Автор Тема: возможнасти Пуу и проёбы  (Прочитано 3374 раз)

Хопник

• Гость
Как гавнопу проебал всё в своей хмельной жизне, одним кадром.
А мог быть лечиком с домом в Маями, а не социальным бараком в Манакау и алкашной папиломой на маминой жопе fool((
В то время как сотни европейских и русских пилотав рубят капусту в Китае, зловоннае Пу глушит в адиночку кирогаз в комнатке без окна.

Pykipykipyk

• Гость
Re: возможнасти Пуу и проёбы
« Ответ #1 : Май 11, 2019, 05:07:05 pm »
Его проблемы в том что он напрочь не умеет признавать свои ошибки даже перед самим собой. Сейчас уже что то уже невозможно исправить. Зачем жил человек , для  чего  не понятно. В результате полный НОЛЬ, а ещё и синяя яма. Уж лучше пидаром был как Витька Гэй, но вполне себе евреем полукровкой с деньгами на элементарную жизнь.
 Хуже Пуха только донецкий Хуеплет, который всю жизнь жил как нищееб, откладывал, торговал секонд хендом, сделал 4 гражданства и всё это сложил у тумбочке. Сидит и пишет "даёт в жопу берёт в рот " и счастлив до жопы  a(o

Хопник

• Гость
« Ответ #2 : Май 11, 2019, 05:51:16 pm »
Мусароправод донетска детей настрогал, будет кому холмик поправить, а вот кто к Пу придёт? Номерным в печь кинут и рассеят его пыль в лесополосе, веть никто не заплатит. Что был, что не был такой, просто запах сранины и немыттаго тела останется на продавленном диване.

XDTYVM

• Гость
« Ответ #3 : Май 11, 2019, 06:24:10 pm »
 Иоганн, всё таки ты туповат по жизни. Какая будет уже разница Мусоропроводному Ебарю чё там у него будет пепла кучка или холмик?
В этом плане итог совершенно одинаковый у всех  - кучка пепла уравняет всех - и пидора, и окландскго алкаша, и донецкого старьещика.
 Тут  важно другое  - ЧТО после себя оставит человек.
В этом плане надо отдать должное "полковнику" от Секонд Хенда   - у него остаются  два сына и внучата. Старший, правда, попивает, а младший  всё  никак не обзаведется семьей, да и невестка приворовывает по магазинам (помните, Волков сам как то рассказывал), но тем не менее.
 А что останется после Пидора полукровки и Маминого Сидельца?!
Правильно  - НИ ХУЯ.  a(o

BRATАН

• Гость
« Ответ #4 : Май 11, 2019, 06:31:31 pm »
     НИ ХУЯ.  a(o
мусор  ты всё  никак не  успокоешься. Научись грамотно писать ёбань ментоозаврова.

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #5 : Май 11, 2019, 06:46:50 pm »
Ребята!  Сейчас Я взываю к Вашей парядашнасти и совести...  Пажалуста, будьте абьективны!
Вы можете паверить, што пишет пра меня это Свинарылае Ментоффское Мурло, каторое просто исходит гавном ат злобы, што Я, Братан, так задел ево за живое...?!!
Это Чмо так пишет пра меня, сравнивая с депрессивным и недееспасобным Пу...
Это же када Я был "нищебродом", каторый после палучения абразавания и назначений за бугром "мог бедствавать"?!! Да у меня ещё в савецкае время зарплаты, работая в арапских странах, Я палучал больше, чем министр нефте-газавой прамышленнасти СССР, асобенна в Ливийской Джамахирии.  А будучи "палубным администратаром" на круизнам лайнере и атслеживая движуху Натафскава Флота, мне платили валютай, перевадя в чеки Внешпасылторга серии Д, за каторые я в то время мог купить то, чево не магли себе пазволить 99% савецких граждан...
Свинарылый с такой завистью пишет а маих паспартах, каторые для меня в то время были проста инструментам для маево статуса аперативника, а па бальшому щёту они ваапще мне и нахуй бы не нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я проста уверен, што дай такие паспарта этаму, блять, бульбашнаму менту-барыге, он никак не смог бы прадвинуть свой статус за бугром, патаму, как не тока паспарта апределяют успех!!!!  В Зеландаффке, к примеру, и у Фака, и у Пу... есть паспарта НЗ.  И што ф итоге???!  Ани живут ат бени да бени и напрасна Вы думаете, што ани там проста упиваюцца...  У них там палучаецца инагда купить какова-то дешёваво кисляка и не более таво!!!  Я же эта фсё знаю, ибо работая в иммиграционке, я встречался многа раз с жёнами таких "щасливых иммигрантофф".  Единственная их надежда - эта прапитонить там лет 40 и вернуцца на радную землю (если есть куда!), палучифф НЗ пенсион.
Ну, а легенда Фака, каторый засветился, пакупая шлёпки для Ирки на ТрейдМи и желая как-та аправдывацца (зачем???) перед Заборными Гэроями, приплёл меня к некаму "Сибирскаму Волку" и утвердив меня в роли надуманнова Саши Волкава.  А сделал он эта после маей Паэмы аб этам случае, где я аписал, как "щасливая Ирка скакала па избе в факаффском падарке, шакираванная таким вниманием..."
Гарек Свинарылый, да у меня Слава Богу пака фсё в парядке! (тук-тук па дереву...) Я апсалютна ни ф чём не нуждаюсь и даже памагаю другим людям в эта непрастое время.
Есть што и сынавьям унаследавать в зелени, хатя у них и у самих фсё пака (Слава Богу) ладицца.

А ты, Легавскае Чмо, занимался паборами и смог таким спосабом што-та сбить на сваю неправедную жизнь, абидев других.  Патаму и живёш в тайге, штобы не светицца. Старшей дочке ты "очень памог", атправив на пользавание в НЗ, а законную жену проста изжил и забрал её часть недвижимасти...  Здесь тебе не скрыть сваю ментоффскую натуру!
Лична тебя "славарнаво граматея" с палоской на лбу ат ментоффкой фуражки, Я  вижу насквазь!
Хатя мне канкретна и похуй, какой дефамацией ты тут против меня прамышляеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Наабарот, тваё паведение аба мне укрепляет маю увереннасть в том, што ты проста
мне льстиш.
Забор - есть Забор, но я здесь тарчу, атслеживая психалогию пиздунофф типа тебя, у каторых нарушена психика.  Будь я памаложе, Я бы на этой теме защетился, блябуду...
  yy)  hoh((
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

ИОГАHH

• Гость
« Ответ #6 : Май 11, 2019, 06:47:57 pm »
 Жил старик данецкий
Врал он нипадецки
Три бабешки два хуя
Типа ёб он их не зря
Сидел падолгу на Заборе
Заедая салом горе
Три бабешки два хуя
Ни ебал он нихуя
Бонка много изучал и мочою запивал
Секонд хендом торговал
Капитал он собирал
Бонусов одних штук сто
Но китайские катлы он купили тогда пошто?
Всё для понта для победы
Чтоб завидовали деды
И английский паспорт он
Предъявил как миллион!
Детки старость уважали
И красовки подогнали
 - на окошке два кроссовка голубой да синенький
Никто любви его не знает, только Пидор миленький.
Он глыбой Сашку называл а сам а жопе памышлял
Он в Кыев лыжи навострит и хуем "батьку" угастит.
Сойдется дружная семья  - Пышманский Пидор и Гэбня.

Pooh

• Гость
« Ответ #7 : Май 11, 2019, 07:22:54 pm »
Старая укроинская мокака хули ты старый всё пиздишь. Иди фашист и падохни в подъезде от нарков тварь.

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #8 : Май 11, 2019, 07:29:24 pm »
Паэма о Свинарылам Ментазавре

Живёт в Пышме, блять, Бульбаш,
Свинарылый Мент-Алкаш,
Участковым Сука был...
Безатветный люд гнабил.

Вскольз скажу по этой теме:
Он в ментоффской был системе,
Но хитрее всех ментов,
Наебать других гатов!

Он из жаднасти природнай
Стал падлюкай инароднай,
Знал, што шеф ево дэбил
И "наверх" не занасил...

Хоть дэбил и экскримент,
Но правёл эксперимент:
Он патсунул Менту блять
И уволил, нах, гулять...

Делать нехуй - Мент ушёл,
Разведёнку, блять, нашёл,
Он веть "не лавил мышей"
Понял, што из таргашей!

Пацаны, севодня суббота и у меня есть дела: жду гастей.  Дайте знать стоит ли пасвятить целую Паэму аб этом ментоффском прахадимце или он уже всем надаел...?!
Для меня нет никаких праблем претставить ево паэтическую биаграфию!  Всё дело во времени, каторое Я уделяю этаму гавну...

СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Воффка

• Гость
« Ответ #9 : Май 11, 2019, 07:31:56 pm »
Старая укроинская мокака хули ты старый всё пиздишь. Иди фашист и падохни в подъезде от нарков тварь.
Ребята нельзя же так имейте сострадание к старости. Возможно сами никогда не будете такими врунами, как этот палубный администратор прыгун Сашка Волков из Гастингса, но надеюсь все до его лет доживут этого старьевщик.
 Кстати может не все помнят и знают но это чудо в перья перед отъездом в Нэньку на Трейд Ми всего Бонка продало, а только потом аккаунт закрылл. )))

Prov

• Гость
« Ответ #10 : Май 11, 2019, 07:51:19 pm »
 Ну, если совсем уж откровенно, то этого блудливого вруна можно тезисно опИсать:
Палубный Администратор, следящий за кораблями НАТО.
НЗ бонды с номерами причислены к Хастингсу.
 Сыновья от Хохлушке которая недавно померла. Дети тоже от неё, Волков их не ростил а кинул.
 Сидел в Хастингсе, подженивщись на Джекки. Не он тоже кинул когда получил пенсион и вернулся.
 Скупал по дешману б/у шматье в Солвейшн ами и торговал на ТМ.
ФОТКИ аккаунта Волкова Сашки совпали с Заборными фотками "полковника" -  кепачки , комбайны, радиоприемник, кепачки, шузы и т.д
 Нищееб рассказывает про беню, т к.это именно то с чего он жил и складывал отказывая почти 30 лет. Поэтому собрал только сотку.
 Но ему хватит канешно с пенсией.
Пацаны отблагадарили голубыми крассовками. Наверняка со смыслом такому папаше прыгуну.
 Одного не пойму чего он так волнуется каждый раз. Наверное сам поверил в свою Легенду, в тут люди Правду говорят.

с хабары

• Гость
« Ответ #11 : Май 11, 2019, 08:09:10 pm »
В своё время факич его задокументировал по всем статьям, можно не повторяться, здесь не дураки собрались. Да старый баран? Не дураки, состоявшиися люди с аналитичиским мышлениям. Я понмю бонкав, мясорупки, кальсоны на растяжках и сетку-рабицу антену, для щифвровок в центр киевскага ОГПУ. А вот паталогическая настойчивость барана указывает что его подсекли за губу, а он как щука на Днипре брыкается и наровит укусить. Другой бы мима прошёл, а этот испытывает боль. Ну и какой ты агент ГПУ? Ты точна палубной одминистратор  cap_), принеси-убири-ваш билетик сэр  ))) 00) !)

Prov

• Гость
« Ответ #12 : Май 11, 2019, 08:16:13 pm »
Гы-гы-гы-гы-гыыыыыы!!!!!!!!

Воффка

• Гость
« Ответ #13 : Май 11, 2019, 10:00:31 pm »
Дебилы блять.... вздернется старик будет на вашей  совести  doc((

Членомух

• Гость
« Ответ #14 : Май 12, 2019, 01:20:05 am »
Pouuk, ти практикуещ индийскую йогу?) записывай) кушай бобовые 3 дня, медитируй на митхунга чаккроботти, потом до талого принимаещ слабительные, и потом, на рибалке, бааац)) прарыв щоколадного зайца, сматри не парви))