Автор Тема: Bratany  (Прочитано 3924 раз)

Grisна

• Гость
Re: Bratany
« Ответ #195 : Март 21, 2020, 06:47:39 am »
"какая польза мне от этого знания?  "
Да никакой. Либо ты это когда то видел, и у тебя отпечатался размах и мощ империи, и это как то повлияло на твое мировосприятие,  либо в то время когда тебе это показали, ты  рисовал хуй на парте.
Пять баллов, Володя!
 Лучше не скажешь.

Но согласись, Хомка хоть и невежда, но пацан талантливый.
И я сейчас не шучу.
Ему конешно не хватает мудрости житейской, но он Петух по гороскопу, поэтому так.
Петух по жизни победитель, но где вы видели мудрого петуха?  a(o

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Bratany
« Ответ #196 : Март 21, 2020, 07:25:48 am »
"какая польза мне от этого знания?  "
Да никакой. Либо ты это когда то видел, и у тебя отпечатался размах и мощ империи, и это как то повлияло на твое мировосприятие,  либо в то время когда тебе это показали, ты  рисовал хуй на парте.
Пять баллов, Володя!
 Лучше не скажешь.

Но согласись, Хомка хоть и невежда, но пацан талантливый.
И я сейчас не шучу.
Ему конешно не хватает мудрости житейской, но он Петух по гороскопу, поэтому так.
Петух по жизни победитель, но где вы видели мудрого петуха?  a(o

Валодя z) Примнога извиняюсь, но шота мне патсказывает, шо Вы пьяны были писавши текст этат несуразный  a(o  Но смысл написанного Вами указывает на генетический сбой системы и арганизма пятидесятилетнего гражданина зеландии ф частнасти  yy)  Другими славми Валодя - Вы жертва системы  a(o Всякая религия, пачитание царя и рода ихнего - ПА СУТИ - ХАЛОПСТВО  a(o Адно дело сидеть писю себе в рот засунуф при изменении канситуции - как Гришка  a(o yy) А другое - полнейшее непонимание смысла бытия простого челавека  %)

Мы же не абаригены абосранные, пнимаем шо такое ИМПЕРИЯ  z) Па сути банда галаварезофф захватишая власть на определённой территории и гнобящая холопов  a(o Па мне, так ИМПЕРИЯ - это машина по уничтожению свобод и принципа раноправия. Как бы это красочно не расписали в википедии - в каторую щас Гришка ламанулся )))))