Автор Тема: Всем  (Прочитано 4744 раз)

Оффлайн Grishanya

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Всем
« : Июль 04, 2018, 04:31:08 am »
 Так. Пацаны. Я недельную норму выполнил. Всё. Харош.
Надо сделать паузу.

Всем не скучать.  z)

ПС. Берегите Пидора, другого не будет. Это статистика.  doc((

Дуб

• Гость
Re: Всем
« Ответ #1 : Июль 04, 2018, 04:33:14 am »
Долетайте до самого солнца. И домой...

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 04, 2018, 06:05:03 am »
Шо за норма? Кто её устанавил? Кто ваще разрешил это безабразие? Пачиму не сагласавали с кем нада? Где заявление на атгулы? Херня какаята тварица в этой стране  a(o

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 08, 2018, 08:16:20 pm »
Еда и Интеренет. Интернет и Еда убийцы наши медленные. Хуже наркоты. Хуже курения. Курить/Пить можно просто бросить - ни-ни-ни! Как ты бросишь есть? А как не съесть ещё один кусочек вкусненького? А чипсики под футбол? Ну разик же можно. А вот Интернет уже жрёт нас сам...Спасение только в движении.

Дуб

• Гость
« Ответ #4 : Июль 09, 2018, 08:32:59 pm »
Пральна!

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 18, 2018, 06:32:52 am »
Трамп хамит всем — кроме Путина
Почему готовность отмазывать Кремль обернется против президента США?

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/07/17/77186-hamstvo-otkazalo

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июль 18, 2018, 08:08:24 am »

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 18, 2018, 08:10:54 am »

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 18, 2018, 05:35:47 pm »
 Хома!
Ты чё правда это всё смотришь?
Силуанова блять вот этого?

Я теперь тебя еще больше боюсь.  FO]

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июль 18, 2018, 06:10:33 pm »
Григорий  z) Я все сатрю  yy) Делаю хамячьи вывады. Кто пиздит, а кто пиздит но знает меру  )))
Вапрос пенсии для меня щас актуален. Домик снесут, на шо я буду питаца? На шо дрожжи покупать для самагонки?
Вот и валнуюсь  yy)
Па мне лучше крававая ревалюция с миллионами жертв и ядерным грипком в придачу, чем я бес пенсии астанусь  )))
А Вы гатовы патерпеть, шобы следующие пакаления жили харашо?  )))
Кстати шо бы Вы сделали са страной при такой вазможнасти? Какой бы путь развития выбрали? Если можна в двух славах. Пра эканомику, управления, нацианальный вапрос и т.д...

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июль 18, 2018, 06:19:23 pm »
Григорий  z) Я все сатрю  yy) Делаю хамячьи вывады. Кто пиздит, а кто пиздит но знает меру  )))
Вапрос пенсии для меня щас актуален. Домик снесут, на шо я буду питаца? На шо дрожжи покупать для самагонки?
Вот и валнуюсь  yy)
Па мне лучше крававая ревалюция с миллионами жертв и ядерным грипком в придачу, чем я бес пенсии астанусь  )))
А Вы гатовы патерпеть, шобы следующие пакаления жили харашо?  )))
Кстати шо бы Вы сделали са страной при такой вазможнасти? Какой бы путь развития выбрали? Если можна в двух славах. Пра эканомику, управления, нацианальный вапрос и т.д...
А кого волнует к чему я или Вы готовы?  Все плевать. Поэтому и заботимся сами в меру сил и возможностей.
 Что касается вашего вопроса, то все события объектвины и не зависят моей воли или возможности. Мы идем по долгой дороге эволюции, а наши жизнь на этой дороге - скоротечное мгновение жизни комара или там мураявья. Кстати именно поэтому призываю вас философски относиться к вашим личным потерям и не переживать по этому поводу, а жить дальше, корректируя ваши планы на жизнь относительно полученного вами жизненного опыта. Что собственно, как я вижу вы и делаете.

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Июль 18, 2018, 08:25:55 pm »
 Хома када у вас уже кончится этот мопедный вояж с чужой бабой?
Я по вам скучаю. z) Давайте уже сдавайте эту пласкадонку обратно арендодателю и гоу хоум.  z)
И патом объясните мне - как можно 2 недели с чужой бабой спать в одной постели и преломлять хлеб и мясо?  %) Я таких процедур не выдерживал больше двух дней - мне сразу хотелсоь сбежать подальше ат такого удвольствия.  grab)) Учитесь у Капитана - буфетчицу вызывает  :*) строко на 15 минут после обеда и то не каждый день.

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июль 18, 2018, 09:55:33 pm »
Та я уже дома давно.  yy) Дожди идут целыми днями. Утром, вечером дожди, днём парит жара. Странная погода. Хотя всё зелёное вокруг. Красиво. А падружка, на второй день скулить начала, шо попка болит на мапедике ездить  ))) Нифига не байкерша и я её разлюбил вчера навсигда  yy)  a(o
Шо касаеца капитана, мне кажеца чувак прадвинутый и вызывает через раз, то буфетчицу, то матариста  ))) Но он правду не расскажет, патамушта - стисняшка  00)

Оффлайн Grishanya

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июль 19, 2018, 05:42:41 pm »
А падружка, на второй день скулить начала, шо попка болит
Я када до этих слов дочитал, то подумал - вот Хома маладец какой-то - арендует девку па полной программе  kl((  yy) но патом читая дальше меня постигло разачарование - аказывается вы ее все это время на мапеде катали и девушка па вплане панятным причинам запрасилась домой  a(o
 Был у меня приятель знаток народного фольклора всегда говорил - КТО ТУПИТ ТОТ И ЛУПИТ,т.е. переводя на прастой язык - кто молчит, тот и дам и пользует, а кто громко об этом кричит на каждом углу, то тока разговорами и ограничивается.
 Вот скажите - на какого хуя вы ее на мопеде повезли на несколько суток - это тока звучит красиво а на практике этио ахуеть  %) Баба то думала шо я ее щас в отельчик привезут и как следуют попользуют во все дыхательно-пихательные отверстия, а оказалось шо за искраметностью и эстетикой никакой практики дела  a(o и девушка запросилась домй.  :":
 Запомнитне Хома - попка у девушки после встреч с вами должна была болеть не от мопеда.  groz((
Надо было вам попросить ее вас плеточкой похлестать, может быть вы и воодушевились тогда на шота яркое в её жизни.  a(o ну да ладно что теперь об этом.... toi-()

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июль 19, 2018, 06:41:31 pm »
Странный всёже Вы челавек Григорий  yy) У самаво есть с кем пагаварить за бутылочкой вискарика, а я как же?  Вот и приходица увазить падальше, шобы не сбежала и бухать целыми днями на прадёт  yy) Кстати мой таварищь байкер, шо старше на 10 лет заявил, шо если иму предаставить на выбор пузырь или самку челавека, он выберет первое  ))) 00) )))   Так шо анальый секс у пенсиков не в моде  )))