Автор Тема: Хомяку  (Прочитано 1117 раз)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Хомяку
« Ответ #90 : Ноябрь 07, 2019, 06:11:23 am »
 Сосуды у алкашей идеальные, да, а печень?
Кстати их там и вскрывают патологоанатомы после смерти - сосуды идеальные, а мотор встал  a(o
Интересно, что это у вас за доктора такие с такими советами идиотскими?  %) Алкашей в пример приводят.
Нарушить синтез холестерина в печени и резко снизить поступление пищевого холестерина.
Вот причина чистых сосудов у покойных алкашей.  z)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Ноябрь 07, 2019, 06:55:24 pm »
Григорий z) Лишние 10 кг веса, действуют на печень, как 150 грамм водочки вкусненькой  yy)
Скока Вы в день потребляете из такого расчёта?  00)
А Хамяк - дохлый  a(o 182-80  )))
Приходица пить  a(o
Тем более у меня стресс yy) Бандиты домик хатят снести  ))) Как тут Григорий не бухать?  00)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Ноябрь 08, 2019, 06:25:39 am »
 Вам, надеюсь, знакомо выражение "прокрустово ложе"?
С чего вы взяли, что каждый человек должен во что бы то ни стало соответствовать формуле рост минус сто?
Если вы хорошенько всё взвесите, то согласитесь со мной (да и не только со мной), что это очевидное заблуждение.
Конституция у людей разная, поэтому эта формула очень универсальна, чтобы руководствоваться ей всерьез.
Вот, возьмите меня - я лет 10 тренировался с большими весами, а вовсе не жрал фаст фуд, отращивая бока.
Как вы определили мои "лишние 10 кг"??? Кроме того, при похудении с ограничением поступающих калорий сначала
атрофируются мышцы, а жир сжигается в самую последнюю очередь. Чтобы этого не произошло, надо есть много белка
и заниматься тренингом. А мне этим заниматься некогда и нет желания, честно говоря. Но вот с печенкой надо что-то делать, она падла плохо нейтрализует холестерин. Между прочим, есть масса худых людей с повышенм уровнем холестерина в крови. Всё дело в печени. Вопрос серьезный. Думаю, как его решить?  :":

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Ноябрь 08, 2019, 06:27:27 am »
Вам, надеюсь, знакомо выражение "прокрустово ложе"?

ПРОКРУСТОВО ЛОЖЕ, в греческой мифологии ложе, на которое великан-разбойник Прокруст насильно укладывал путников: у высоких обрубал те части тела, которые не помещались, у маленьких растягивал тела (отсюда имя Прокруст - "растягивающий"). В переносном смысле - искусственная мерка, не соответствующая сущности явления.

• Просмотр профиля
« Ответ #94 : Ноябрь 08, 2019, 07:50:55 am »
В прошлом столетии пускали лишнюю кровь, лечили ртутью, дышали чистым кислородом, делали банки от простуды и дышали отваром картошки от кашля, прогревали среднее ухо лампой при отите... В этом борются с холестерином и высоким давлением.  a(o
Кушайте меньше химии Григорий и двигайтесь. У меня прога в телефоне - 15000 шагов в сутки  z) Я иногда эту норму не выходя из дома делаю  )))
Патамушта ТВАРЮ а не работаю  z) )))
Кстати у меня карефан за год на 30 кг похудел  yy) Чувствует себя превосходно. Каждый вечер быстрым шагом 8 км по кольцу города наматывает. Сладкое ваще не жрёт, на утро кашку, в обед кашку, вечером супчик. Говорит, шо членчик стал как в децтве по утрам будить, не уложить  00)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Ноябрь 08, 2019, 08:08:19 am »
В прошлом столетии пускали лишнюю кровь, лечили ртутью, дышали чистым кислородом, делали банки от простуды и дышали отваром картошки от кашля, прогревали среднее ухо лампой при отите... В этом борются с холестерином и высоким давлением.  a(o
Кушайте меньше химии Григорий и двигайтесь. У меня прога в телефоне - 15000 шагов в сутки  z) Я иногда эту норму не выходя из дома делаю  )))
Патамушта ТВАРЮ а не работаю  z) )))
Кстати у меня карефан за год на 30 кг похудел  yy) Чувствует себя превосходно. Каждый вечер быстрым шагом 8 км по кольцу города наматывает. Сладкое ваще не жрёт, на утро кашку, в обед кашку, вечером супчик. Говорит, шо членчик стал как в децтве по утрам будить, не уложить  00)
а шо за прога? Не поделитесь?  z)
Кашку кушает? На фига такая жизнь?  :":

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Ноябрь 08, 2019, 04:45:41 pm »
В Екатеринбурге умер легендарный Тарзан, бегавший по городу босиком.

Скончался босоногий бегун Сергей Зобнин, более известный как Тарзан. В Екатеринбурге его называли городской легендой. На протяжении почти десяти лет он бегал по городу без обуви и в легких спортивных шортах. Зимой, когда стоял мороз, надевал ботинки. Сергею было около 60 лет.

Информацию о смерти Сергея Зобнина в 23-й больнице Е1.RU подтвердили в Управлении здравоохранения Екатеринбурга. Там также уточнили, что сейчас его тело находится в морге при бюро судебно-медицинской экспертизы. Причину смерти Зобнина не назвали.

По словам соседки бегуна Елены Чебыкиной, Зобнин скончался из-за инсульта.

• Просмотр профиля
« Ответ #97 : Ноябрь 09, 2019, 05:28:24 am »
спорт - это зло. 30 % нагрузки от обычной - хорошо.
Прога называется "хуавэй здоровье". Шла вместе с телефоном. Там, шо хош есть. Я только шаги считаю.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : Ноябрь 09, 2019, 04:40:40 pm »
ok

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #99 : Ноябрь 13, 2019, 01:49:41 am »
Зашёл ТОЛьКО ради Витюшки (паганяло "Воффка"), штобы пацан васпользавался случаем купить нужную ему вещь...

https://ru.aliexpress.com/item/4000184087392.html?src=google&src=google&albch=rmkt&acnt=576-373-4425&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=289598888&albag=85234245727&slnk=&trgt=aud-330244041290&plac=news.rambler.ru&crea=394389556704&netw=d&device=c&mtctp=&albbt=Google_7_rmkt&aff_platform=google&gclid=EAIaIQobChMIlqnHzdbk5QIVhJGbCh3opgmjEAEYASADEgLx0PD_BwE   

Разворачивать страницу до самого низу, штобы иметь полнае претставление.

Хамяку сасать, как и прежде!!!  :P Фсё, ушёл...  hoh((
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

• Просмотр профиля
« Ответ #100 : Ноябрь 13, 2019, 04:22:37 am »
Сантехник сраца начал, затычки ищет в китае  00)