Автор Тема: От празаическаво Гавнометания к Высокай Паэзии...  (Прочитано 5230 раз)

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля

2 Мардве
Мардва, я чёта вас не понял? вы пра шо? гутарить пытаетесь?  a(o FO] So()
Про какие та мысли и прочую белеберду пургу несёте, прям как Фак в состояние изменённого сознания 00) ))) !)
Вы ж меня спрасили пра мигрантаф туташних, я вам ответил шо вам дебилоидам рассказывают анекдоты а вы их воспринимаете как новости
Естчё спрашиваете правда ли это  a(o FO]
Ну как естчё тебе дэбилу мардофскаму объяснить???  FO] a(o a(o a(o
Не пазорь Мардву, самозванец
Ты па поваткам своим типичный ГАГАУЗ  groz(( doc((

Будет Вым Шарикофф аправдываца...  00) %) Дуралей безродный  z) )))
Кстати гаспадин Шарикофф, шо там в Будике хорошего? Парламент пасетили? По Ланцхиду пабрадили? Матяшь темплом асматрели? Палинку тяпнули перед сном?

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Уважаемый, если с 3 раз угадаете в какой стране это фото сделано, то обещаю вам оплатить в 2 конца билет из  Борисполь - Любой город заграницей, любой авиакомпанией и обратно, главное что - бы он был самый дешёвый doc(( a(o
Я плачу. FO] a(o
Должен ответить тут  до 20ч -00
Если тебе интересно, то дай знать до конца этого времени.
Время полётов с 6 ч 22.06.2019 до 24ч 02.07.2019
Я подвешу фотку.
Все обязательства заканчиваются указанным временем 20ч-00мин 14.6.2019
Cheers

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
PS Прошу прощения, что  не назвал город по времени которого Вы должны ответить
ВЕНА z) z) a(o content))

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
Кутя, а Вы шо сёдня курили?  %) )))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Ну шо за глупасти?
Просто это мне ничего не стоит...
Думал представителю мардвы падарок сделать z)
Интересно вы реагируете, совки именно так реагируют a(o

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
Просто это мне ничего не стоит...

Это самое смешное, шо я вт Вас слышал за паследние годы милашка   ))) 00) ))) z)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Но это бывает у имбецилов, беспричинный смех. groz(( doc(( emerg((
А мог бы получить бесплатный билет z) )))

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
Хватит паясничать чудище заморское  z) Все в акруге знают, шо на шармака ат Вас можна тока ганарею анальную тарпедиравать )))
Кутя, а шо у Вас на прайде, бывают групавухи дастойные? Ну типа баржа крадёца па каналу а на барту, все снашаюца бесстрашна, да пабеды каммунизма? Главный важак па типу Валотьки Ульянава - легенда международнава масштаба! Ну и значки детишкам с его ликом, бюст, флаги, рубль юбилейный...  Или к примеру АБАРДАЖ  z) баржа на баржу? С захватом пленных, рабов и паследующей ассимиляцией?  Вот эта был бы праздник  z) Уверен, шо даже паставой миллицианер такой сериал не прапустил  ))) Падумайте на дасуге  yy) Мир Кутька меняеца  yy) креативней нада быть, в ногу са временем сандалить yy)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля

Кутя, а шо у Вас на прайде, бывают групавухи дастойные? Ну типа баржа крадёца па каналу а на барту, все снашаюца бесстрашна, да пабеды каммунизма? Главный важак па типу Валотьки Ульянава - легенда международнава масштаба! Ну и значки детишкам с его ликом, бюст, флаги, рубль юбилейный...  Или к примеру АБАРДАЖ  z) баржа на баржу? С захватом пленных, рабов и паследующей ассимиляцией?  Вот эта был бы праздник  z) Уверен, шо даже паставой миллицианер такой сериал не прапустил  ))) Падумайте на дасуге  yy) Мир Кутька меняеца  yy) креативней нада быть, в ногу са временем сандалить yy)
A вы с какой целью интересуетесь?  Принять участие с  идеями собираетесь?

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
Чеснае слова, Вы Витюша себя щас ДУРЫНДОЙ выставляете перет пасетителями  z) Парой мне кажеца, шо нету у Вас никакова паравознава абразавания савецкава абразца  yy) a(o Гришка, шо шестимесячную школу миллицианераф пастаавых закончил кое как – пакреативней будет адназначна  z) ))) Люба дорага читать представителя таёжных акраин Родины неабьятной. Слава какие мудрёные пользует, без Википедии не панять парой, стихи вон сачиняет, как арап па фамилии Пушкин не иначе. А Вы Кутя извиняюсь если абижу – моль серая чулок бабушкин грызущая ротом беззубым  yy) Никакой рамантики и стремления к знаниям не АБАЗНАЧИВАЕТЕ  groz((Дастатачна вспомнитьшо пра минет гарлавой дажифши да седых лабковых валос как гаспадин Адмирал выражаецца не слышали. Думаю шо и в краватке с мальчуганами, ведёте себя как даска  ))) %) Ничиво личнава Витюша, проста канстатация фактаф  E)( А их как вещал нам Григорий Патапавич – не скрыть даже таким чумазикам неблагадарным как Вы.
Ну ладна, терь па суЩеству вапроса. Сами пасудите, шо навизна гей парадафф уходит в небытиё, абычный наблюдатель стандартнава палавова пакрова находит их уже не такими иннавационными, яркими и фееричными  a(o  Сравниваюээт к примеру с пазапрошлым годом не в лучшую сторану. Всё эта очень пичальна и расстраивает новое пакаление заднепривадных мальчуганафф и прочих трансгендеров. Ряды редеют…  yy)
Шо же делать, заламывая ручёнки, глатая салёные слёски прапищите Вы в панике? А Хома Вам патскажет, он же не пидар каойта, шобы людям парядашным не памагать. Вам Кутя в Расию матушку надабы аглянуца, опыт палажительный перенять и сразу пачётным ЧЛЕНОМ станете в рядах сваих писюковых злыдней. Зауважают Вас на КАНЕЦ . Партреты начнут в кабинетах вешать,  как в Расии важдей народа. Вопщем надабы каждый гот приурачивать к сабытию знакавому на планете и театральна вассаздавать сабытия таво времени. К пимеру битва Барадино па славам Михаила Юрьевича. Маладой салдатик ( как Вам нравица) Дядя, Багратион умирающий в крави, пули, офцы, ядра и лошади. Самак челавека нет. Сами панимаете, шо ани все в тылу с Хамяками.
«И вот нашли большое поле:
Есть разгуляться где на воле!
Построили редут…» Дальше все ебуцца  баржа на баржу да пабеднава канца. Ядро отрывает голаву Сувораву.  %)
Или к примеру первая миравая. Тут я придлагаю изменить сюжетную линию с баевых действий друг с другом, и всей флатилией, внезападна напасть на ачумевших зрителей  ))) Так сказать паказать единый сплачённый кулак любителей анальных шаластей и чуткую палитику партии с Вами ва главе правительства. Главное в этом деле эффект неажиданнасти и ваенная хитрасть  napoleon Тут я пазволю себе, атставному матросу марской авиации дать Вам савет. Надабна эти серые массы, шо пришли паглазеть на Вас как на абизьянак в заапарке – патравить газам нервна паралитическим беспащадна. Претставляю эту чудную картину. Раскрашенные баевые пидарасы па каманде надевают пративагазы, в руках плётачки и фалаимитатары, зрители ликуют ат претставления и тут распыляеца газ. Пиздец черепашкам. Следам мгнавенная атака пихоты, с праникнавениям. Всё, тысячи новых представителей меншинств паявились на свет, пресса ликует, весь мир апсуждает новава ПАЛКАводца народа униженного Кутьку Пышминского. Слава и известность. Иконы\храмы\новые заветы… Шо скажите Витюша? 
Тока зёму сваего не бирите в памошники, мне кажеца, що он хоть и выглядет брутально и всё такое, но сразу сдастя и притварица пабеждённым, шобы его все трахали и унижали всячески. Падветёт Вас вопщем в трудную минуту.
Кутя, у Вас ножки депелированные?

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
Хамячок,  шо хачу сказать... hoh((
Фантазия у Тебя, бесспорна, неабьятная!  Беспизды... ))) content))
НО вот справедливасти ради не магу не атметить, шо несматря на то, какую школу заканчивал "паставой милицианэр", kav))* НО па граматнасти Он превзашёл вас фсех вместе взятых!!! z) yy) yy) yy)  И явна вижу, шо для Гришки эта вапрос принципиальный! z)
Я када читаю здешних "граматеефф", то проста хуею ат удивления  tom( - хадили АНИ ф школу када-нибуть или нет...
:OO So() rus%))
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Мардва, ну що ты и перед кем выламываетесь?
Сафсем сто ли пробитый идиот z) 00) emerg((
Да и букф меньше пиши, я стока не осилил не более 6-8 строчек groz((

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
Хомяк, а вы гомосексуалист? Близость с так называемыми байкерами навевает подозрения...
Хамураппи придет, порядок наведет!

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
Да и букф меньше пиши, я стока не осилил не более 6-8 строчек groz((

Кто бы самневался  ))) Вы Кутя - скудаумная лягушка  yy)

Хомяк, а вы гомосексуалист? Близость с так называемыми байкерами навевает подозрения...
А где эта Вы милашка встречали байкеров - гамасекав?  %) Патскажите адресочек, я бы навёл ап Вас справку  )))

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля

А где эта Вы милашка встречали байкеров - гамасекав?  %) Патскажите адресочек, я бы навёл ап Вас справку  )))

да ну? парад "байкеров" отличить от "прайда" гомосеков довольно затруднительно.   Такая же одежда, сходная субкультура, теплые тусовки с выездом в интимном кругу "своих", отчаянное старание привлечь к себе внимание, наносной брутализм и псевдомужественность на почве якобы опасного образа жизни, объятья при поездке вдвоем - один позади другого, кожаные задницы.  Я впрочем всего лишь передаю сложившееся  в обществе мнение.  Вы его, кстати, только подтверждаете, эти постоянные разговоры на тему гомосексуализма, манеры опять-таки, "милашка", "кутя", проклятия в адрес женщин ..

впрочем, возможно я ошибаюсь, но не знаю...  Вы любите смотреть бои без правил, сражения полуголых мужчин?

Хамураппи придет, порядок наведет!