять, так и крутяцца, причём уже в возрасте... От же ж, блять, похатные твари!!!  Разгаварились с адной тёлкой в прадуктовом магазе (лет 35-38), гаварит, шо дед 78 лет предлагал сдавать комнату забесплатно, но, мол, "кравать у меня есть, но неужели ты думаеш, шо я буду нармально спать на сваей в тваём присутствии?" Я, говорит спрасила его прямо: "А у вас што ещё таго...?"  А он ей атветил:  "А ты патрогай его и сама узнаеш..."  И это, блять, бывший директор школы, наставник маладёжи!

Вывод: амалаживацца можно тока с маладыми!  !) hoh((

Oн самый

• Гость
« Ответ #9 : Декабрь 01, 2015, 12:12:39 am »
Дед канчай пиздить,  дублёнка за 700  groz(( - на трейд ми  00) ну ты и ебанат я посмотрю.   В армии спасения бесплатно шкуры выдают что бы незамёрзнуть...
А он тут по ушам лашарам гладит что бабки на бабу тратит  groz((      Мы долго над тобой дурачком смеялись, совсем ты укроп ебанулся...
Шубу отдай, а маурийской жене купи искуственную, она один хуй не поймёт  00)
Так что не выёбывайся Дед, а пулей ко мне. Хуйли тут с пидарами и клонами рамсы тереть groz(( 00)

Оффлайн Vоvkа

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 01, 2015, 12:36:02 am »
Уважаемый Пан Палкан! z) Тыб дурень великовозрастный пракантролировал, чем твая жинка па утрам развлекается... )))

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Декабрь 01, 2015, 04:52:10 am »
 hoh(( Фак, вижу, шо у тебя как был удел всей сваей жизни в Жопе Мира, так и астался: дешман из ТрейдМи, Армия Спасения, самагон "Апсалют"  )-o  и Забор, где можно "выпустить пар", шоб ат дипресняка не ебануцца савершенно...  :OO
Да... Лашара ты канкретный!  a(o  Да ещё и асбестовай пылью дышишь...

Гpышa

• Гость
« Ответ #12 : Декабрь 01, 2015, 07:48:08 am »
 Алексей Михалыч добрый вечор.

Я не думаю что это Фак стебается. Ну да ладно не важно.
Смотрю влез ты с этой бабой по самое не хочу.
Но вы ход есть - придумываешь ей легенду, что в связи с войной ты попал под санкции и твои средства заблокированы
и со слезами на глазах и дрожью в голосе этой аппетитной тёлке сообщаешь и потом с надежой спрашиваешь, что наши чувства ничего не разрушит, не так ли любимая?! А через пару дней, краснея, попроси у ней взаймы за продуктами сходить, должна нарезать в сторону следующего мужчины, но если упёртая, то предложи ей дублёночку тобой подаренную в ломбард заложить. Это точно поможет.
 И не трать на пизду такие деньги, Михалыч, есть у вас наверняка хорошие салоны где приличные девушки профессионально за умеренную плату приводят в прекрасное расположение духа состоявшихся мужчин на заслуженном отдыхе.

мил человек

• Гость
« Ответ #13 : Декабрь 01, 2015, 01:00:22 pm »
Михалыч, а думалку включить слабо? Кому ты нужен в 2 часа ночи, усбагойся, тебя разводит клон-педераст и его хозяин.  pop[E]

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 01, 2015, 03:12:38 pm »
Пан Палковник, Привет!
Землячок мой далеко не дебил, шо мона увидеть в его совете тебе !) Но единственное шо хачу паправить, мысль у Иваныча савершенна пральная,  тока не нада на мелачи размениваться - а пусть баба эта берёт на себя кредит шоб тебе памочь для укрепления украинской государственности ( ей с лихвой фсё воздасться !))  А мелочь па карманам тырить не уровень Пана Палковника из ПГУ .  И 100% согласен с Иванычем по поводу посещения Киевских приличных публичных домов !)  Во всяком случае там всё честно и бабы несравнимо лучше и моложе 00) ))) !)  z) Я проста убеждён, бляди прафессиональные гораздо чесн z)ее !)
А па поводу Фака - ты апсалютна праф КОНЧЕНЫЙ ИДИОТ  00) ))) 00) пробы ставить негде 00) Надышафшийся гибсокартонной пыли. !) 00) Хотя щас рецессия начинается, думаю шо будет у него передых в насыщении лёгких строительной пылью. А шо касается асбеста - вроде ща запрещено,  00)хотя он может насыщать лёгкие при демантаже плит 40-летней давности  !) там точно асбест есть 00) ))) 00)  И ваще убеждён шо ему нада была не в Ауклад мигриравать а в Город Асбест на Урале 00) !) )))
Была б ему счастие  ))) 00) Не форумам евойным наслаждаться 00)
Я кстате захадил к нему нескалька месяцеф назад !) ))) Ты пан палковник не паверишь Фак наделил меня палнамочиями сразу шо я мог IP  сматреть ))) 00) ))) ОБЛАГАДЕТЕЛЬСТВАВАЛ такскать фон нормальный не чёрный ( эта видима для тех у каво нулевая форма допуска !) 00) z) ) а так для абычных пасетителей исключительна чёрный фон )))  Шоб пасетители расли !)в его глазах  видима так 00)
Кароче этот ёбнутый савок у ся восоздал в миниатюре !)
Слышь - ЕБЛАН С МАКИТАЙ ты к Грише езжай на Урал в город АСБЕСТ и будет те дятлу там счастие

PS А ты пан Палковник не обращай внимание на этава СЫНА ТУНДРЫ, генетический дэбил не дать не взять, какие ещё камменты  a(o FO]