Автор Тема: Родина мать  (Прочитано 12913 раз)

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Родина мать
« Ответ #690 : Января 07, 2020, 11:44:15 am »
Ооооо, это что было? Россиянин Святое Рождество отмечает?
Вовчик, привет.  z)
Каждой твари по паре, как в Библии.   yy)
Не обращай внимания, насекомые лезут со все щелей, надо же было уделить внимание, пока тебя не было.  )))
Всё, спать.  toi-()

Osb

• Гость
« Ответ #691 : Января 07, 2020, 11:50:38 am »
Ооооо, это что было? Россиянин Святое Рождество отмечает?
Вовчик, привет.  z)
Каждой твари по паре, как в Библии.   yy)
Не обращай внимания, насекомые лезут со все щелей, надо же было уделить внимание, пока тебя не было.  )))
Всё, спать.  toi-()
в стойло григ, а потом на погост, тварь +++)

Osb

• Гость
« Ответ #692 : Января 07, 2020, 11:57:23 am »
"но правда какого хуя тебе от этого Закона тебе в Окланде, май френд?  "
Я в общем рад, когда делается что-то позитивное для России. А в часности, в будущем, когда буду покупать недвижимость там,  этот закон сделает это мое действо более безопасным.
Куда ты вернешься то? Как раз к твоему приезду все развалят такие упертые тупицы как григ, которые нас нацменов обзывают плоскомордыми, а еще наверное и мундиры порадки носили, гниды, мы такие жэ россияне, как и оно, разве не так? Когда ноак зайдет еще хужэ, в спины друг другу бум хуярить!!
Надеюсь когда шойгу станет первым в пераопрестольной таких как срига псина старую надо их на беринг стрейт, на нейтралочку, на льдину)) выселиь, к чертям!)

Ment 2

• Гость
« Ответ #693 : Января 07, 2020, 12:12:12 pm »
Я тебе одно по секрету скажу, Григ прикалывается, а у тебя все серьезно. Подумай над этим.
Он к слову так же прикалывался тогда давно, когда ты Матрасом был и струхнул не по детски. Попытайся это понять.

Ment 2

• Гость
« Ответ #694 : Января 07, 2020, 12:14:43 pm »
"Куда ты вернешься то? Как раз к твоему приезду 
Уверен, все к приезду будет нормально. Сечас явно лучше чем было в 90х. А к приезду будет лучше чем сейчас. Со стороны видней, как эта неповоротливая страна медленно меняется к лучшему. Ну а возможностей иътам всегда тьма была.

Ment 2

• Гость
« Ответ #695 : Января 07, 2020, 12:21:17 pm »
Ты Матрас совершенно прав на счет национальностей. Все равны и все ценны для России.
И уверен 100% Григ как интеллектуал (ты же будешь против такой его характеристики), именно так к этой теме и относится z). А все эти -"плоскомордый" просто для куража в вертуальной перепалке. Парень накатил, энергию девать некуа, а тут ты под руку попал 00)

В общем, всех со Святым Рождеством. Мир Вашему Дому.  (###)

Гипноз

• Гость
« Ответ #696 : Января 07, 2020, 04:12:34 pm »
Ты Матрас совершенно прав на счет национальностей. Все равны и все ценны для России.
И уверен 100% Григ как интеллектуал (ты же будешь против такой его характеристики), именно так к этой теме и относится z). А все эти -"плоскомордый" просто для куража в вертуальной перепалке. Парень накатил, энергию девать некуа, а тут ты под руку попал 00)

В общем, всех со Святым Рождеством. Мир Вашему Дому.  (###)
+++++ спс, тебе, В@лоть, да оно мент, при чем самое неадекватное, чудище из ада и за 10 лет оно преобразовалось, кое какой мыслительный процесс есть, в виде следачного нюха и сыскной аналитики, но на почве регулярного пьянства, и нереализованной мании величия, и прочих факторов, считаю, как личность, оно находится в глубокой депрессии, как то, так, у меня повышенное чувство справедливости, я таких уродов оборотней насмотрелся, очень много, эта силовая ментовско гебещная структура вся прогнила, вот тебе пример, тут одни менты 2 баб изнасиловали и потом зарубили топорами, 3 свидетельница выжила, делу дали кое какой оборот, но их не посадили, а одного из масквы с блатной полковничьей должности просто перевели на химию, на лесоповал, в коми, сторожить как вертухайкой в должности сержанта, в вечно сцанной камуфляжке((, все как писал диссидент Варлам Шаламов, через 3 забора, я много чего почерпнул, для себя инфы вам спс за это и даже проклятый сриг тут мне преподает хорошие жизненные уроки!
С@мое стремное тут это силовики оборотни, еще и парадку оденут, называются совесть страны, взяточники, крыша и тп, прям, блевать охота, в сша и зеланде и везде на западе полисы это защитники, борящиеся с преступностью, попробуй им там взятку дать, или, представить что они наркоту крышуют, если и захотят, то система такова, что не смогут, они

Ment 2

• Гость
« Ответ #697 : Января 07, 2020, 05:17:16 pm »
Alexa превед!))

Ment 2

• Гость
« Ответ #698 : Января 07, 2020, 05:19:19 pm »
У твоей махнатки какая прическа?

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #699 : Января 07, 2020, 08:08:11 pm »
"Куда ты вернешься то? Как раз к твоему приезду
Уверен, все к приезду будет нормально. Сечас явно лучше чем было в 90х. А к приезду будет лучше чем сейчас. Со стороны видней, как эта неповоротливая страна медленно меняется к лучшему. Ну а возможностей иътам всегда тьма была.
Володя, привет.
Именно так всё и обстоит.  yy)
К примеру, подводя итоги за год в своей тьмутаракани, я могу четко констатировать факт, что за прошедший год оборот и товраный остаток у меня вырос в 2 раза. Где такое еще возможно.  groz(( Только в любимой нашей России.  content))

И еще, Володя, если тебе когда-либо понадобится совет или помощь (не финансовая), я всегда к твоим услугам.  doc((

ПС. А Хомяка не слушай. он дурью мается, видно же. То в Венгрию, то в Австрию, то в Киев собирается. Да чем бы Хомка не тешился, лишь бы жил в душевном согласии с собой и пупсиками.  )))

Арланыч

• Гость
« Ответ #700 : Января 08, 2020, 03:14:32 pm »
Вот свинарыл распизделся тут, баран катаржанский, ынвестицыи, не смещно, товарные запасы, какахи от свиней и кур, в виде удобрений? леха, чорни пацан, он никогда к мусару не поедет в гости, да еще и к каннибалу, ынвестиции, я после академии фапси и чвк пришлось в куала лумпуре по савету дядьки кужугетыча оттучиться на мба, так что для меня и тотал инкамы и коэффициенты ибиддта, как отче мой, и там, кстати, профессор кивус был, дигитал маркетинг вел, хотя вам это ни о чем не говорит, в рф остались вот такие свинарылы с товарным запасом к сожалению, все умные, счас укатили к пендосам, в плато в са работают, но ничего, кужугетыч к власти придет и я лично таких деятелей буду вешать, своей горелой левой рукой, где катлы брейлинг, свис ами едитишн, настоящие, а не подделка, которыми свинарыл чорт дырявый торговал, быдло каторжанское, разве не понятно что мы за рф кровь проливаем, мы азиаты, а свинарыл еще ответит за базар, ублюдок херов

Арланыч

• Гость
« Ответ #701 : Января 08, 2020, 03:24:27 pm »
Свинарыл, ты сам не рузкэ, какол плюс беларысь, ты чо бессмертный? На всех профильных форумах закинуты инфа, что ты глав скин хэд, и азиат рф ненавидищ, приезжай в кызыл урод, покажем тебе, тывинский бой с ножами, как по панкритиону, думаю, старое лысое чмо, и 5 секунд не выдержиш, дядька закончил ваше сюи еще в 80е, через сокурсников кое какое досье на тя нарыли и косяки, можем вспомнить, и дядя вова сказал, коррупционеров, расстреливать на месте, в минске та хоть родня есть, чтобы стукануть им и попросить убежища у батьки, хотя и там хлопци у нас есть))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #702 : Апреля 13, 2020, 09:11:47 pm »
Ниже достаточно длинный текст., Фейсбук для них не предназначен. К сожалению, тема тоже не короткая. Поэтому внизу дам ссылки на ЖЖ - там читать проще, хотя и там пришлось разбить на две части

Отказ федеральной власти от ответственности за борьбу и ликвидацию эпидемии, перекладывание ответственности на регионы, трусливое бегство президента в какое-то укрытие и практически полное отстранение его от кризиса не могло не привести, да уже и привело к двум крайне тяжелым последствиям. Во-первых, возникла стихийная регионализация страны, а во-вторых, стремительно уничтожается экономика, причем во многих случаях, как с малым бизнесом, просто фатально. Происходящее можно объяснить привычно - идиотизмом власти. Но есть и еще одно соображение.

Как правило, давая оценку правящему сегодня в России режиму как криминальному, мы делаем это в эмоциональном ключе. Однако если подойти к вопросу более строго, то определяя этот режим именно как криминальный, нужно делать из этого определения вполне четкие выводы.

То, что сегодняшняя власть - это не просто выходцы из бандитских девяностых годов, а именно криминальное сословие, сумевшее в ходе достаточно ожесточенной борьбы потеснить из политической сферы предыдущее поколение переродившейся партийно-советской номенклатуры, факт. Биографии и трудовая деятельность нынешних высших руководителей страны прямо говорят об их генезисе, и не нужно даже пытаться представить дело как-то иначе. Региональная оргпреступность, срощенная с региональными силовыми структурами, стала мощной организационной силой, наполнив себя ресурсами в ходе событий девяностых годов. Далеко не все, что проходило через криминальные структуры, ими расходовалось на личное потребление. Криминал формировал "общаки", покупал оптом и в розницу государственные посты, набирал вес и значимость через продвижение своих ставленников на федеральный уровень, и в начале нулевых захватил высшую государственную власть в стране. Если мы доживем до своего собственного Нюрнберга над деятелями нынешнего режима, думаю, что многие детали захвата власти станут доступны, хотя общая картина понятна и без трибунала.
https://el-murid.livejournal.com/4428574.html?fbclid=IwAR2MhoskMtG1KuRUnHcIgEEmqHPy72stlhR16oLpW9gpws0S5nAKTkn8isQ

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #703 : Апреля 13, 2020, 09:14:58 pm »
На самом деле ситуация такова, что уже через пару месяцев всё это станет реальностью - люди просто не выдержат "самоизоляции" впроголодь. Власть вполне разумно не собирается никому помогать - если вы хотите сделать ноги с награбленным, зачем вам делиться им?

Поэтому, кстати, наиболее жесткий карантин в Москве. Именно Москва будет в числе наиболее пострадавших в результате обрушения страны. Она просто не вытянет содержание огромного мегаполиса (а вместе со всей Московской агломерацией это практически 25 миллионов человек, причем привыкших к достаточно высокому по российским меркам уровню) Логично, что загодя отрабатываются мероприятия по изоляции этого населения и выключения его из возможных протестных действий. Власть должна перетечь из рук в руки по возможности быстро и без побочных проблем.

Конечно, никакого распада на 80 с лишним регионов не будет. Произойдет укрупнение и слияние регионов вокруг тех, кто обладает конкурентными преимуществами - портами, крупными транспортными узлами и развязками, достаточным промпотенциалом. Но в первую очередь ключевыми регионами станут логистические центры страны. Их немного, поэтому распад России приведет к образованию 7-10 новых субъектов. Конечно, сразу будут выброшены за ненадобностью. регионы, которые будут балластом - вроде Тувы, Нечерноземья, части Северного Кавказа, совсем Крайний Север. Не до них.

Туда же будут в случае необходимости сбрасывать социальную энтропию - в этих депрессивных и "ненужных" регионах появится неведомый сегодня враг, которого нужно победить, а значит - отправить на войну с ним избыточное озлобленное протестное население (см. Украина) Возможна и третья Чеченская - почему бы и нет, Куда-то ведь нужно будет утилизировать опасный контингент.

Конечно, есть и внешний фактор. Никто уже не оставит на бывшей нашей общей территории без надзора ни опасные производства, ни ядерное оружие, ни оружие вообще как таковое. Иностранная интервенция станет необходимой опцией процесса, да и скорее всего, иностранцев позовут сами новые президенты новых незалежных территорий.

Всё это может показаться избыточно алармистским, но мне так не кажется. Я уже года два говорю о сценарии распада через острый кризис и социальную катастрофу. Кризис - вот он. Социальная катастрофа - еще пару месяцев и получите и ее. Далее мы попадаем в коридор, из которого только один выход, причем назад, как в мясорубке, прокрутиться уже не получится.

Что именно нам делать в складывающейся обстановке? Как минимум две вещи. Психологически быть готовыми к ней и второе- уже сейчас начинать самоорганизовываться. Хотя бы с точки зрения выживания. "Выживальщики", заготавливающие соль, спички, патроны, водку-тушенку, не отдают себе отчета в том, что главным ресурсом в катастрофу становится не еда и даже не оружие. А способность к организации. Будет она - будет и все остальное.
https://www.facebook.com/el.murid.3/posts/2844578202293891

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #704 : Апреля 14, 2020, 12:31:28 am »
умер сосед, до пенсии чуть не дожил,всю жизнь впахивал...при жизни говорил, что политика путина-правильная,внешняя-ваще огонь...итог-родня не забрала тело из морга-не на что хоронить...похоронили в общей могиле с бомжами...вся россия в одном соседе