Автор Тема: Родина мать  (Прочитано 9068 раз)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Родина мать
« Ответ #690 : Январь 07, 2020, 11:44:15 am »
Ооооо, это что было? Россиянин Святое Рождество отмечает?
Вовчик, привет.  z)
Каждой твари по паре, как в Библии.   yy)
Не обращай внимания, насекомые лезут со все щелей, надо же было уделить внимание, пока тебя не было.  )))
Всё, спать.  toi-()

Osb

• Гость
« Ответ #691 : Январь 07, 2020, 11:50:38 am »
Ооооо, это что было? Россиянин Святое Рождество отмечает?
Вовчик, привет.  z)
Каждой твари по паре, как в Библии.   yy)
Не обращай внимания, насекомые лезут со все щелей, надо же было уделить внимание, пока тебя не было.  )))
Всё, спать.  toi-()
в стойло григ, а потом на погост, тварь +++)

Osb

• Гость
« Ответ #692 : Январь 07, 2020, 11:57:23 am »
"но правда какого хуя тебе от этого Закона тебе в Окланде, май френд?  "
Я в общем рад, когда делается что-то позитивное для России. А в часности, в будущем, когда буду покупать недвижимость там,  этот закон сделает это мое действо более безопасным.
Куда ты вернешься то? Как раз к твоему приезду все развалят такие упертые тупицы как григ, которые нас нацменов обзывают плоскомордыми, а еще наверное и мундиры порадки носили, гниды, мы такие жэ россияне, как и оно, разве не так? Когда ноак зайдет еще хужэ, в спины друг другу бум хуярить!!
Надеюсь когда шойгу станет первым в пераопрестольной таких как срига псина старую надо их на беринг стрейт, на нейтралочку, на льдину)) выселиь, к чертям!)

Ment 2

• Гость
« Ответ #693 : Январь 07, 2020, 12:12:12 pm »
Я тебе одно по секрету скажу, Григ прикалывается, а у тебя все серьезно. Подумай над этим.
Он к слову так же прикалывался тогда давно, когда ты Матрасом был и струхнул не по детски. Попытайся это понять.

Ment 2

• Гость
« Ответ #694 : Январь 07, 2020, 12:14:43 pm »
"Куда ты вернешься то? Как раз к твоему приезду 
Уверен, все к приезду будет нормально. Сечас явно лучше чем было в 90х. А к приезду будет лучше чем сейчас. Со стороны видней, как эта неповоротливая страна медленно меняется к лучшему. Ну а возможностей иътам всегда тьма была.

Ment 2

• Гость
« Ответ #695 : Январь 07, 2020, 12:21:17 pm »
Ты Матрас совершенно прав на счет национальностей. Все равны и все ценны для России.
И уверен 100% Григ как интеллектуал (ты же будешь против такой его характеристики), именно так к этой теме и относится z). А все эти -"плоскомордый" просто для куража в вертуальной перепалке. Парень накатил, энергию девать некуа, а тут ты под руку попал 00)

В общем, всех со Святым Рождеством. Мир Вашему Дому.  (###)

Гипноз

• Гость
« Ответ #696 : Январь 07, 2020, 04:12:34 pm »
Ты Матрас совершенно прав на счет национальностей. Все равны и все ценны для России.
И уверен 100% Григ как интеллектуал (ты же будешь против такой его характеристики), именно так к этой теме и относится z). А все эти -"плоскомордый" просто для куража в вертуальной перепалке. Парень накатил, энергию девать некуа, а тут ты под руку попал 00)

В общем, всех со Святым Рождеством. Мир Вашему Дому.  (###)
+++++ спс, тебе, В@лоть, да оно мент, при чем самое неадекватное, чудище из ада и за 10 лет оно преобразовалось, кое какой мыслительный процесс есть, в виде следачного нюха и сыскной аналитики, но на почве регулярного пьянства, и нереализованной мании величия, и прочих факторов, считаю, как личность, оно находится в глубокой депрессии, как то, так, у меня повышенное чувство справедливости, я таких уродов оборотней насмотрелся, очень много, эта силовая ментовско гебещная структура вся прогнила, вот тебе пример, тут одни менты 2 баб изнасиловали и потом зарубили топорами, 3 свидетельница выжила, делу дали кое какой оборот, но их не посадили, а одного из масквы с блатной полковничьей должности просто перевели на химию, на лесоповал, в коми, сторожить как вертухайкой в должности сержанта, в вечно сцанной камуфляжке((, все как писал диссидент Варлам Шаламов, через 3 забора, я много чего почерпнул, для себя инфы вам спс за это и даже проклятый сриг тут мне преподает хорошие жизненные уроки!
С@мое стремное тут это силовики оборотни, еще и парадку оденут, называются совесть страны, взяточники, крыша и тп, прям, блевать охота, в сша и зеланде и везде на западе полисы это защитники, борящиеся с преступностью, попробуй им там взятку дать, или, представить что они наркоту крышуют, если и захотят, то система такова, что не смогут, они

Ment 2

• Гость
« Ответ #697 : Январь 07, 2020, 05:17:16 pm »
Alexa превед!))

Ment 2

• Гость
« Ответ #698 : Январь 07, 2020, 05:19:19 pm »
У твоей махнатки какая прическа?

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #699 : Январь 07, 2020, 08:08:11 pm »
"Куда ты вернешься то? Как раз к твоему приезду
Уверен, все к приезду будет нормально. Сечас явно лучше чем было в 90х. А к приезду будет лучше чем сейчас. Со стороны видней, как эта неповоротливая страна медленно меняется к лучшему. Ну а возможностей иътам всегда тьма была.
Володя, привет.
Именно так всё и обстоит.  yy)
К примеру, подводя итоги за год в своей тьмутаракани, я могу четко констатировать факт, что за прошедший год оборот и товраный остаток у меня вырос в 2 раза. Где такое еще возможно.  groz(( Только в любимой нашей России.  content))

И еще, Володя, если тебе когда-либо понадобится совет или помощь (не финансовая), я всегда к твоим услугам.  doc((

ПС. А Хомяка не слушай. он дурью мается, видно же. То в Венгрию, то в Австрию, то в Киев собирается. Да чем бы Хомка не тешился, лишь бы жил в душевном согласии с собой и пупсиками.  )))

Арланыч

• Гость
« Ответ #700 : Январь 08, 2020, 03:14:32 pm »
Вот свинарыл распизделся тут, баран катаржанский, ынвестицыи, не смещно, товарные запасы, какахи от свиней и кур, в виде удобрений? леха, чорни пацан, он никогда к мусару не поедет в гости, да еще и к каннибалу, ынвестиции, я после академии фапси и чвк пришлось в куала лумпуре по савету дядьки кужугетыча оттучиться на мба, так что для меня и тотал инкамы и коэффициенты ибиддта, как отче мой, и там, кстати, профессор кивус был, дигитал маркетинг вел, хотя вам это ни о чем не говорит, в рф остались вот такие свинарылы с товарным запасом к сожалению, все умные, счас укатили к пендосам, в плато в са работают, но ничего, кужугетыч к власти придет и я лично таких деятелей буду вешать, своей горелой левой рукой, где катлы брейлинг, свис ами едитишн, настоящие, а не подделка, которыми свинарыл чорт дырявый торговал, быдло каторжанское, разве не понятно что мы за рф кровь проливаем, мы азиаты, а свинарыл еще ответит за базар, ублюдок херов

Арланыч

• Гость
« Ответ #701 : Январь 08, 2020, 03:24:27 pm »
Свинарыл, ты сам не рузкэ, какол плюс беларысь, ты чо бессмертный? На всех профильных форумах закинуты инфа, что ты глав скин хэд, и азиат рф ненавидищ, приезжай в кызыл урод, покажем тебе, тывинский бой с ножами, как по панкритиону, думаю, старое лысое чмо, и 5 секунд не выдержиш, дядька закончил ваше сюи еще в 80е, через сокурсников кое какое досье на тя нарыли и косяки, можем вспомнить, и дядя вова сказал, коррупционеров, расстреливать на месте, в минске та хоть родня есть, чтобы стукануть им и попросить убежища у батьки, хотя и там хлопци у нас есть))