Автор Тема: Федот просил передать всенепременно  (Прочитано 1120 раз)

Grisна

• Гость
Pooh, ладно тут всё пиздец я писать больше не буду,
Вместо того что бы пидару Иогану движуху делать, я так и быть тебя пьянь разбанил, милости просим в родную гавань. Но если Фака или его жену ты пьянь хабаровская хоть как то тронишь, тебе пиздец...
А про остальных пиши что хочешь.
Надеюсь ты понял.
  Настоящий Гриня не будет так убого излагать свои мысли. У Фака нехуй делать тоже ещё больше чем здесь. К Факторам западло идти. Все к Иоганн на форум. А Забор оставьте астраному и Пуху  - пусть там с Мусарней беседуют.

Хопник

• Гость
Па маей информации фак перевёл форум на мента с федотам, теперь они там сделали себе комнату на дваих. фак воопще удалился из всех сетей, реско как понос,вычеркнул вас человек из жизне как и не было. решил что с него хватит диградировать и начал с чистого листа под кожемяко и винипухом, говорят в стройку там углубился винипухову,дерехтор комплексов маринист. учись пу долбаёп,даже на старости лет можно в скрепах мутки мутить,а ты алкашкой заливаешься как чёрт и печень распрадаёш.

Джиббе

• Гость
Комплекс Маринист, дорогой, я там отделку хотел взять, научить их как надо делать вещи и втюхивать хаты с полным фаршем

Джиббе

• Гость
Просил директора дать, но по зарплате не сошлись

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Так это шо, Фак в страну щастья вернулся, или винни пух в зеландии дела мутит?
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Иаган, голупчик вы меня пугаете,  беседы такие доверительные ведёте с шизоидами, мне если чесга даже тревожно становится a(o emerg(( groz((
Зему маеао слушаете, а чувак вне себе,  emerg((
Я не психиатр но там клиника очевидная, ( я если чесно под впечатлением шо он тут напапаламе в разных образах с алкашнёй хабарафскай апчается и радует её) emerg(( doc(( So()

Федя вам зачем?  Не удивлюсь шо Фетька давно судьбу Шурупа разделил, а мент в образе сам с сабой разгаваривает,  00)
НЕТ ПОКОЯ ЕБАНУТЫМ.

PS А ФАК под тяжестью рогов растущих не в состоянии голову прямо перед экраном держать, тяжеловато ему становится a(o
Ему тока сочувствовать приходится a(o

Xyi Mamin

• Гость
Ну вот и зефирка машмелоу подтянулась зря Свиной Командир волновался.
 Запомните господа, Зефирка это та, которая уйдёт последней и потушит свет.  toi-()
 Зёма фотки новых атражений в автооптике лакшери будут  с зимовки  )))

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Иаган, голупчик вы меня пугаете..

Я на самом деле тревожусь за судьбу Федота.  Он по своей наивности мог в самом деле посетить мента в тайге и там пополнить его список жертв.  Не удивлюсь, если мусор прикончил ученого секретаря, содрал с него кожу и, надевая её на себя, хуячит на всех возможных форумах и социальных сетях от его имени.  В такие моменты он искренне считает себя Федотом - такие душевнобольные весьма опасны для окружающих.
Хамураппи придет, порядок наведет!

Pooh

• Гость
У Иогана наверно тяжелое заболевание, лепра, или что то в этом роде. Человек гниет живьем, именно потому имеет такие образы в голове, как Григ в коже Федота. Помолимся за несчастного.  +++)

Pooh

• Гость
Да, информация подтвердилась. У Иогана лепра. Что собственно все обьясняет.
 +++)

Лепра

• Гость
 Надо оставить на какое-то время больного одного  drop((

Pooh

• Гость
Фак: "Pooh, ладно тут всё пиздец я писать больше не буду, 
Вместо того что бы пидару Иогану движуху делать, я так и быть тебя пьянь разбанил, милости просим в родную гавань. Но если Фака или его жену ты пьянь хабаровская хоть как то тронишь, тебе пиздец...
А про остальных пиши что хочешь.
Надеюсь ты понял."
Фак, это у тебя печеночное пузо торчит из тощего тела, у тебя пятна по телу, с отслаивпющейся кожей, и множество других проблем со здоровьем от раннего неудержимого пьянства. Это тебя на недели садят за решетку, за домашнее насилие по пьяни. Зачем на меня переводить свои алкогольные проблемы?
Идите вы, больныем свииньи и здесь и там все на хуй.  z)

Лепра

• Гость
Урод, ты что забыл как просился на работу?
Иди на хуй пидорвы
Ебнутый дэбил, я тебя не знаю и знать не хочу

Pooh

• Гость
Урод, я просился к тебе, что бы разнообразить жизнь, ты просил меня вернуться по своим причинам, какие мне пох, двумя месяцами позже, тут зачет. z)
Но это ты сел не 2 недели и мы потеряли огромный обьект. И это ты сбежал с обьекта, увидев его сложность, оставив меня на нем в одного с 1,5 месяца опыта в джибе и с двумя хамами-дебилами в работодателях.  z) Это ты раскрыл ебальник на том сайте, чтобы огадить меня, зная что сам обосрался, и что я в курсе твоего обсера, при этом забанив меня, что бы я не имел возможности ответить.
Иди падла на хуй, вместе со своим подмахивающим тебе дружком ебонатом Гриней.  z)

ZaPravdy

• Гость
Аминь  +++)