Автор Тема: От празаическаво Гавнометания к Высокай Паэзии...  (Прочитано 4159 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Здрасти Вам Кутя Пышминский yy)
Шота я гляжу адним глазикам, как при упаминании качественнава теста на еврейскую принадлежность, Вы мочитесь ф штанишки, жёлтиньким  фантанчикам  )))
ШО, Страшнавата патерять статус вместе с паспортом незаконна нажитым?
Вазвращайтесь милок взат. Вадителем паравоза  ))) Родине нада пользу принасить  yy)
Вредный Вы кутька тип, сарняк на пладародной земле. Вопщем - ванючка заморская  yy)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Категорически  приветствую вас Мардвин
Я канешна понимаю шо эвалюция на вас остановилась несколько десятков тыщь годикаф.
Шо беспакоитесь за меня то спасибо.
За заботу спасибо канешна, но эта таво не стоит
Я шо мне Нада было от Земли обетованной
Я все давно получил z) )))
Вы бы галупчик больше времени и беспокойств проявляли о своей Мардвин метрике 00)
И язык учили, падежи 00)
Мне Каца с вашей природной тупиздной много усилий придется приложить...
В любом случае удачи и успехов
Спасибо за беспокойство в мой адрес z)

• Просмотр профиля
Привет Кутька, дрыщавый обосрыш!  Шо там новава в Европах? Арабы часом не палестинят? Не страшненько по пириулкам в тюбетейках передвигаца пакашта? Переживаю очень Кутька за Вас  yy)  Ни сплю па начам, валнуюсь  yy) Паастарожней  yy) Может всёже на Родину взат? Тута щас за пидерастию не сажают ваще пачтишта groz(( пе периживайте асоба  z) Расияне асазнали, шо это не заразна, а проста хобби такое савременное , какашками пахнуть yy) Всё больше с врагами народа борятся, с пятой калоннай  %) Плахие ани очень, страшнее даже педикофф  a(o Шо там кстсти в мире исскуства новава? Есть ли здвиги  палажительные какие?  Может паделитесь картинакми какимита модными? Я же Вас уважаю между прочим, ни тошта Игарь Иванавич Свинарыленко  - земеля Ваш ниблагадарный. Мне кажеца, шо он Вас писюнасосаф как-та недалюбливает на гинитическам уравне. a(o Дикий какойта... неабразованный  дятел yy)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Здравствуйте многоуважаемый в узких удмуртских кругах Мардва z)
Какая то странная парадигма судьбы, я вроде не мардвин а праживаю в сталице Афстра Мардвинской империи z) a(o
А вы вроде с выправленными метриками вынуждены находится в стране Счастья 00) ))) z)
Зигзаг судьбы
Тут все замечательно,  с восточной европпы многовато фсяких румын циган и албанцеф, но они меня не раздражают и я не пересекаюсь с их местами компактного проживания 00)
Вопросы если чесно шо вы задаёте, они какие та дебилоидные, простите.
Видимо вы насматрелись передачь рассейских )))
Я вот наблюдаю за тамашним населением рашки и сам там праживал кадата, определённо вам могу сказать, вв чём у вас там главная проблема doc((
НАСЕЛЕНИЕ РАЗУЧИЛОСЬ ВОСПРИНИМАТЬ АНЕКДОТЫ И ВОСПРИНИМАЕТ ИХ КАК НОВОСТИ z)
Это трагедия страны на мой взгляд a(o

• Просмотр профиля
Будет Вам кривляца Кутька бездомня  ))) Я щё прошлым летом с перепугу в Пеште инготлант прикупил в самом белвароше.  А Вы всё па гестхаусам партнёроф атлавливаете для гатких извращений?  ))) Кстати пазволю себе дать савет чумазику yy) Пракатитесь на нидельку в Румынию. Природа проста обалденная. Карпаты нервна стаят в старонке. Абязательна па Трансильвании пашарьтесь. Трансфагараш и трансальпина - самые красивые дороги в Европе.Проста мозг кипит  yy) В замак Дракулы абязательно. Хафчик шикарный. И шо самое главное - дёшево z)

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
Хомка, спасиба за инфо!  hoh(( Вазьму на заметку... z) Я этай осенью хател бы с адной салиднай женщинай пасетить интересные места в Европе. :*)
Хател в Швейцарию и Лихтенштейн, но када пасматрел их луччие пейзажи, то сразу прапал интерес... Фсё чем-то Зеландаффку напаминает.
Претставляеш, скока Я пашарил па свету, а в Западной Украине и прилегающих к ней странах никада не был!  К марям меня пачиму-та уже не тянет, а вот к сказачной природе очень!  Вазможна патаму, штобы асавакупицца на лоне красивай природы...  ))) :-\  :-*
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

• Просмотр профиля
Тада нада начать с закарпатья  yy) Взять на пракат машинку и проехать по всем перевалам. Там много пеших туров по горам, купанье в чанах на кострах, форель с реки и природа абалденая. А затем на бла-бла каре в Румынию. Правда там в аснавном мясная пища  a(o Вам гаспадин Адмирал наверна такая не панравица  yy)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Я чёта не врубился, Братан, человечеще которого всей этой мишурой с пейзажами  не удивишь, а Мардва заместа казырных мест для украинца к циганью в Румынию направляет, ну бля и артист.
Это из серии чукча заделался туристическим гидом 00) )))
Братан, вы эту румынскую красоту сказочную можите посмотреть в фильме БОРАТ content)) doc(( заодно там и мардвина увидите !) 00)

Кстати, мне каца если вы даму свою в Крым повезёте это будет эксцентрично !)

• Просмотр профиля
Извините меня Кутя за прямоленейность, но Вы паталагический далбаёп с  имплантами уценёнными yy) Ничиво личнава  yy) Тока факты  z)
Вы насикомое чешуйчитое сперва пасетите регион абитания  преткаф капитана дальнего загрёба Леапёрда агловшего. А патом квакайте шо па чем... Как ваще можна аценивать страну па фильму?  %) Легкамысленный далбаёппппп....

• Просмотр профиля
НАСЕЛЕНИЕ РАЗУЧИЛОСЬ ВОСПРИНИМАТЬ АНЕКДОТЫ И ВОСПРИНИМАЕТ ИХ КАК НОВОСТИ z)

Кутя, а у Вас свои мысли есть ваще в галавёшке? ))) 00) ))) Великий плагиатар  %)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Мардва, вы шо так разганашились, прям как ментазавр,  самагон не свежий оказался !) pop[E]
Я если чесна думал шо мардва пасмекалестей вашей титульной нации будет, а ваше поведение простаки фсё.
 опровергает 00)
ФАКТЫ Я ШОТА НЕУЗРЕЛ, ОДНА РУГАНЬ БЕЗ КОНСТРУКТИВА

А насчё FO]т анекдотаф и восприятия оных как новостей, Игорь Губерман написал в 70сятых groz(( shish((
Я эта с детства знал a(o 00) 00) )))
А до вас голупчик смысл этого так и остался недостежимым...  FO] так и не смогли осилить,
ПЕЧАЛЬНО
 emerg((
Искренне желаю вам работать над собой и побольше позетива, а то фсю мардву пазорите в вашем лице

• Просмотр профиля
Кутя, извольте излагать свои мысли, ежели ищё спасобны, апосля марьиванны  ))) Спиздить фразу с димативатара - эта шо?, верх слабаумна-мигрантских спасобнастей?   z) %)  Нежелание апщаца с таким пративным персанажем тока укрепляеца в маей уменеькой и всетлай галофке  yy) ФУ на Вас пративный и неабразованный дрыщь... А я Вас ещё велиичал великим мадьярским словом "Кутя", абазначающим безродную, но верную блахастую дварняшку  a(o Чую, шо не дастойны Вы этого пачётнава звания более yy)  a(o Ат ныне Вы проста ШАРИКОВ.  a(o И внешнастью смахиваете и умом  )))

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
Рубрика: Снова ФСЁ Апять па Кругу, штобы ВАСПИТАТЬ Блядюгу... z) yy)

З Новым Днэм Я Всих Витаю!!!  hoh((
Гришке Хуй в Ротан фставляю!  )))
Пусть закусит, блять, Барщом  00)
И Пиздит Тут НИАЧЁМ...  :P

Ремешки и батарейки... Кепачки и Тюбитейки...
Халадильники... Часы... Как абосраны Трусы...  00)
Как Он трахает Свынню!  :P Каньячёк кто пьёт на пню...  :*)
Как красива хуй висит... А как нада - не стаит!  a(o
Как питонил участковым и рвачём был нехуёвым...
Пачиму Он в лес сьебался...  rus%)) АТ каго Он абасрался... kav))*
Нахуя справадил дочку словна патсадную квочку... ro))
Пачиму стал Свинарылым... и Щитаецца Дэбилом????!  So()

Словам, есть к Менту Вапросы:
Пьёт Пургэн ли ат Паноса?
Долга будет апсирацца
Или лучче бы сьебацца??

Долга ль будет жить Шестакой (666)
И вилять фсё время сракой?!
Будет прадвигать ДВИЖУХУ,
ПАЛУЧАЯ, БЛЯТЬ, ПА УХУ??! sm((-

Как Он стал ф сваи гада
Импатэнтам наффсегда??! So()
Как Он, Званый "Маладой"
Не стыкует Хуй с Пездой...???! a(o

Пачиму Мент бреет Бошку, :))
Дастают ли Мандавошки??! E)(
Явно тяга есть к Барщю,
А Он, Дурень, пьёт Мачу!!! hoh((
ПРЕВРАТИСь, БЛЯТЬ, НАСЕКОМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  00) 00) 00) 00) yy) z)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Уважаемый Братан, мне каца Милицанер вас тролит, такскать пытается укалоть, паймаф в случае вашего ответа ему кайф идиота...
Кто этому засранцу естчё на Планете Земля такие прекрасные стихи посвещает  groz(( doc(( ???
Да естчё чел явно не в себе groz(( emerg(( вы с ним аккуратней с ебанутым, у него может усилится весенне летнее обострение  groz(( doc(( a(o emerg((
Проявите милосердие a(o

2 Мардве
Мардва, я чёта вас не понял? вы пра шо? гутарить пытаетесь?  a(o FO] So()
Про какие та мысли и прочую белеберду пургу несёте, прям как Фак в состояние изменённого сознания 00) ))) !)
Вы ж меня спрасили пра мигрантаф туташних, я вам ответил шо вам дебилоидам рассказывают анекдоты а вы их воспринимаете как новости
Естчё спрашиваете правда ли это  a(o FO]
Ну как естчё тебе дэбилу мардофскаму объяснить???  FO] a(o a(o a(o
Не пазорь Мардву, самозванец
Ты па поваткам своим типичный ГАГАУЗ  groz(( doc((

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
Да Я эта фсё панимаю, Voffka!  yy) )))
Я ему проста падыгрываю прежде, чем вьебать Иво в уха...  00) z)
Этат клиент для меня о--оооочень празрачен!!!