Автор Тема: Иогану  (Прочитано 5670 раз)

Grisha

• Гость
Re: Иогану
« Ответ #15 : Май 25, 2019, 07:07:38 pm »
живя в павальной нищите, дажи мебели новай не было, сидел на трафейных табуретах
  Около 30 лет назал, когда я был молодым пацаном участковым инспектором, у нас в кабинете стояли точно такие казенные  стулья. Один  в один.  Интересно  , как они в далекий Гастингс  попали???
 Баба Лёша сидела и собирала по копеечке, отказывая себе во всем, заменив реальную жизнь и карьеру факовским Забором. Он там состоялся, блистая как Полковник и Рифмоплет.
 Да Бог ему судья. Пусть  и дальше понтуется и врёт Старая Мафпа. Прикол в том,  что сам то он уверен, что охуенно крут в свой панельной квартирке с тазиком борща недельного запаса.

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #16 : Май 25, 2019, 07:16:19 pm »
ЕБАНУТЫМ СВИНАРЫЛЫМ С ХИБАРЫ для развития Темы...  z)  (###)
Эксперимент Угнетающей Психатэрапии Прадалжаецца!  yy) JJ~
Ржублятьнимагу... (иба фсё идёт сагласна праграммы)  00) 00) 00)

https://ibb.co/TDfJtt1
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 25, 2019, 07:33:30 pm »
ГарЭк, так то тока часть из-пад матраса...  yy) )))
Хател сначала фсю кравать аблажить, а патом падумал, шо
Мафпа Свинарылая адин хуй будет пиздеть, иба сидя в
пустой Лаффке ат нехуй делать либа писюн драчить,  00) либа на Заборе время убивать...  rus%))
Ты - ахуенный бизьнесмэн!!!   tom(  00) Скока ты сёня батареек ф китайские часы
продал??!  Ах, у тебя ещё и ремешки к ним ёсть... Ржублятьнимагу...
  00)

Gриsha

• Гость
« Ответ #18 : Май 25, 2019, 07:54:24 pm »
ГарЭк, так то тока часть из-пад матраса...  yy) )))
Хател сначала фсю кравать аблажить, а патом падумал, шо
Мафпа Свинарылая адин хуй будет пиздеть, иба сидя в
пустой Лаффке ат нехуй делать либа писюн драчить,  00) либа на Заборе время убивать...  rus%))
Ты - ахуенный бизьнесмэн!!!   tom(  00) Скока ты сёня батареек ф китайские часы
продал??!  Ах, у тебя ещё и ремешки к ним ёсть... Ржублятьнимагу... 00)
Баба Леша, а какой смысл в этих твоих бумажках? Ведь деньги это просто инструмент для ведения бизнеса и хорошей жизни, а ты превратила это в некий фетиш.  cro((
Все уже поняли, что ты вожделеешь этих бумаг и чувствуешь себя хорошо, когда они в пачечках по матрацем сложены и ночью приятно покалывают бока.  )))  :*)
 Леша, ты пойми, что НОРМАЛЬНЫЕ люди живут по другому - наслаждаются жизнью во всех ее проявлениях, такими, как покупка новенькой Ауди для супруги или отличное окончание школы ребёнком, или покупка недвижимости для сына в Будапеште.   doc((
И ебля жирной, отвратительной (см. фото) неподмытой чужой бабы в лесополосе на бревне просто не может входить в приоритеты для НОРМАЛЬНЫХ людей,  groz((  точно так же, как и ебля в подъезде и совокупление с лицами своего пола.  FO]
Поймите, СУЩЕСТВА, что для НОРМАЛЬНЫХ людей это всё не приемлемо.
  groz((   fool(( 

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 25, 2019, 09:11:48 pm »
Паслушай, Свынячий Извращенец!  >:D   00) 00) 00)
Я то как раз и беру всё ат жизни, што мне пажелаецца: што хачу, магу пазволить (Слава Тебе Господи!),  +++)
ни ф чём не нуждаюсь, мир павидал в активной жизни (а не на бене), уважаем Друзьями и
абласкан женщинами... каторые срать с табой не сядут на адном гектаре!!!
А Ты давно в зеркала на сибя сматрел??!  Ржу... 00) z)  kav))*
То, шо ты высрал, Я уже давно прашёл и забыл!!!  Дети у меня ф парядке и пристроены, внуками тоже
можна гардицца.
А вот Ты, Придурак, день ата дня сидиш ф сваей лаффке (лиш бы время убить ат нехуй делать) и претставляеш
сибя ф "бизьнесе"... Ржублянимагу!!!  Блябуду... 00) 00) 00) 00)
Ты знаеш пачиму вас, Ментофф, называют Легавыми Псами??!  So() Патаму, што вы тока гаффкать умеете!!!
Даже к сталбу можете приебацца!!!   yy)  Эта ваша натура... И, пытаясь абасрать Меня, Ты ТОЧНА АПСИРАЕШ СЕБЯ,
ибо тока пиздиш, Лысая Рататая Жаба,  00) а фактов "зеро".  Ну, а чем ты можеш даказать сваю "успешнасть"??? Разве што ментоффскай натурой пиздеть попусту... a(o  shish(( f(ck((  hoh((
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Администратар:  Пажалуста, забань по ай-пи всю пиздоту в роли гастей!!!
Пусть ВСЕ либа регистрируюцца пастаянными клиентами, либа идут нахуй.
Вовку Пу не надо, ибо Пацан плоха кончит ат дипресняка.  Мне его жаль... :(
Ему, канешна, нада держать кантакт с аднаплеменниками, ибо там ОН чужой и адинок!

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 25, 2019, 09:55:02 pm »
Ну, что, Дружище, классно я тебе твоё тухлое болото раскачал?  )))
Учись, сынок.  doc((

Всё.
Дальше давай сам.  z)  toi-()

Ты мент конечно флудер знатный, но уж больно подлый. Все боятся выложить хоть какую-то информацию о себе,  настолько гнусно ты потом каждый фактик, ставший тебе известным, обсасываешь и извращаешь. Засветившиеся личности типа кэпа предпочли вообще свалить.  Так что лучше бы тебя не было.
Хамураппи придет, порядок наведет!

Gриsha

• Гость
« Ответ #21 : Май 26, 2019, 12:17:36 am »
1) Ты мент конечно флудер знатный,
2) но уж больно подлый.
3) Все боятся выложить хоть какую-то информацию о себе,  настолько гнусно ты потом каждый фактик, ставший тебе известным, обсасываешь
4)  и извращаешь.
5) Засветившиеся личности типа кэпа предпочли вообще свалить. 
6) Так что лучше бы тебя не было.
Привет, Дружище.  z)
 Спасибо за развернутый ответ. С твоего позволения давай разберем по пунктам.  grab))

1. Спасибо за признание моих талантов, но мы оба понимаем, если талант не конвертируется во что-то более существенное, чем похвала Хозяина ресурса, то и говорить об этом смысла особого нет.
2. В чём моя подлость? В том, что я более талантлив в эпистолярном жанре? Но мы все здесь в равных условиях, которые определил нам именно Ты, как Хозяин ресурса. Что я нарушил? Какое гласное или не гласное правило этого форума?
3. Боятся? А я вот не боялся выкладывать своих собак, детей, подсобное хозяйство и т.д. и т.п. И что? Не думаю, что Ты забыл, как всё это обсасывали и преподносили здесь. Мало того, шарились по моим личным страничкам, по страничкам моих детей и размещали фото здесь с различными не лицеприятными комментариями. Даже выложили фото моего 80-летнего отца, представив его сутенером моей старшей дочери.  z) И теперь ты предлагаешь мне кого-то здесь пощадить, тем более, что я не выкладываю тут ничьих фото - ни публичных, выложенных на Заборе, ни личных, спизженных в Сети с личных страничек.  groz((  Помнишь, как все радовались и хихикали, когда дело не касалось их лично? Помнишь, а как же.  yy)
4. Извращаю? А можно предметно? Своё обнаженное фото с засушенным члеником кто тут выкладывал САМ ЛИЧНО? И что я извратил? Величину этой сосиски, которую челном не поднимается рука написать? Но это мое оценочное суждение и никакого извращения тут нет.  groz(( Извращение это снять штаны, стать на колени раком, загнув руку с фотоаппаратом назад фотографировать свой зад, а потом размещать это здесь.  doc(( Вот это, на мой взгляд, извращение, а не мои достаточно честные комментарии всего этого безобразия.  a(o
5. А вот это ПРЯМАЯ ЛОЖЬ. И ты об этом знаешь. Кэп свалил из-за Федота, после того, как тот его трижды нахуй послал. Но я не настаиваю, хотя тебе должно быть не ловко перед самим собой ставить мне в вину уход Капитана. Кстати его фото и кто он такой не я размещал - ты либо специально на меня сваливаешь, либо дебил (что я не допускаю, ибо полагаю что никнейм Иоганн такой же клон, как и многие другие. Впрочем, это  к делу не относится.  grab))
6. Ну, я же есть. Так же, как и другие.  a(o Впрочем, я готов выполнять любые правила, которые ту тут предложишь. С одним только условием  - пусть эти правила будут для всех, даже для клонов.  doc((

ПС. Кстати, помнишь. я был Модератором здесь у тебя?  z) А ушел почему, помнишь? Потому, что вы все толпой радостно (и Пидор, и баба Леша и другие) начали вывешивать фото Фака и пинать его семью. А я говорил - ребята, так нельзя, вы переходите все человеческие нормы.  doc(( Вы все сказали, что все нормально.  a(o  Прошло время и все сейчас получили обратку.  content))  )))

с хабары

• Гость
« Ответ #22 : Май 26, 2019, 07:47:26 am »
Ну, что, Дружище, классно я тебе твоё тухлое болото раскачал?  )))
Учись, сынок.  doc((

Всё.
Дальше давай сам.  z)  toi-()

Ты мент конечно флудер знатный, но уж больно подлый. Все боятся выложить хоть какую-то информацию о себе,  настолько гнусно ты потом каждый фактик, ставший тебе известным, обсасываешь и извращаешь. Засветившиеся личности типа кэпа предпочли вообще свалить.  Так что лучше бы тебя не было.

Иаган, тагда начни с себя как саздателя этаго места. На сколька я помню ты всячиски паащрял травлю, а кагда травить стала некага  00) вдрух взялся за ум. В итогах вакруг тибя осталась два самых мерзких персонажей, причём адин не засвечен внешне, а другой маразматирующий дурак из детскаго садика, каторый думаит что все верят в иго исключительнасть  ))), в кастрюльна-орбузную состаятельность. Дурак, що с ниго взять  fool((
Так вот и фсё, радуйся що хоть алигафрена хахляцкага здесь апфсуждают, а то придётца тебе самому на клонав сваих надрачивать  00)
Старому жи писюнцу прикрой хлебало и абъясни шо зря он сваи паследние деньки прожигает, сочиняя нескладухи и рифмуя ржублянимогу, нихто не читает этат сумбур алко-мозга 00) нищиброда из памойки, да и некаму. Аднака па реакции Ротастога вРотана я вижу що фотачки ему зашли  00) 00) 00) 00) асобенна правильные атветы на его вапросы и судьбу палубнага палковника.
Да ищо пьёт всяку гадость польскую, тьфу, нищита пазорная

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : Май 26, 2019, 08:51:31 am »
Иаганн, действуй смелее!  z)  hoh(( Эта Хуета здесь ни делает пагоды, no(
паэтаму забань нахуй фсех этих гастей и патом сам убедисся, как Ани будут ф щели Забора заглядывать... 00)
Мой талант неиссякаем и твая плащатка не заржавеет.
Мая для них психатерапия будет им тока на пользу!!! yy) !)

Видиш, как эта Хуета лузерная меня пачтенна рекламирует!  00)
Хатя и правильна действует!  Пусть хоть пасмотрит, как фактически
живут другие... Сваево то у таких Лузерофф нехуй паказать, а пиздеть фсё
время пра халву у них слаже не становицца в ванючей пасти!  a(o  groz((
А ещё пра какой-та свой Мифический Хуй намекают, каторый
мол давно уже не стаит, но так красива висит...(и эта после 50 лет...)

Ржублятьнимагу...
  00) 00) 00) 00) hoh((

Gриsha

• Гость
« Ответ #24 : Май 26, 2019, 09:43:01 am »
Братан!
Ты Человечище!!
Глыба!!!
Жги глаголом пидаров!!!!!
Эти съёбки не стоя и ложки с твоего тазика борща в халодильнеке!!!!!!  groz((

))) ))) ))) )))
 content)) content)) content))
 tv[=]

С Хабары

• Гость
« Ответ #25 : Май 26, 2019, 03:57:14 pm »
Ну и Баран, а езе себя полкашом гэбэшным кличит,
а самого простого не может понять что Гарик один с ним разговаривает, только в разных образах, это литературный приём, называется клонированием образов.
Правильно Пидр окрестил БАРАНОМ БАРАНОВИЧЕМ z)

с хабары

• Гость
« Ответ #26 : Май 26, 2019, 05:11:17 pm »
Иаганн, действуй смелее!  z)  hoh(( Эта Хуета здесь ни делает пагоды, no(
паэтаму забань нахуй фсех этих гастей и патом сам убедисся, как Ани будут ф щели Забора заглядывать... 00)
Мой талант неиссякаем и твая плащатка не заржавеет.

Таку же клятву ты давал Факу  00) 00) кагда здесь тебя апускали, напомнить? Зайди туда и аткрой свой образ, слова адин в адин. Ну що скажишь старая рваная песдлява мапфа?  ))) 00) Праститутка Ротан аблизываит яйца фсем кто его прикрывает, а потом разварачивается ачком. Типичны хахол ублюдак и мразь, бох атмерил вам мучаться вечна под Расией, люди втараго сорта.

Оффлайн Bratan

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : Май 26, 2019, 05:37:54 pm »
Читая эту хуйню, у меня прям душа радуецца!!!  z) 00) 00) 00) Я же панимаю, как при этом чуствует
этат Падонак Свинарылый... :O >:D Видите, для нево этот Сайт проста как сакравенная
игрушка, каторую атбирают у ребёнка!!! yy) 00)
Иоганн, выключай ЕВО нахуй! hoh((  yy)  Или же пусть заходит па нику "СВИНАРЫЛЫЙ"  kav))*= >:D не как Гость, а Пастаянный участник!!!

Гириша

• Гость
« Ответ #28 : Май 26, 2019, 06:04:57 pm »
Меее... Калыч  z)

Почиму жи хуйню  groz((

Эти тваи слава не вырубишь тапаром в тваем  аккаунти у уважаемого  Фака  doc((
Пиздливое ты гавно
Настоящия квинтэсенция хохляцкой мрази
Мона казать Эталон  !)

Оффлайн Bratan