Форум > Общий форум

Родина мать

(1/146) > >>

Голунов:
- Слышь, баклан, перетерть надо. Тут сходняк был. Братки авторитетные решили - тебе к Хозяину идти.
- Это чё - предъява? Почему я-то?
- А кто ещё? Пахан не при делах. Нам западло. Да ты не кипишуй. По первоходке больше пятерика не дадут, прокурор не сука, судью подпашляем, через два по УДО откинешься.
- Это ж беспредел, пацаны! Все замазаны, а я один как фраер отвечай! Пахан сам мне наркоту дал!
- Раз дал, значит в масть было. У него свой пахан есть. Да ты не бзди. Зону тебе хорошую подберут, смотрящим сделают. Шестерить не будешь. Хату подогреем. Всё чики-пуки будет!
- А общак?
- Говно вопрос.
- А балдеть?
- Маляву кинешь - что надо подгоним. И шмаль, и бухло, и марух-сосулек. Торчать всю дорогу будешь. Только с петушками не вошкайся. Пахан гребней не любит.
- За базар отвечаете?
- Век воли не видать! Зуб даю. Не мандражируй.
Так на расширенной коллегии МВД было решено, кто сядет за наркотики, подброшенные Голунову.

Pa2adise:
Хотите знать, если кто-то все еще играет на этом блоге?

Кгб:
Менты свинорыльные это как черви каловые, всю страну уже из, ели изнутри, каков поп такой приход, все страны, отрубили рф от новых технологий(, наш фыдырь настока дятел, что не знает ни 1 гис технологии, отрубить фыдыря от поездок в юк, и раща медленно будет погружацца в мрак, хотя и сейчас по самые уши, в этом((, я впервые от свинорыла тока услышал, что есть менты оборотни, свинорыл, по сути завидует своим соплякам коллегам, на новых лексусах, он то не при корыте счас, скр, фысы и менты все в одной лодке счас, свинорылу я советовал, открыть частную конторку, частный сыск, по ловле самих жэ ментов оборотней, это денежная перспектива, и заодно с режимом побороться, одно тока стращно, что могут завалить, но все мы тут шапки снимем, и скажем, хоть и плохой был игорек, но погиб, в борьбе с режимом, но знаю, он засцыт! ()))

Иоганн:
Ты прав, Мага.  Такие как мусор - это проклятье нашей страны, порождение лживого и некомпетентного советского режима и многих лет беспредела.  Его претензии к путинской диктатуре сводятся к тому, что его самого не взяли воровать, он и сам не скрывает, что крал бы и бепредельничал не хуже самого гнусного коррупционера, будь у него такая возможность.  Отвратительная личность, патентованный мерзавец.

Приморец-к@ма:
Давай, лысый, если ты нам брат живо, создавай агенство, а то тока в тырнете, можеш пыньку ругать, если не сачок и пойнтер, быстро, делай) а то так и умре лысым парщивым свинарылом!! ())))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии