Автор Тема: Долго ли протянет нефтяная экономика  (Прочитано 801 раз)

Ment 2

• Гость
"Это потому что ты у капиталистов на зарплате.  yy)
А вот если бы на отечественной российской зарплате, то тебе было бы не до гордости.   )))"

Там я в свои 23и понял что не стоит сидеть на зарплате, и рубил капусту в бизнесе. Если кто то сидит на 15т зарплате и не дергается, значит так и должно быть. z)
  Здесь же капиталисты не дали мне взлететь, при том что я отдал этому всю свою энергию и таланты. Потому и сижу на их зарплате. И имею полное право гориться, что наш статонный самолет из 80х, отьебал их 5 поколение супер-пупер говно, которое они втюхивают всему миру, какмстекляные бусы индейцам.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
"Я только напомню вам, что Владимир Путин НИКОГДА не видел «Википедию». "
Мое мнение, если бы 20 лет назад и-нет не появился, моя жизнь от этого точно (это 100%) не была бы хуже, это как минимум.
Я бы и сейчас был бы не против, если бы он исчез науй. Но, поскольку мы все этой заразой серьезно заражены, то имел бы место процесс ломки. Но я не против в любом случае.  z)
Не люблю я эти рассуждения в стиле если бы у бабушки был хуй она бы дедушкой была

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
"Володя, ты в состоянии прочитать чтобы понять мысль, "
Редко, ты слишком крут.
Но если принять во внимание факт шо я имел в виду "пятерочку", то все по местам, с моей стороны. А ты поторопился.
Ты ошибся, это не Пятерочка. Это Ашан, почитай коменьы, люди узнали место.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
"Это потому что ты у капиталистов на зарплате.  yy)
А вот если бы на отечественной российской зарплате, то тебе было бы не до гордости.   )))"

Там я в свои 23и понял что не стоит сидеть на зарплате, и рубил капусту в бизнесе. Если кто то сидит на 15т зарплате и не дергается, значит так и должно быть. z)
  Здесь же капиталисты не дали мне взлететь, при том что я отдал этому всю свою энергию и таланты. Потому и сижу на их зарплате. И имею полное право гориться, что наш статонный самолет из 80х, отьебал их 5 поколение супер-пупер говно, которое они втюхивают всему миру, какмстекляные бусы индейцам.
я и не говорю, что не имеешь права сидеть.
Но твоя ошибка думать, что тебе кто-то чего-то не дал там. Объективно ты получился не востребованным со своим бизнесом и отданными силами. Понимаешь это? Или всё виноватых ищете?
По заплате в 15К ты сам себе противоречишь - еще вчера ты тут писал - платите людям 150К. Я с тобой согласен, но этот момент не зависит от меня, а только от твоих любимчиков у Власти в стране.

Ment 2

• Гость
Запад трепещит. Россия уже стала зено и мосто колонкой, а теперь еще молоко-колонка на пути.
 Иностранная пресса кричит о новом «хитром плане Путина». Речь идет, казалось бы, о весьма приземленных материях – поставках европейских коров в Россию. Западные, да и отечественные инвесторы внезапно обнаружили, насколько выгодно может быть выращивание крупного рогатого скота в России. Какое значение имеет происходящее для российского государства?

«Когда Москва вводила ответные меры на наказание, которое ей устроил ЕС, мало кто верил, что Россия сможет долго воздерживаться от закупок продовольствия за рубежом, – делится со своими читателями главное испанское экономическое издание El Economista. – Но время шло, а русские закупали за границей не еду, а средства для ее производства. За пять лет Москва сумела обеспечить себя собственным производством птицы и свинины... Теперь она хочет повторить этот успешный трюк с молочной промышленностью». И речь идет прежде всего о восстановлении в России поголовья крупного рогатого скота (КРС).

После принятия европейских санкций Путин поставил цель сделать Россию мировой державой в производстве молока, раскрывает «страшную тайну» американское агентство Bloomberg. Страна стала закупать коров за границей и строить современные фермы и предприятия по переработке молока.

Согласно данным агентства, только в течение текущего года Россия приобрела в европейских странах 45 тысяч коров 

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
да, Володя, зависимости российского животноводства от импортного племенного материала по прежнему высока, а чему ты удивляешься? так у нас во всех отраслях. Нихуя своего. Даже Федот вынужден был спиздить данные по линзе для телескопа в Италии.  a(o

Ment 2

• Гость
Молодец Федот. А что ты для родины спиздил, кроме агиток Навального?

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Молодец Федот. А что ты для родины спиздил, кроме агиток Навального?
Извините, Володя, Вас мама в детстве с такой доктриной не познакомила, что воровать не хорошо?

Ment 2

• Гость
Гриня, опять МЕНТорствуете? Как жизни молодых и красивых часовых ассистентов воровать, платя им только на похлебку, а жене на этом разжившись покупать Ауди, так это нормально. Но, Федот при этом, у вас вор. Мамы у вас походу совсем не было с такой кашей в голове.

Grisна

• Гость
Гриня, опять МЕНТорствуете? Как жизни молодых и красивых часовых ассистентов воровать, платя им только на похлебку, а жене на этом разжившись покупать Ауди, так это нормально. Но, Федот при этом, у вас вор. Мамы у вас походу совсем не было с такой кашей в голове.
Вова, ты если будешь кривляться, то я тетя тут одного оставлю, не смотрят на сострадания к твоей судьбе.
Я плачу 2 раза выше от рынка людям, которые ни до меня, ни после меня столько получать не будут.  Поэтому, как ты не кривляйся, но с тобой беседует честный и сердобольный малый.
А вот ты в бутике сам ползал с тапками в зубах, уволив всех ассистентов. Но это тоже было ошибкой  - я тебя хорошо уже знаю, да и люди писали.... не зря же ты за  штакетину хватался. Ведь это всё у тебя на лице написано. Ну кто к такому мизантропу в бутик пойдет?
 Тебе надо было раньше завязывать с этой богадельней. Садить маму на социалку и идти двери в банке открывать.

Ment 2

• Гость
Ты ступай, тебя никто не держит. Я же буду последним здесь выжившим королем горы  )))
  Вообще то ко мне, в бутик, с моим лицом 14 лет ходили. И на торговой улице от 6ти подобных магазинов в конце остался мой один. Я победил всех. Даже местного что там стоял 35 лет и имел магазин в собственности (не платил $70 тыс аренды). При том что я платил все правильные платежи шо существуют в реальном капитализме (высокие налоги, огромная аренда, таможенные сборы). Причины упадка обьективны -интернет торговля, закредитованность населения (резкий рост цен на жилье), и то что городские власти закрыли все безплатные парковки на улицах района, и народ ушел в молы, где она безплатна.
Вот если бы ты со своим внешним видом стал бы замстойку, это был бы пизбец по быстрому, сам же это понимаешь. ТАК ЧТО ПИЗДЕТЬ НЕ НАДО, ВЫГЛЯДИШЬ ИДИОТОМ.  z)
Можно ли было закончить раньше, с бОльшими фин патерями да. Договоры аренды здесь блюдятся свято, встать и уйти не дадут.

Ment 2

• Гость
"Я плачу 2 раза выше от рынка людям, которые ни до меня, ни после меня столько получать не будут"
Вашь "рынок" -рынок бандитов и рвачей для которых люди -это мясо. Потому ориентироваться на него-себя не уважать.
Ты не знаешь что они будут или не будут, пиздабол. Путин влепил минималку в $10 час и очень даже они "будут". А вот ты со своим бизнесом уже точно не "будешь".

Grisна

• Гость
"Я плачу 2 раза выше от рынка людям, которые ни до меня, ни после меня столько получать не будут"
Вашь "рынок" -рынок бандитов и рвачей для которых люди -это мясо. Потому ориентироваться на него-себя не уважать.
Ты не знаешь что они будут или не будут, пиздабол. Путин влепил минималку в $10 час и очень даже они "будут". А вот ты со своим бизнесом уже точно не "будешь".
Федеральный МРОТ с 1 января 2020 года С началом нового года в России вновь изменится размер минимальной оплаты труда. 12 июля Минтруд опубликовал проект приказа об установлении величины прожиточного минимума за 2 квартал 2019 года. Для трудоспособного населения минимум определен в размере 12 130 рублей. Таким образом, МРОТ с 1 января 2020 года вырастет с 11 280 рублей до 12 130 рублей. То есть минимальная зарплата в России вырастет на 850 рублей.
Источник: https://www.gazeta-unp.ru/articles/52411-mrot-s-1-yanvarya-2020-goda-v-rossii

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Вова, какой смысл в твоём вранье? Я тебя последний раз предупреждаю, Царь Горы из Окланда.

Grisна

• Гость
Ты ступай, тебя никто не держит. Я же буду последним здесь выжившим королем горы  )))
  Вообще то ко мне, в бутик, с моим лицом 14 лет ходили. И на торговой улице от 6ти подобных магазинов в конце остался мой один. Я победил всех. Даже местного что там стоял 35 лет и имел магазин в собственности (не платил $70 тыс аренды). При том что я платил все правильные платежи шо существуют в реальном капитализме (высокие налоги, огромная аренда, таможенные сборы). Причины упадка обьективны -интернет торговля, закредитованность населения (резкий рост цен на жилье), и то что городские власти закрыли все безплатные парковки на улицах района, и народ ушел в молы, где она безплатна.
Вот если бы ты со своим внешним видом стал бы замстойку, это был бы пизбец по быстрому, сам же это понимаешь. ТАК ЧТО ПИЗДЕТЬ НЕ НАДО, ВЫГЛЯДИШЬ ИДИОТОМ.  z)
Можно ли было закончить раньше, с бОльшими фин патерями да. Договоры аренды здесь блюдятся свято, встать и уйти не дадут.
Так я тебе про это и говорил. С развитием моллов и сетей  Вы все умерли, как класс, дружище и это объективно. А то что ты кого то там пересидел, говорит лишь о твоём ослином упрямстве. Ты был ДОБРОВОЛЬНЫМ рабом 14 лет. Это же Ахуеть каким надо быть упрямым дураком. Ты что, на 14 лет  договор аренды подписал?
Вова, твои личные качества привели тебя к фиаско, гибче надо быть. Впрочем, для тебя это уже не актуально.

Ment 2

• Гость
Про гибкость этот к другой нации наверно. А нас как учили в пионерах- не сдавацца.
Но ты прав, сейчас это не акткальна и я на завершающей стадии перефарматмрования.  )))