Автор Тема: Bratany  (Прочитано 4944 раз)

Grisна

• Гость
Re: Bratany
« Ответ #195 : Марта 21, 2020, 06:47:39 am »
"какая польза мне от этого знания?  "
Да никакой. Либо ты это когда то видел, и у тебя отпечатался размах и мощ империи, и это как то повлияло на твое мировосприятие,  либо в то время когда тебе это показали, ты  рисовал хуй на парте.
Пять баллов, Володя!
 Лучше не скажешь.

Но согласись, Хомка хоть и невежда, но пацан талантливый.
И я сейчас не шучу.
Ему конешно не хватает мудрости житейской, но он Петух по гороскопу, поэтому так.
Петух по жизни победитель, но где вы видели мудрого петуха?  a(o

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : Марта 21, 2020, 07:25:48 am »
Да никакой. Либо ты это когда то видел, и у тебя отпечатался размах и мощ империи, и это как то повлияло на твое мировосприятие,  либо в то время когда тебе это показали, ты  рисовал хуй на парте.
Пять баллов, Володя!
 Лучше не скажешь.

Но согласись, Хомка хоть и невежда, но пацан талантливый.
И я сейчас не шучу.
Ему конешно не хватает мудрости житейской, но он Петух по гороскопу, поэтому так.
Петух по жизни победитель, но где вы видели мудрого петуха?  a(o

Валодя z) Примнога извиняюсь, но шота мне патсказывает, шо Вы пьяны были писавши текст этат несуразный  a(o  Но смысл написанного Вами указывает на генетический сбой системы и арганизма пятидесятилетнего гражданина зеландии ф частнасти  yy)  Другими славми Валодя - Вы жертва системы  a(o Всякая религия, пачитание царя и рода ихнего - ПА СУТИ - ХАЛОПСТВО  a(o Адно дело сидеть писю себе в рот засунуф при изменении канситуции - как Гришка  a(o yy) А другое - полнейшее непонимание смысла бытия простого челавека  %)

Мы же не абаригены абосранные, пнимаем шо такое ИМПЕРИЯ  z) Па сути банда галаварезофф захватишая власть на определённой территории и гнобящая холопов  a(o Па мне, так ИМПЕРИЯ - это машина по уничтожению свобод и принципа раноправия. Как бы это красочно не расписали в википедии - в каторую щас Гришка ламанулся )))))

Оффлайн Grishutka

• Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : Апреля 11, 2020, 03:34:07 am »
Хомяк наш Вовочку ругал  :O
И в глупом пьянстве обвинял.  doc((
Тот длительный имел запой  vd3))
И генетический был сбой.  fool((
У Хомяка была оферта*
Что Вова - путинизма жертва.  yy)
Холопом он по жизни был
И всё ЗА Путина топил.  fool((
Хоть жил он в Окланде давно
Но в голове одно говно -
"Америка всех наебала,
И мир весь долго нагибала.
Китайцы стали побеждать,
США стали вирус им внедрять."  !)  00)
Хомяк, засунув в рот писюн
Не революции кликун.   a(o
Но суть он жизни понимал  yy)
Имперский смысл он в рот ебал!  :O
И быт простого человека -
Не на галоши ипотека.  no(
Когда холопов нагибают
В чём смысл лишь вовчики не знают!  fool((
Съебались суки за кордон
Но в голове один шаблон -
Что Путин Прааавильный Дракон. yy)
И в государстве знает толк,
Но Вовчик сам от них убёг!  z)
  )))  00)

Оффлайн Nikк

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : Апреля 11, 2020, 04:25:07 pm »
Куда делся Валодя? Каронавирус или проста герпес на язык славил кагда лизал китаянке клитар? Многа вапросав Вова, атветь, буть ласка Валоть  dr)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #199 : Апреля 11, 2020, 05:51:04 pm »
Куда делся Валодя? Каронавирус или проста герпес на язык славил кагда лизал китаянке клитар? Многа вапросав Вова, атветь, буть ласка Валоть  dr)
Володя, в отличие от вас дармоедов, работает, ваш покой охраняет, шмоная корзинки на выходе из супермаркета.  doc((

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #200 : Апреля 14, 2020, 12:37:08 am »

Размах и мощь Империи:

Ему переломали кости и мочились в лицо, а потом тяжелым графином сломали обе челюсти. А потом угрожали расправой жене и дочери. А потом выбросили в тифозный барак с крайней степенью дистрофии.А потом нашли этот полутруп, дали пайку,отмыли от вшей. А потом он сделал им ракету.  content))

Ment 2

• Гость
« Ответ #201 : Апреля 14, 2020, 05:53:57 am »
Рвался к власти стать боссом института. А таких желающих было много. Надо было комбайны строить а не ракеты, что бы все было гладко. И поскромнее. А раз по натуре был другрй то и риски другие в те то времена.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #202 : Апреля 14, 2020, 09:32:27 pm »
Надо было комбайны строить а не ракеты, что бы все было гладко. И поскромнее.

Правильно, Володя.  yy)
Нахуй нам ракеты.  fool((
Нам комбайны нужны.  content)) Ну, чтобы гладко всё.  !)
И по поводу скромности ты опять 100500 раз прав, дружище!  z)
Давно ведь известно, что скромность только украшает любого человека!  doc((

Жму твою руку, просто я благодарен Судьбе, что мне посчастливилось познакомиться с тобой.
dr)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #203 : Апреля 15, 2020, 05:07:47 am »
И по поводу скромности ты опять 100500 раз прав, дружище!  z)
Давно ведь известно, что скромность только украшает любого человека!  doc((
 Жму твою руку, просто я благодарен Судьбе, что мне посчастливилось познакомиться с тобой. [/b][/size] dr)

Мала Вам Григорий Патапавич  аднаво абалоньскава суицида... теперь за Пушилу решили взяца...
Бегите Вова падальше ат такой дружбы  yy) пака есть время...

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #204 : Апреля 15, 2020, 08:09:42 am »
 Ну, а чем Вам Володя не угодил опять?
Человек вполне здравый, деловой и с огромной силой воли.
Не надо никуда бежать ему, он и так уже добегался - на самом краю земли торчит и почти каждый день задаётся единственным вопросом - какого, собственно, хуя я тут делаю в жопе мира.  fool(( На мой взгляд смысл жизни он придумал для себя довольно шаткий - к закату жизни накопить денюжек и..... а что и? Что дальше то?  a(o Сейчас вон время какое настало - глядишь и денежки скоро не нужны станут, а только ружьишко хорошее и патронов побольше. А денежки что ж.... на хлеб не намажешь.  a(o

Ment 2

• Гость
« Ответ #205 : Апреля 15, 2020, 11:46:07 am »
  Гриня, денюжки это конечно навоз. Никому оне не надо. Я вот накоплю накоплю, и все отдам тибе на бизнесы, как вредине, и возись с ними, мучийся.
  Лучше Григорий Патаповичь расскажите малограмотному, как думаешь, почему в руководящих органах всех глобалистских органов, как то Мировая  Орг Здравоохранения, МВФ, ВАДА, и десятки других организаций сидят полные дегенераты, неспособные просто даже разговаривать и запомнить 2- 3 простейших цифры. Я здесь часто вижу их выступлегия на разных каналах. Это жесть. Бестолковые, ни на что не способные инфантильные лохи. Понятно, что все эти организации это  петрушки на веревочках расставленные во всех областях жизни глобалистами для будущего управления миром. И как они будут работать во времена ими предполагаемого отсутствия государственных правительств мы во время криза можем лицезреть - полный ноль. Но зачем так откровенно палиться раньше времени расставляя таких дебилов на их руководящие посты?
Вы же глобалист, поделитесь с нами простыми землянами, что за хитрый ваш план, обосраться раньше времени?

Оффлайн Nikк

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : Апреля 15, 2020, 02:21:25 pm »
Скора валотькина пропирть будет стоить ничиго, кризес исшо толком не ощущаится. А вот черес месяц бабахнет так шо валотька плакать начнёт крокадиловыми слезами, когда иго квартера на рынке будит стоить 200 тысяч, а платить банку нада за 500. И песда придёт к ниму в виде алкаголнага атравления и дипрессией, сгарит ПУ у всех на глазах как промакашка.

Ment 2

• Гость
« Ответ #207 : Апреля 15, 2020, 03:03:46 pm »
Да, друзей заборных поубавится. А кому легко.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #208 : Апреля 15, 2020, 06:38:29 pm »
  Гриня, денюжки это конечно навоз. Никому оне не надо. Я вот накоплю накоплю, и все отдам тибе на бизнесы, как вредине, и возись с ними, мучийся.
Cпасибо, Володя, на добром слове. Но я не знаю, что и когда будет дальше, а сейчас денюжки твои просто не куда вкладывать даже - нет таких механизмов. Всё изменится, конечно, но до этого надо дожить.
  Лучше Григорий Патаповичь расскажите малограмотному, как думаешь, почему в руководящих органах всех глобалистских органов, как то Мировая  Орг Здравоохранения, МВФ, ВАДА, и десятки других организаций сидят полные дегенераты, неспособные просто даже разговаривать и запомнить 2- 3 простейших цифры. Я здесь часто вижу их выступлегия на разных каналах. Это жесть. Бестолковые, ни на что не способные инфантильные лохи.
Абсолютно разделяю твоё мнение, их просто хочется всех отпиздить для начала. Ноя не сторонник теорий заговора и всяечский конспирологических версий. Я это объясняю проще - отрицательная селекция.  a(o
И как они будут работать во времена ими предполагаемого отсутствия государственных правительств мы во время криза можем лицезреть - полный ноль. Но зачем так откровенно палиться раньше времени расставляя таких дебилов на их руководящие посты?
Вы же глобалист, поделитесь с нами простыми землянами, что за хитрый ваш план, обосраться раньше времени?
Так в том то и дело, что как ты и сам видишь, нет никакого хитрого плана. Просто Человечество объективно находится на таком уровне развития Общества. Общий бардак и глобальный идиотизм с разным уровнем жизни, конечно же.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #209 : Апреля 15, 2020, 06:40:41 pm »
Скора валотькина пропирть будет стоить ничиго, кризес исшо толком не ощущаится. А вот черес месяц бабахнет так шо валотька плакать начнёт крокадиловыми слезами, когда иго квартера на рынке будит стоить 200 тысяч, а платить банку нада за 500. И песда придёт к ниму в виде алкаголнага атравления и дипрессией, сгарит ПУ у всех на глазах как промакашка.
Ничего не ново в этом мире. Как бахнется, так и отрастёт потом. Пух в долгую играет, тем более.
Вова точно не сгорит - строен, подтянут, рыболовные снасти аккуратно сложены и всегда наготове.