Автор Тема: возможнасти Пуу и проёбы  (Прочитано 3375 раз)

Свинорылый

• Гость
Re: возможнасти Пуу и проёбы
« Ответ #180 : Май 20, 2019, 08:26:38 am »
Привет, Дружище. Я тоже рад тебя видеть.
Спасибо тебе хотя бы за то, что ты не пидор (I really hope).
А про Пидора не сомневайся  - он чистый еврей, поэтому и Пидар. Но у них тоже кастовое общество. Наш пидор из пышманских канюхов.
 Но ты то Аристократ???
« Последнее редактирование: Май 20, 2019, 08:54:23 pm от Admin »

Пердачило

• Гость
« Ответ #181 : Май 20, 2019, 08:28:29 am »
бичеву в падездах трахает Ротан, норкоманок, эканомит на бабах, паэтому от фшей пабрит и розмерчик карликовый увеличть 00)
« Последнее редактирование: Май 20, 2019, 08:52:39 pm от Admin »

Свинорылый

• Гость
« Ответ #182 : Май 20, 2019, 05:11:31 pm »
Я на Подлого Негадяя серьёзно не реагирую, тк знаю кто есть кто.  hoh((
Но банить или нет - это дело мнения публики и самого Админа.
  z)
Братан, я отказываюсь вас понимать a(o FO] So()
Это же всё безумный мент и пастит, он просто ебанутый, вы же с даунами на улице разговоры не разговариваете?  groz(( a(o FO]
О чём с этим ушлёпком можно говорить 00) ))) 00) просто пиздец да и пентюх-мамин с Хабары, просто коллекционный идиот  00) )))
   Витя, землячок, привет!
Вот за это я тебя и ценю, за твой неординарный еврейский ум.
Но не будем обениваться любезностями как какие-то пидарасы. Я собсно зашёл с утра, чтобы развеять твоё недоумение относительно МееКалыча. Ты, вообщем-то, совершенно правильно отразил суть этого персонажа, ласково и уважительно назвав его Баран Бараныч.
 И твой апологизм относительно него тоже имеет простое объяснение  - в силу твоей нетрадиционной ориентации ты просто был пленён его белоснежной попкой, которую он тут разместил для тебя. Понятно, что вслух ты проявишь такую слабость, чтобы признаться, но мы то с тобой оба знаем правду, не так ли, мой интеллектуальный гомозёма.

IP 46.36.30.34
« Последнее редактирование: Май 20, 2019, от Admin »
« Последнее редактирование: Май 20, 2019, 08:56:14 pm от Admin »

Пердачило

• Гость
« Ответ #183 : Май 20, 2019, 05:25:47 pm »
Ты хочишь намекнуть щта витя любит очка старых ротастых пирдунов? Скарее всиго не так, сымысл в другом, ани питаются друх другом. Процитирыю короткачленнаго пзидунишку с агромным хавалом  contr)))

Витя! Ёбаная ты Гнида, присасаффшаяся к бенику!!!  hoh(( Каго ты тут апсуждать сабрался, Дурик??! ))) 
Ты же тока себя выставляеш ф свете Идиота и пустамели... yy) fool(( Народ проста не хочет тебя с гавном смешать, ибо тада и этот Забор упадёт, панимая, шо Братану бес тебя тоже, как бы, будет нехуй делать!!!  a(o
« Последнее редактирование: Май 20, 2019, 08:52:58 pm от Admin »

Свинорылый

• Гость
« Ответ #184 : Май 20, 2019, 05:30:51 pm »
Ну вот старая обрезана залупка из панельки, вас асталась двое  00) Канешна будет всплеск октивнасти от Админа в лице клонав Москаль и Хома, но чилавческие фонтазии не бесграничны, быстро надоест. Шизефренику-алкагафту Ротану ни надоест, гею-пидару пад траффку тожи, но астальным не трэба такие размазы глины па лифту и кнопкам.
« Последнее редактирование: Май 20, 2019, 08:54:05 pm от Admin »

Свинорылый

• Гость
« Ответ #185 : Май 20, 2019, 05:34:00 pm »
ани питаются друх другом.
---

А я уверен шо ани добре дошли да таго шобы буквально ваплаьитт эту тему в реальность "ани питаются друх другом."
 %)

IP 46.36.30.34
« Последнее редактирование: Май 20, 2019, от Admin »
« Последнее редактирование: Май 20, 2019, 08:53:31 pm от Admin »

Пердачило

• Гость
« Ответ #186 : Май 20, 2019, 06:43:09 pm »
ни хватает Факса для идилии с фатаграфией как Витя имеит Сашу в саветскай ванне
« Последнее редактирование: Май 20, 2019, 08:53:51 pm от Admin »

Свинарыл

• Гость
« Ответ #187 : Май 20, 2019, 10:40:12 pm »
Пасаны, хде публика фся???  z)
Яшота акрамя админа невижу тут никаво. -  не Пука, не "палковника" падъезднава, даже Пидар из-за занавески не выглядывает   kl((

Посаны прикалитеся

https://m.youtube.com/watch?v=S-Uu59gQ83s
Пух привет тибе  z)

Свинорылый

• Гость
« Ответ #188 : Май 20, 2019, 10:58:38 pm »
Ёся,
Правельно шо фотки голага палковнега убрал, в натури такое нельзя даже здесь вылаживать.Ёсся, спраси у Пидара шо любимую вырезали грусна ему???  S}

А ващще прально канешно  - хуле эту Жабу голую пабритую тут держать, етто жи приличное места а не кунсткамера земноводных. А полуведро с барщом прааавельно оставил  content))
Тока скажи этаму хастингскому леприкону шо бы крышкой дурик накрыл а то праваняет гавном всякими. Хатя может ему так смащнее откуда мне знать  a(o
« Последнее редактирование: Май 21, 2019, 09:33:21 pm от Admin »

Свинорылый

• Гость
« Ответ #189 : Май 20, 2019, 11:31:24 pm »
Чёкаво я шота не понял хде картинки Бальшеротага Палковника, Жопарван врятли адобрит  groz((
Ну лана пакедова пасаны вижу шота Вы тут загрустиле савсем . как сбадритесь завите на аганек  z)  *(  )))
« Последнее редактирование: Май 21, 2019, 09:32:50 pm от Admin »

Свинорылый

• Гость
« Ответ #190 : Май 21, 2019, 08:29:54 pm »
Вот ана картинка, взятая из саабшений Ротана. Любой можит там его картинак пасматреть, на убогие жилища маргиналов, на халадильник времён ильича, на калоши от татоши  ))) 00)
Но этат афтапартрет проста сногшибательны.

« Последнее редактирование: Май 21, 2019, 09:32:07 pm от Admin »

Ment

• Гость
« Ответ #191 : Май 21, 2019, 11:40:55 pm »
Вот ана картинка, взятая из саабшений Ротана. Любой можит там его картинак пасматреть, на убогие жилища маргиналов, на халадильник времён ильича, на калоши от татоши  ))) 00)
Но этат афтапартрет проста сногшибательны.
Чё удаляют красавчега???  a(o
А зря. -  Глупый пИнгвин робко прячет
             - Умный нагло достает  doc((