Автор Тема: Хомяку  (Прочитано 5621 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Хомяку
« Ответ #180 : Май 02, 2020, 08:05:26 am »

• Просмотр профиля
« Ответ #181 : Май 02, 2020, 04:41:01 pm »

Оффлайн Grishutka

• Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : Май 06, 2020, 07:02:21 pm »
Хома, я просмотрел все Ваши видео.
Простите, но ничего экстремального я не увидел.
Не сочтите за попытку обидеть Вас, но на видео человек на мотоцикле очень осторожно, периодически останавливаясь,
на первой передаче пробирается с опаской по НАЕЗЖЕННОЙ тропе.  a(o
Вам, конечно, спасибо за видео, но восторга и удивления оно точно не вызывает.
Вы будьте, пожалуйста, аккуратны там, не дай Бог пизданётесь со скалы по глупости, кто будет курировать
этот купленный Вами у Иоганна за 200 баксов по дешману ресурс?  a(o
Вот ведь в чем главная неприятность для всех. yy)
Придется тогда к Факу всем возвращаться, а этот гад под шумок с меня права Модератора снял, гадёныш. %)
Правильно про него Пух говорил - сам зарабатывает, а другим не даёт.  :O

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #183 : Май 06, 2020, 07:21:01 pm »
Адназначна, шо в глубинке граждане палагают, шо салат надабна вилкой асобой мадели кавырять, а бокал полусладкого сахаром на заводике заправляют враги народа некультурные  00) При этом вискарь палёный в холодильнике держут  00) 00) 00)
Разве я Вам что-то сказал про вилку и салат? Зачем же Вы передергиваете опять?
По Вашему комментарию я так понял, что Вы даже не знакомы с такой аксиомой, что вина не пьют из пивных бокалов.
Но сейчас то Вы можете блесунть культурой перед Вашим неолбразованным пупсиком? Кстати, где Вы ее подобрали?
Она, видимо, от безысходности к Вам прельнула.  yy) Как Вы там давеча сказали - "ей не стыдно со мной в баре находиться."  %)
Какой стыд, Хома,  groz((  - кто девушку кормит, тот ее и танцует.  doc((
https://www.youtube.com/watch?v=bvF8sYUa2Fg
 И шо же Вы, Хома, отказываете мне в моем праве поставить бутылку вискаря в дверцу холодильника?  fool((
Вам, по всей видимости, больше не в чем меня упрекнуть.  )))

• Просмотр профиля
« Ответ #184 : Май 07, 2020, 04:47:45 am »
Не сочтите за попытку обидеть Вас, но на видео человек на мотоцикле очень осторожно, периодически останавливаясь,

Та мне до экстримала далеко... Но будте уверены Григорий шо ежели проедите как я больше ста метров абасрётесь неприменна  )))
Граждане - далёкие ат использования камеры го-про - асилить не в састаянии как ана снимает непутево  a(o Тока юзер сможет панять. Вот Вам видео, как я по трапинке ровной еду. Ничего экстримального  на первый взгляд a(o Аднака грунт не держит, иду на третей, на грани ... жопа на заднем колесе, шобы не снесло, угол наклона не менее 45 градусов. Высота метров 150..  Както так....

А тут трапинка вроде как каток, абратите внимание на работу передней вилки.  ))) ))) ))) Приезжая в гараж - минус пять кг воды...

• Просмотр профиля
« Ответ #185 : Май 07, 2020, 05:15:34 am »
1.    Разве я Вам что-то сказал про вилку и салат? Зачем же Вы передергиваете опять?
2.    По Вашему комментарию я так понял, что Вы даже не знакомы с такой аксиомой, что вина не пьют из пивных бокалов.
3.    Кстати, где Вы ее подобрали?
4.    Она, видимо, от безысходности к Вам прельнула.  yy) Как Вы там давеча сказали - "ей не стыдно со мной в баре находиться."  %)
5.  И шо же Вы, Хома, отказываете мне в моем праве поставить бутылку вискаря в дверцу холодильника?  fool((

1. А разница какая между моделью вилки или стакана?  %)  Вот к примеру Ирландцы утверждали, шо виски хорошие тока из солода, а американцы с кукурузы гнали, а ипонцы ваще ахринели и в вишнёвых бочках наперекор традициям выстаивают с имбирём... Вот веть необразованные - правда? Вы Григорий - деревенский валенок  в галошах, а Хамяка царских кравей учить культуре решили  ))) ))) )))
2. Вино Григорий нужно пить! А не в википедии читать отзывы о сладких или полусладких  ))) ))) ))) Тут милок нужен опыт немалый, шобы не тупить на завалинке перед трактором )))
3. Ну Вы же не признаетесь как супругу свою ачаровали лысой башкой и зубом золотым  00)
4. Шо паделать, ежели я милашка с твёрдым членчиком и пятачком в кулачке  ))) ))) )))
6. Главное полусладкое тёплым не пейте, этот грех непрастителен  yy)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #186 : Май 07, 2020, 07:17:39 pm »

Та мне до экстримала далеко... Но будте уверены Григорий шо ежели проедите как я больше ста метров абасрётесь неприменна  )))
Граждане - далёкие ат использования камеры го-про - асилить не в састаянии как ана снимает непутево  a(o Тока юзер сможет панять. Вот Вам видео, как я по трапинке ровной еду. Ничего экстримального  на первый взгляд a(o Аднака грунт не держит, иду на третей, на грани ... жопа на заднем колесе, шобы не снесло, угол наклона не менее 45 градусов. Высота метров 150..  Както так....

А тут трапинка вроде как каток, абратите внимание на работу передней вилки.  ))) ))) ))) Приезжая в гараж - минус пять кг воды...

Поверю Вам на слово, что это очень опасно. Само видео, честно говоря, не впечатляет. обыкновенные покатушки на мой взгляд.
Не накатались, видимо, в детстве.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #187 : Май 07, 2020, 07:23:38 pm »
1.    Разве я Вам что-то сказал про вилку и салат? Зачем же Вы передергиваете опять?
2.    По Вашему комментарию я так понял, что Вы даже не знакомы с такой аксиомой, что вина не пьют из пивных бокалов.
3.    Кстати, где Вы ее подобрали?
4.    Она, видимо, от безысходности к Вам прельнула.  yy) Как Вы там давеча сказали - "ей не стыдно со мной в баре находиться."  %)
5.  И шо же Вы, Хома, отказываете мне в моем праве поставить бутылку вискаря в дверцу холодильника?  fool((

1. А разница какая между моделью вилки или стакана?  %)  Вот к примеру Ирландцы утверждали, шо виски хорошие тока из солода, а американцы с кукурузы гнали, а ипонцы ваще ахринели и в вишнёвых бочках наперекор традициям выстаивают с имбирём... Вот веть необразованные - правда? Вы Григорий - деревенский валенок  в галошах, а Хамяка царских кравей учить культуре решили  ))) ))) )))
2. Вино Григорий нужно пить! А не в википедии читать отзывы о сладких или полусладких  ))) ))) ))) Тут милок нужен опыт немалый, шобы не тупить на завалинке перед трактором )))
3. Ну Вы же не признаетесь как супругу свою ачаровали лысой башкой и зубом золотым  00)
4. Шо паделать, ежели я милашка с твёрдым членчиком и пятачком в кулачке  ))) ))) )))
6. Главное полусладкое тёплым не пейте, этот грех непрастителен  yy)
1. Очень большая, Дремучий Вы человек. Вы же не станете десертной вилкой жрать стейк и наоборот.  fool((
    Я вас, Хома, ничему не учу,  groz(( я лишь констатирую факты. Пока все Ваши потуги казаться крутым и необыкновенным лично мне смешны.
2. Пить нужно воду или водку, а вино нужно дегустировать и наслаждаться вкусом. а не так, как ваша самка человека, соблазненная по дешману выжирает в одну харю пару пузырей слатенького.
4. Петух Вы гамбургский местечкового разлива с ужимками дешёвого понтаря, прости мя Господи.  %)
6. Я не пью сладкие вина.

• Просмотр профиля
« Ответ #188 : Май 07, 2020, 10:10:09 pm »

1. Очень большая, Дремучий Вы человек. Вы же не станете десертной вилкой жрать стейк и наоборот.  fool((
    Я вас, Хома, ничему не учу,  groz(( я лишь констатирую факты. Пока все Ваши потуги казаться крутым и необыкновенным лично мне смешны.
2. Пить нужно воду или водку, а вино нужно дегустировать и наслаждаться вкусом. а не так, как ваша самка человека, соблазненная по дешману выжирает в одну харю пару пузырей слатенького.
4. Петух Вы гамбургский местечкового разлива с ужимками дешёвого понтаря, прости мя Господи.  %)
6. Я не пью сладкие вина.

1. Главное - дурашка, шобя мясо БЫЛО z) А чем его жрать, это второй вопрос  00) У Вас скатерть на столе была хоть раз в жизни?  ))) ))) )))
Паймите иванушка, происхождение Ваше - холопское никакими вилками не исправить  a(o Это у Вас в крови  a(o рабское прихлебание. Впрочем как и Кути полудурка-полукровки  )))
2. Та шо Вы пробовали из вин дороже двухсот рублей?  00) 00) 00) Да сих пор фотакартачка перед глазами стаит - ЖОПА БОЛЬШЕ ПЛЕЧ УТРОБА БАРАБАНОМ в калошах по навозу  %) 
3. А Вы просто чмо по жизни  a(o 00) 00) 00)
4. Правильна, а то паправитесь нинароком и лопните  ))) ))) )))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #189 : Май 08, 2020, 05:10:56 am »
 Я давно заметил, Хома, чем меньше смысловой нагрузки в Ваших ответах, тем больше хохочущих смайликов.  yy)
Ну, да ладно. Не  суть.
Вообщем-то, я человек конченный, согласен, но в чём Вы меня реально заинтриговали, так это то, что у меня "в крови рабское прихлебание". Любопытно, на 55 году жизни такое откровение про себя услышать.  ))) Я, безусловно, отдаю себе отчёт, что Вы просто пиздабол по жизни, но просто Вам мастерски удалось в очередной раз создать интригу - как Вы можете пояснить мою рабскую психологию, в чём это, любопытно мне, на Ваш незамутненный взгляд выражается?  z)

• Просмотр профиля
« Ответ #190 : Май 08, 2020, 08:51:38 am »
но в чём Вы меня реально заинтриговали, так это то, что у меня "в крови рабское прихлебание". Любопытно, на 55 году жизни такое откровение про себя услышать.  ))) Я, безусловно, отдаю себе отчёт, что Вы просто пиздабол по жизни, но просто Вам мастерски удалось в очередной раз создать интригу - как Вы можете пояснить мою рабскую психологию, в чём это, любопытно мне, на Ваш незамутненный взгляд выражается?  z)

Григорий, это видно невооружённым глазом читая все Ваши посты...Всё шо Вы делаете, это нытьё о нехороших мальчиках, укравших Вашу счастливую жизнь, не более. Противно даже читать. Нармальные самки блюют на таких нытиков  a(o Натура рабского прихлебателя передавшаяся по наследству, не более... Весь Ваш героизм на кухне, в окружении толстой жены и фикуса на холодильнике.  a(o Я давно спрашивал , а ШО ВЫ СДЕЛАЛИ?  z) z) z) Нихуяшиньки.... тока языком круговые движения возле атверстия анального...
А вот Хамяк - герой  z) Ябиднячеет хотябы в ООН и ЕСПЧ  z) Статистику портит  00) 00) 00)

• Просмотр профиля
« Ответ #191 : Май 08, 2020, 08:53:13 am »
Я давно заметил, Хома, чем меньше смысловой нагрузки в Ваших ответах, тем больше хохочущих смайликов.  yy)
Ну, да ладно. Не  суть.

Вы не умеете читать между строк  a(o Очень ограниченный человек  a(o