Автор Тема: Хомяку  (Прочитано 2370 раз)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Хомяку
« Ответ #90 : Ноябрь 07, 2019, 06:11:23 am »
 Сосуды у алкашей идеальные, да, а печень?
Кстати их там и вскрывают патологоанатомы после смерти - сосуды идеальные, а мотор встал  a(o
Интересно, что это у вас за доктора такие с такими советами идиотскими?  %) Алкашей в пример приводят.
Нарушить синтез холестерина в печени и резко снизить поступление пищевого холестерина.
Вот причина чистых сосудов у покойных алкашей.  z)

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Ноябрь 07, 2019, 06:55:24 pm »
Григорий z) Лишние 10 кг веса, действуют на печень, как 150 грамм водочки вкусненькой  yy)
Скока Вы в день потребляете из такого расчёта?  00)
А Хамяк - дохлый  a(o 182-80  )))
Приходица пить  a(o
Тем более у меня стресс yy) Бандиты домик хатят снести  ))) Как тут Григорий не бухать?  00)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Ноябрь 08, 2019, 06:25:39 am »
 Вам, надеюсь, знакомо выражение "прокрустово ложе"?
С чего вы взяли, что каждый человек должен во что бы то ни стало соответствовать формуле рост минус сто?
Если вы хорошенько всё взвесите, то согласитесь со мной (да и не только со мной), что это очевидное заблуждение.
Конституция у людей разная, поэтому эта формула очень универсальна, чтобы руководствоваться ей всерьез.
Вот, возьмите меня - я лет 10 тренировался с большими весами, а вовсе не жрал фаст фуд, отращивая бока.
Как вы определили мои "лишние 10 кг"??? Кроме того, при похудении с ограничением поступающих калорий сначала
атрофируются мышцы, а жир сжигается в самую последнюю очередь. Чтобы этого не произошло, надо есть много белка
и заниматься тренингом. А мне этим заниматься некогда и нет желания, честно говоря. Но вот с печенкой надо что-то делать, она падла плохо нейтрализует холестерин. Между прочим, есть масса худых людей с повышенм уровнем холестерина в крови. Всё дело в печени. Вопрос серьезный. Думаю, как его решить?  :":

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Ноябрь 08, 2019, 06:27:27 am »
Вам, надеюсь, знакомо выражение "прокрустово ложе"?

ПРОКРУСТОВО ЛОЖЕ, в греческой мифологии ложе, на которое великан-разбойник Прокруст насильно укладывал путников: у высоких обрубал те части тела, которые не помещались, у маленьких растягивал тела (отсюда имя Прокруст - "растягивающий"). В переносном смысле - искусственная мерка, не соответствующая сущности явления.

• Просмотр профиля
« Ответ #94 : Ноябрь 08, 2019, 07:50:55 am »
В прошлом столетии пускали лишнюю кровь, лечили ртутью, дышали чистым кислородом, делали банки от простуды и дышали отваром картошки от кашля, прогревали среднее ухо лампой при отите... В этом борются с холестерином и высоким давлением.  a(o
Кушайте меньше химии Григорий и двигайтесь. У меня прога в телефоне - 15000 шагов в сутки  z) Я иногда эту норму не выходя из дома делаю  )))
Патамушта ТВАРЮ а не работаю  z) )))
Кстати у меня карефан за год на 30 кг похудел  yy) Чувствует себя превосходно. Каждый вечер быстрым шагом 8 км по кольцу города наматывает. Сладкое ваще не жрёт, на утро кашку, в обед кашку, вечером супчик. Говорит, шо членчик стал как в децтве по утрам будить, не уложить  00)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Ноябрь 08, 2019, 08:08:19 am »
В прошлом столетии пускали лишнюю кровь, лечили ртутью, дышали чистым кислородом, делали банки от простуды и дышали отваром картошки от кашля, прогревали среднее ухо лампой при отите... В этом борются с холестерином и высоким давлением.  a(o
Кушайте меньше химии Григорий и двигайтесь. У меня прога в телефоне - 15000 шагов в сутки  z) Я иногда эту норму не выходя из дома делаю  )))
Патамушта ТВАРЮ а не работаю  z) )))
Кстати у меня карефан за год на 30 кг похудел  yy) Чувствует себя превосходно. Каждый вечер быстрым шагом 8 км по кольцу города наматывает. Сладкое ваще не жрёт, на утро кашку, в обед кашку, вечером супчик. Говорит, шо членчик стал как в децтве по утрам будить, не уложить  00)
а шо за прога? Не поделитесь?  z)
Кашку кушает? На фига такая жизнь?  :":

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Ноябрь 08, 2019, 04:45:41 pm »
В Екатеринбурге умер легендарный Тарзан, бегавший по городу босиком.

Скончался босоногий бегун Сергей Зобнин, более известный как Тарзан. В Екатеринбурге его называли городской легендой. На протяжении почти десяти лет он бегал по городу без обуви и в легких спортивных шортах. Зимой, когда стоял мороз, надевал ботинки. Сергею было около 60 лет.

Информацию о смерти Сергея Зобнина в 23-й больнице Е1.RU подтвердили в Управлении здравоохранения Екатеринбурга. Там также уточнили, что сейчас его тело находится в морге при бюро судебно-медицинской экспертизы. Причину смерти Зобнина не назвали.

По словам соседки бегуна Елены Чебыкиной, Зобнин скончался из-за инсульта.

• Просмотр профиля
« Ответ #97 : Ноябрь 09, 2019, 05:28:24 am »
спорт - это зло. 30 % нагрузки от обычной - хорошо.
Прога называется "хуавэй здоровье". Шла вместе с телефоном. Там, шо хош есть. Я только шаги считаю.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : Ноябрь 09, 2019, 04:40:40 pm »
ok

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #99 : Ноябрь 13, 2019, 01:49:41 am »
Зашёл ТОЛьКО ради Витюшки (паганяло "Воффка"), штобы пацан васпользавался случаем купить нужную ему вещь...

https://ru.aliexpress.com/item/4000184087392.html?src=google&src=google&albch=rmkt&acnt=576-373-4425&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=289598888&albag=85234245727&slnk=&trgt=aud-330244041290&plac=news.rambler.ru&crea=394389556704&netw=d&device=c&mtctp=&albbt=Google_7_rmkt&aff_platform=google&gclid=EAIaIQobChMIlqnHzdbk5QIVhJGbCh3opgmjEAEYASADEgLx0PD_BwE   

Разворачивать страницу до самого низу, штобы иметь полнае претставление.

Хамяку сасать, как и прежде!!!  :P Фсё, ушёл...  hoh((
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

• Просмотр профиля
« Ответ #100 : Ноябрь 13, 2019, 04:22:37 am »
Сантехник сраца начал, затычки ищет в китае  00)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : Ноябрь 16, 2019, 04:56:54 pm »
Hey Ram.
thanks it's quite interesting toy. I'm just wondering is it great for using and what is your favorit sex toy indeed?
What are you up to?
sencerely yours
cheers

• Просмотр профиля
« Ответ #102 : Ноябрь 16, 2019, 06:15:36 pm »
Щас вылезет старый пень из хрущёбы и начнёт грамате учить Кутю непутёвую...
Я слыхал Витюша, шо сбор винаграда закончился в Венгрии и Вы апять безработный?  )))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : Ноябрь 17, 2019, 07:14:40 am »
И шо вы там заработали за гроши? Багатый вероятно стали у себя в свинохуйске 00) )))
Баран учи азбуку и падежи мардвинские.
Вот же феерический мудак

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : Ноябрь 17, 2019, 08:45:29 am »
И шо вы там заработали за гроши? Багатый вероятно стали у себя в свинохуйске 00) )))
Баран учи азбуку и падежи мардвинские.
Вот же феерический мудак
Если у человека всё в порядке с деньгами и чувством юмора, он уже не мудак, не так ли, ув. Землячок.  z)
Согласен, Хомяк Иоганович человек не ординарный, но тем и ценен.  yy)
Вот Вы, ВиктОр, Фака недолюбливаете и у меня не раз спрашивали, что я общего нахожу с ним, но согласитесь,
что ХИ на порядок* отличается от ненавистного Вам Факка.  content))

* В естественных языках встречаются выражения вроде «на порядок больше», «на много порядков больше», «на пару порядков меньше». В большинстве случаев подразумеваются десятичные порядки, то есть эти выражения можно прочитать как «примерно в десять раз больше», «примерно в 10n раз больше, где n — достаточно велика», «примерно в 100 раз меньше».