Автор Тема: АНТИСВИНОРЫЛ Инструкция как Как шьют уголовное дело  (Прочитано 2002 раз)

Оффлайн T-Rех

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Итак, вы ни сном, ни духом, а против вас дело заводят? При этом вы знаете, сколько статей в Уголовном кодексе вполне идиотских? Под них можно подтянуть даже 70-ти летнего дедушку, не выходящего из своей квартиры никуда, кроме МФЦ , сберкассы, поликлиники и продуктового магазина. Есть уголовные статьи, которые возбуждаются даже когда нет ни потерпевших, ни материального ущерба, ничего нет. А дело есть. Уголовное. Знаете зачем такие дела и статьи? Чтобы создавать раскрываемость по уголовке. "Палки" . Не будет положительной отчетности отделов ОВД.

ЗАПОМНИТЕ, ГРАЖДАНЕ - БОЛЬШИНСТВО ОБВИНИТЕЛЬНЫХ ПРИГОВОРОВ ВЫНОСЯТСЯ НА ОСНОВАНИИ ПЕРВОГО ДОПРОСА. КАК ПРАВИЛО, ПОКАЗАНИЯ БЕРУТ БЕЗ АДВОКАТА, С НАРУШЕНИЯМИ.

ВЫ ИХ ПОДПИСАЛИ - И ВСЕ. СЧИТАЙТЕ, ЧТО ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР ВЫ СЕБЕ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ.

ЕСЛИ НЕТ ПОВЕСТКИ - ВАС НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НИ ПРОСИТЬ ПРОЕХАТЬ КУДА-ТО, НИ ТРЕБОВАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПОДЪЕЗЖАЛИ В ПРОКУРАТУРУ, ИЛИ ПОЛИЦИЮ.

Вам могут угрожать психиатрической экспертизой на сенильное слабоумие - не бойтесь. Уговаривать будут - не ведитесь. Ничего они не сделают. Нет показаний - нет дела.

Итак, как шьют дело и какие нарушения там скорее всего будут. Возьмем для примера дело уголовное.

1) Классика жанра - в показаниях говорит свидетель одно, а в "Обвинительном акте" написано от имени свидетеля совершенно другое. Как такое может быть? Легко. Чем и занимался Свинорыл Иванович.  Вы даже не разглядите, как замена формулировок искажает смысл сказанного. Адвокат увидит эти несоответствия сразу. СВЕРЯЙТЕ ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ В ДЕЛЕ И В ОБВИНИТЕЛЬНОМ АКТЕ. Вы совершенно точно найдете там расхождения.

2) Далее. Уголовное дело будет длиться до тех пор, пока всех свидетелей не допросят. Длиться оно может долго, очень долго. Но далеко не всех свидетелей вызывают в суд.

Скорее всего тех, кто дает показания в вашу пользу, вызов в суд не получат. Их просто не внесут в список свидетелей, подлежащих допросу в суде. Пользуйтесь адвокатом  Адвокат будет ходатайствовать вызвать нужных для вашей защиты свидетелей на заседание. И суд не будет иметь повода отказать.

3) Дело ваше будет наполнено показаниями странных личностей, вроде сотрудника МФЦ,Москалёва Алексея Михалыча. Где Михалыч под протокол засвидетельствует, что он вам все подробно объяснил, вы все поняли, и пошли на нарушение сознательно, имея преступный умысел по обману добрых людей. Забегая вперед скажу, что выяснилось на суде. Господин Михалыч не проживает по указанному адресу, найти его для вызова в суд не удалось ни по месту работы, ни по адресу прописки. Участковый, в нарушение всех норм, попросил кого-то из своих друзей полицейских, взять показания у Поликавичуса, так как ему сильно некогда было. "Да, знает, что так нельзя и раскаивается, но у него и так 15 дел в производстве, как же тут, уважаемый суд, все успеть?" . Как Михалыч нашли для дачи показаний, ведь он уже не работает в МФЦ и не проживает по указанному адресу? Загадка. Объяснить ее не сможет никто. А показания Эдика в деле живут, и на них строится обвинение против вас. Здорово, правда?

5) "РАСКАЯНИЕ" И "ОСОБЫЙ ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА" ГАРАНТИРОВАННО ПРИВЕДУТ К ОБВИНИТЕЛЬНОМУ ПРИГОВОРУ

Классика жанра. Вы так устали общаться с людьми в погонах, что хотите просто побыстрее закончить это дело, заплатить штраф, чтобы от вас отстали. Как там вас убеждал господин участковый? Раскаяние смягчает вину. На первом же допросе вам дали подписать бумагу, что вы согласны рассматривать дело "в особом порядке". То есть, еще до суда признали свою вину и раскаиваетесь. Тем не менее, если вы полистаете обвинительный акт, там будет написано черным по белому: "Обстоятельств, смягчающих в деле нет". Это означает, что уважаемый суд может назначить вам любое наказание. От штрафа, до нескольких лет тюрьмы в особо злостных случаях. За что? За то, что вы уже признались и подписали дело проводить в особом порядке. Приговор будет мягче, или суровей, в зависимости от настроения судьи и полученных разнарядок сверху. Есть задача вынести несколько приговоров для раскрытия по таким-то статьям - и судья будет их выносить. Но оправдательного приговора уже не будет. Вы - заранее преступник, если подписали "особый порядок рассмотрения".

Органы у нас не ошибаются. Свинорыл подтвердит.
6) Мелочи полицейской жизни. О сусликах, которых нет.

Итак, что можно тут добавить? Можно советовать только одно - не впускайте ментов к себе в дом. Даже если у Иванишева ИВ глаза добрые-добрые, как у его собак . Не подписывайте без адвоката ни одной бумажки.

Даже если вы дали объяснения участковому - это не допрос под протокол. А вот если у вас уже требуют дать показания - молчите, как пленный партизан и опять же, не вздумайте подписывать ничего. Вы имеете право не свидетельствовать против себя. Воспользуйтесь этим правом.

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
Менты - это отбросы рода людского.
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
Д пацаны, ещё больше стал ни любить минта Ианюшина из рабочева пасёлка. yy)

Оффлайн Мага

• ZzZ
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: Колыма-Саха-Сев. Кавказ-Пк
ти рексик, сматрю, ти не плохо подкован в УК Эрфиии)) прям без 5 адвокат)))

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
Парни, людям реально дают за мешок картошки пятилетку, благодаря свинорыло-подобным. Я эту публику не по наслышке знаю.  Вообще никак не надо общаться, просто игнорировать, а если начинаются обезьяньи ужимки " Дружище да ты что ... Какой ты умный ...  осуждать режим начинает и т.д." На хуй посылать с порога .
Мне смешно, как этот уебан кривляется - тварь натуральная, я на сквозь таких вижу...  Того же Фака, что с ним тёрки трёт за стакан продаст не мигая, его счастье что чалится за океаном.
Я Иогану сразу сказал - гнать суку продажную. Он правда разбанен, пусть заходит - в ебало свиное сапогом пощупаем  непринуждённо.     

Оффлайн Мага

• ZzZ
    • Просмотр профиля
Парни, людям реально дают за мешок картошки пятилетку, благодаря свинорыло-подобным. Я эту публику не по наслышке знаю.  Вообще никак не надо общаться, просто игнорировать, а если начинаются обезьяньи ужимки " Дружище да ты что ... Какой ты умный ...  осуждать режим начинает и т.д." На хуй посылать с порога .
Мне смешно, как этот уебан кривляется - тварь натуральная, я на сквозь таких вижу...  Того же Фака, что с ним тёрки трёт за стакан продаст не мигая, его счастье что чалится за океаном.
Я Иогану сразу сказал - гнать суку продажную. Он правда разбанен, пусть заходит - в ебало свиное сапогом пощупаем  непринуждённо.   
О. как?(( тото жэ оно песенки поет тут(((

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
Он правда разбанен, пусть заходит - в ебало свиное сапогом пощупаем  непринуждённо.   

Не зайдёт.Нету у него палнамочий тут тексты подтирать. А без этого он пшик...

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
Цитата: Мага

Да спиздил он тот текст.

Вот ссылка:
http://anna-nik0laeva.livejournal.com/517640.html

В общем, свидетелей дохуя.  ###(

Оффлайн Мага

• ZzZ
    • Просмотр профиля
да нет, ты ошибаешься риксик не бумажный волк, а матерый волчара)), обитающий в самой первопрестольной)), а таких свинарылов провинциальных клал он

Оффлайн T-Rех

• Просмотр профиля
    • Email
Цитата: Мага

Да спиздил он тот текст.

Вот ссылка:
http://anna-nik0laeva.livejournal.com/517640.html

В общем, свидетелей дохуя.  ###(
Я смотрю ты натуральный Бот, рупор бля путиноидный,
Уёбок скока тебе отслюнявливают эти гады наших бабок за каждый пост, порцию говна ? 15 рублей или уже повысили.
Слыш, герой украины - иди пасись у Свинорылого уебана, освещай что там у каклов. Мне они нахуй не упали я там не дживу я в России живу уёбок, ты понял

Оффлайн BIG BROTHER

• Full Member
    • Просмотр профиля
да хорош ругацца, Боб.

ну нашёл он спижженный текст,

делов-то.

интернет этим и живёт -

кто-то, что-то, где-то

нарыл.

ну вот,

рифма просицца -

"нарыл - свинорыл"...

)))

Диду,

заходи я тебе тут первую строфу

зарифмовал,

наструячь-ка нам поэму

страниц на ...дцать

пра героическава мусера уральскава...

JJ~

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
КРУГОМ ОДНА РУГАНЬ... Т.Е. ПОМЫСЛЫ В ГАЛАВЕ УЧАСТНИКОВ БАЛОТА НЕЧИСТЫ, А ЭТО - ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, КАТОРАЯ УЖЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ БОЛЕЗНЬ!!!  !)
НУ, И КТО ЖЕ ИЗ ВАС ПОСЛЕ ЭТАВО МОЖЕТ ПОИМЕТЬ ТЁЛКУ ИЛИ ДАЖЕ СВАЮ ЖЕНЩИНУ ХАТЯ БЫ В 55 ЛЕТ??!  shish((  hoh((
А ВОТ ПУ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛьНО: ЗАТАИЛСЯ И ИЗУЧАЕТ ЛЕКЦИИ НЕУМЫВАКИНА...
  z)
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Господа, ну что вы в самом деле, ну никакого пазитива, будте пазитивней в жизни, я не думаю что вы уже доведены до полной кондиции что готовы горло друг другу перегрысть

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
Прадалжая первую страфу Бальшого Брата  hoh((

Писать паэмы Я неплох,  ))) z)
За што пазвали в эту хату,
И вот Я преступил парог
Штоб дать сасать Бальшому Брату...  : :P

Братишка што-та там нарыл,
Не в курсе, што и как там была, a(o
Но, знаю - он Бальшой - Дэбил  yy)
И просит кончить прям на рыло!  00)

Какой с нево быть может прок?!!  uns(
Кагда па жизни бьёт баклуши,
Но, если на язык широк,
То к хую паттяну за уши...  hoh(( )))

К таким - Я добрый старичёк,  )))
Причём с павышенным либидо...  z)
Ведь хуй стаит, што тот сучёк!
Саси Бальшой!!! Я - добрый Дидо!
  f(ck(( )))  hoh((

« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2016, 09:18:56 am от REDSPY »
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн BIG BROTHER

• Full Member
    • Просмотр профиля
Браво!

z)

А дида реальна - маладца,

низзя не признать!

JJ~

Вот ведь раскрылся талант,

такскать,

"в естественнай среде абитания"

на Хохлостане.

Думаю, дида вполне может начать  издаваться,

такие шедевры не должны утонуть

среди всякой бездари,

типа  усяких кобзарей и наталок-полтавок.