Автор Тема: Михалычу  (Прочитано 1044 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Михалычу
« Ответ #60 : Ноябрь 25, 2019, 04:01:03 am »
Извините канешна Гриорий, а на шо Вам этат пажилой врунишка? Гражданин даже пра жизнь сваю настаящую паведать стыдица, выдумал былины пра КГБ и пытки токам в застенках ЛНР и ДНР   00) Прахиндей  с абалони....
Между прочим, у меня без него способность рифмовать строки ИСЧЕЗЛА, как и не было. :":
И всё благодаря Вам злюке каминному.  doc((   :O

Ну если па чеснаку и мне тоже этат персанаж па душе  ))) Ничего злобнава я к нему не держал за пазухой ни-ка-да  z)
Так проста, указывал на мелкие нестыковачки в тексе  ))) Я шо знал шоли, шо эта инфузория не сможет дастойна ввывертется из слажившейсся ситуации? Мне шо Григорий, самаму шоли партбилет КГБ в фоташопе нарисавать, и ат имени его саратника, легендарного героя всех войн сунуть Хамяку пад нос? Мол вот Вам Хомяк и сасите у пенсика свистульку?   a(o
Кутя, шо земяля Ваш, кстати тоже тряпка аблезлая  yy) Панятна, шо он там палы моет в макдональсе, но припиздеть та можна шота была красачна?
Или я не правильна мыслю Григорий Патапавич?
Вот Пушила - тот баец  z) yy) Пару лимонафф састаяние в недвиге и па сто часофф работать в неделю  %) Проста - лакаматифф эканомики буржуйской, не иначе  yy) А веь дастатачно, тока мамку сдать в дом пристарелых и махнуть в кругасветку лет на двадцать в афтамабиле с малалеткой  :*)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Ноябрь 25, 2019, 08:58:38 am »
 Мыслите Вы абсолютно правильно, поэтому меня искренне удивляло - зачем же, думал я, он это делает с ВиктОром и Михалычем, ведь они сломаются, а он и не поймёт даже (теперь понимаете, почему жена ушла?). ВиктОр человек очень умный и рациональный, но с чрезвычайно ранимой душой, а Вы в неё своими Berik Terrain Adventure и на что Вы рассчитывали? Какую цель преследовали? Неужели и я в Вас ошибаюсь и Вы просто не способны видеть дальше собственного носа и личного эго? Я подумал - чувак решил просто зачистить поляну напоследок, а затем закрыть ресурс.  a(o
 А Михалыч? Человек просил всего-навсего немного уважения и ВСЁ. А что он получил вместо этого?! ВиктОра уничтожили, самогО заслуженного человека унизили - он видите ли хотел, чтобы старик ему ксиву в фотошопе нарисовал  %) Вы сейчас серьезно это сказали?  fool(( Людей надо чувствовать, а не под себя всех ровнять. Помните, я Вам говорил про прокрустово ложе? Так вот Вы и есть самый настоящий современный Прокруст. *  doc((

* Прокруст был разбойником, подстерегал путников на дороге. Он обманом заманивал путешественников в свой дом, укладывал их на своё ложе и тем, кому оно было коротко, отрубал ноги, а кому было длинно — вытягивал ноги по длине этого ложа. У Прокруста был сын -
 Синис, который также промышлял грабежами и перенял от отца садистские наклонности.

Пух - просто Железный Человек, просто Машина - он еще себя покажет, если доживёт. Только кому это оценить будет.....  a(o

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : Ноябрь 25, 2019, 09:37:57 am »
 Ранимый старик всю жизнь пропитонил по загранкомандировкам, так и не научился плавать.
Слава богу, сейчас оттягивается на Днепре в погожие деньки.  hoh((

• Просмотр профиля
« Ответ #64 : Ноябрь 26, 2019, 03:09:04 am »
* Прокруст был разбойником, подстерегал путников на дороге. Он обманом заманивал путешественников в свой дом, укладывал их на своё ложе и тем, кому оно было коротко, отрубал ноги, а кому было длинно — вытягивал ноги по длине этого ложа. У Прокруста был сын -
 Синис, который также промышлял грабежами и перенял от отца садистские наклонности.

Чудесаа да и толька  a(o Пару дней назад мне пра этот мультик адвакат рассказывал  00) Тока в кантексте Украина-Расия  yy) Мол мне Украина всё законна дала па тем правилам, а Рассия законна желает атнять по своим, вновь вступившим  00)
Вы шо, следите за Хамяком шоли?  %) So()

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : Ноябрь 26, 2019, 04:46:09 pm »
 Походу Ваш адвокат сам еще тот Мультик.  ))) Рассказывает Вам какие-то сказки.  fool((
Генеральной Ассамблеей ООН принята официальная резолюция о территориальной целости Украины и непризнании аннексии Крыма Украиной. Большинством Международного Сообщества не признано присоединение Крыма к России. А в соответствии с п. 4 Ст. 15 Конституции РФ Россия признает верховенство Международного Права и, если российским законом установлены иные правила правоприменения, то применяются правила международного договора. Де юре, у Вас беспроигрышное дело, а вот де факто хуй его знает.  )))

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : Ноябрь 26, 2019, 04:47:03 pm »
.... непризнании аннексии Крыма Украиной.
Россией, конечно же.  z)

• Просмотр профиля
« Ответ #67 : Ноябрь 27, 2019, 07:34:25 am »
У меня один из лучших Украинских адвокатов входящий в штат официальных представителей ЕСПЧ.  Он бесплатно ведёт дела потерпевших, получая за это гранты. Нюансов там очень много и  всё меняется каждый день.  Я же , повторюсь, рассматриваю своё дело как личный вызов и подаренный судьбою бизнес проект  yy) Эта банда нагнула Хамяка на четыре года и желает ыйти ссухой из вады  ))) Залупку им на варатник  ))) Бум дабиваца кампенсации за фсё.... шо сможемм предьявить. Путь долгий, но увлекающий своей новизной  00)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : Ноябрь 27, 2019, 04:50:43 pm »
 А как понимать фразу "нагнула на 4 года"?

Не убьют хоть?  rus%))

• Просмотр профиля
« Ответ #69 : Ноябрь 28, 2019, 02:14:49 am »
Наложили арест на продажу уже как 4 года назад. Не вводят в эксплуатацию. Я теряю гипотетическую прибыль как от продажи и к примеру вложения в банк под проценты всей суммы, либо от сдачи в аренду. Кроме того там за маралку, ущерб здоровью, лишение планирования будущего и т.д... Как до этого дойдёт я отпишусь по пунктам 00)
Щас убивать не актуально  yy) Тихо посадить могут, мне ли Вам рассказывать правила обработки неуместных  z)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : Ноябрь 28, 2019, 04:31:44 pm »
 Вы когда подали ИЗ в ЕСПЧ? Я к тому, что  срок рассмотрения в среднем 4-5 лет.
Но Вам спешить и некуда в этой ситуации, т.к. всё упирается в Царя  - как только его не станет, у Вас тут же всё и разрешится.  yy)

Что касается убийства или посадки, то эти варианты были бы возможны, если бы:
1) ВЫ были видным оппозиционером.
2) Допускали политические высказывания против Власти.
3) Ваша собственность являлась лакомым куском для захвата с перспективной большой и быстрой прибыли.

Насколько я знаю, ни один из трех пунктов не иметь места быть, поэтому Вам лично ничего не грозит (про случайные расклады я сейчас не говорю).