Автор Тема: А ШО С БРАТАНОМ?  (Прочитано 550 раз)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: А ШО С БРАТАНОМ?
« Ответ #30 : Мая 05, 2020, 05:37:01 pm »
Маладой челавек, я не обижаюсь никада, но если задают глупые вопросы, простите ЗЛИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ
Ничего личного...

Вы щитаете, шо вопрос о наличии собственного жилья и место работы - ГЛУПЫЙ ВОПРОС? И гражданин задавший его - ТУПЙ? Эта проста высер закамплексованнава пажилова челавека, или абаснавать сможете?

Мне еще Дедушка любил говорить - ШОБЫ ПРОСТО ЖИТЬ НАДА РАБОТАТЬ А ШОБЫ ЖИТЬ ХОРОШО НАДО ДЕЛАТЬ ШОТА ДРУГОЕ.
У меня поверьте все замечательно  ))) content))

Был у нас тут адин такой с абалони... У таво тоже всё харашо  ))) Ну да бог с Вами Кутя... челавек без рода и дома...

Оффлайн Grishutka

• Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Мая 05, 2020, 05:44:17 pm »
Маладой челавек, я не обижаюсь никада, но если задают глупые вопросы, простите ЗЛИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ
Ничего личного...
Мне еще Дедушка любил говорить - ШОБЫ ПРОСТО ЖИТЬ НАДА РАБОТАТЬ А ШОБЫ ЖИТЬ ХОРОШО НАДО ДЕЛАТЬ ШОТА ДРУГОЕ.

Виктор, добрый день.
 Не сочти за пустой комплимент, но твой дед действительно заслуживает искреннего уважения, т.к. в советские годы говорил тебе прописные аксиомы для преуспевания.  doc(( Мне об этом никто и никогда не говорил, правда и дед у меня погиб в первые дни войны, а папа был коммунистом и бессеребренником. Если бы у меня был такой дел, как у тебя и говорил такие вещи, то можно только догадываться, каких высот я бы достиг сегодня.  ::)
 Что касается Хомяка, не принимайте всерьез его болтовню, видно же, что человек кривляется и паясничает. Со свиньями он себя сравнивает по факту того, что он якобы не работает и бесплатно ест.  fool(( А еще неделю назад кукарекал тут, что у него рекламная фирма и два наемных работника и что заказов в связи с обстановкой пока не стало. Спрошу сегодня у свиней своих - может купить им один байк на всех, пусть по загону гоняют, как Хомяк на первой передаче для видео антуража.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Мая 05, 2020, 08:41:29 pm »
Ничего личного...

Вы щитаете, шо вопрос о наличии собственного жилья и место работы - ГЛУПЫЙ ВОПРОС? И гражданин задавший его - ТУПЙ? Эта проста высер закамплексованнава пажилова челавека, или абаснавать сможете?

Был у нас тут адин такой с абалони... У таво тоже всё харашо  ))) Ну да бог с Вами Кутя... челавек без рода и дома...

Уважаемый Мардвин, какая постите связь с арендуемым жильём и собственным?

• Просмотр профиля
« Ответ #33 : Мая 05, 2020, 09:47:11 pm »

"Тиха прамолвил дедушка, засовывая в розавую попку внучка мазолистый кулак. Витюша с ужасом закрыл гласки и в этот самый миг асазнал всю сущность мираздания... Дзен  z) Запах гавна преследавал внучка всю короткую но бурную жизнь, асвещая дарогу не хуже алимпийскава аганька на палочке...

Уважаемый Мардвин, какая постите связь с арендуемым жильём и собственным?

Начнём с таво, шо Вы так и не саизволили ответить на мой вапрос о ТУПИЗНЕ  z) Паходу дела, асазнали, шо СМАРОЗИЛИ ЕРУНДУ в ачередной раз.  a(o
Что касаеца собственнава или арендуемава жилья, то невидеть разницу может только примат  %)
Думаете, зря шоли я дал кличку Вам Кутя? Шо в переводе с великава Мадьярскава языка азначает - САБАКА? Вы же ведёте себя как шавка затравленная. Ат любого прахожего ожидаете толька пинок, да плювок в вонючий хлебальник. Патамушта ведёте себя неблагадарна к людям разрешившим подле них сидеть в нагах смирна  yy)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Мая 06, 2020, 08:53:27 am »
Идиот Мардвин

• Просмотр профиля
« Ответ #35 : Мая 06, 2020, 12:32:06 pm »
Тупко балотное, без рода и племени... fool((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Мая 06, 2020, 01:07:34 pm »
Баран мардвинский, прекращай умничать, тебе не идет

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Мая 06, 2020, 01:08:36 pm »
Расскажи про свое племя баранофф  )))
Ну просто феерический идиот

• Просмотр профиля
« Ответ #38 : Мая 06, 2020, 05:49:10 pm »
Маё племя растёт и працвитает  ))) А воТ  на тебе паследний клоп сдох  a(o a(o a(o 00)
Природа Витюша никагда не ашибаеца  z) Из жопы ещё никто не радился  00) ))) 00) z)
Пасматри в зеркало на это убогое абрюзщее чмо в китайских джинсах и грязными нактями  %)
Ты пазоришь опщество пидерастав планеты галадранец z) Даже на гей парадике на лодачку дегенерата не пустили....
Все Витюша ат тебя в старане   держаца  a(o брезгают....

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #39 : Мая 06, 2020, 06:02:10 pm »
Расскажи про свое племя баранофф  )))
Ну просто феерический идиот
Если уж совсем начистоту, то Хомяк, безусловно, не идиот. Просто он по жизни очень эксцентричный человек с патологической гиперсексуальностью, но не обделенный талантами, большая часть из которых так и осталась не востребованными и, соответственно, не реализованными. Плюс ко всему совсем уж пролетарское происхождение не предполагает наличия у Хомяка хотя бы минимума воспитания и такта.Т.е., этот персонаж везде чужой.  yy) Помните, как там у классика - СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ. Но надо отдать должное человеку - развлекается по жизни, как может, копируя чужие жизни, увлечения и хобби. Отсюда все его байкерство, молодой (относительно) пупсик, да и байкерство из этой же оперы. Что у него, на мой взгляд, настоящее, так это его страсть к кустарной гальванопластике, в чем он и является талантливым специалистом, но в силу объективных причин это оказалось никому не нужно и не востребовано в том, социуме, в котором он всю жизнь находился. Трагедия.....  a(o А что, он один такой. groz(( В любом случае, это не повод бросаться на людей по поводу и без.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : Мая 06, 2020, 06:44:15 pm »
Маё племя растёт и працвитает  ))) А воТ  на тебе паследний клоп сдох  a(o a(o a(o 00)
Природа Витюша никагда не ашибаеца  z) Из жопы ещё никто не радился  00) ))) 00) z)
Пасматри в зеркало на это убогое абрюзщее чмо в китайских джинсах и грязными нактями  %)
Ты пазоришь опщество пидерастав планеты галадранец z) Даже на гей парадике на лодачку дегенерата не пустили....
Все Витюша ат тебя в старане   держаца  a(o брезгают....[/size]
Вы совершенно зря гоношитесь, Хома, по этому поводу. Впрочем, я уверен, что у Вас на гомосексуальность совершенно правильная точка зрения. Я прекрасно помню, как Вы увещевали меня, что люди разные, наклонности разные, хлестаться плечтокой и подглядывать некоторым необходимо и т.д. и т.п. Это Вы сейчас на Виктора обиделись за то, что он Вас идиотом и мордвином назвал, поэтому ругаетесь на него. Но по существу, Вы не идиот, конечно, но если утверждаете, что потомственный мадьяр, то, совершенно безусловно, Вы - МОРДВИН. doc(( Я давал вам тут ссылки на то, что эти народы имеют абсолютно идентичные корни. Об этом очень подробно и широко прописано в этнических исследовательских документах. Вот Вам навскидку: Венгерский язык относится к финно-угорской группе уральской языковой семьи и имеет одиннадцать диалектов. Ближайшими к венгерскому современными языками являются языки манси и ханты. Финно-угорские языки подразделяются на следующие группы:

прибалтийско-финская — финский, ижорский, карельский и вепсский языки, составляющие северную подгруппу; эстонский, водский, ливский языки, образующие южную подгруппу;
саамская — группа языков, на которых говорят саамы;
мордовские языки (мокшанский, эрзянский с шокшанским наречием);
марийский язык с луговым, восточным, северо-западным и горным наречиями;
пермская — удмуртский, коми-зырянский, коми-пермяцкий и коми-язьвинский языки;
угорская — хантыйский и мансийский, а также венгерский языки.

Но вернемся к гомосексуальности. Если отбросить Ваши идиотские насмешки, а рассмотреть этот вопрос с научной точки зрения, то становится абсолютно очевидным, что самой Природой процент гомосексуальности заложен по умолчанию и изначально. Кстати, это вопрос мы тоже обсуждали тут довольно подробно. Но у пьющих людей общеизвестные проблемы с памятью, т.к.
систематическая алкоголизация безвозвратно уничтожает нейроны головного мозга.  dr)
  Так вот, по существу вопроса можно, на мой взгляд, отбросить многочисленные исследования ЛЮДЕЙ на тему гомосексуальности, т.к. это всегда предвзято и субъективно. Более правильным, думаю, для чистоты анализа, стоит обратиться на поведение других живых существ в ракурсе гомосексуализма. Тут то предвзятости или надуманных оснований точно нет. Гомосексуальное и бисексуальное поведения встречаются в животном мире довольно часто. Исследовательский обхор показал, что гомосексуальное поведение документировано у примерно 500 видов, в диапазоне от колючеголовых червей до приматов.  z)
 Давайте для примера возьмем овец для анализа гомосексуальности среди этого вида животных. Тем более, что только у двух видов наблюдаются гомосексуальные предпочтения, не меняющиеся в течение всей жизни, даже при наличии потенциальных партнеров другого пола. Один из этих видов - человек разумный, другой - домашняя овца. В каждом стаде баранов 8% гомосексуалистов.  doc(( и где гарантии, Хома, что Ваш или мой внучок не попадат в эти 8%?  fool((

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : Мая 07, 2020, 05:41:48 am »
Пиздец каойта Григорий... Ну зачем убивать мой интелект такими длинными и скучными рукаписями...
Шо я понял так это то, шо я Мардвин. yy) Сагласен полнастью и беспаваротна  z) ))) Но тока не из тех кто астался снег клювать на апушке, а из СМЕЛЫХ И АТВАЖНЫХ отпрысков, заваевавших часть европпы  00) 00) 00) Тоесть, я Мардвин - БЕССТРАШНЫХ КРАВЕЙ  00) 00) 00)
Па втарому вапросу, я вот шо хачу тайна спросить у Вас, не привлекая абщественность асоба к небольшой нестыковочки  yy) А у Вас бывала, шо апыляете пупсика женскава рода в зат, а предстваляете, шо это мальчик харошенький такой?  E)( Как щитаете, эта признак гомасексуальности, или мелкая шалость невинная?  00) 00) 00)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Мая 07, 2020, 08:19:16 am »
Все Витюша ат тебя в старане   держаца  a(o брезгают....
Ну шо ты тупишь баран мардвинский, ты в 21 веке живёшь.
Дремучий идиот...

• Просмотр профиля
« Ответ #43 : Мая 07, 2020, 05:32:21 pm »
Кутя, па сущесву есть шо тяффкнуть?   00) Герпес падзалупный в 21 веке он живёт  ))) Вы милок в жопе мира ))) цилюлитом трясёте, мерседесы фатаграфируя, слюной исходя  ))) ))) )))