Автор Тема: Часы Судного Дня.  (Прочитано 11223 раз)

Fedot

• Гость
Часы Судного Дня.
« : Март 28, 2018, 10:05:00 pm »
Мы до сих пор гадаем что и как, между тем Часы Судного Дня  https://ru.wikipedia.org/wiki/Часы_Судного_дня   всего за год подошли к двум минутам до Апокалипсиса. На таком уровне Часы были только в 1953-1960 гг. Даже на момент Карибского Кризиса Часы показывали 7 минут. Такшта в ответ на вопрос Хомы и Воффки по поводу прогноза сообщаю, что мы в шаге от Войны. И этим все скорее всего закончится если Европа, наконец, не одумается от той деструкции, которую навязывают ей США и Британия. Теперь почему я думаю, что скоро война. 

Россия в 2014-2015-м гг. достигла минимума своего ядерного потенциала и начала рост. На 2018-й год Россия прибавила + более ста новых ядерных боеголовок на дежурстве. К 2020-му году это будут уже сотни боеголовок+. Поэтому время работает не на Запад. И поэтому он (Атлантический Запад) так спешно и агрессивно начал кампанию по демонизации России. Даже самый отъявленный либераст чувствует, что история со Скрипалями зашкаливает. На вопрос относительно того, что будет делать Великобритания в случае, если вскроются новые факты, не подтверждающие причастность к инциденту России, ответ однозначный: это уже никого не будет интересовать ибо грядут гораздо более громкие события. Британия не просто так вышла из Евросоюза. Все уже решено: разобраться с Россией пока не поздно и затем начать разбираться с Китаем. Времени на это осталось мало -- два-три года. В течение этого времени все и произойдет. Теперь как это может произойти.

Думаю что это будет охуенный теракт с применением ядерного оружия на территории Европы. Скорее всего это произойдет на территории Украины.  Теракт  в Украине, адресатом которого сделают РОссию, решает сразу несколько задач:

1. Тут же и окончательно ставит крест на возможности восстановления каких-либо отношений между Россией и Украиной. Россия вынуждена будет ввести туда войска и действовать крайне быстро и жестко, чтобы предотвратить ядерные атаки с ее территории в отношении России.  Ядерное оружие на территории Украины, я уверен, уже есть. Или скоро будет там.

2. С небольшим отрывом будет еще один или несколько ядерных терактов в Европе. Это вовлечет в конфликт Европу, которая тут-же ответит залпом в сторону России. Россия ответит по Европе. Атлантический Запад внезапно замолчит и будет смотреть как будут развиваться события между Европой и Россией. Все решится в течение нескольких часов-пары дней, после чего США и другие наши заокеанские ``друзья'' сделают жест в сторону России, мол они сомневаются, что это все начала Россия. Это предотвратит залп в заокеанскую сторону и остановит дальнейшее развитие событий.  Между тем задача будет решена - Европа с Россией будут порушены и останется только Китай. Начнется эра очередного процветания Нового Света при соседстве с черной дырой Старого света, который окончательно превратится в мировую периферию. 

И Дай-то Бог чтобы я оказался не прав.

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Часы Судного Дня.
« Ответ #1 : Март 28, 2018, 10:58:38 pm »
Пацаны! Мне кажеца Фетька вражеский шпион! Разработал план заварухи и посредством данного сайта секретно передал информацию врагам. Возможно в эту минуту генералы НАТО сидят на форуме и конспектируют сообщение  yy)

И ваще Федот, Вы меня пугаете. Я ТУТ АП СПОКОЙНОЙ СТАРАСТИ МЕЧТАЮ, А ВЫ МЕНЯ ВВОДИТЕ В СТРЕСС z)

Fedot

• Гость
« Ответ #2 : Март 28, 2018, 11:04:29 pm »
не, хома, я шпиен но не вражеский а наш, я посрдством этого сайта выложил тайный заговор против темных сил против россии

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 28, 2018, 11:05:43 pm »
Ща ещё раз прочитал пророчество и по пункту №2 возникли вопросы.
А почему Вы исключили вариант, шо после бомбёжки РФ не дойдёт до Гибралтара за 3 дня? Это вполне реальный сценарий. И зачем это нужно англасаксам? При этом защитить Европу они не смогут. Тут главное с Турцией порешать всё мирно и Хома живёт в ПАРИЖЕ  )))

Fedot

• Гость
« Ответ #4 : Март 28, 2018, 11:06:11 pm »
спокойная старсить, хома, до добра не доводит - немножкко стресса молодит немеряно

Fedot

• Гость
« Ответ #5 : Март 28, 2018, 11:07:07 pm »
хома, до гибралтара умел ходить ссср...

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 28, 2018, 11:34:42 pm »
Вы эта шо Фетька, не верите в силу российского оружия? Непорядок  )))
Думаю, шо сценарий с ядерным оружием маловероятен, по причине полного отсутствия контроля над развитием событий. Почему Вы исключаете вариант, шо наши пацаны чуток абидяцца и сразу ёбнут в США?  Так, чисто для профилактики  ))) Да и рейтинг среди народа себе приподнять.
Всё таки я склонен предполагать, шо удавят экономически  yy) Вы оглянитесь вокруг. 

Fedot

• Гость
« Ответ #7 : Март 28, 2018, 11:44:44 pm »
 хома, отвечю позже и обстояьельно настолько, что сразу все!

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 29, 2018, 12:17:19 am »
 pop[E]
Жду с нетерпением  yy)

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #9 : Март 29, 2018, 12:23:53 am »
Хома, ты ошибаешься, какой он шпиён? Таких не берут в космонаффты( а тока в алконаффты). Это продукт идеологии, воспитанный кургинянами и прохановыми, эдакая безголовая компьтерная программа, продукт кисель ТВ. На таких,как Федя, ребята сверху прорабатывают на сколько далеко они могут продвинуться на военном поприще и какова при этом будет лояльность населения. Никто в это сценарий не верит, но анализ, полагаю проводят на всякий случай. 

Дуб

• Гость
« Ответ #10 : Март 29, 2018, 12:32:03 am »
Чужой сценарий мировой войны всякий похаять норовит, эт легко. Ты свой сделай. А мы поглядим.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #11 : Март 29, 2018, 12:37:53 am »
зачем шота делать, когда этот сценарий, написанный 100 лет назад я уже тут 100 раз подвешивал? Но мне и в 101 не проблема:

"Вы думаете, что государь император все это так оставит? Плохо вы его знаете. Война с турками непременно должна быть. "Убили моего дядю, так вот вам по морде!" Война будет, это как пить дать. Сербия и Россия в этой войне нам помогут. Будет драка!

В момент своего пророчества Швейк был прекрасен. Его добродушное лицо вдохновенно сияло, как полная луна. Все у него выходило просто и ясно.

— Может статься,— продолжал он рисовать будущее Австрии,— что на нас в случае войны с Турцией нападут немцы. Ведь немцы с турками заодно. Это такие мерзавцы, других таких в мире не сыщешь. Но мы можем заключить союз с Францией, которая с семьдесят первого года точит зубы на Германию, и все пойдет как по маслу. Война будет, больше я вам не скажу ничего.

Дуб

• Гость
« Ответ #12 : Март 29, 2018, 01:05:29 am »
Плагиатор. И начётчик. Тьфу на тебя.

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 29, 2018, 04:06:07 am »
Кстати Капитан, а Вы када вайна начнёца добровольцем запишитесь или сдрысните куда подальше и где патише?
Родину-матьвашу защищать ваще от врага планируете? z) %)
Вот я уверен. шо Фетка в первых рядах уйдёт на фронт, а в Вас я шота самниваюсь  ))) Родственные связи мне Ваши не нравяца  yy) yy) yy)

Fedot

• Гость
« Ответ #14 : Март 29, 2018, 10:06:03 am »
Вы эта шо Фетька, не верите в силу российского оружия? Непорядок  )))
Думаю, шо сценарий с ядерным оружием маловероятен, по причине полного отсутствия контроля над развитием событий.

Я верю в сдерживающую мощь Российского ядерного оружия. Именно поэтому мы до сих пор живы, иначе в России уже давно была бы Сирия. Между тем я не верю в безграничное сдерживающее могущество даже ядерного оружия. Противоречия капитализма таковы, что периодически их разрешить может только тотальное разрушение. Т.е. война. Война, Хома, будет. Скорее всего не в том сценарии как я нарисовал, то мое болезное воображение, но она будет. Это только вопрос времени.

Всё таки я склонен предполагать, шо удавят экономически  yy) Вы оглянитесь вокруг.

Не удавят до тех пор, пока есть Китай. Да и без Китая не удавят. Россия - если не единственная самодостаточная страна. Ну не будет айфонов с инетом, но Лады, Балет и Юрий Гагарин вечны.