Автор Тема: возможнасти Пуу и проёбы  (Прочитано 3405 раз)

Оффлайн Москалёв

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: возможнасти Пуу и проёбы
« Ответ #15 : Май 12, 2019, 01:33:13 am »
Братан, я думаю, поэма об этой ментовской мрази не нужна.
Поясню, поэмы уже были, даже пара совместных.
Поэма, она ведь пришла и ушла, то есть здесь нужно методично долбить отдельными короткими стихами.

палубный

• Гость
« Ответ #16 : Май 12, 2019, 04:51:30 am »
Пацаны какие блять паэмы этой мусарной мрази завистливой твари.
Выебать его и забанить раз и навсегда, чтоб дядь Сашу не тревожил. От этой мрази прокаженной одни проблемы.
Тварь ебаная ментозавр мразотный.

Бурят

• Гость
« Ответ #17 : Май 12, 2019, 05:22:41 am »
Ребята!  Сейчас Я взываю к Вашей парядашнасти и совести...  Пажалуста, будьте абьективны!
Вы можете паверить, што пишет пра меня это Свинарылае Ментоффское Мурло, каторое просто исходит гавном ат злобы, што Я, Братан, так задел ево за живое...?!!
Это Чмо так пишет пра меня, сравнивая с депрессивным и недееспасобным Пу...
Это же када Я был "нищебродом", каторый после палучения абразавания и назначений за бугром "мог бедствавать"?!! Да у меня ещё в савецкае время зарплаты, работая в арапских странах, Я палучал больше, чем министр нефте-газавой прамышленнасти СССР, асобенна в Ливийской Джамахирии.  А будучи "палубным администратаром" на круизнам лайнере и атслеживая движуху Натафскава Флота, мне платили валютай, перевадя в чеки Внешпасылторга серии Д, за каторые я в то время мог купить то, чево не магли себе пазволить 99% савецких граждан...
Свинарылый с такой завистью пишет а маих паспартах, каторые для меня в то время были проста инструментам для маево статуса аперативника, а па бальшому щёту они ваапще мне и нахуй бы не нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я проста уверен, што дай такие паспарта этаму, блять, бульбашнаму менту-барыге, он никак не смог бы прадвинуть свой статус за бугром, патаму, как не тока паспарта апределяют успех!!!!  В Зеландаффке, к примеру, и у Фака, и у Пу... есть паспарта НЗ.  И што ф итоге???!  Ани живут ат бени да бени и напрасна Вы думаете, што ани там проста упиваюцца...  У них там палучаецца инагда купить какова-то дешёваво кисляка и не более таво!!!  Я же эта фсё знаю, ибо работая в иммиграционке, я встречался многа раз с жёнами таких "щасливых иммигрантофф".  Единственная их надежда - эта прапитонить там лет 40 и вернуцца на радную землю (если есть куда!), палучифф НЗ пенсион.
Ну, а легенда Фака, каторый засветился, пакупая шлёпки для Ирки на ТрейдМи и желая как-та аправдывацца (зачем???) перед Заборными Гэроями, приплёл меня к некаму "Сибирскаму Волку" и утвердив меня в роли надуманнова Саши Волкава.  А сделал он эта после маей Паэмы аб этам случае, где я аписал, как "щасливая Ирка скакала па избе в факаффском падарке, шакираванная таким вниманием..."
Гарек Свинарылый, да у меня Слава Богу пака фсё в парядке! (тук-тук па дереву...) Я апсалютна ни ф чём не нуждаюсь и даже памагаю другим людям в эта непрастое время.
Есть што и сынавьям унаследавать в зелени, хатя у них и у самих фсё пака (Слава Богу) ладицца.

А ты, Легавскае Чмо, занимался паборами и смог таким спосабом што-та сбить на сваю неправедную жизнь, абидев других.  Патаму и живёш в тайге, штобы не светицца. Старшей дочке ты "очень памог", атправив на пользавание в НЗ, а законную жену проста изжил и забрал её часть недвижимасти...  Здесь тебе не скрыть сваю ментоффскую натуру!
Лична тебя "славарнаво граматея" с палоской на лбу ат ментоффкой фуражки, Я  вижу насквазь!
Хатя мне канкретна и похуй, какой дефамацией ты тут против меня прамышляеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Наабарот, тваё паведение аба мне укрепляет маю увереннасть в том, што ты проста
мне льстиш.
Забор - есть Забор, но я здесь тарчу, атслеживая психалогию пиздунофф типа тебя, у каторых нарушена психика.  Будь я памаложе, Я бы на этой теме защетился, блябуду...
  yy)  hoh((
Братан, ваш авторитет не прирекаем, любой человек обычного склада ума понимает, что мент,  подонок , которому впадлу на ебало помочиться.
Но то что урод себя там не найдет, не факт.
Знаю одного похожего урода, толкает психотроп детям и не могут никак закрыть

Монгол

• Гость
« Ответ #18 : Май 12, 2019, 06:06:46 am »
Этой мразоте ментовской надо в пасть распорки въебать и просто Пидару поручить насрать туда. А вообще деньги не пахнут, какая  хуй разница что людям толкать б/у вещицы или золотые слитки. Просто шмоток понадобиться чуть больше, чем слитков.
 Саня, Братана, пишы не пропадай, и пусть ментозавр ядом захлебнется. Дебила же понятно, что подонок завидует и бухает целыми днями сутками напролет.

Pooh

• Гость
« Ответ #19 : Май 12, 2019, 08:05:21 am »
Волкова смыло потоком правды  +++)  Гриня хоть и козёл, но укропский фашист хуже десятка свинорылов.

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #20 : Май 12, 2019, 09:05:32 am »
Привет, хлопцы!
Падумал я, падумал и пришёл к мысли, што Мент уже всеми познан дасканально и нехуй его здесь "праславлять" маей паэзией... Пожалуй, я с Вами тоже саглашусь.
Перейдём теперь к другому придурку "на ручнике", Пу (што азначает с английскаво "гавно"), каторое смываецца "потоком правды".
Вижу, шо пацан абиделся, што я не стал уделять ему внимания... Не пайму, с каких хуёв ано называет меня "фашистом"????!
Я весьма миралюбивый и любвеабильный чел, каторый васпевает естественные челавеческие чуства между разнаполыми с их природными инстинктами, а не "передёргивает" на пустынном берегу в ажидании Русалки.
Пу Я ТЕ лична пасвящаю нескалько опусов, штобы ты как-та васпрял духам от хронического депресняка.
Итак...

Кароткий Сказ пра Дамашних Животных

Как харашо, када тебя сасут...!!!     
Как харашо пабыть Её каровкай!!!   
Када грудастая даярачка с тебя
Густое малачко атсасывает ловка...   
Хоть и каровка Я всего а двух нагах,   
Магу Я, всё ж, даицца лёжа или стоя,   
Даярка ловка абнажит мой бритый пах
И так атдоит!!! Лишь хватила бы удоя...    00) z)  hoh((
------------------------------------------------
А эта уже пра Тебя, Пу:

А где-та вдалеке живут Двуногие Казлы,   
Рисуют в бОшках, блять, картинки ани ярки,   
И самодояцца, включая, блять, Маслы,   )))  00)  :-\
И похуй им грудастые даярки!!!

no(
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #21 : Май 12, 2019, 09:19:59 am »
А вот ещё па той же Теме пра таких, блять, Казлофф, как Ты, Пу...

Ещё а Дамашних Животных

Как харашо пабыть Бычком,   
Кагда елдак ещё тарчком!!   
В рачком стаящую каровку
Какой, бля, кайф ввести "галовку"...!!   
И неспеша начать движенье
Для паясницы упражненье...   
А грабки сами ищут точки
Из-за спины прям к клитерочку...   
--------------------------------------------------
А там в Зеландавке живёт, блять, Пу Казёл,   
Рисует в бОшке Он картинки сваи ярки,   
И само доицца, включая, блять, Маслы,   
И похуй фсе Ему каровки и даярки!!!

Пра Дамашних Животных и Дикую Скатину...

Када снашаю Тёлку Маладую,
То в позе всадницы, то боком, то рачком,
И чуствую Я  хватку удалую
То й тёлке врадасть быть са "старичком"!!!
Живу любя и годы не щитая,
Сваё и тёлачки лаская тело впрок,
С таким цветёт и Тёлка Маладая!
А вместе с ней ебученький "дедок"...  f(ck((  ))) z)
---------------------------------------------------
А там в Зеландавке живут Двуногие Казлы,   
Рисуют в бОшках, блять, картинки ани ярки,   
И лишь маслы ганяют, блять, "стволы"   
А в виртуале тёлки и даярки!!!
Я тут имел ввиду два дурачка,
Кто жизнь сваю бесцельно пражигают!!!!
Придурка Пу и Колю старичка,
Зачем живут и сами, блять, не знают..
.
  a(o  uns(  hoh((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Май 12, 2019, 04:13:01 pm »
Братан, прашу пардона шо влезаю в ваши беседы, но мне каца шо жизнь насекомых типа Роо , проста не заслуживает ни малейшего внимания. shish((
А вот генерал Пгу  мне интересней, вы в стихах без фамилий и с изменёнными деталями могли бы рассказать о вашем самом героическом задании, так сказать для последующих потомков !) a(o
Кто знает, может через 1000 лет ваше произведение и образ будут в обязательной школьной программе z)

Grisна

• Гость
« Ответ #23 : Май 12, 2019, 04:23:37 pm »
Братан, прашу пардона шо влезаю в ваши беседы, но мне каца шо жизнь насекомых типа Роо , проста не заслуживает ни малейшего внимания. shish((
А вот генерал Пгу  мне интересней, вы в стихах без фамилий и с изменёнными деталями могли бы рассказать о вашем самом героическом задании, так сказать для последующих потомков !) a(o
Кто знает, может через 1000 лет ваше произведение и образ будут в обязательной школьной программе z)
Да, Михалыч, присоединяюсь.
Что-нибудь из жизни палубного администратора, полной опасных секретных заданий, слежек и преследований.

с хабары

• Гость
« Ответ #24 : Май 12, 2019, 05:36:03 pm »
Фак когда-то предполагал что укропнай дед был прыгунком с лайнера или рыбачка. Бац  tom( и он сам признался, хотя до этого умалчивал о таком моменте в сваём прошлом. Не следит за базаром Волкав, который раз его ловят за губу и подсекают  00) Я погуглил немнога и накопал про теплоход Тарас Шевченко, который работал в местных краях с туристом, рассказы капитана повествуюют о сильной утечке кадров при каждом заходе в кап.страны.
Жду с нетерпеньям услышать о палубном одминистраторе и как он сошол на берег маори без документав, про мытарства, брошенных детей и промысел ботинками с кепачками.

Факс

• Гость
« Ответ #25 : Май 12, 2019, 05:55:11 pm »
 мусар ну когда же ты угомонишься падла!?

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #26 : Май 12, 2019, 06:09:16 pm »
Вот шо Я Вам на эта скажу, чесна и аткравенна...  Вы, хлопцы, пат впечатлением фильмов о разведчиках времён 2-Й Миравой...
В наше время эта деятельнасть была и есть более прозаична: мелкае варавство инфармации и инфармационная "вайна".  В аснавном по интересующим техналогиям и за сферы влияния в миравой палитике и эканомике.  По крайней мере это было при СССР.  Ваши ажидания об аперативниках слишком преувеличены.  Все ани работали в апределённом легальном статусе, НО... есть и такие, каторые были давным-давно внедрены и живут как граждане других гасударств.
А ва времена Палубного Админа - это была,  так цкать, начальная абкатка: отслеживание перемещение грузов и техники, кораблей в акватории Сред. моря  и Атлантики... Это была в маём случае.  Но такой деятельнастью занимались на большинстве савецких суден.  Кстати, круизник Юрий Лермантофф из-за распиздяйства зеландафскаго лоцмана затанул в водах НЗ. Нашево капитана пасадили.  И хатя судно можна было паднять за нехуйделать, саветы не стали это делать по причине наличия апределённаво абарудавания...

Но Я бы хател снова прадолжить а Любви ф качестве Афтабиографических Фактов цывильнай жизни атставнова ваенного интеллигента под так вам панравившимся ником "Саша Волкав" (он же Михалыч).

Итак...

Разные Судьбы...

(или ф чём наше атличие с Пу)

Кагда Мущина пажилой,
Но ещё ооочень сэксуален,  :*)
Вапрос а Тёлке - сам-сабой!  )))
И для Мущины актуален...
Прийдёт на почту, в магазин...
И тёлачки ласкают Ево взглядам,  ::)
Как вроде Он такой адин,
Других таких не сыщеш рядам!
Он весь ухоженный такой
Хуй прамахнёцца мима цели!!!  groz((
День-два - и с Тёлкай наш герой,
И та уже играет  на "свирели"...  ))) 00)  hoh((
----------------------------------------------
Другая жизнь в зеландавской шпаны!    a(o
Рисуют в бОшках лишь картинки ани ярки,   rus%))
И лишь маслами, блять, ганяют писюны    yy) 00)
И похуй им и тёлки, и даярки!!!    z)

И ещё... 

Рубрика: Откровения Души

О морали (душевной и ручной)...

Зачем же ты сама затронула меня?!
Чтобы потом так преданно влюбиться...
Чтоб нас любви поймала западня
И мы не знали как освободиться??!
Я окольцован, ты - совсем вольнА,
Не мусульманин я, чтоб было женщин двое!
Ты накатилась, как прибрежная волна,
Чтобы разбиться в брызги от прибоя...
Но не прошёл бесследно тот удар:
Волна прошла, но всё меня качает,
И в голове седой стоит ещё угар,
А оклиматься как - она ещё не знает...
------------------------------------------------------
Всё па-другому у Зеландавских Казлов!!!
Што Пу, што Коля ведь ани, блять, "моралисты,"
Хоть тайно дрочат (без дарения цветов...)
А хуль с них взять??!  a(o - Ведь хлопцы - ананисты!!! 
   z) 00)  hoh((

с хабары

• Гость
« Ответ #27 : Май 12, 2019, 07:10:23 pm »
Панятна с табой администратар, вся твая жизнь это было сильвупле и товарищ пригните голову, тут балка. Лермантаф был списан с полнастю распоратым днищем и сичас как атракцион для аквалангов. Так значит ты шарлатан с Лермантова соскачил, бросив пацанов с матерью на перепутье. Я бы тебя убил чеслова, как фшу щёлкнул нагтём.

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #28 : Май 12, 2019, 07:51:39 pm »
Пашёл бы ты нахуй С Хабары!  Ты хош сказать, шо с той аканечнасти РФ фсе такие...
Дурак ментоффский, я  был на Иване Франко!!!  Тагда была заказана в Германии серия круизных:  Тарас Шевченко, Иван Франко, Александр Пушкин (сейчас Марко Поло), Юрий Лермантофф и Шора Руставелли.
Кароче - ХУЙ ТИБЕ НАФФСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!
  f(ck((  z)  hoh((

Небайрон

• Гость
« Ответ #29 : Май 12, 2019, 11:29:05 pm »
 Служил он в палубной разведке
Билеты строго проверял
Клиентов развести в каюты
Он никому не доверял.
Следил за НАТОвской проводкой
Что грузы мимо волокна