Автор Тема: Хомяку  (Прочитано 3073 раз)

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Хомяку
« : Сентября 03, 2019, 07:37:35 am »
Хомяк, прошу Вас не сердиться  tom(
И чтобы Вам не разозлиться  *(
Строки сии пишу для Вас -
Ведь Вы не глупенький Матрас.  groz((
И парень Вы вполне приличный,
И ёбарь, видимо, отличный.  gib((   content))
А то, что баба убежала,
Что ж... Дура много потеряла.  a(o
Терпела дооолго Хомяка,  %)
Но что-то дрогнула слегка.  wife(((
Но бабы - глупенький народ -
Им лишь бы сунуть письку в рот!  ~)~  yy)  a(o

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
Re: Хомяку
« Ответ #1 : Сентября 03, 2019, 08:34:12 pm »
На Свете жил один проказник  JJ~
Нет, он проказой не болел,  no(
Но пупсиков всегда хотел!  :*)  ~)~  z)
Все Хомкой звали другана -
Ведь набивал он закрома!  cro((
Хоть не был Хомка сионистом  jew}}  groz((
Зато ходил в моря радистом.  cap_)  yy)
С тех пор он к морю прикипел,
Расстаться с ним он не хотел.  groz((
Пришли лихие времена  :":
И тут случилася беда -
Нагрянул в Крым вдруг Русский Мир,  %)  rus%))  yy)  tir((
И хуй ты спрячешься в сортир!  shish((  groz((
Поехал Хомка заграницу,
Что сохранить свою жар-птицу.  ''')  yy)
Не долго голову ломал,
Себя мадьяром он назвал.  kav))*  content))
Но дом с собой не заберёшь  no(  a(o
И в два сортира не посрёшь.  )))
Но Хомка наш не Москалёв  groz((
Набил мошну он до краёв!  cro((  cro((  cro((  yy)  content))
Осталось дело то за малым -
Хуй показать, сбежав к мадярам!  !)  yy)  content))

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентября 04, 2019, 07:53:35 am »
Даставерна убеждён граждане, шо Гришка пить завязал и на какаин сабака патсел yy) Альтернативнава абьяснения его столь рескава станавления литературнай личнастью я не нахажу  yy) Кстати стихи, как ничто другое патчёркивает наличие у паэта славарнава запаса в свабодной практике  yy) Вы Григорий канешна не Пушкин с его  21й тысячей уникальных слов, при общем их количестве в 300 тысяч, но думаю слоф сто-сто пятьдесят наберёте нисмненна, са славарём  yy) Шо не сказать ап пажилом врунишке с абалони  yy) Там слоф 20-30 ат силы  yy) В аснавном распрастранённые среди дегиниратаф такие как хуй\сасать\пизда\икорка и каронное выражение всех медузаабразных - РЖУНИМАГУ  00) 00) 00) И эта изрекает сикретный агент КГБ па лигенде  )))
Ни в абиду Григорий Вам будет сказана, но пра Воффку у Вас более жизненна наполненные и красачные паэмы палучаюца  yy) Ну хули Вам этат Хамяк аблезлый фсрался, тфу на ниво  yy) ни дастоен он таланта Вашего сказачна- валшебнава  yy)  Пра Вавана лигенды слагайте, или пра Иагана -дружка Салавьёвскава  yy) Тем более, шо он слабахарактерный и ни банит никаво  ))) Ни то шо Фак в эпоху величия   00)  А я больше не буду Вас более Свинарылым виличать  yy) Па рукам?  *(
На мой взгляд, это дастойный дагаварняк, не хуже кремлёвской многохадовачки па сирии   yy) 00)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентября 04, 2019, 04:56:22 pm »
Хомка, вместо благодарности вы мне какой-то мефистофельский договор предлагаете?   *(
Вофки нет, я пишу про того, кто есть.  a(o
Давайте договор на моих условиях  doc((  yy)
Я обещаю, если ВЫ так решили, не писать про Вас, а Вы называйте меня, как хотите, мне даже как-то грустно станет без Свинорыла,
Тем более рожа у меня действительно свиная  yy)  a(o
Ну, как? ОК?

Но тогда вопрос - про кого писать будем, когда все съебались? Про учителя своего я не могу,т.к. слово дал и он мой Учитель.
Шо делать Хомка?  FO]

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентября 05, 2019, 04:54:23 am »
Пра Родину Григорий, пра нашу любимую  yy) С Вашим талантам, эта можна будет даже прадать  yy)
Ни разу не считал правдивую историю в стихах  yy)  Кагда-та же далжно наступить светлое время, Вас в обязательную школьную программу включат  yy)
Партрет в классах будет висеть, рядам с Цалкофским и прочими умными гражданами  yy). Вы шо, не хатите шобы памятники Вам ставили везде, улицы в честь называли? So() Нада тока значимые сабытия правильна падать  yy)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентября 05, 2019, 05:56:53 am »
Пра Родину Григорий, пра нашу любимую  yy) С Вашим талантам, эта можна будет даже прадать  yy)
Ни разу не считал правдивую историю в стихах  yy)  Кагда-та же далжно наступить светлое время, Вас в обязательную школьную программу включат  yy)
Партрет в классах будет висеть, рядам с Цалкофским и прочими умными гражданами  yy). Вы шо, не хатите шобы памятники Вам ставили везде, улицы в честь называли? So() Нада тока значимые сабытия правильна падать  yy)
Я человек по Природе скромный и слабости к медным трубам* не имею.
Но чтоюы мне писать в стихах, мне нужна живая дискуссия, которая тут же заканчивается, стоит мне переложить её в рифму.  a(o
Можете убедиться на примере моего друга Федота.  :":

* «Огонь, вода и… медные трубы» — советский полнометражный цветной художественный фильм-сказка, поставленный на Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького в 1967 году режиссёром Александром Роу. Герой фильма Вася отправился в лес, чтобы жечь уголь. И там, на полянке, ему повстречалась Алёнушка, которая пасла свою козочку Белочку. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда, но слуги Кащея Бессмертного похитили девушку прямо на глазах у Васи. В поисках возлюбленной Вася в буквальном смысле проходит сквозь огонь и воду. Но труднее всего устоять перед «медными трубами» — перед сверкающим сиянием славы.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентября 05, 2019, 06:45:20 am »
 Хомка, я там Федоту на заборе с рифмой черканул. На Историю России не тянет конешно, но про стерхов и экопланеты упомянул.  yy)  )))

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сентября 05, 2019, 07:54:51 am »
Ничиво не панятна  yy) Слишком многа слов мне не известных  yy)
Вы лучше день свой апишите Как прасыпаетесь, жинку дручите, зафтракаете чем, дочурку выгуливаете не падалёку с домам - на кладбище. Затем работа па дому рутинная, вечером вотка и селётка, а в глазах адиночиства слёзы....
Вы хатябы асазнаёте Григорий, шо никто в этом мире Вас не любит? Парасёнак был вьетнамский - и таво загубили на сардельки...

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентября 05, 2019, 08:10:02 am »
Ничиво не панятна  yy) Слишком многа слов мне не известных  yy)
Вы лучше день свой апишите Как прасыпаетесь, жинку дручите, зафтракаете чем, дочурку выгуливаете не падалёку с домам - на кладбище. Затем работа па дому рутинная, вечером вотка и селётка, а в глазах адиночиства слёзы....
Вы хатябы асазнаёте Григорий, шо никто в этом мире Вас не любит? Парасёнак был вьетнамский - и таво загубили на сардельки...
осознаю  а как же  yy)
парасенка я кастрировал - 2 часа бились, яйца у вьетнамцев внутри  %)
а на кладбище едействительно гуляется очень комфортно - атмосфера там очень хорошая, философская. Н епробовали по старому кладбищу погулять. читая надписи и думая о людях когда-то живущих и так бездарно закопанных под покосившимися ржавыми обелисками...
Жинка Хома табу к сожалению, я же не хочу так как вы свою проебали, чтобы я свою сглазил  groz(( а кто мне носки с труханами стирать будет, неееет, Хома, я не хочу с мышкой как вы остаться и пупсиками пустоголовыми  shish((
дочурка люит цветы на могилках собирать но пауков боится они там жирные на кладбище  %)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октября 07, 2019, 05:50:33 pm »
Хомка, кстати про Вас вчера вспоминал - узнал от родителей, что дочка старшая уже в Лондоне в какой-то компьютерной фирме работает и туда перебралась жить, сразу вспомнил, как Вы своего отличника к венграм отправили. tom( А ведт по возможностям Вы покруче меня будете.  cro(( Что-то не так, всё-таки, у Вас в мировоззрении, а из-за упрямства природного советы ничьи не признаете.  a(o Впрочем, это я так.... к слову.... не моё дело вообщем-то.  rus%))

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октября 08, 2019, 12:49:38 am »
Ну так мадьярский паспарт - самый лёгкий путь к жизни в Европе  yy) Сын кстати тоже в Англию метит, или США. Мне атказали в гражданстве сабаки, завалил язык  yy) a(o Еду занава падавать через недельку. Хамяк проста так лапки не вешает  yy) я им всем там мозги выебу настырством своим  )))  Но мне па душе больше средиземноморское побережье. Хамяк любит тепло  00)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октября 08, 2019, 09:59:24 pm »
Уважаемый, ну вы же знали что язык очень сложный , экзамен шож не подготовились? собираетесь продолжить биться головой о бетонную стену?
Желаю вам удачи z)

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октября 09, 2019, 03:24:35 am »
Кутя ажил сабака  )))
Шобы Вы панимали уважаемый, за годик я многа чё выучил  yy) Простые тексты читаю, но на слух туплю частенько  a(o Щас адназначна прайду тест  yy) я так думаю  00) А если не праду, ну и хрен с ним  ))) Падам ещё через пол года  ))) Мне панравилась учиться  yy) Приятно ащущать умственный прагресс в галаве  yy) Вам атщипенцу криваногаму эта не панять, патамушта нечем  00) Наркаман аблезлый  )))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октября 09, 2019, 08:47:42 am »
Ну так мадьярский паспарт - самый лёгкий путь к жизни в Европе  yy) Сын кстати тоже в Англию метит, или США. Мне атказали в гражданстве сабаки, завалил язык  yy) a(o Еду занава падавать через недельку. Хамяк проста так лапки не вешает  yy) я им всем там мозги выебу настырством своим  )))  Но мне па душе больше средиземноморское побережье. Хамяк любит тепло  00)
Виктор даже не выдержал от Ваших этих слов.
Лёгкий путь говорите? Но пока, как я понял, результата нет?
А у меня приятель даавно себе болгарское сделал не напрягаясь, а у него приятель тоступил так же и сейчас живет в Римини (погуглите).
Сын, говорите, в Англию и США метит? А сколько простите ему годков уже стукнуло? Я вот свою отправил ровно 12 лет назад в НЗ, чтобы сегодня она в Лондоне жила, а Ваш до сих пор метит?  yy) Если нет в чем на практике это выражается и какой у него сейчас статус и где? Если в Украине  и России, то сами понимаете, что сказать, что он что-то там метит, это просто разговоры пустые.
 Вот Вы море и тепло любите, но при чем тут Венгрия тогда? Что-то Хомя Вы меня совсем запутали со своей искраметностью в принятии решений.  %)

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октября 09, 2019, 05:07:50 pm »
Ну так мадьярский паспарт - самый лёгкий путь к жизни в Европе  yy) Сын кстати тоже в Англию метит, или США.
https://www.aubg.edu/