Автор Тема: Долго ли протянет нефтяная экономика  (Прочитано 4188 раз)

Ment 2

• Гость
Re: Долго ли протянет нефтяная экономика
« Ответ #270 : Декабрь 24, 2019, 12:25:10 pm »
Но все дерево обработано химией изначально. Необработанное недопускается для строительства. Тритет тимбер. Тож оно темнеет но не гниет.

Ment 2

• Гость
« Ответ #271 : Декабрь 24, 2019, 12:34:44 pm »
Смотри Гриня, за окном Манука цвэтэ. Та самая из которой жужи делают одноименный очень известный новозеландский мед. Цветет месяца два.
https://ibb.co/Q9cYXQG

Ment 2

• Гость

Ment 2

• Гость

Ment 2

• Гость

Ment 2

• Гость

Vovka.

• Гость
« Ответ #276 : Декабрь 25, 2019, 05:55:54 pm »
Мочёй  девушки из Самоа надо было обработать !) )))
Помогает,
Можно и внутрь, под настроение

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #277 : Декабрь 29, 2019, 08:33:11 pm »
Здесь везде такая хрень. Заборы серые.
Вовчик, привет. Был занят, извини, не посещал тебя.
А тебе не приходила в голову такая мысль - купить недорогую шлифмашинку, банку яхтного лака с колером и всю эту серость к ебеням изничтожить, тем самым убив сразу несколько зайцев - скрасить свой быт и выгодно отличиться от других серостей?  z)

Ment 2

• Гость
« Ответ #278 : Декабрь 29, 2019, 10:08:09 pm »
Я видел во что под НЗ солнцем превращаются эти лаки и марилки разные. Как кошак облезлый выглядет.  Лучше обдать вотэрбластером с отбеливателем и все опять будет белое. Эта чернота не глубокая. Уже делал так. На пару тройку лет хватает 

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #279 : Декабрь 29, 2019, 10:29:59 pm »
Я видел во что под НЗ солнцем превращаются эти лаки и марилки разные. Как кошак облезлый выглядет.  Лучше обдать вотэрбластером с отбеливателем и все опять будет белое. Эта чернота не глубокая. Уже делал так. На пару тройку лет хватает
Во что превращаются?  groz((
Там ведь гарантия.  doc((
Или у вас не продают такого?

Ment 2

• Гость
« Ответ #280 : Декабрь 29, 2019, 10:39:59 pm »
На пол года- год хватает, а потом непонятно что с этим делать. Опять срезать до дерева. У меня соседи индийцы с красителями еблись кажлые пол года. И вид всегда дерьмовый. Солнце такое шо красители любые выгорают, меняют цвет причем кусками где больше где меньше.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #281 : Декабрь 29, 2019, 10:46:11 pm »
На пол года- год хватает, а потом непонятно что с этим делать. Опять срезать до дерева. У меня соседи индийцы с красителями еблись кажлые пол года. И вид всегда дерьмовый. Солнце такое шо красители любые выгорают, меняют цвет причем кусками где больше где меньше.
Может, материалы не те?
Если они позиционируют и дают гарантию и срок, можно ведь запросто на деньги их поставить в цивилизованной стране.
Что-то тут не так.  ::)
Индийцы дебилы, ты на них не смотри, а подумай о том. как яхты в агрессивной морской среде ходят  fool((

Ment 2

• Гость
« Ответ #282 : Декабрь 29, 2019, 10:56:02 pm »
Я злесь не замечал тонированных яхт. Обычно они на палубах натурального светлого цвета дерева, наверно заваксированы но без тонировки и не блестят лаком. Но я не особо интересовался. Если поручни тонированы то их постоянно обновляют но не всю палубу. Но дело не в этом. Мне нравится как выглядет дека после вотербластинга, как только поставили. Сам удивился. Была черная стремная старая дека. Я ее зафигачил водой с хлоркой стала как новая абсолютно, прям белая.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #283 : Декабрь 29, 2019, 10:57:58 pm »
Я злесь не замечал тонированных яхт. Обычно они на палубах натурального светлого цвета дерева, наверно заваксированы но без тонировки и не блестят лаком. Но я не особо интересовался.
А я интересовался, когда лесенку в доме покрывал.
Заебешься ваксировать в условиях открытого моря.  )))

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #284 : Январь 10, 2020, 01:07:06 am »
Пака Вы импатенты пристарелые стихаплётствам заниметесь, Хамяк рыпку са свиньёй атжарил, а черес полчасика (если канешна не напьюсь) атжарю самку челавека  yy) Перваначальна канешна, как и паложена джентельмену палирну ей попку да блеска  00)
Вопщем Вы все балбесы неабразованные - утканосы )))

Хомка, Вы меня простите, конечно, но ни Вы, ни Ваши пупсики нихуя готовить не умеют.  a(o

Учитесь у Григория  doc((  z)  )))

make picture circle online

загрузка gif