Форум > Общий форум

Bratany

(1/45) > >>

Bratan:
Воффчик, бывает па-ффсякаму в зависимасти ат задачи... Но па тону тваево вапроса видна, шо ты знаеш эта лучче, чем я.
У меня к Тибе вапрос папроще (бес малейшей падьёпки, а для пазнавательнай цели): "А Ты бы смог из матива презрения   к Самкам Челавека выебать Тёлку (какую угодна на твой фкус) ф Жопу??!  ro)) Хоть за приличную аплату, хоть бескарысна...
Спасиба за искренний атвет!  yy) hoh((

Чукчя:
Vavan, ну что ты за тип((), развращаещ, соблазняещ, мы тут жили в мордыре как у х. За пазухой), а теперь Я и хомка хотим в париж лететь, попробовать стрип он и коксика))

Vovka:

--- Цитата: Bratan от Января 15, 2019, 03:13:03 am ---Воффчик, бывает па-ффсякаму в зависимасти ат задачи... Но па тону тваево вапроса видна, шо ты знаеш эта лучче, чем я.
У меня к Тибе вапрос папроще (бес малейшей падьёпки, а для пазнавательнай цели): "А Ты бы смог из матива презрения   к Самкам Челавека выебать Тёлку (какую угодна на твой фкус) ф Жопу??!  ro)) Хоть за приличную аплату, хоть бескарысна...
Спасиба за искренний атвет!  yy) hoh((

--- Конец цитаты ---

Ns nfrb b yt
Ты таки и не ответил
Тада Трамп Агент Москвы как эта утверждают, шо а этам думают Украинские Бойцы Незримого Фронта?

Бабу бф не выебал, буть она хоть Джесика Альба - ЭТА Лёха проста исключено
Шоп ты больше не тупил а очилил пачему - так и быть образна тебе поясню, эта фсё равно шо для тебя Ишакак выебать doc(( groz(( yy) a(o

Bratan:
Ваван, ну лана - пусть мужская жопа для педрилычей - это святое.  Ну, а "пилотку" у тёлки маорийской пухленькой разве не зализнул бы??!  Или при выбаре тибе приятнее ишака ф жопу принять??!!
Логики тваей не панимаю...  На тебя, видима, шмаль влияет сильна, блябуду!!!  Тебя, бля, никак через жопу ражали с такой убеждённастью!!!!!!!!!!!!!!  a(o
Ну, сам пасуди - если вас фсех изалиравать (даже в пределах аддельнаво гасударста, назавём Педрилия или Жополэнд), то вы ж сами патом как маманты и вымрите па истечении атведеннава времени!  И даже ишаки вам хуйпамогут!!!  groz(( hoh((  А шо не так ли??!!!!!!!!!!!!!  So()  gg((

Пердак:
Ваван, я согласен и не целкую, приму на клык и в попку, если что 500 у. е., факавна достала, с мужчинами попроще

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии