Автор Тема: Долго ли протянет нефтяная экономика  (Прочитано 6575 раз)

Ment 2

• Гость
Богатейшие люди планеты, с начала года, потеряти около Триллиона долларов! Ужас какой. Так работаешь всю жисть, что бы сотку на старость лет скопить, а люди за месяц теряют на 7 порядков больше. Бараны нехорошие. Лучше бы поделились и раздали по лярду прошожим, может и кризис не настал.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Вы батенька как каммунист мыслите  00) Вот дай к примеру Вам или Гришке беспризорнику па миллиону. И шо? Сразу в бизнес втюхаете всё без астатка. Патом как кащей над златом чахнуть .... Уныло...
А вот Хамяк бы сразу в кругасветку дёргнул. Да канца жизни  yy) Часть на яхте, часть на автодоме с малалетками. Шобы менялись самки каждый месяц  ))) Шота правда патсказывает, шо лимона будет малавата  yy) a(o

grib

• Гость
Вы батенька как каммунист мыслите  00) Вот дай к примеру Вам или Гришке беспризорнику па миллиону. И шо? Сразу в бизнес втюхаете всё без астатка. Патом как кащей над златом чахнуть .... Уныло...
А вот Хамяк бы сразу в кругасветку дёргнул. Да канца жизни  yy) Часть на яхте, часть на автодоме с малалетками. Шобы менялись самки каждый месяц  ))) Шота правда патсказывает, шо лимона будет малавата  yy) a(o
Простите, что же вы, друзья. сегодня как сговорились и какую-то хуйню все городите?  fool((

в Мире неспокойно, поэтому кругосветного праздника в любом случае не получится, а не дай бог выйдет так:

Американская пара бросила работу и отправилась по миру на велосипедах. На 369-й день путешествия их убили в Таджикистане сторонники ИГ
29 июля в Дангаринском районе Таджикистана автомобиль протаранил колонну велосипедистов. После этого несколько мужчин вышли из машины и напали на сбитых путешественников с ножами. Трое человек были ранены, четверо погибли. Среди убитых были один швейцарец, один подданный Нидерландов и пара 29-летних американцев — Джей Остин и Лорен Гехеган. Чуть больше года назад они бросили работу и отправились в кругосветное путешествие на велосипедах, ведя об этом блог Simply Cycling, — чтобы «насладиться свободой, увидеть потрясающие места и встретить прекрасных людей».

https://meduza.io/feature/2018/08/08/amerikanskaya-para-brosila-rabotu-i-otpravilas-po-miru-na-velosipedah-na-369-y-den-puteshestviya-ih-ubili-v-tadzhikistane-storonniki-ig

От вас Хома я такого идиотизма не ожидал, честно говоря, ладно бы это Иоганн бы писал, но это же образ ваш Личный.  )))

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
Простите, что же вы, друзья. сегодня как сговорились и какую-то хуйню все городите?  fool((

в Мире неспокойно, поэтому кругосветного праздника в любом случае не получится, а не дай бог выйдет так:

Американская пара бросила работу и отправилась по миру на велосипедах. На 369-й день путешествия их убили в Таджикистане сторонники ИГ
29 июля в Дангаринском районе Таджикистана автомобиль протаранил колонну велосипедистов. После этого несколько мужчин вышли из машины и напали на сбитых путешественников с ножами. Трое человек были ранены, четверо погибли. Среди убитых были один швейцарец, один подданный Нидерландов и пара 29-летних американцев — Джей Остин и Лорен Гехеган. Чуть больше года назад они бросили работу и отправились в кругосветное путешествие на велосипедах, ведя об этом блог Simply Cycling, — чтобы «насладиться свободой, увидеть потрясающие места и встретить прекрасных людей».

https://meduza.io/feature/2018/08/08/amerikanskaya-para-brosila-rabotu-i-otpravilas-po-miru-na-velosipedah-na-369-y-den-puteshestviya-ih-ubili-v-tadzhikistane-storonniki-ig

От вас Хома я такого идиотизма не ожидал, честно говоря, ладно бы это Иоганн бы писал, но это же образ ваш Личный.  )))

Григорий, а шо собственна за жизнь скучную свою так держитесь?  То в милиции негатив выхватывали, то в адвокаты за ем же подались...  Вам нравится в какашках капаца? Шоли как Витюшка до ста лет собрались жить и родственников домагать  00) Какая прекрасная смерть от кинжала игиловца  yy) всё же лучше чем от инсульта пяток лет гнить. Не находите?

Ment 2

• Гость
"Я не член клуба.    Членство в клубе - это определённые обязанности.  Вступаешь в клуб - наживаешь их врагов. D  А я делаю, шо хочу и дружу с кем хочу.  Симпаизирую HA81, а они как известно с волками в контрах."
Открывай свой клуб "Дневные Зайцы". База есть.  z) Специализация- склонение Пупсов к плохим делам.  )))

Оффлайн Москалёв

• Просмотр профиля
Вова, привет!
Вот хорошо, что ты затронул байкерскую тему, а то никак не решусь задать вопрос Хоме.
Вот смотри, я понял, что ты немного разбираешься в специализации байкерских клубов.
В этой связи у меня к тебе вопрос, есть в России мотоклуб "Спартанцы"', ты случайно не подскажешь, на чём они специализируются?

Ment 2

• Гость
Просто таки уверен они специализируются вот на этом:
https://youtu.be/c4dIj8KXkAI

Ment 2

• Гость
Если чесна не интересуюсь байками. Я бы скорее был в клубе "Пусти кирпича в байкера на ходу" если бы такой был.
Ничего не имею против этого средства передвижения. Но видеь шумную вонючую толпу долбоебов шото там пытающихся из себя состроить и придать какой та высший смысл мотанию  идиотским кодлом по дорогам, меня раздражает.

Ment 2

• Гость
Вот, полный десятичасовой отчет о занятиях байкеров "Спартанцы":
https://youtu.be/T8r3cWM4JII

Оффлайн Grishutka

• Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Вова  )))

Какие байкеры-хуяейкеры  )))  00)
Ты ведешь диалог с одним и тем же персонажем в разных лицах
  toi-()

Оффлайн Starfin

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Этот контент хорош. Подписан. Весело. Очень нравится.