Автор Тема: Хомяку  (Прочитано 5726 раз)

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Хомяку
« Ответ #165 : Апреля 30, 2020, 01:34:22 am »
В режиме самаизаляции банда байкерофф у меня бухать будет через пару часиков  ))) Шашлычок , винцо и всё такое  00) Сфатаграфирую Вам сёдня жопку самки маей, так и быть - угаварили 

Хома.

Как Вы полагаете, Ваш фуршет с байкерами не очень затянулся?  vd))
Ни жопки, ни самки, ни шашлычка, ни винца.  a(o

Пропал наш Хома Хомяков  a(o
Въебал стакан и был таков.  ~~(
Пошёл на встречу он к ребятам  (())--
И шёл вдвоём с фотопаратом,
И потерялся без следа -
Не знаем где, ни Пупс, ни я,  a(o
Где Хомячок наш припозднился,
От всех опять затихарился.  cold))
Конечно, выйдет он опять,
Расскажет, что ходил бухать.  vd))
Но в дипресухе сам лежит
И на пустой стакан глядит.  vd3))
Забыл зубрить он орфограммы
Его интересуют граммы,  vd4))
Которые в бокал нальёт,
И враз без закуси въебёт.  dr)
Иди ты, Хома, полечись,  yy)
Прокапайся  drop((  и отзовись.  z)
Всех сам, проказник, разогнал,  fool((
И без следа отсель пропал.
  ''')

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #166 : Апреля 30, 2020, 08:01:40 am »
Это ты Гарек про себя написал.
У Хомяка же всё по-другому.

По другому говоришь?  no(

А это КТО писал про себя в нескольких постах:  z)

....куда мне до ебарька абалонского..... хуёк не так твёрд как оказалось...    a(o
....после ночи с молоденькой самкой восстанавливаюсь пару дней...     Это очень пичалит...
a(o
Сам найдёшь или скриншот сделать, пока не удалил?  doc((

ПС. Ладно, Хомяк, хорош дуться.  z) Выходи на площадку, ты же знаешь, что мы тебя как родного любим тут все.  tom(
  В хорошем смысле этого слова  )))

Ну шо Вы Григорий Патапавич тутуа распетушились  ))) И шо такова криминальнава Хамяк азвучил планетарна вслух?  a(o
Писюн канешна слабават в сравнении па шкале в двадцать лет a(o %) Хули... годы берут сваё  a(o Глупо даказывать, шо эрекция в 50т более стойкая чем в 20ть...  ))) ))) ))) Эта тока Вы , да патхалим Братан  чепуху такую утверждать спасобны  )))
Давольна сложна мне нынче кончить пять раз за вечер, как в былые времена...
Эта Вам не супругу бочком с утреца ленивым сексом  удивить  00) С маладой самкой надабна креативность на грани с  экстримом жизненна апасным и сакрушительно ярым применить  z) Иначе бросит Вас к ебеням и уйдёт к школьнику  a(o Хули делать... канкуренция  )))
Вопщем - дурик Вы Гришка  z) По нашему, по Крымски - абосрыш замусоленный  a(o yy)

Шо касаеца вечеринки - всё гуд  yy) Ачередная перваго мая и деятава  yy)

• Просмотр профиля
« Ответ #167 : Апреля 30, 2020, 08:09:46 am »
....куда мне до ебарька абалонского..... хуёк не так твёрд как оказалось...    a(o
....после ночи с молоденькой самкой восстанавливаюсь пару дней...     Это очень пичалит...
a(o
  Хома, без подъёбок, воспользуйся рекомендацией умного человека, желающего тебе добра, пусть даже и с твоими пупсиками.  z)
тебе для поддержания прежней мужской силы полезно будет вот это -

Плюс неочищенные тыквенные семечки кушай. Там необходимый тебе цинк.  yy) И забудешь о своих проблемах через пол-года.  z)

Спасиба Вам Григорий на совете и слове добром  yy) Аднака спешу саабщить, шо таблетки всякаа рода акромя ЦИТРАМОНА С БАДУНА, не упатребляю уже как лет двадцать  a(o Исключения канешана есть - балезни на грани смерти  yy)
Я витаминки даже не пью  a(o Шота патсказывает, шо разводят нас фарммацепты на бабулесы  yy)
Кстати, ат куда у Вас такой интерес к хуепаднимающим средствам?  ))) ))) ))) Шоли вялый конец. как у дидульки с абалони?  00) 00) 00)
Прекращайте ерундой занимаца - кушайте виагру  ))) ))) )))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #168 : Апреля 30, 2020, 01:16:59 pm »
С Добрым утром, дядя Хома!  z)
Вам посылка из дурдома!  !)
В той посылке два гандона  yy)
И черняшки пол-батона.  E)(
Вот такой вот натюрморт.  naezd(((
Пупса выебать чтоб в рот  ~)~
Хома всех здесь разогнал  sm((-
Ну и сам опять пропал.
  a(o

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #169 : Апреля 30, 2020, 01:31:18 pm »
 С такими стишками в голове я сейчас проснулся и чтобы не забыть наваял тут же здесь.

Ну, а теперь по Вашим текстам.
Дурик Вы необразованнный Хома. Жрите сами Вашу виагру, нормальным пацанам пусть даже в возрасте она без надобности.  yy)
Что касается всемирно признаных бадов над которыми лучшие ученые мира работают с 1947 года, то проводить ликбез. устраняя Вашу дремучесть у меня нет никакого желания, живите с этим.
 Что касается ваших фоток, то Вы меня и тут разочаровали, я то представлял, что Вы пупса попкой кверху поставите и рабочий сфинктер сфоткаете на радость всем, а Вы схалтурили.  a(o Одели ее в траурные трусы и бездарно сотку на мозолистые пятки бросили. Я то думал, Вы человек со вкусом, Художник с большой Буквы, а Вы.....  gg(( Мда..... несколько разочаровали, Хома.
 По фоткам:
 Стол однообразный, скудный, мещанское бряцанье на гитарке, хвост на голове у телки не модный, внушает отвращение, веет от всего какой-то провинциальной местечковой убогостью, простите за Правду, Хома.
 Тандыр стоит у стеночки, подаренный сыном на днюху, а вроде Вы говорили, что это в Венгрии было и пейзаж ТОЙ фотке соответсвует.  doc((
 Сдаёте, Хома. Грустно всё эта, канешно, но время берет своё и не щадит даже Вас - Петуха этакого.  )))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #170 : Апреля 30, 2020, 01:52:31 pm »
 Или это я в силу возрастной деменции всё попутал.  :":
Вобщем, Хомка, не важно, лучче скажите как у вас там дело с яызком мадьярским двигается.Когда очередной экзамен?

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #171 : Апреля 30, 2020, 01:59:01 pm »
 Хома, простите за любопытство, а у Пупса, что в бокале налито?
Обратил внимание что она даже с бубном от тарелки не отходит - типа ну его нафиг эти голодные байкеры сожрут все с голодухи  )))
я вот вчера шашлыка объелся как бабочка с воскресного убиенного поросенка, еще пол-кастрюли стоит в холодильнике, надо будет пожарить на мангале. Уголь тока кончился. Хотел блять банку чешского пива купить на вечер к шашлыку - хуй там, власти запретили продавать любой алкоголь после 7 вечера. Ну что за бляди, сидят делать нехуй чё там да придумают а рабы все терпят. :":

• Просмотр профиля
« Ответ #172 : Апреля 30, 2020, 05:44:01 pm »
Шота слабаватый анализ фотакартачек Григорий Вы азвучили  ))) А я та панадеялся, шо с талантам Вашим переведёте самку  в праститутки долларавые, а меня в немащного чумазика кому за бесплатна и пенсианерша ни даст  00) 00) 00) Сдаёте вопцщем...
Память пад аткос пустили...ваще... С закусками я исправлюсь  1го мая yy) будем бограч в казане готовить  z) Дёшево и сердита  yy) А хули нам - галадранцам кроме как бобы и кушать нечего  00) Пади у Вас паарасятки лучше питаюца  a(o Мадьярскую мову учу каждый день, привык уже  yy) Патамушта Гришка, - Я ПАЛИГЛОТ, а Вы - ИДИОТ  ))) ))) )))
Заебато так утро началось, ищё в краватке, а Гришку зачмырил тихонька так, па дружески  00) 00) 00)
Тьфу на Вас лысая башка - лизни ка быстро питушка  00)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #173 : Апреля 30, 2020, 06:38:30 pm »
Хома, простите за любопытство, а у Пупса, что в бокале налито? doc((

• Просмотр профиля
« Ответ #174 : Мая 01, 2020, 12:21:07 am »
Пупс пьёт исключительно полусладкое yy) По два пузыря на день  a(o Алкашка вопщем малалетняя... yy)
А шо эта Вас так интересует? Пади Ваша палавинка тока самагонку свекольную лупсарит глазки вытаращифф?  )))
Шо хател спрасить, давненька праблемы у Вас с патенцией Григорий? Наверна многа денюшек на таблетки ухдит? Спрашивается - зачем Вам эта нада ваще? У меня бы даже ат упакоффки целой не поднялся на пажилую гражданку в теле тяжеловеса, как Ваша супруга 00) Алчное Вы Григорий существо  yy) Ради каких та магазинов шпилите цилюлитное существо... я бы так не смог  no( Хатя, за бесплатна Вам всё равно ничего не светит... морда пратиная как и характер  ))) ))) )))

• Просмотр профиля
« Ответ #175 : Мая 01, 2020, 05:37:53 pm »

• Просмотр профиля
« Ответ #176 : Мая 01, 2020, 05:41:37 pm »

• Просмотр профиля
« Ответ #177 : Мая 01, 2020, 05:48:57 pm »

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #178 : Мая 01, 2020, 06:11:03 pm »
Пупс пьёт исключительно полусладкое yy) По два пузыря на день  a(o Алкашка вопщем малалетняя... yy)
А шо эта Вас так интересует? Пади Ваша палавинка тока самагонку свекольную лупсарит глазки вытаращифф?  )))
Шо хател спрасить, давненька праблемы у Вас с патенцией Григорий? Наверна многа денюшек на таблетки ухдит? Спрашивается - зачем Вам эта нада ваще? У меня бы даже ат упакоффки целой не поднялся на пажилую гражданку в теле тяжеловеса, как Ваша супруга 00) Алчное Вы Григорий существо  yy) Ради каких та магазинов шпилите цилюлитное существо... я бы так не смог  no( Хатя, за бесплатна Вам всё равно ничего не светит... морда пратиная как и характер  ))) ))) )))
Хома, да я вижу, Вы за Пупса обиделись. )))
Не серчайте, я же честно всегда пишу.
Воспитанная девушка из приличной семьи никогда не будет хлебать вино из пивного бокала, я уже не говорю о том, что вина с сахаром пьют исключительно люмпены женского рода, т.к. сахар убивает вкус любого хорошего вина. А быдлота всякая канешно хлебает с удовольствием слатенькое, чтобы тока в голову ёбнуло.
 Но честно говоря, не предполагал, что Вы так рассердитесь за Пусика, я думал она для Вас просто очередной кусок молодого мяса, в который Вы свой член с языком тыкаете периодически, ну чтобы часто не дрочить.
 Кстати, вчера смотрел фильмец и сразу вспомнил Вас  !)
Посмотрите на досуге  https://youtu.be/7jy75yWH6Ds

Скучно тут стало пойду к Феде. Вам тут удачи безуслово.  z)

ПС. зачем вы картинно падаете на первой передаче на видео?  )))

• Просмотр профиля
« Ответ #179 : Мая 02, 2020, 08:01:23 am »
Та шо я соственна такова никрасивава абазначил в абитку Вам? Адназначна, шо в глубинке граждане палагают, шо салат надабна вилкой асобой мадели кавырять, а бокал полусладкого сахаром на заводике заправляют враги народа некультурные  00) При этом вискарь палёный в холодильнике держут  00) 00) 00) Ну эта панятна... серасть немытая Соловьёва пасматривает вечерами таёжными  ))) И патом вапрос  z) Может ли воспитанная девушка из приличной семьи замуж выйти за миллицианера паставова  ))) ))) ))) Дверить иму сраку сваю стокилаграмовую для анальных утех и извращений?  %) z) z) z)
На мапедике канешна специальна для Вас наебнулся  ))) шобы павеселить  00) 00) 00) Проста так апракинул 8000 евра ап землю, полюс жопку сваю хрупкую и амуницию за доллары кровные купленную  ))) Ну Вы Григорий и дурик в самом деле  z) %) 00)