Автор Тема: Хомяку  (Прочитано 3054 раз)

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Хомяку
« Ответ #30 : Октября 12, 2019, 04:35:48 pm »
Да собственна не шучу. Вы же умеете гуглить?
Не шутите?  So()
Ну, тогда на соседней ветке я совершенно правильно выстроил интеллектуальную иерархию.  )))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #31 : Октября 12, 2019, 04:40:29 pm »
Леапёрду проста стыдна стала, шо он двоешник, вот и убежал, так же как и Братан - врунишка  00)
А нармальный капитан - па 50 штук рубит  yy) Находится за пределами страны гражданства -  более полугода и не платит налоги ВАЩЕ! Более - менее саабразительные живут в тёплых странах, дети их учатся при пасольствах англа сакских народнастей  yy) Поверьте на слово, даже на контейнеровозе (самый конченный вариант) капитаны тока за отказ от лоцамна, рубят по 10-20 штук в месяц. У них там по 5 заходов в день, плюс проход каналафф всяких и прочей херни.
Люди убежали, потому что они не хотят общаться в таком ключе. Это Вове Пуху в кайф в силу его специфической судьбы и жизни и мне похуй и тоже в кайф в силу личного устройства психики и мозга, а такие люди, как педантичный Капитан и заслуженный ветеран Разведки просто не в состоянии вынести Ваш искраметный троллинг.  )))
 Вот Вы говорите - нормальный капитан, не нормальный капитан, теплые страны, холодные страны. Я уже говорил, нельзя мерять жизнь деньгами и температурой окружающей среды проживания, но у Вас другие представления о том, как надо ВСЕМ жить. Тут уж ничего не поделаешь.  a(o

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #32 : Октября 12, 2019, 05:02:20 pm »
1. Патамушта я такой па жизни  a(o Постоянно улыбаюсь и смеюсь  yy) Я аптимист ат раждения  00) Аднака Ваша реакция на это, меня апсалютна не удивляет  a(o ))) Если за бугром идёт лысый кабан за сто кг с недовольной рожей лица, то это либо расиянин, либо англичанин из глубинки.  a(o
2. Разница большая. Второй язык и диплом - маленькая ступенька к успеху.  Я думаю, шо Вы понимаете, но в силу своего вредного характера, сейчас тролите меня.
3.  Та нет. Между нами огромная пропасть. Я всегда вижу и плохое и хорошее, даже в нашей стране. Вы - нет.
4. Совершенно верно. И самый простой способ, через мадьярское гражданство. В его случае.
5. К сожалению, я не богат, но сдавая в аренду недвижимость, могу позволить себе прожиточный уровень середнячка. При этом не ходя на работу  )))
Пока только в Испании или Италии. В странах Варшавского договора жить пока желания нет. Хотя время покажет. Западная Украина мне очень нравится. По ценам и по образу жизни. Моря только нет  a(o
6. Под кипишем, я понимаю ухудшение жизни в связи с радикальными действиями властей. И мне кажется, что страна двигается в этом направлении.
9. Я помню, кто писал гадости на Ваших родственников, но это был на я  z) И такой челавек как Вы врятли это мог забыть. С какой целью Вы на меня нагавариваете Григорий? Я всего лишь подвесил ссылку на страничку дочурки с милыми фотками домика, где Вы вырасли и её приключения на общедоступном сайте. Вы же сами дали ссылку на её эротическое видео  a(o  Кстати ничего плохого я там не увидил  yy) Вы же со своей стороны поступили крайне негативна  yy) Наарали зачемто на ребёнка, приказали убрать контент  yy) Я до сих пор не могу понять по какой причине Вы это сотварили? Неужели стыдно за дом в котором жили?  %) Что побудило Вас к принятию такого решения?
1. А у нас в народе говорят - смех без причины, признак дурачины. Безусловно, я не считаю Вас законченным дурачиной, но хихикать, как 15-летняя девица после каждой сказанной фразы, согласитесь, выглядит странно. Что касается меня. то я людям улыбаюсь не только за границей, но и в России. Людям нравится, хотя многие удивляются. Улыбка, Хома, это ведь тоже очень сильное оружие.  doc(( Гораздо действеннее, чем мат, к примеру.
2. Нет, я Вас и не думал троллить. Я у Вас в пятый раз спрашиваю, сколько ему лет сейчас, а Вы умалчиваете, как-будто это какая-то тайная информация. Просто Вы понимаете, что сынок явно засиделся в студентах и финский язык явно лишний сегодня для него. Сейчас у вас обоих новая фишка, благодаря папе, мадьярский язык. Вот Вы сам по жизни скачете в разные стороны, как зайчик, может пора сына отпустить уже? Помню, как Вы его уговаривали, приводя в пример слова Виктора - не надо быть бараном на заклание, надо сваливать.
3. А не так давно Вы говорили, что мы с Вами единомышленники.  z) Вы не обидитесь, если я Вам скажу, что Вы не видите дальше собственного носа и не способны просчитывать жизнь на несколько ходов вперед? Отсюда все ваши личные метания - Крым, финский диплом у мальчика, Венгерское гражданство и т.д.
4. Т.е., он сейчас, как взрослый человек, тоже самостоятельно проходит такую же процедуру, как Вы. Надеюсь, он то хоть сдал собеседование, чтобы дальше двигаться?
5. Не надо прибедняться, всё у Вас нормально в этом плане. Всё остальное - это Ваши личные мутки в голове а ля в чужих руках огурцы всегда толще и зеленее.
6. Очередная Ваша ошибка. Не хочется долго объяснять, но эти ребята у Власти сегодня - они обречены, т.к. они ментально живут в прошлом веке. Не хотел бы я оказаться на их месте. Если коротко, то им пиздец.  z)
9. Я, не я, какая теперь разница. Контент убирать я не советовал. Это мой что ли контент?  groz(( Вы думаете, у меня такие отношения с детьми, как у Вас - "приказал убрать".  %) Мне в голову не придет "приказывать" взрослому независимому материально и ментально человеку, пусть даже и дочери. Вот это ровно то, что Вы делаете с вашим сыном. Вы хоть отдаете себе отчет, что жизнь ему ломаете, т.к. благими намерениями выложена дорога сами знаете куда.  doc(( Жена не выдержала и ушла, а сын уйти, видимо, не хочет и по многим причинам не может.
 Отец мой был строитель. И за свою жизнь получил 8 квартир. И мотался по стране, о каком домике, где я вырос Вы пургу несёте, я даже не понял, честно говоря. Ну, да ладно. А вот если бы Вы не насрали по дочке, руководствуясь самыми низменными человеческими эмоциями, мы сегодня могли бы из первых рук знать, что там в Лондне и как, а так   shish((

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #33 : Октября 12, 2019, 05:49:53 pm »
Да собственна не шучу. Вы же умеете гуглить?
Не шутите?  So()
Ну, тогда на соседней ветке я совершенно правильно выстроил интеллектуальную иерархию.  )))

Неужели Григорий Вы падумали, шо кто-то считает Вас более умным или интеректуально развитым, чем кто-то?  ))) ))) ))) У Вас шо, рулетка измерительная ва рту?  z) Мне даже любопытно стало, как Ваш миллицейский интелект оценивал конкурентов по уму? Па весу или абьёму шоли? По каличеству умных слов васпраизведённых? Па уравню жизни? Па региону абитания? Па взаимаатнашению с роднёй? Па ....
Абьяснитесь  )))   z) %) ))) 00) ))) So() pop[E]

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #34 : Октября 12, 2019, 06:38:58 pm »
1. Неужели Григорий Вы падумали, шо кто-то считает Вас более умным или интеректуально развитым, чем кто-то?  ))) ))) ))) 2. У Вас шо, рулетка измерительная ва рту?  z) Мне даже любопытно стало, как Ваш миллицейский интелект оценивал конкурентов по уму? Па весу или абьёму шоли? По каличеству умных слов васпраизведённых? Па уравню жизни? Па региону абитания? Па взаимаатнашению с роднёй? Па ....
1. Нет, Хома, я не только ничего такого не думал, но мне даже и в голову не пришло, что можно измерять интеллект человека относительно того, ЧТО о нём кто-то "считает" из окружающих.  %) Но Вы об этом заговорили, чем в очередной раз подтвердили мои предположения о Вас, как о самовлюбленном нарциссе, остро переживающем, что о нем подумают окружающие. Вы для этого тут упражняетесь под разными личинами? Вас это реально развлекает?  yy)
Смотрите, как Вы взвились на мою вербальную провокацию.  ))) Вас эта тема реально беспокоит, как вижу.  Я ведь написал порядка пяти постов, а Вы не удержались и вылезли в раздражении отвечать на этот вообщем-то ничего не значащий коротенький постоколо 8 утра по вашему местному времени.  Сами понимаете, что что-то у Вас не всё в порядке с самооценкой.  z)
2. Хотя, а Вы реально для себя самого отдаете себе отчет, что такое Интеллект?  z) Только давайте честно, без Википедии.  groz((

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #35 : Октября 12, 2019, 06:40:50 pm »
1. А у нас в народе говорят - смех без причины, признак дурачины. Безусловно, я не считаю Вас законченным дурачиной, но хихикать, как 15-летняя девица после каждой сказанной фразы, согласитесь, выглядит странно. Что касается меня. то я людям улыбаюсь не только за границей, но и в России. Людям нравится, хотя многие удивляются. Улыбка, Хома, это ведь тоже очень сильное оружие.  doc(( Гораздо действеннее, чем мат, к примеру.
2. Нет, я Вас и не думал троллить. Я у Вас в пятый раз спрашиваю, сколько ему лет сейчас, а Вы умалчиваете, как-будто это какая-то тайная информация. Просто Вы понимаете, что сынок явно засиделся в студентах и финский язык явно лишний сегодня для него. Сейчас у вас обоих новая фишка, благодаря папе, мадьярский язык. Вот Вы сам по жизни скачете в разные стороны, как зайчик, может пора сына отпустить уже? Помню, как Вы его уговаривали, приводя в пример слова Виктора - не надо быть бараном на заклание, надо сваливать.
3. А не так давно Вы говорили, что мы с Вами единомышленники.  z) Вы не обидитесь, если я Вам скажу, что Вы не видите дальше собственного носа и не способны просчитывать жизнь на несколько ходов вперед? Отсюда все ваши личные метания - Крым, финский диплом у мальчика, Венгерское гражданство и т.д.
4. Т.е., он сейчас, как взрослый человек, тоже самостоятельно проходит такую же процедуру, как Вы. Надеюсь, он то хоть сдал собеседование, чтобы дальше двигаться?
5. Не надо прибедняться, всё у Вас нормально в этом плане. Всё остальное - это Ваши личные мутки в голове а ля в чужих руках огурцы всегда толще и зеленее.
6. Очередная Ваша ошибка. Не хочется долго объяснять, но эти ребята у Власти сегодня - они обречены, т.к. они ментально живут в прошлом веке. Не хотел бы я оказаться на их месте. Если коротко, то им пиздец.  z)
9. Я, не я, какая теперь разница. Контент убирать я не советовал. Это мой что ли контент?  groz(( Вы думаете, у меня такие отношения с детьми, как у Вас - "приказал убрать".  %) Мне в голову не придет "приказывать" взрослому независимому материально и ментально человеку, пусть даже и дочери. Вот это ровно то, что Вы делаете с вашим сыном. Вы хоть отдаете себе отчет, что жизнь ему ломаете, т.к. благими намерениями выложена дорога сами знаете куда.  doc(( Жена не выдержала и ушла, а сын уйти, видимо, не хочет и по многим причинам не может.
 Отец мой был строитель. И за свою жизнь получил 8 квартир. И мотался по стране, о каком домике, где я вырос Вы пургу несёте, я даже не понял, честно говоря. Ну, да ладно. А вот если бы Вы не насрали по дочке, руководствуясь самыми низменными человеческими эмоциями, мы сегодня могли бы из первых рук знать, что там в Лондне и как, а так   shish((

1. Ну вот, Вы и дашли до того, шобы учить не только "правильным" саветам как жить следует, но и как улыбаца и смеяца  )))  Научите меня лучше, как нада срать  00) С закрытым ртом или аткрытым? Я щас серьёзна гаварю  yy) Вдруг шота пятьдесят лет ни так делал  ))) 00) ))) Спасиба Григорий заранее  yy) Веть Вы тут самый умный и интелектуально развитый индивид  00)
2. Преподают в Финке - на англискам  yy) Стыдна, такому умнаму и не знать  00)  Скачу я па жизни достаточно удачно, имея свой бизнес и не ходя на работу по звонку  z) Худеть мне не нужно, так как не засрал свой арганизм. Недвижимость имею в трёх странах, В тёплом климате абитаю, долгов перед банками нет, падружке тридцать лет, Атдыхаю пастаянна па красивым местам. А Вы как живёте?  ))) ))) ))) Тут есть люди, шо вспоминать боятся, шо жили в в краях Ваших  ))) И Витюша кстати писал сафсем про другое  ))) 00) ))) %) Но Вы са сваим УМИЩЕМ, пазабыли  )))
3. И кагда я мог такую чущь написать?  00) Вазможна Вы перепутали с адинакавым взглядом на политическую ситуацию в некатарых регионах? Но это не значит шо мы ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ  ))) А то шо Вы написали ниже - есть борьба за жизненное пространство. У Вас оно в деревне на выселках.  a(o Вы забыли, что за панельку Братана, можно пол деревни Вашей скупить?  ))) БИЗНЕС УМИЩЕ Вы наш  E)( )))
4. У него уже пол года, как гражданство евросаюза. Вы понимаете разницу, между 1 годом и 12ю?  00) Вас же Вова спрашивал, что у дочки есть за эти 12ть лет скитаний?
6. Согласен, но по нам это ударит рикошетом.
9. За пол дня все страницы были снисены. Если учесть, шо там была ночь в это время  FO]  Странно, шо Пух до сих пор верит шо Вы это не Вы  ))) Писав письма от имени некой женщины ,  спалились на словообороте присущему тока Вам .
Пока шо это от Вас дети убегают  a(o жена боится, шо кулаком как яблоко то разбрызгается  %) Но это Вы сами заслужили  a(o Родителей бросили, брата забыли... ни друзей ни чиго... И не нужно перекладывать на мои плечи свои гадкие делишки  tir((  Карма Григорий, маховик начал раскручиватся  )))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #36 : Октября 12, 2019, 06:41:10 pm »
1. Патамушта я такой па жизни  a(o Постоянно улыбаюсь и смеюсь  yy) Я аптимист ат раждения  00) Аднака Ваша реакция на это, меня апсалютна не удивляет  a(o ))) Если за бугром идёт лысый кабан за сто кг с недовольной рожей лица, то это либо расиянин, либо англичанин из глубинки.  a(o
2. Разница большая. Второй язык и диплом - маленькая ступенька к успеху.  Я думаю, шо Вы понимаете, но в силу своего вредного характера, сейчас тролите меня.
3.  Та нет. Между нами огромная пропасть. Я всегда вижу и плохое и хорошее, даже в нашей стране. Вы - нет.
4. Совершенно верно. И самый простой способ, через мадьярское гражданство. В его случае.
5. К сожалению, я не богат, но сдавая в аренду недвижимость, могу позволить себе прожиточный уровень середнячка. При этом не ходя на работу  )))
Пока только в Испании или Италии. В странах Варшавского договора жить пока желания нет. Хотя время покажет. Западная Украина мне очень нравится. По ценам и по образу жизни. Моря только нет  a(o
6. Под кипишем, я понимаю ухудшение жизни в связи с радикальными действиями властей. И мне кажется, что страна двигается в этом направлении.
9. Я помню, кто писал гадости на Ваших родственников, но это был на я  z) И такой челавек как Вы врятли это мог забыть. С какой целью Вы на меня нагавариваете Григорий? Я всего лишь подвесил ссылку на страничку дочурки с милыми фотками домика, где Вы вырасли и её приключения на общедоступном сайте. Вы же сами дали ссылку на её эротическое видео  a(o  Кстати ничего плохого я там не увидил  yy) Вы же со своей стороны поступили крайне негативна  yy) Наарали зачемто на ребёнка, приказали убрать контент  yy) Я до сих пор не могу понять по какой причине Вы это сотварили? Неужели стыдно за дом в котором жили?  %) Что побудило Вас к принятию такого решения?
По этому посту, я так понимаю, у Вас нет возражений?  z)

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #37 : Октября 12, 2019, 06:43:30 pm »
1. Неужели Григорий Вы падумали, шо кто-то считает Вас более умным или интеректуально развитым, чем кто-то?  ))) ))) ))) 2. У Вас шо, рулетка измерительная ва рту?  z) Мне даже любопытно стало, как Ваш миллицейский интелект оценивал конкурентов по уму? Па весу или абьёму шоли? По каличеству умных слов васпраизведённых? Па уравню жизни? Па региону абитания? Па взаимаатнашению с роднёй? Па ....
1. Нет, Хома, я не только ничего такого не думал,

Понятно  a(o Обьяснить не сможете  )))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #38 : Октября 12, 2019, 07:00:45 pm »
1. Ну вот, Вы и дашли до того, шобы учить не только "правильным" саветам как жить следует, но и как улыбаца и смеяца  )))  Научите меня лучше, как нада срать  00) С закрытым ртом или аткрытым? Я щас серьёзна гаварю  yy) Вдруг шота пятьдесят лет ни так делал  ))) 00) ))) Спасиба Григорий заранее  yy) Веть Вы тут самый умный и интелектуально развитый индивид  00)
2. Преподают в Финке - на англискам  yy) Стыдна, такому умнаму и не знать  00)  Скачу я па жизни достаточно удачно, имея свой бизнес и не ходя на работу по звонку  z) Худеть мне не нужно, так как не засрал свой арганизм. Недвижимость имею в трёх странах, В тёплом климате абитаю, долгов перед банками нет, падружке тридцать лет, Атдыхаю пастаянна па красивым местам. А Вы как живёте?  ))) ))) ))) Тут есть люди, шо вспоминать боятся, шо жили в в краях Ваших  ))) И Витюша кстати писал сафсем про другое  ))) 00) ))) %) Но Вы са сваим УМИЩЕМ, пазабыли  )))
3. И кагда я мог такую чущь написать?  00) Вазможна Вы перепутали с адинакавым взглядом на политическую ситуацию в некатарых регионах? Но это не значит шо мы ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ  ))) А то шо Вы написали ниже - есть борьба за жизненное пространство. У Вас оно в деревне на выселках.  a(o Вы забыли, что за панельку Братана, можно пол деревни Вашей скупить?  ))) БИЗНЕС УМИЩЕ Вы наш  E)( )))
4. У него уже пол года, как гражданство евросаюза. Вы понимаете разницу, между 1 годом и 12ю?  00) Вас же Вова спрашивал, что у дочки есть за эти 12ть лет скитаний?
6. Согласен, но по нам это ударит рикошетом.
9. За пол дня все страницы были снисены. Если учесть, шо там была ночь в это время  FO]  Странно, шо Пух до сих пор верит шо Вы это не Вы  ))) Писав письма от имени некой женщины ,  спалились на словообороте присущему тока Вам .
Пока шо это от Вас дети убегают  a(o жена боится, шо кулаком как яблоко то разбрызгается  %) Но это Вы сами заслужили  a(o Родителей бросили, брата забыли... ни друзей ни чиго... И не нужно перекладывать на мои плечи свои гадкие делишки  tir((  Карма Григорий, маховик начал раскручиватся  )))
1. Не говорите глупости. Мы  с Вами обсуждали Ваш хохот по любому поводу, я написал, как лично сам себя веду с людьми в жизни. Где Вы разглядели учёбу?  groz((
2. Чего-то не знать, Хома, вовсе не стыдно.  groz(( Стыдно не отдавать себе отчета в том, что люди могут чего-то не знать.  tom(
 Вашей подружке 30 лет? И Вы сейчас искренне полагаете, что этим надо тут похвастаться?  fool(( Это же не собака у Вас, и не кобыла породистая, а человек. Впрочем, я уверен, здесь мы с Вами друг друга точно не поймём. Вы вашу жизнь меряете какими-то фетишами - бабе 30 лет, климат тёплый, недвижимость в трех странах. Ок.  z)  yy) Единственное, что хочу Вам сказать, я родился и вырос на Урале и мне здесь очень комфортно во всех смыслах. А вот Витя, проехал кучу стран, но не уверен, что он безоговорочно счастлив. Ну, да ладно.
3. Да, именно политику я имел ввиду. Что касается остального Вашего текста по этому пункту, то Вы правда сейчас предлагаете измерять простое человеческое счастье стоимостью хрущевки в Киеве с проекцией на мой участок в тайге?  ))) Вот сейчас Вы очень похожи стали на Вашего персонажа Иоганна стали, когда пишете весь этот бред.  )))
4. Хорошо, что у сына уже гражданство Евросоюза, но сколько мальчику лет? Не бойтесь, я не подвергну его обструкции. Вы реально будет сравнивать 1 год получения формального гражданства Венгрии и 12 лет жизни и карьерного роста в англоговорящих странах?  FO] А потом Вы еще обижаетесь на меня, когда я завожу разговоры про интеллект.  tom(
6. Ударит, как не ударить. Но что с этим поделать? Вот Вова Пух тоже понимал, что политика Ельцина ударит по нему и по его бизнесу и чем сегодня это кончилось для его бизнеса и самого лично? Не надо пытаться убежать от трудностей, а надо воспользоваться ими в своих интересах. А что Вы можете сделать ТАМ? Только сдавать за копейки недвижимость. Толку от ваших сбережений? Деньги заморожены. Ментально жить Вы там не сможете, так какая радость с этого всего? Чтобы на форуме написать об этом? Маловато для Счастья.  a(o
9. Хома, с Вашего позволения этот поток Вашего воспаленного сознания, я оставлю без комментариев.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #39 : Октября 12, 2019, 07:06:06 pm »
Понятно  a(o Обьяснить не сможете  )))
Так я Вам объяснил на шести строчках, а Вы обрезали текст, скопировали 5 первых слов из фразы и ответили дурацким хохочущим смайликом. Чем больше Вы пишете в таком ключе, тем больше напоминаете созданного Вами форумного персонажа Иоганна.  )))
 Артист Вы, Хома, всё-таки, как Витя правильно заметил еще давно.  ))) Правда до него долго доходило, что Иоганн и Хомяк - это одно лицо, но вообщем-то, слава Богу, что в итоге дошло. А жаль..... Не стало тут умного человека, с кем можно было пообщаться на серьезные темы.  a(o

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : Октября 12, 2019, 10:33:07 pm »
4. Хорошо, что у сына уже гражданство Евросоюза, но сколько мальчику лет? Не бойтесь, я не подвергну его обструкции. Вы реально будет сравнивать 1 год получения формального гражданства Венгрии и 12 лет жизни и карьерного роста в англоговорящих странах?  FO] А потом Вы еще обижаетесь на меня, когда я завожу разговоры про интеллект.  tom(

Григорий Касалапавич, ап каком карьерном росте речь идёт? Вы же ни-чи-го не знаете про свою дочь  z) %) Может она полы в АйТи кампании моет по ночам, слезинку горькую с щеки смахивая?
И про какой павышенной категории интелекта Вы Хома-Иоганну тут втираете?  ))) Не равён час в разведчика кгб превратитесь

Шо касается 8ми квартир папика Вашего, то это рассвила все точки па местам  yy) Теперь понятно, за чей счёт сиротка в зеландаффку уматала и ат куда у вас домик на краю деревушки, близь кладбища красивава  00)

А эта Вам, шобы пазлить  ))) 00) ))) 00) ))) 00) ))) 00) ))) 00) ))) 00) ))) 00)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : Октября 13, 2019, 12:19:07 am »
 Да Господь с Вами, дружище, разве Вы можете меня позлить.  )))

ПС. так и запишите и сыну передайте - лузеры едут в Лондон мыть полы с дипломом бакалавра Окландского универа.  yy)  )))

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #42 : Октября 13, 2019, 04:51:52 am »
Пачитал за сваё атсуствие хуетень здешних пиздаболафф и чуть не вырвал (сташнило!) :P
Это же нада быть такими, блять, придурками!!! :O
Но, суки, явна скучают без Братана, а патаму и злобствуют!  hoh((

А Братан в эта время был на "гастролях" с женщиной в западных землях... :*)
Какие, нахуй, "начлежки", Пиздабол новазеланский??! Я жил в люксовам номере, занимаясь любовью
вот на этай кравати:  https://ibb.co/ZhpW0Fk

Многа путешествавали, наслаждаясь прекрасными пейзажами, горным воздухам, вином и вкусными блюдами...
https://ibb.co/frgqSKx
https://ibb.co/MfWQhvB
https://ibb.co/jTzhdYR
https://ibb.co/tmbpDXb
https://ibb.co/yyKZY3v
Воффка, а вот Синагога тваих вездесущих сародичей.  Маладцы, харашо строят! yy)
https://ibb.co/GPWMY5L
А вот Крымский Гопник, каторый сабираецца зажигать в Венгрии уличные фанари в старых кварталах... 00)  fool((
https://ibb.co/R4hTNB8

Ну, и, канешна, Я проста ахуевал ат заборных "лингвистав", каторые претпачитают сматреть фильмы
в аригинале на английском (даже сравнивая с русским переводам)!!!  И эта при том, шо четка усвоили
на том языке слова "энывэй"... Ржублятьнимагу!!!  ))) 00)  А крымский Дурак, так вапще универсальный палиглот!!!!
Я проста не претставляю, как немой может нармально жить хоть в Венгрии, хоть в Италии с Испанией????
Дворникам, канешна, можна быть хоть где... Но неужели у этаво Далбаёба эта предел ево мечтаний???!  So() a(o

Гарик, неужели тибе интересна апщацца с этой хуетой, каторая убивает здесь время??!
  hoh((
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Онлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #43 : Октября 13, 2019, 05:28:07 am »
 Привет байцам нивидимава фронта!  ))) Всётаки рад за Вас, шо на закарпатье сьездили  yy) Тока где фотка нивесты? Надеюсь дастойная бабуська, килаграмм так пат стопсят?  ))) Жизнь имигранта праведённая раком на колхозных палях научила эканомить даже на отдыхе  00) Осень, самый бюджетный отдых для галадранцефф  z) ))) Асобенна мне панравился горна лыжный падьёмник в букавели, проста забит атдыхающими    00) )))
https://ibb.co/frgqSKx
В бар нивесту хть раз завели в Ужгороде, или калбаску варёную в хостеле лопали?  00) Вижу, шо на Сенивер паднялись афтобусом, разарились за вход на 50 гривен. К валкам и медведям шо не захаживали? Дорого небось  )))
  А вот это предложение вайдёт в историю форума навеки:

А Братан в эта время был на "гастролях" с женщиной в западных землях... :*)

ЗАПАДНЫЕ ЗЕМЛИ.... звучит проста интригующи  )))
Жлоб Вы вопщем знатный, таварищ врунишка  yy)

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #44 : Октября 13, 2019, 06:23:38 am »
Гопник Крымский, пашоль нахуй!!!  f(ck((
Я магу многае пазволить, но у женщины  был проста оптпуск и ана предлажила туда
сьездить.  А Я, как ни странна, там никада не был, хатя абьездил пол-мира...
Ты проста Злая Сабака, ат чего и здохнеш, палагаю. А жлоб - эта ты и есть.
Пачиму и жонка ат тибя збежала!  yy)
Кароче, саси Хуй у этаво Мишки: https://ibb.co/Hqtf8Sk
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!