Автор Тема: улыбка собачки  (Прочитано 878 раз)

Grusha

• Гость
улыбка собачки
« : Июнь 22, 2019, 08:09:40 pm »
И ваще Витюша, Вы самава главнава в фатакартачках не заметили  z)
СЧАСТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД САБАЧКИ УШАСТЕНЬКОЙ  z) z) z)
У Вас ваще хатябы крыска какая жила в банке? Знаете шо такое преданнасть настаящая?
 Хомяк прости, что встрял в вашу содержательную беседу, просто хотел сказать, что я сразу отметил насколько собака счастлива у тебя - улыбка во всю пасть. Думаю, сам Витёк ТАК уже давно не улыбался, со времен счастливого детства в Пышме, когда он еще мальчишкой гонял мяч с пацанами во дворе и не догадывался, какой сюрприз его ждёт в период полового созревания организма.  kl((
 Единственное, что хотел бы заметить тебе, а что не судьба рулетку для собаки купить метров на 8, чтобы и тебе было комфортней и ему?  fool((

Grusha

• Гость
Re: улыбка собачки
« Ответ #1 : Июнь 22, 2019, 08:14:22 pm »
Кутя, а шо у Вас на прайде, бывают групавухи дастойные? Ну типа баржа крадёца па каналу а на барту, все снашаюца бесстрашна, да пабеды каммунизма? Главный важак па типу Валотьки Ульянава - легенда международнава масштаба! Ну и значки детишкам с его ликом, бюст, флаги, рубль юбилейный...  Или к примеру АБАРДАЖ  z) баржа на баржу? С захватом пленных, рабов и паследующей ассимиляцией?  Вот эта был бы праздник  z) Уверен, шо даже паставой миллицианер такой сериал не прапустил  ))) Падумайте на дасуге  yy) Мир Кутька меняеца  yy) креативней нада быть, в ногу са временем сандалить
 Хомяк, если ты под постовым милиционером меня подразумеваешь, то с твоего позволения хотел бы спросить - а на чём зиждется такая уверенность? К счастью, я не подвержен никаким половым перверсиям.  groz((

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 24, 2019, 05:34:47 pm »
К счастью, я не подвержен никаким половым перверсиям.  groz((

Не растраивайте меня Гришаня groz(( Все граждане патанциальные извращенца, нада тока ключик падабрать  )))
Не паверите уважаемый, я да сих пор вспаминаю мнекен самки с тарговава комплекса на абалони  ))) В следующий раз приеду и абязательно его куплю  ))) Представляю удивление продавцов, када я с ней на кассу падайду  :*) А шо паделать, любовь зла...

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 24, 2019, 05:38:32 pm »
Григорий, а Вы шо тайно прибыли в Крым? Хамяк всё видит! yy) У меня даже на жопе гласки есть  )))

Grisна

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 24, 2019, 06:00:39 pm »
Хома, приветствую тебя.

Что касается манекенов, это нормально, мне самому они очень нравятся. Но эти манекены ЖЕНСКИЕ. Я даже думал, что очень жаль, что мы не доживем, когда Человек внедрит роботизированных самок человека без физических и психологических изъянов. Я бы обязательно приобрёл себе парочку.
 Что касается моей поездки в Крым или там в Сочи, или Геленджик, то это абсолютно исключено.  )))

• Просмотр профиля

Gриsha

• Гость
« Ответ #6 : Июнь 25, 2019, 07:37:37 am »

https://www.youtube.com/watch?v=lpv7UHLJ2Jc
Хома, во-первых я целенаправленно сбрасываю вес по системе, какую мне присылал еще Братан несколько лет назад.  doc((
Во-вторых, не слушай этого урода, что ссылку ты подвесил, если хочешь, чтобы душа развернулась, вот наслаждайся:

https://www.youtube.com/watch?v=-kUTTVT8uAA

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 25, 2019, 08:13:32 am »
Даже претставить себе не магу, за шо Вы Гарика Сукачёва недалюбливаете? Для меня эта прям сюрприз  ~~(
Шо касаеца диет всяких - то это всё гавно на палачке  yy)
Слухайте сюды. Перво на перво выбираете себе карыто. У меня к примеру это кружка на 250 миллилитров. Ни каких аграничений! Сыпте туда всё шо желаете сажрать. НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЁХ, МАКСИМУМ ПЯТИ ПОРЦИЙ В ДЕНЬ. Пастепенно уменьшаете абьём. ГЛАВНОЕ ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ ПРИЁМАМИ - 3- 4 ЧАСА!!!!!!!! Желудок сжимается, пузо прападает, писька начинает шевелицца инагда  z)
Все прочие деиеты с аграничениями - полная чушь для скудоумных типа Кутьки абосрыша...

Gриsha

• Гость
« Ответ #8 : Июнь 25, 2019, 08:25:53 am »
Даже претставить себе не магу, за шо Вы Гарика Сукачёва недалюбливаете? Для меня эта прям сюрприз  ~~(
Шо касаеца диет всяких - то это всё гавно на палачке  yy)
Слухайте сюды. Перво на перво выбираете себе карыто. У меня к примеру это кружка на 250 миллилитров. Ни каких аграничений! Сыпте туда всё шо желаете сажрать. НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЁХ, МАКСИМУМ ПЯТИ ПОРЦИЙ В ДЕНЬ. Пастепенно уменьшаете абьём. ГЛАВНОЕ ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ ПРИЁМАМИ - 3- 4 ЧАСА!!!!!!!! Желудок сжимается, пузо прападает, писька начинает шевелицца инагда  z)
Все прочие деиеты с аграничениями - полная чушь для скудоумных типа Кутьки абосрыша...
Всё верно, Хомяк.  content))
Именно эту Систему и советовал мне Братан - есть можно всё, к чему привык организм, но ограничивать дозу.
С кружкой это инетересно, но если буквально понимать, то как можно все в одной кружке смешивать и потом есть, мы не не свиньи.
Или ты это условно говоришь про 250  милилитров.  yy)

Gриsha

• Гость
« Ответ #9 : Июнь 25, 2019, 08:52:49 am »
Российский музыкант Гарик Сукачев заявил, что не согласен с позицией лидера "Машины времени" Андрея Макаревича, который не признает российскую аннексию Крыма. Об этом Сукачев рассказал в интервью телеканалу "Москва 24". Запись интервью опубликована в YouTube.

"Крым не наш? Крым – наш. Мы за него 300 лет воевали. Наши матросы, солдаты, мирные жители – миллионы людей положили за него свою жизнь русских. И украинцев, и узбеков, и татар, и так далее, это был Советский Союз, если говорить о последней войне", – заявил певец.

Сукачев добавил, что за Крым воевали 300 лет.

"Это наша земля... Все настроения я знал. И Севастополь был русский город, и вот такие транспаранты висели: "Севастополь – русский город" – тогда, когда он был украинским", – подчеркнул музыкант.

Он добавил, что для того, чтобы верить, что на Россию никто не нападет, надо "в школу совсем не ходить".

"Украинское правительство всегда шантажировало нас, что не даст нам черноморские порты севастопольские. Которые арендовала Россия у них, платя деньги. Неужели нельзя было понять, что началось на Майдане? И булочки американцы раздают – значит, через месяц там будет стоять натовский флот. Это что, нужно быть очень умным человеком, что ли, или круглым дураком, чтобы этого не понимать?" – подытожил Сукачев.

Россия аннексировала Крым и Севастополь после силовой блокады украинских воинских частей и незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.

Макаревич в 2014 году после оккупации Крыма и начала войны на Донбассе выступил в поддержку Украины. После этого в РФ его обвинили в предательстве и предложили лишить государственных наград. В апреле 2018 года музыкант заявил, что не намерен ехать в оккупированный Крым с гастролями даже при условии, что получит на это разрешение украинских властей.

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Июнь 25, 2019, 09:18:40 am »
Ежели Гарик и в правду такое праизёс, то он явный пидармот и Кутькин крошечьный пенис иму в рот  z)
Но я палагаю, ш это лажа. Ани с Макаревичем карфанились вроде как...
И ваще, настаящему рок движению эта несвойственна...
Надеюсь это лажа. иначе я ваще патеряю веру в парядашных и не паткупных людей.

Pooh

• Гость
« Ответ #11 : Июнь 25, 2019, 12:08:40 pm »
Ух ты. Если Гарик так сказал, нодо послушать его песни. Молодец. Ссать в рот тупым рагулЯм.

Pooh

• Гость
« Ответ #12 : Июнь 25, 2019, 12:22:40 pm »
Жид, враг Григ: "Уже много лет назад изверг Адольф своей армией напал на своего подельника по разделу Европы Иосифа. Молодые нынешние граждане российские совершенно не знают Истории. Они до сих пор считают, что гитлеровская Германия вероломно напала войной на СССР. Они даже не знают, что вторую мировую развязали Адольф и Иосиф в 1939 году, напав на Польшу."

Зато они знают, что еще в августе 39го, Польша заливалась слюнями, от предстоящего вместе с Гитлером похода на Россию, и от того как она будет Россию дербанить. А в сентябре у них не срослось, Гитлер натянул их на свою залупу. И то, что, за год до этих событий, в 38м, вместе с Гитлером же, польша раздербанила Чехословакию, оторвав от нее Судетскую область.
Так что, падлец, все в России хороше знают и помнят, не в пример вам, ублюдочной проплаченой швали.

Пуух

• Гость
« Ответ #13 : Июнь 25, 2019, 01:26:01 pm »
Хомяк, нехило тебя колбасит, после жизни в оргиях. То ж к бабке не ходи це твои мечты, шоб поднять еще хоть раз. Закономерно собственна.

Gриsha

• Гость
« Ответ #14 : Июнь 25, 2019, 05:47:40 pm »
Ежели Гарик и в правду такое праизёс, то он явный пидармот и Кутькин крошечьный пенис иму в рот  z)
Но я палагаю, ш это лажа. Ани с Макаревичем карфанились вроде как...
И ваще, настаящему рок движению эта несвойственна...
Надеюсь это лажа. иначе я ваще патеряю веру в парядашных и не паткупных людей.
https://www.youtube.com/watch?v=BzOD-fE5oF8