Автор Тема: возможнасти Пуу и проёбы  (Прочитано 3404 раз)

Кетаися

• Гость
Re: возможнасти Пуу и проёбы
« Ответ #30 : Май 12, 2019, 11:40:26 pm »
Kkkk))))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Май 13, 2019, 12:34:53 am »
Панятна с табой администратар, вся твая жизнь это было сильвупле и товарищ пригните голову, тут балка. Лермантаф был списан с полнастю распоратым днищем и сичас как атракцион для аквалангов. Так значит ты шарлатан с Лермантова соскачил, бросив пацанов с матерью на перепутье. Я бы тебя убил чеслова, как фшу щёлкнул нагтём.
Господин имбицыл, вы видима настока тупы, шо меня паражает. Амёба и то более сообразительна 00) ))) 00) Аткуда у Братана Ангельский пачпарт?  !) 00) )))
Ты знаешь скока нада была годикаф в UK в конце 80-сятых начале 90-стых прожить?  да ещё работая и плотя налоги, сейчас если не ошибаюсь 10 годикаф а тада уж паболее 3 годикаф !) 00) ))) 00) Чел видима по ГКС или торгпредской канторе совместной там пребывал, а может Совфрахта, в этих фсех канторах больше половина как правило шпиёны саветские были...
Так шо баран тупарылый, када тебе Братан шота отвечает ты должен постойки смирно читать отдавая честь groz(( doc(( 00) ))) 00)
К примеру лилипут шо в рашке правит, таво даже в капстрану не пустили, эта мне о многом говорит, мне каца шо именна природная умственная  ограниченность и привела его на пристол, а накуя ельценским умный чел??? , с таким трудна, выбирается ещё тупее и исполнительный, шоб как сабачка бесприкасловна каманды выпалнял, а ща бескантрольна шо вытваряет?  FO] a(o Божеш мой  So() FO] a(o Разветчик в ГДР  00) ))) 00) этаж тока клоун мок быть  00) 00) ))) Братан недаст саврать  00) ))) у этих своё ШТАЗИ была.
Моёр - завклуба  ))) 00) )))
Ну и артисты...
Так шо Бараны , када такие люди как Братан с вами разговаривают, фставайте и читайте как будто это создатель с вами насекомыми беседы ведёт, стихи непременна наизусть и свиньям или близким если имеются декларитуйте предварительно выучиф наизусть, шоп отскакивали без запинки и с выражением, неприменна  groz(( z)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Май 13, 2019, 12:36:52 am »
PS  Братан а скока вы завербовали народу на коммуняк работать, без фамилий, проста число скажите z) a(o groz(( doc((

Buharajewish

• Гость
« Ответ #33 : Май 13, 2019, 01:28:26 am »
Ну да, согласен, паспорт англии то круто, очень, даже по визам, сперва сша, затем канада, австрал и нз и тока затем ЮКи, ааа, Ваааалоть, а сам как нз пачпорт получил?) кались,) то очч крууто, и счас из израиля тока в германь можно попасть, но там свои причюды, толпы арабов и прочее, счас даже в канащку мутят мутные схемки, браття коэны из апшерона так уаще просят 15к$, т Цыля из калгари категорически просит с ними не связывацца! ((

Mycoр

• Гость
« Ответ #34 : Май 13, 2019, 03:52:34 am »
Ну да, согласен, паспорт англии то круто, очень, даже по визам, сперва сша, затем канада, австрал и нз и тока затем ЮКи, ааа, Ваааалоть, а сам как нз пачпорт получил?) кались,) то очч крууто, и счас из израиля тока в германь можно попасть, но там свои причюды, толпы арабов и прочее, счас даже в канащку мутят мутные схемки, браття коэны из апшерона так уаще просят 15к$, т Цыля из калгари категорически просит с ними не связывацца! ((
Ну сука ты тупой по жизни и память как у ежика короткая. Пидора ге раз говорил що по голубой линии в нз заехал. Па партнерской схема. Пришлось правду очком скока то отдуваьься , но ето мелочи жизни. Мама слветовала клизмы из рамашки ставить  kl((
Им всё Чики-пуки.

Grisна

• Гость
« Ответ #35 : Май 13, 2019, 03:57:53 am »
К примеру лилипут шо в рашке правит, таво даже в капстрану не пустили, эта мне о многом говорит, мне каца шо именна природная умственная  ограниченность и привела его на пристол, а накуя ельценским умный чел??? , с таким трудна, выбирается ещё тупее и исполнительный, шоб как сабачка бесприкасловна каманды выпалнял, а ща бескантрольна шо вытваряет? 

The Pidor  z) Президент России ещё не раз приятно удивит всю шваль русафобскую. Дед фаш ещё тут верещать будет Слава России !!!
 content))

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #36 : Май 13, 2019, 03:59:22 am »
Воффка, спасиба тебе агромнае уже за то, што у тебя работают мозги (я это вполне искренне и даже со слезой...)  yy) Обидно, что у славян скока дэбилов, чтобы понять канкретные вещи.   hoh((

Пришёл к вываду:  уж лучче даверить судьбу Украины евреям, чем сваим, блять, ДЭБИЛАМ!!!!!  Я это вполне аcознанно и искренне... Уверен (и не тока Я), што хуже уже не будет!!!!
  yy) z) hoh((
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Xyi Mamin

• Гость
« Ответ #37 : Май 13, 2019, 04:04:13 am »
Воффка, спасиба тебе агромнае уже за то, што у тебя работают мозги (я это вполне искренне и даже со слезой...)  yy) Обидно, что у славян скока дэбилов, чтобы понять канкретные вещи.   hoh((

Пришёл к вываду:  уж лучче даверить судьбу Украины евреям, чем сваим, блять, ДЭБИЛАМ!!!!!  Я это вполне аcознанно и искренне... Уверен (и не тока Я), што хуже уже не будет!!!!
  yy) z) hoh((
Прально Фаш надо доверить вас всех пидорам и наступит полное благоденствие  kl((
Признайся праказник за Ляшко голосовал  !)

Grisha

• Гость
« Ответ #38 : Май 13, 2019, 04:27:07 am »

yy) z) hoh((
Прально Фаш надо доверить вас всех пидорам и наступит полное благоденствие  kl((
Признайся праказник за Ляшко голосовал  !)
Вова я вижу ты опять на смене в телефоне торчишь  rus%))
ОК, давай по чеснаку без перехода на твою невьебенно вумную личность.
Все прочли Мои резко негативные оценки Украины и тамошнего населения. Мои оценки верны, но это лишь часть ИСТИНЫ.

Вот представьте себе молодого чела, лет 20, который родился во Львове, например, и самоидентифицировал себя как представителя украинского этноса.
И вот он читает, смотрит русские СМИ (Соловьёв, Кисилёв). А там - мы братья, или даже, мы один народ. Юноше из Львова это категорически НЕ НРАВИТСЯ.

Один народ, думает Он? Как один народ? Я не русский, Я - укр, чьёрт побьери! Далее, раз братья, думает Он, значит есть старший брат, а есть младший. А с какой стати Я, свидомый укр, должен считать себя младшим братом? И у кого брат, у полорогого, вечно пьяного и опохмеляющегося боярышником, ордынского козла? И это - главная причина отторжения укров от России и русских!

Смотрите, ведь что бы другие народы тянулись к России, нужно, что бы Россия была ПРИТЯГАТЕЛЬНА для этих народов. А что может предложить Россия украм?
В плане поп. культуры - НИЧЕГО. Русский шансон и русская эстрада - ниже плинтуса. А Западная поп-культура очень качествено сделана, Голливуд делает отличные блокбастеры и т.д.
В плане техники и технологий - РФ НОЛЬ. АВТОВАЗы - вёдра с болтами, смартфоны и приложения - Россия в этой сфере в каменном веке. Самолёты падают, спутники выходят из строя, ракеты с космодрома "Восточный" так и не взлетают, на МКС поддатые русские космонавты (есть факты злоупотребления спиртом на орбите) сходят с ума и сверлят дыры в обшивке.
Укры видят, что Власть в России коррумпированна и некомпетентна, и что страна РФ на плаву исключительно благодаря трубам, которые воткнуты в богатую рускую ЗЕМЛЮ, и по которым нефть и газ прокачиваются на Запад.

Западе - это самая развитая цивилизация на планете Земля. А Русский Мир находится сейчас в жопе Истории, не будем лицемерить. Поэтому, укры тянутся к Западу и бегут от России.

ЗЫ. Что бы постичь ИСТИНУ, нужно смотреть на Мир под РАЗНЫМИ УГЛАМИ ЗРЕНИЯ
Хе-хе.
Есть шо па делу сказать или ты без каробки кисляка не в состоянии уже на равных говорить.

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #39 : Май 13, 2019, 04:57:39 am »
А так и есть!!!  Сколько раз уже в Украине проводили соц.апросы и никто из укров не щитает русский народ врагами, кроме власти Путина.  Да и наших казлов у власти асуждают...!!!  yy)
Прастым людям наших стран нехуй делить, тк у нас адна история и судьба.  А те, кто у власти сталкивают нас лбами, чтобы лехче управлять!!!!  Они на этом маскируют сваи глупые  действия и зарабатывают деньги...  Сколько же им уже надо, штобы нажрацца, блять???!!! So()  hoh((
А западники тока потирают руки от этаво...  Нам, прастым смертным, надо ВКЛЮЧАТь БОШКИ, А НЕ ПИЗДЕТь ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/b]  z)  !)

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : Май 13, 2019, 05:29:30 am »
Вот Воффка пастаянно требует, штобы Я рассказал штота из аперативнай жизни.  Чесна, не буду интригиравать и што та преукрашивать, но, тем не менее, закон рагламентирует  не апсуждать такие темы в пределах 50 лет!!! А кара за нарушение может быть очень суровая...  yy) z)
Я бы претпачёл паделицца другой аператиффнай инфармацией  пад рубрикой "Подвих Развеччика" в Гражданком Социуме.  )))

О салидных людях
(аткравение для тех, хто любит передёрнуть...)

Салидная Женщина. Брилики в мочках,
Но словна девчёнка любила сасать...  )))
И, в ротик принявши, паставит так точку,
Что день, а то й два даже нечем пассать!!!  yy) 00)
Сисюли бальшие, саски "Дамский Пальчик"
Прям тянет магнитам меж них паганять!!!
Я тоже салидный, но с Ней словна мальчик...
И так заведусь, что патом не унять!  )))
Клешнями важу я па бархатнай попке,
В авраг, что меж "булак" стремицца канец...
А сырасть пачуяв, аж сводит, блять, в глотке,
И так харашо мне, что проста пиздец...    :-\ z)

Тут нехуй спешить!! Надо чувствовать тёлку!   
"Падвигай мне попкай" - её я прашу,
И сам встречным курсом упёршись в "метёлку,"
Умом атвлекаюсь... Канчать не спешу!  groz((
Услышав каманду: "Давай кончим разам..??!"     
Иду сам в атаку - ганяю канец!   
И попка мелькает  с каричневым "глазом"
Абое рычим мы, што проста пиздец!!!  00)

Салидные люди... А здесь, блять, как звери!   yy) z)     
Савсем абезумев, мы падаем ниц...
И я инстинктивно сматрю, бля, на двери,
Не дай Бог аткроют! Лишусь, нах, яиц...    ))) yy) hoh((

Вот такая апасность патстерегает развеччика, када Он имеет дела с замужней женщинай...
  00)

BDSM

• Гость
« Ответ #41 : Май 13, 2019, 07:30:06 am »
Вот Воффка пастаянно требует, штобы Я рассказал штота из аперативнай жизни.  Чесна, не буду интригиравать и што та преукрашивать, но, тем не менее, закон рагламентирует  не апсуждать такие темы в пределах 50 лет!!! А кара за нарушение может быть очень суровая...  yy) z)
Я бы претпачёл паделицца другой аператиффнай инфармацией  пад рубрикой "Подвих Развеччика" в Гражданком Социуме.  )))

О салидных людях
(аткравение для тех, хто любит передёрнуть...)

Салидная Женщина. Брилики в мочках,
Но словна девчёнка любила сасать...  )))
И, в ротик принявши, паставит так точку,
Что день, а то й два даже нечем пассать!!!  yy) 00)
Сисюли бальшие, саски "Дамский Пальчик"
Прям тянет магнитам меж них паганять!!!
Я тоже салидный, но с Ней словна мальчик...
И так заведусь, что патом не унять!  )))
Клешнями важу я па бархатнай попке,
В авраг, что меж "булак" стремицца канец...
А сырасть пачуяв, аж сводит, блять, в глотке,
И так харашо мне, что проста пиздец...    :-\ z)

Тут нехуй спешить!! Надо чувствовать тёлку!   
"Падвигай мне попкай" - её я прашу,
И сам встречным курсом упёршись в "метёлку,"
Умом атвлекаюсь... Канчать не спешу!  groz((
Услышав каманду: "Давай кончим разам..??!"     
Иду сам в атаку - ганяю канец!   
И попка мелькает  с каричневым "глазом"
Абое рычим мы, што проста пиздец!!!  00)

Салидные люди... А здесь, блять, как звери!   yy) z)     
Савсем абезумев, мы падаем ниц...
И я инстинктивно сматрю, бля, на двери,
Не дай Бог аткроют! Лишусь, нах, яиц...    ))) yy) hoh((

Вот такая апасность патстерегает развеччика, када Он имеет дела с замужней женщинай...
  00)
Яиц это ещё полбеды.
Помощника московского прокурора Дмитрия Некрасова во время гомосексуальных BDSM-игр избил и задушил галстуком коллега-любовник. Страстный убийца арестован

с хабары

• Гость
« Ответ #42 : Май 13, 2019, 09:27:40 am »
Педриласос узкалобый, ты если лижишь очка то лижи поверхнасть, не надо языки пихать вглубь. На абложках паспартов не написано чьих они будут, малоли где этот опарыш пиздаболов наковырял картинку, в гугле много чего навалена.

Вумный

• Гость
« Ответ #43 : Май 13, 2019, 02:04:39 pm »
Вот же имбицил этот Пух.
Ясно что Воффка дал четкий расклад по ксиве Братана. В отличие от ымбицилов Заднеприводный палянку сечет.
 Правда за ясный еврейский ум ему пришлось заплатить педерастией... Но селяви  a(o

Pooh

• Гость
« Ответ #44 : Май 13, 2019, 03:17:15 pm »
Гриня, я 5 дней не заходил сюда. z) Западло даже открывать первые 2 страницы. Для тебя есть одна фраза. По секрету, ты, за свой светлый ум пожертвовал тем же. z) И не надо стесняться.
Отвечайте иогаше дальше, он смотрю молодец и очень вам рад.  toi-()