Автор Тема: Моему другу с Свиным ебалом и Пердаку  (Прочитано 1111 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Моему другу с Свиным ебалом и Пердаку
« Ответ #15 : Май 07, 2020, 10:24:06 pm »
Ответ прост  a(o Существо начинает интересоватся и затем употреблять БАДы при наличии проблемы со здоровьем. В надежде на целительную пилюлю, которая исправит все накопленные косяки за прожитую жизнь. Давольно глупо здоровому, полному сил и жизненной энергии Хамяку - жрать очередную выдуманную бизнесменами хрень  ))) При том, что давно известно о губительном действии некоторых БАДов на арганизм. Если писюн Ваш не стаит Григорий, то в первую очередь нужно высрать все зловонные кишки из живота и привести вес в норму, а не рекламировать тут всякую лажу. Помница в молодости я жрал ЛИВ-52 для улучшения пищеварения и набора массы. Через десяток лет его признали страшным ядом  a(o
Свинина же как известно вредна в больших каличествах и Вы обезараживаете её БАДами  ))) Вот жеш глупышка неабразованная  z) Двайной удар па печени, без учёта синергизма...
В паследний раз павтарюсь... Жрите малыми порциями, часто и прислушивайтесь к арганизму а не к мазгам идиотским, шо на рекламу ведуца...
Не благадарите  yy)

Оффлайн Grishutka

• Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 08, 2020, 05:39:29 am »
Ответ прост  a(o Существо начинает интересоватся и затем употреблять БАДы при наличии проблемы со здоровьем. В надежде на целительную пилюлю, которая исправит все накопленные косяки за прожитую жизнь.
Да Вы просто Гений, батенька, не побоюсь этого слова.  !)
Позвольте тогда, воспользовавшись волею судеб предоставившейся мне возможностью, задать Вам несколько вопросов.
Вам, как никому другому, кто попадался мне на жизненном пути, удается давать гениально простые и в то же время громадные по смыслу содержания ответы на, казалось бы, сложные вопросы.
 1. Вы действительно уверены, что метаболизм с возрастом остается неизменным?
 2. Как Вы объясните всё более увеличивающуюся продолжительность жизни в современном Мире?
 3. Можете еще раз подтвердить, что БАДы никак не влияют на продолжительность жизни?
 4. Настаиваете ли Вы на том, что продолжительнольст жизни зависит исключительно от наследственной предрасположенности,
     питания и физических нагрузок?

• Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 08, 2020, 08:24:08 am »
1. Вы действительно уверены, что метаболизм с возрастом остается неизменным?
 2. Как Вы объясните всё более увеличивающуюся продолжительность жизни в современном Мире?
 3. Можете еще раз подтвердить, что БАДы никак не влияют на продолжительность жизни?
 4. Настаиваете ли Вы на том, что продолжительнольст жизни зависит исключительно от наследственной предрасположенности,
     питания и физических нагрузок?

1. Уверен, шо метабализму как и патенции с возрастам приходит пиздец на калёсиках  a(o
2. В первую очередь - образ жизни. Вторая - медицина. Пеницилин, обезбаливающие добавили нам пару десятков лет форы  yy) Обычный хирург вырезая аппендицит (болезнь живота лет 60 назад ваще не лечилась) спасает тысячи жизней за год. Но самый большой показатель это смертность среди детей. 80т лет назад выживали сильнейшие. Сейчас почти все  a(o Даже Воффка дистрофик от раждения и тот выжил после гармонального вмешательства акушера  yy) Тока шота пашло не так  ))) ))) )))
К примеру - Хамяку щас 50. Первый раз он бы умер в 33 ат апендицита  yy) Неаспаримый факт  z) Второй раз ат лабиринтита в 36. Но доблестные врачи вычухали его и щас этот бывший труп кишит здоровьем и палирует малоденьким пупсикам пиздушки розовенькие  00) Вот такие дела милый друг  a(o ))) z)
3. Как подтвердить? Я шоли учёный независимый со своей базой знаний по этой теме? У нас веть как Григорий, адин идиот задекларировал, остальные подхватили. Но всё с подачи заинтересованного лица  a(o Вы шо, не знаете как врачи тулят лекарства в бальничках? Расхваливая именно этот продукт?  z) ))) Ей богу Гришутка, Вы такой бальшой и дремучий шоли  ))) Сегодня Вам нарисуют адни графики, а завтра другие. Жрите живую пищу и забудте про эту химическую хрень.. Я даже витамины перестал хавать.
4. 70 процентов это генетика. Питание и нагрузки ещё процентов 20. Остальное это помощь медицины.
К пимеру я получил шикарную наследственность. Но из за стремления к " савершенству" поломал руку, получил сотрясение мозга, палец на руке и ноге, три ребра,  хрен знает сколько ушибов и растяжений. Одни занятия Кокушинкай забрали наверно года три жизни. Щас как вспомню тридцать спаррингов по минуте с тридцатью свеженькими партнёрами... пиздец какойта, весь синий ходил три недели, только шо кровью не ссал как другие.

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 08, 2020, 03:27:36 pm »
В целом Хомяк с ответами прав.
Тезисно хочу и я приложиться.

1. Метаболизм встаёт на неправильный путь с того самого момента когда в младенца вопреки его воли и замысла Создателя начинают впихивать цивилизованную пищу.
2. К сказанному всё верно Хомой добавлю,  что современная медицина постоянно изощряется дабы несколько отложить закрытие клеток тканей того или иного органа.
3. Практически то же самое можно сказать и про БАДы.
То есть БАДы иногда могут взбодрить метаболизм.
4.Продолжительность жизни может зависеть от наследственной предрасположенности, питания и физических нагрузок.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 11, 2020, 04:18:24 pm »
1. Уверен, шо метабализму как и патенции с возрастам приходит пиздец на калёсиках  a(o
2. В первую очередь - образ жизни. Вторая - медицина. Пеницилин, обезбаливающие добавили нам пару десятков лет форы  yy) Обычный хирург вырезая аппендицит (болезнь живота лет 60 назад ваще не лечилась) спасает тысячи жизней за год. Но самый большой показатель это смертность среди детей. 80т лет назад выживали сильнейшие. Сейчас почти все  a(o Даже Воффка дистрофик от раждения и тот выжил после гармонального вмешательства акушера  yy) Тока шота пашло не так  ))) ))) )))
К примеру - Хамяку щас 50. Первый раз он бы умер в 33 ат апендицита  yy) Неаспаримый факт  z) Второй раз ат лабиринтита в 36. Но доблестные врачи вычухали его и щас этот бывший труп кишит здоровьем и палирует малоденьким пупсикам пиздушки розовенькие  00) Вот такие дела милый друг  a(o ))) z)
3. Как подтвердить? Я шоли учёный независимый со своей базой знаний по этой теме? У нас веть как Григорий, адин идиот задекларировал, остальные подхватили. Но всё с подачи заинтересованного лица  a(o Вы шо, не знаете как врачи тулят лекарства в бальничках? Расхваливая именно этот продукт?  z) ))) Ей богу Гришутка, Вы такой бальшой и дремучий шоли  ))) Сегодня Вам нарисуют адни графики, а завтра другие. Жрите живую пищу и забудте про эту химическую хрень.. Я даже витамины перестал хавать.
4. 70 процентов это генетика. Питание и нагрузки ещё процентов 20. Остальное это помощь медицины.
К пимеру я получил шикарную наследственность. Но из за стремления к " савершенству" поломал руку, получил сотрясение мозга, палец на руке и ноге, три ребра,  хрен знает сколько ушибов и растяжений. Одни занятия Кокушинкай забрали наверно года три жизни. Щас как вспомню тридцать спаррингов по минуте с тридцатью свеженькими партнёрами... пиздец какойта, весь синий ходил три недели, только шо кровью не ссал как другие.
1. Ну, у Вас, вижу, не так уж всё и запущено, как мне изначально показалось.
2. Т.е, пенициллин и удаление аппендикса, и этим Вы полагаете причины увеличения продолжительности жизни ограничились?  )))
3. Вы берёте частные случаи злоупотребления частными лицами и корпорациями, я же с вами пытаюсь обсудить неоспоримый факт значительного увеличения продолжительности жизни и в первую очередь в развитых странах.
4. Да причем тут Ваши спарринги, в результате которых, как я вижу, Вам кукушечку здорово отбили, не смотря на хорошую генетику,
    как Вы утверждаете, мы говорим о причинах продолжительности жизни, а не о том, когда Вам копыто сломали. Медицину правильно
    Вы назвали.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 11, 2020, 04:24:24 pm »
А) В целом Хомяк с ответами прав.
В) Тезисно хочу и я приложиться.

1. Метаболизм встаёт на неправильный путь с того самого момента когда в младенца вопреки его воли и замысла Создателя начинают впихивать цивилизованную пищу.
2. К сказанному всё верно Хомой добавлю,  что современная медицина постоянно изощряется дабы несколько отложить закрытие клеток тканей того или иного органа.
4.Продолжительность жизни может зависеть от наследственной предрасположенности, питания и физических нагрузок.

А) Ну, очень в целом.  ))) Не забывайте, прошу Вас, с чего началась наша дискуссия - Хомяк утверждал, что БАД абсолютно бесполезны
    и служат исключительно для обмана потребителя и набивания карманов корпораций. Я пытаюсь объяснить, что Хомяк, грубо говоря,
    мелко плавает в этом вопросе, как впрочем и во многих других. У человека очень узкий кругозор и минимальное присутствие
    эрудиции.
 В) Я, в свою очередь, раз уж пошел такой разговор, подробно отвечу по всем пунктам, которые Вы обозначили. Пойду только
     позавтракаю и вернусь.  z)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #21 : Май 11, 2020, 05:18:43 pm »
1. В принципе с Вами согласен, но Вы не думали над тем фактом, что организм человека настолько гибок, что тысячелетиями
    подстраивался под перманентно меняющиеся условия жизни.
2. Слово "изощряется" мне не очень по душе, веет каким-то презрением к работе ученых. Я бы сказал, что современные передовые
    ученые умы постоянно работают над вопросами продолжительности жизни человека. И это не только пенициллин и удаление
    аппендикса, это гораздо более широкий комплекс мер и исследований. К примеру, Вы же наверняка знаете о существовании Алексея
    Александровича Москалёва — российского ученого-биолога, доктора биологических наук, профессора РАН. Автор более 60
    публикаций в областях генетики старения, генетики продолжительности жизни, радиационной генетики. Исследовал геном
    дрозофилы, включая гены продолжительности жизни. Член редколлегий ряда научных журналов: Biogerontology, Frontiers in Genetics
    of Aging, Aging.

Прошу обратить Ваше внимание, что это не я, мало образованный обыватель, а  доктор наук, генетик, говорит ровно о том, что я
    пытался донести в отбитую кёкушинкаем головку Хомяка :
Ближайшими задачами являются
дальнейшие исследования в области сравнительной
генетики старения; поиск эффективных биомаркеров
старения; выявление генетических механизмов действия замедляющих старение фармакологических
препаратов и биодобавок
; анализ полиморфизмов генов долгожительства и возрастзависимых заболеваний у человека; определение генных сетей, обусловливающих механизмы внешнесредового влияния на
продолжительность жизни (энергетической ценности пищи, светового режима и др.). По-видимому,
наибольшего эффекта увеличения продолжительности жизни возможно будет добиться одновременной
регуляцией (генетическими и фармакологическими
методами
) сразу нескольких генных сетей, контролирующих продолжительность жизни.

https://web.archive.org/web/20140210191346/http://www.aging-genes.ru/images/all/Moskalev09_1.pdf
 Т.е., лично от себя, хочу еще раз подчеркнуть, что речь идёт о КОМПЛЕКСЕ необходимых мер, весомую составляющую в которых имеет именно фармакология и биодобавки. doc((
 3. Ув. "москалёв", исходя из вышеуказанного, Ваша фраза "БАДы иногда могут взбодрить метаболизм" выглядить не очень научной.
     Что значит "иногда"? Насколько иногда? Когда иногда? Безусловно, БАДы не панацея, но драть свинину, заедая БАДами, всё-таки
     предпочтительней для организма, чем жрать просто свинину, не принимая никаких мер для поддержки организма. Если Вы с этим не
     согласны, аргументируйте, попробую Вам возразить, соответственно, со ссылками на научные статьи известных ученых по данной
     тематике. В принципе, ссылку я Вам дал, там уже всё это сказано.  doc((
4. Продолжительность жизни не только может зависеть от наследственной предрасположенности, питания и физических нагрузок, она
    зависит от перечисленных Вами факторов Н А П Р Я М У Ю''')

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #22 : Май 11, 2020, 05:56:51 pm »
Помница в молодости я жрал ЛИВ-52 для улучшения пищеварения и набора массы. Через десяток лет его признали страшным ядом 
Я когда тяжелой атлетикой увлекался, тоже принимал этот препарат. Никаких отрицательных эффектов не было.
А положительные были. Этому препарату много лет. он натуральный. До сих пор продается в аптеках.
Могу я у Вас попросить ссылку на "признание этого препарата страшным ядом?"  z)

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : Май 11, 2020, 11:55:38 pm »
Цитата: Grishutka
1. В принципе с Вами согласен, но Вы не думали над тем фактом, что организм человека настолько гибок, что тысячелетиями
Отвечу только один раз на Ваш вопрос.
Организм просто физически не мог подстроиться под то, что Вы назвали в рамках  Пятой Коренной Расы, которая, как известно заканчивается.
Эта самая Пятая Раса была самой гнилой в истории (жадность, стяжательство, убийства, насилия, болезни, войны и много разных гадостей, которых не перечислить).
Четвёртая Раса, например, была намного  лучше и продвинутее. Шестая (начало примерно в 2400 году) вообще  будет сказкой.
Так вот, одной из причин ущербности Пятой Расы является присутствие в пище человека животных жиров и белка. Поэтому ешьте и дальше свинину, сдобренную БАДами.
Вот смотрите, для информации; если переходных людей от 5-ой к 6-ой Расе назвать детьми 5-ой то у них уже наблюдаем:

Доктор Литтл считает, что дети Пятой Коренной Расы будут иметь:

-более развитую ДНК, обладающую уникальными свойствами самовосстановления;

-более высокий уровень жизненной энергии;

-более высокое содержание фосфора в организме.

Говоря о последнем пункте, доктор Литтл указывает, что слово "фосфор" в буквальном переводе с греческого означает "светоносный" или "несущий свет".

Наверное слышали про детей индиго с сене-фиолетовыми аурами, так это вот о них.
И конечно же догадались, почему эти дети вырастая становятся такими же, как все мы.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #24 : Май 12, 2020, 12:32:08 am »
Эта самая Пятая Раса была самой гнилой в истории (жадность, стяжательство, убийства, насилия, болезни, войны и много разных гадостей, которых не перечислить).
Четвёртая Раса, например, была намного  лучше и продвинутее. Шестая (начало примерно в 2400 году) вообще  будет сказкой.
Так вот, одной из причин ущербности Пятой Расы является присутствие в пище человека животных жиров и белка. Поэтому ешьте и дальше свинину, сдобренную БАДами.
Вот смотрите, для информации; если переходных людей от 5-ой к 6-ой Расе назвать детьми 5-ой то у них уже наблюдаем:

Доктор Литтл считает, что дети Пятой Коренной Расы будут иметь:

-более развитую ДНК, обладающую уникальными свойствами самовосстановления;

-более высокий уровень жизненной энергии;

-более высокое содержание фосфора в организме.

Говоря о последнем пункте, доктор Литтл указывает, что слово "фосфор" в буквальном переводе с греческого означает "светоносный" или "несущий свет".

Наверное слышали про детей индиго с сене-фиолетовыми аурами, так это вот о них.
И конечно же догадались, почему эти дети вырастая становятся такими же, как все мы.
Любопытно.
Интуитивно, я это как-то так и чувствую. Не могли бы Вы любезно предоставить ссылки, чтобы я смог изучить эти вопросы более предметно?

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
« Ответ #25 : Май 12, 2020, 03:38:07 am »
Найти ссылки быстро просто невозможно, гуглите сами, Вы же любитель этого дела.
Вот пожалуйста про мясо.

https://4stor.ru/uchebnik/74035-lyudi-do-potopa-ne-eli-myaso-i-ne-znali-bolezney.html

• Просмотр профиля
« Ответ #26 : Май 12, 2020, 05:07:17 pm »
1. Ну, у Вас, вижу, не так уж всё и запущено, как мне изначально показалось.
2. Т.е, пенициллин и удаление аппендикса, и этим Вы полагаете причины увеличения продолжительности жизни ограничились?  )))
3. Вы берёте частные случаи злоупотребления частными лицами и корпорациями, я же с вами пытаюсь обсудить неоспоримый факт значительного увеличения продолжительности жизни и в первую очередь в развитых странах.
4. Да причем тут Ваши спарринги, в результате которых, как я вижу, Вам кукушечку здорово отбили, не смотря на хорошую генетику,
    как Вы утверждаете, мы говорим о причинах продолжительности жизни, а не о том, когда Вам копыто сломали. Медицину правильно
    Вы назвали.

1. А шо запушено, и на аснавании чего паказалась? Са ссылками пажалуста  )))
2. ЧИТАТЬ ПА РУССКИ УМЕЕМ ВАШЕ?  %)
3. Чиайте пункт номер 2.
4. Дурик, прочтите первые три предложения пункта номер 4  z)
Инагда мне кажеца, шо Вы ведёте себя как Кутя безмозглый, шо с википедии выписыает еврейские мудрасти и деду сваему краснаармейцу приписывает, каторый быть евреем па апредилению не мог, так как жил хрен знает де и хрен знает как  z) Сами праанализируйте, разве мудрый еврей, давший Витющке стока дельнх саветов мог утануть в апщественной параше по пьяни?  a(o

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : Май 12, 2020, 05:16:42 pm »
Хомяк утверждал, что БАД абсолютно бесполезны
    и служат исключительно для обмана потребителя и набивания карманов корпораций. Я пытаюсь объяснить, что Хомяк, грубо говоря,
    мелко плавает в этом вопросе, как впрочем и во многих других. У человека очень узкий кругозор и минимальное присутствие
    эрудиции.

Григорий, а на каком аснавании Вы сделали вывады ап исключительной палезнасти БАДофф? Вы правадили лична лабараторные исследования на десяти пакалениях крыс? Скока осбей учавствавало? Скока сдохла? Какие пабочки?
ИЛИ ВЫ ПАВЕРИЛИ НАСЛАВА РЕКЛАМАДАТЕЛЮ?  ))) ))) )))  Извините канешна за правду, кругазор Ваш с ирудицией вместе взятые почерпаны с паверхнасти интернета, где Хамяк даже не задерживаецца  a(o Этот апширный сегмент расчитан на серые личины, не спасобные видеть дальше носа  a(o Типичная толпа управляемых, затуманенных мазгофф  a(o Собственна Вы и вкус вина из интернета знаете  00) 00) 00)

• Просмотр профиля
« Ответ #28 : Май 12, 2020, 05:41:15 pm »
2. Слово "изощряется" мне не очень по душе, веет каким-то презрением к работе ученых. Я бы сказал, что современные передовые
    ученые умы постоянно работают над вопросами продолжительности жизни человека. И это не только пенициллин и удаление
    аппендикса, это гораздо более широкий комплекс мер и исследований. К примеру, Вы же наверняка знаете о существовании Алексея
    Александровича Москалёва — российского ученого-биолога, доктора биологических наук, профессора РАН. Автор более 60
    публикаций в областях генетики старения, генетики продолжительности жизни, радиационной генетики. Исследовал геном
    дрозофилы, включая гены продолжительности жизни. Член редколлегий ряда научных журналов: Biogerontology, Frontiers in Genetics
    of Aging, Aging.

Прошу обратить Ваше внимание, что это не я, мало образованный обыватель, а  доктор наук, генетик, говорит ровно о том, что я
    пытался донести в отбитую кёкушинкаем головку Хомяка :
Ближайшими задачами являются
дальнейшие исследования в области сравнительной
генетики старения; поиск эффективных биомаркеров
старения; выявление генетических механизмов действия замедляющих старение фармакологических
препаратов и биодобавок
; анализ полиморфизмов генов долгожительства и возрастзависимых заболеваний у человека; определение генных сетей, обусловливающих механизмы внешнесредового влияния на
продолжительность жизни (энергетической ценности пищи, светового режима и др.). По-видимому,
наибольшего эффекта увеличения продолжительности жизни возможно будет добиться одновременной
регуляцией (генетическими и фармакологическими
методами
) сразу нескольких генных сетей, контролирующих продолжительность жизни.

https://web.archive.org/web/20140210191346/http://www.aging-genes.ru/images/all/Moskalev09_1.pdf
 Т.е., лично от себя, хочу еще раз подчеркнуть, что речь идёт о КОМПЛЕКСЕ необходимых мер, весомую составляющую в которых имеет именно фармакология и биодобавки. doc((
 3. Ув. "москалёв", исходя из вышеуказанного, Ваша фраза "БАДы иногда могут взбодрить метаболизм" выглядить не очень научной.
     Что значит "иногда"? Насколько иногда? Когда иногда? Безусловно, БАДы не панацея, но драть свинину, заедая БАДами, всё-таки
     предпочтительней для организма, чем жрать просто свинину, не принимая никаких мер для поддержки организма. Если Вы с этим не
     согласны, аргументируйте, попробую Вам возразить, соответственно, со ссылками на научные статьи известных ученых по данной
     тематике. В принципе, ссылку я Вам дал, там уже всё это сказано.  doc((
4. Продолжительность жизни не только может зависеть от наследственной предрасположенности, питания и физических нагрузок, она
    зависит от перечисленных Вами факторов Н А П Р Я М У Ю''')

1. А Вы думали, шо тысячи лет арганизм челавека ничего слаще маркоффки не пробовал, а лет тридцать назад залез в химическую помойку, где пиво не портится пару лет и печенюшки не пропадают годами  z) Григорий, банальный сахар моя мама в децтве получала по праздникам, кроме коровьего говна удабрений небыла  z) Вы кстати пагуглите на дасуге, шо будет с челавечаствае ежели удабрения прападут  %)  -ГОЛОД a(o Так шо в данный мамент происходит невиданное атравление челавека неразумнава  a(o Жалка не увидим ва шо ано перерадица  z)
2. Так и есть, как Вы оба гаварите. Но всё это вытекает из нынешней ситуации к каторую само чалавечество влезло  a(o Паслухайте, шо Вам УЧЁНЫЙ ХАМЯК скажет  z) Не прадалжительность жизни важна, а КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Половина стариков после 80ти - не живут а страдают  a(o Даже этот псевдоеврей Кутя собрался в памперсы срацца, но да ста лет датянуть  00)

• Просмотр профиля
« Ответ #29 : Май 12, 2020, 05:45:26 pm »
Помница в молодости я жрал ЛИВ-52 для улучшения пищеварения и набора массы. Через десяток лет его признали страшным ядом 
Я когда тяжелой атлетикой увлекался, тоже принимал этот препарат. Никаких отрицательных эффектов не было.
А положительные были. Этому препарату много лет. он натуральный. До сих пор продается в аптеках.
Могу я у Вас попросить ссылку на "признание этого препарата страшным ядом?"  z)

Лет двадцать назад запрещали, щас по ходу деля праплатили и опять разрешили  a(o Мне мама даже статейку из газетки вырезала, шобы я не атравился  ))) Не валнуйтесь, через двадцать лет, БОЛЬШЕЕ КАЛИЧЕСТВО ЛЕКАРСТВ ПРИЗНАЮТ ГИПЕРТАКСИЧНЫМИ, впрочем как и Ваши любимые БАДы. И шо самое странное, питаца здоровой пищей в деревне ещё можна, но Вы упорна жрёте пилюли  ))) Дочурку хатябы не травите. yy)