Автор Тема: Хомке  (Прочитано 2896 раз)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Хомке
« : Сентябрь 14, 2019, 06:24:44 am »
 Хомка, вот Вы всё меня упрекаете, что с политинформацией завязал.
Но я совершенно чётко перечислил Вам почти все телеграмм-каналы, которыми пользуюсь в целях
получения разносторонней информации для анализа ситуации.
 Но видимо, у вас нет Телеграмма или Вам это всё не нужно и не интересно.
Но тогда о чем речь? Чтобы я перелопачивал террабайты огромного потока информации и выдавал сюда конфетку от Грига?
Честно говоря. не вижу ни одной причины, чтобы я это делал. И наоборот, масса причин это не делать.
Так что тут даже проблемы выбора нет, дружище Хомка.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Хомке
« Ответ #1 : Сентябрь 14, 2019, 07:42:52 am »
Между прочим - очень жаль  yy)
Вы в атвете Григорий, за тех каво приучили  yy)
Маи взгляды на ситуацию в стране схожи с Вашими, тока в атличии ат Вас-бездельника, мне приходица зарабатывать себе на жизнь, искать самку для случки, бухать, встречатся с друзьями, катаца на мапедике, купаца па привычке в море два раза в день, судится с пидарасами, выгуливать барбосика, делать па дому какуюнибудь хуйню, учить этат блядский мадьярский, парнуху сматреть часами (эта правда даёца легко), таскать из магазина хавчик с алкоголем, выгуливать падрушку па барам, начами ахранять туйки, шобы не спиздили, шарица па интернету в поисках новых развлечений, сайты знакомств маниторить,  кручусь как белка в калисе, а Вам сложна пару ссылак в день падвесить.
ВЫ ГРИГОРИЙ - ЭГАИСТ !  yy)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сентябрь 14, 2019, 08:06:01 am »
1/ Между прочим - очень жаль  yy)
2/ Вы в атвете Григорий, за тех каво приучили  yy)
3/ Маи взгляды на ситуацию в стране схожи с Вашими,
4/  тока в атличии ат Вас-бездельника, мне приходица зарабатывать себе на жизнь, искать самку для случки, бухать, встречатся с друзьями, катаца на мапедике, купаца па привычке в море два раза в день, судится с пидарасами, выгуливать барбосика, делать па дому какуюнибудь хуйню, учить этат блядский мадьярский, парнуху сматреть часами (эта правда даёца легко), таскать из магазина хавчик с алкоголем, выгуливать падрушку па барам, начами ахранять туйки, шобы не спиздили, шарица па интернету в поисках новых развлечений, сайты знакомств маниторить,  кручусь как белка в калисе, а Вам сложна пару ссылак в день падвесить.
5/ ВЫ ГРИГОРИЙ - ЭГАИСТ !  yy)
1/ а как я могу   ссылки с Телеграмма подвешивать, если на каналы подписан? Прогресс движется вперед, а мс вами отстаем все больше и больше.
2/ Я это понимаю и принимаю
3/ это не наши с вами взгляды, это объективное понимание окружающей ситуации  doc(( может быть, по понтяным причинам мы что-то и упускаем, но вцелом всё так и есть, как думаете вы, ваше окружение ну и я - ваш скромный виртуальный приятель  E)(
4/ из того что вы перечислили, я сейчас исключу то, что мне НЕ приходится делать: искать самку для случки, бухать, встречатся с друзьями, катаца на мапедике, купаца па привычке в море два раза в день, судится с пидарасами, выгуливать барбосика, учить этат блядский мадьярский, парнуху сматреть часами, выгуливать падрушку па барам, начами ахранять туйки, шобы не спиздили, шарица па интернету в поисках новых развлечений, сайты знакомств маниторить. Зато я вместо венгерского взялся учить французский  content))   - 
Ля караван д'араб ва Мадагаскар. А знаете ли вы, Хома, откуда произошло русское слово ШВАЛЬ (так иногда зовёт Вова Пух свою маму, когда она провинится)  z)  ????? Правильно - от французского слово лошадь.  doc(( Когда французы убегали из России, бросая по дороге дохлых лошадей, которые разлагаясь, источали ни с чем не сравнимый аромат - так пахнут все старухи, разлагаясь заживо.  emerg((
5/ чего нет, таго нет. Я там Федотке текс свежий подвесил со ссылкой на источник - наслаждайтесь  yy)

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2019, 08:19:06 am »
Апять мамку Пуха зацепили.... Ну шо Вы за существо такое Григорий неатёсанное?  Казёл какойта сутулый ...
Хатя с другой стараны - незаменимый илимент  движухи  z) ))) Так сказать биалагический атец - аснаватель эвалюции заборнай  00)
С дачуркой заморской памерились надеюсь? Хватила ума таёжнава?  00)

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 14, 2019, 08:27:23 am »
И всё же па какой причине именна Французский? Перспективный в данный мамент - Китайский. Вы уверены, шо дочурке нужен этот язык лигушачий? Тем более, шо там адна арабшина праживает.  yy) Ещё в начале 2000ных, я там тока этих и наблюдал  yy) Вы шо, внука себе араба жетете?  %) С Ваванам пагаварите, уж лучше китайца самава дохлава  z) yy)  Хатя, щас падумал слегка и вазможна арап - самое для Вас то шо нада  ))) Так сказать божий суд  00)

Pooh

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 14, 2019, 09:46:44 am »
Китайский- это его следующее "увлечение", когда вторая, как и первая его кинет (конец французской эпопеи) , и третья подрастет.

Pooh

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 14, 2019, 10:11:33 am »
"Казел сутулый" - рассмешил,   00) 00) 00) представил Грицацуя как живого )))

Pooh

• Гость
« Ответ #7 : Сентябрь 14, 2019, 11:23:19 am »
Новая рубрика: Палит инфармация "па утрам"

https://youtu.be/alT7Ygw8X3U

Pooh

• Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 14, 2019, 11:27:31 am »
https://youtu.be/FUplTWjzJOQ

Шото мне это все, весь этот, бред, вой хором под капирку, очень сильно напоминает- Украина z)

Pooh

• Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 14, 2019, 12:08:57 pm »
"Апять мамку Пуха зацепили..."

Ну что ты, причем тут Пух. Его мама здоровее и выглядет моложе чем 20 лет назад, когда он ее перевез. А так любовно раскрывая тему "вонучей  Швали", отгадай в 3х раз чей ненавистный образ Грицацуй держит в голове z) ))). Он ненавидит свою мать и она платит ему тем же. Пуху такое слово даже в головумне прийдет. z) Трудно даже представить что там в семье произошло, что бы у Гриши до такого дошло. Как результат, его старшая дочь его самого так же ненавидит, как он свою мать. Вторая уже сьеблась из дома куда глаза глядят. Гриня учит Французский теперь, (все мы помним его увлечение английским), надеясь теперь на приют во Франции.  ))) Шо ебарь дочи будет его прикармливать, этого старого жидка. Посмотрим чем кончится, не долго ждать развязки ))) pop[E]

Grisна

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 14, 2019, 04:43:12 pm »
Апять мамку Пуха зацепили.... Ну шо Вы за существо такое Григорий неатёсанное?  Казёл какойта сутулый ...
Хатя с другой стараны - незаменимый илимент  движухи  z) ))) Так сказать биалагический атец - аснаватель эвалюции заборнай  00)
С дачуркой заморской памерились надеюсь? Хватила ума таёжнава?  00)
Хома а что это Вы расчувствовались по гавну?
Эта слабое подобие человека  - он даже не пидор ещё , хотя и не мужик уже с аномальным отсутствием волосяного покрова и отвисшими титьками мастопатией, об этом ещё Хохлов писал, ВЕЗДЕ является абсолютным изгом, а в Окланде у него диаспоре погоняло Гавно. Его все избегают и побаиваются, он агрессивен и неадекватен, реально кидается на людей, звонит и угрожает. Забыли как даже здесь вываливал своё гавно на окландцев? Вы бы видели его глаза это натуральный безумец, думаете почему он не может ни с кем ужиться? Не знаю, насколько тут виновата его мама, но то что она его пожизненное единственное пристанище это факт. Значит Братан Вам был хуёвый а Гавно для Вас самое то, что Вы ему тут поддержку кинули? Значит мой умный и успешный земляк Виктор из Пышмы для Вас кутя неотесаная, а этот полубезумный сторож самое то для Вас?
Ну что же, так тому и быть, я м утра на свежую голову подумал, Батька ушёл, Витя ушёл, Капитана Вы выжили отсюда ещё раньше, поэтому при всей моей непотопляемости подумал я, я то какого хуя должен в этом участвовать, если Жизнь сама всё расставляет на места?
 Так что учите Хома вместо английского и французского венгерский ))))))) в принципе каждый имеет то, что заслуживет. В любом случае успехов Вам на этом и любом другом поприще.

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 14, 2019, 05:21:04 pm »
Капитан межу прочим в Румынию переехал жить к ротственникам па малдавскай линии, Вам бы не знать  yy) Гаражи продал, ест мамалыгу и в ус не дует  yy) Дачурка с США - правильна васпитана, высылает каждый месяц па 50 доллараф  yy) Чё бы так не жить па царски?  yy)
   Братану стыдна стала, шо дажиффффши да седых мудей стал врунишкай  a(o Хатя из всех его лигенд, мне более па душе, када он на перегаворах участвавал с ДНР и ЛНР  ))) Наверна на Минских  z) %) 00)
   Кутя ат цилюлита сканчался, сразу после гейпарада  yy)  Жирный он был, как гусиница  yy) Настаящий удмурт па крови  yy) Денюшек небыла у ниво, па памойкам паследний год питался.
   Пух канешна пытаеца за счастливава себя выдать, но скучает па родине сильна  yy) Чует, шо бальшим челавекам мог там стать. Но праебал вазможнасть  a(o Приходица на работу каждый день хадить  yy) Страшнай судьбы челавек  yy)
   Дуп асазнал, шо тут нет нармальных людей кроме меня канешна и с бабами сваими валяеца на сенавале целыми днами  )))
Магу Вы ментами застращали, пад никами разными маскируется. Интересный между прочим персанаж  yy) Кабута с другой планеты.
Так шо Григорий судя па всему новиньких тута не будет  %)
И уйдёте Вы ат сюда тока в гроп  +++) Так как интересна будет всегда, кто - чем дышит из метных  00)

Grisна

• Гость
« Ответ #12 : Сентябрь 14, 2019, 05:52:58 pm »
Пари?

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 14, 2019, 11:37:39 pm »
Так как интересна будет всегда, кто - чем дышит из метных  00)

!)  )))  00)  z)

Сейчас о ком речь, Хома?
О каких местных?????  z)  z)  z)

О Вове Ерине? так он давно открытая книга.  yy) Вы что-то новое выдающееся ждете в его судьбе?  groz((
Мама умрет, Вова охуеет и самое худшее, что придумает, так это вернуться в Россию, из которой Вы пытаетесь сбежать к мадьярам.
Тут ему и ПИЗДЕЦ.  yy)

Есть еще один местный - Вы.  z) Ваша судьба тоже вообщем-то на ладони.  yy) Мадьяры вас всех облагодетельствуют.
Да, Эндрю?  z)  )))

Так как насчет пари, Местный Аблезлый Хомка? z)  )))   tom(

Xyi Mamin

• Гость
« Ответ #14 : Сентябрь 15, 2019, 02:37:23 am »
Эндрю, да Вы никак с европейским паспортом в НЗ СОБРАЛИСЬ? В деревню у моря рыбу удить?
СТА-КАН  a(o  yy)