Автор Тема: Bratany  (Прочитано 4746 раз)

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
Bratany
« : Январь 15, 2019, 03:13:03 am »
Воффчик, бывает па-ффсякаму в зависимасти ат задачи... Но па тону тваево вапроса видна, шо ты знаеш эта лучче, чем я.
У меня к Тибе вапрос папроще (бес малейшей падьёпки, а для пазнавательнай цели): "А Ты бы смог из матива презрения   к Самкам Челавека выебать Тёлку (какую угодна на твой фкус) ф Жопу??!  ro)) Хоть за приличную аплату, хоть бескарысна...
Спасиба за искренний атвет!
  yy) hoh((
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Чукчя

• Гость
Re: Bratany
« Ответ #1 : Январь 15, 2019, 04:35:04 am »
Vavan, ну что ты за тип((), развращаещ, соблазняещ, мы тут жили в мордыре как у х. За пазухой), а теперь Я и хомка хотим в париж лететь, попробовать стрип он и коксика))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Январь 15, 2019, 05:14:00 am »
Воффчик, бывает па-ффсякаму в зависимасти ат задачи... Но па тону тваево вапроса видна, шо ты знаеш эта лучче, чем я.
У меня к Тибе вапрос папроще (бес малейшей падьёпки, а для пазнавательнай цели): "А Ты бы смог из матива презрения   к Самкам Челавека выебать Тёлку (какую угодна на твой фкус) ф Жопу??!  ro)) Хоть за приличную аплату, хоть бескарысна...
Спасиба за искренний атвет!
  yy) hoh((

Ns nfrb b yt
Ты таки и не ответил
Тада Трамп Агент Москвы как эта утверждают, шо а этам думают Украинские Бойцы Незримого Фронта?

Бабу бф не выебал, буть она хоть Джесика Альба - ЭТА Лёха проста исключено
Шоп ты больше не тупил а очилил пачему - так и быть образна тебе поясню, эта фсё равно шо для тебя Ишакак выебать doc(( groz(( yy) a(o

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : Январь 15, 2019, 12:03:10 pm »
Ваван, ну лана - пусть мужская жопа для педрилычей - это святое.  Ну, а "пилотку" у тёлки маорийской пухленькой разве не зализнул бы??!  Или при выбаре тибе приятнее ишака ф жопу принять??!!
Логики тваей не панимаю...  На тебя, видима, шмаль влияет сильна, блябуду!!!  Тебя, бля, никак через жопу ражали с такой убеждённастью!!!!!!!!!!!!!!  a(o
Ну, сам пасуди - если вас фсех изалиравать (даже в пределах аддельнаво гасударста, назавём Педрилия или Жополэнд), то вы ж сами патом как маманты и вымрите па истечении атведеннава времени!  И даже ишаки вам хуйпамогут!!!  groz(( hoh((  А шо не так ли??!!!!!!!!!!!!!
  So()  gg((

Пердак

• Гость
« Ответ #4 : Январь 15, 2019, 04:32:52 pm »
Ваван, я согласен и не целкую, приму на клык и в попку, если что 500 у. е., факавна достала, с мужчинами попроще

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Январь 15, 2019, 08:08:40 pm »
Лёха, ну шо за хуйня???  Ты бля буду как Путин ( видима из однаво альмаматра да естчё убеждённые бля каммунисты )
Я пра убеждённых каммунистаф слышу - думаю эта конченный циник или идиот FO] a(o groz((
Тут без вариантафф. Я в 14 лет панимал шо пургу гонят, а этат да седых мудей дожил и тока дашло ))) 00) ))) ))) )))
те вапрос задали пра Трампа -такскать личный вижен...  groz(( doc(( FO]
Та ты чё несёсь? вапросом на вопрос  groz(( doc(( Я те чё украинский лектарат???  f(ck(( shish((
Ты ответь а патом спрашивай.
Так ва всякам случае дела делаются....

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Январь 15, 2019, 08:10:30 pm »
Ваван, я согласен и не целкую, приму на клык и в попку, если что 500 у. е., факавна достала, с мужчинами попроще
ок

CIA

• Гость
« Ответ #7 : Январь 15, 2019, 09:24:12 pm »
ваван, бля буду ты ни хера не петрищ оказывается, и шмаль затупила твой моск, скоро да ба дум начнется, сибирь возьмет Си, тк гремляди задолжали 500 ярдов эуро лично, отдадут территоримями, но амер массоны постараются все выкупить, через беринг стрейт проложат наконец мост, сибирь будет по статусу типо Пуэрто Рико) вся средняя полоса развалится на отдельные элементы. часть народа побежит в укру и беларусь, если их туда пустят. Трамп начал долгосрочную войну со всему. это уже 17 шатдаун по счету в сща, в кнр уже расстреляли одного канадца, второй на подходе. и все из за дочери знаменитого концерна Хуавей, которую задержали в канадском ван сити, запасайтесь поп корном))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 16, 2019, 06:21:17 am »
Лёха эта ты такой вумный с сценическим именем цру? groz((
Подано типично как кремлёфским прапага-ндоном groz(( doc((
Дэбилам папулярна поясняю с точки зрения здравого смысла:
Население плохо живёт под управлением своих титульных и около титульных соплеменникоф и ничего не имеет.
Или оно будет жить более богато и дольше при внешнпм управление?
Внешние управляющие косточку будут кидать пожирнее шоб не дурили.... doc(( a(o
Или просто оберать и пиздить если залупаться будешь шо пад ноль оберают

Бронтозавр

• Гость
« Ответ #9 : Январь 16, 2019, 05:01:06 pm »
Ваффка, правильно за тебя музар и хомка писали, пышму из теья не выщибить топором) и токого тупого иудея еще не было)) аднаха ты и есть удмурт оькуренный, тебя не надо было выпускать из мордыра, во шо ты превратился, укурок, педераст, с отсуствием аналитического мышления, во истину на западе, золотой век)) тока там массоны по умнее тебя) уж лучше б жил у себя на уралмаще, глядищ и был бы смотрягой за щипачами и фарцой)

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 16, 2019, 10:35:58 pm »
Воффка, Ты уже саффсем ахуел ат шмали!  Ты шо не можеш атличить Братана ат клонафф??! 
И нахуй бы мне твой Трамп?????????????  Я те пра гэйскую жизнь спрашиваю, а ты хуйню несёш: "камуняки", "ЦРУ", "внешнее управление..."
Эта фсё для меня уже даффно ушло стараной.  Ты точна как пышменский падростак-басяк!  :o В Зеландаффке нихуя не изменился.
Видно муж у тебя тоже какой-та палудурок на бенике... *(
Я а тибе был луччего мнения, Витя!  Блябуду.  Ты точна для нармальных евреев не рукапажатный.   groz((
Ты шо не можеш найти ф Еффропе дастойнаго мужа-гэя и жить нармально, будучи вернай падругай??!  У тя хоть машонка праколата залатым калечком?  ::)
Или тока ля-пипом увлекаесся?  00) f(ck((
Я к тебе падобраму атнашусь, а патаму и хачу, штобы Ты хоть как-та ушёк ат дикай жизни.  Тоже мне иммигрант, блянах...
  )))  hoh((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Январь 17, 2019, 01:14:49 am »
Баран Бараныч, ну шо вы в самом деле тупите как прабитый питинафил с гноем заместа мозга !) groz(( doc((
Я те серьёзна гаварю,  groz(( doc(( И накуя вам за гейскую жизнь спрашивать и интересаваться?   Вроде уже не да посидефших а уже полысефших мудей дожил а кривляеся как тинейджер-дефственник groz(( doc(( )))
ДЛя чё те нада знать, я ж не даун как ты с деменцией я те как есть фсё расскажу старому маразматику,  пака ты па клаве стучать в састаянии.
В Геи решил податься? или сын увлёкся?
В зависимости от вашего ответа уважаемый Баран Бараныч я вам дам исчерпывающий атвет и ты станешь капытапажатым,  00) ))) 00)
Украинский Артист

Cdby

• Гость
« Ответ #12 : Январь 17, 2019, 02:18:20 am »
Ваффка, правильно за тебя музар и хомка писали, пышму из теья не выщибить топором) и токого тупого иудея еще не было)) аднаха ты и есть удмурт оькуренный, тебя не надо было выпускать из мордыра

ПИЗДЕШ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!весь прикол в том, что под воздействием марихуаны человек начинает ДУМАТЬ, а под воздействием алкоголя превращается в тупую скотину и ему все равно что происходит вокруг,его цель нажраться и повалится еблом в грязную лужу, обоссаться, обосраться, потерять человеческий облик. Правительству легче управлять стадами дебилов, чем думающими людьми.

Cdby

• Гость
« Ответ #13 : Январь 17, 2019, 03:32:39 am »
cannabis has many benefits, it's illegal because it cures a very huge number of diseases, including cancer, and because of that, the pharmacy would lose lots of money

Ерг

• Гость
« Ответ #14 : Январь 17, 2019, 05:11:01 pm »
Ага, а героин в мини дозах повышает тонус, а гомосексуализм простатит лечит и аденомы не буит, пробуй