Форум > Общий форум

Хомке

(1/43) > >>

Grishutka:
 Хомка, вот Вы всё меня упрекаете, что с политинформацией завязал.
Но я совершенно чётко перечислил Вам почти все телеграмм-каналы, которыми пользуюсь в целях
получения разносторонней информации для анализа ситуации.
 Но видимо, у вас нет Телеграмма или Вам это всё не нужно и не интересно.
Но тогда о чем речь? Чтобы я перелопачивал террабайты огромного потока информации и выдавал сюда конфетку от Грига?
Честно говоря. не вижу ни одной причины, чтобы я это делал. И наоборот, масса причин это не делать.
Так что тут даже проблемы выбора нет, дружище Хомка.

Аблезлый Хамячок!:
Между прочим - очень жаль  yy)
Вы в атвете Григорий, за тех каво приучили  yy)
Маи взгляды на ситуацию в стране схожи с Вашими, тока в атличии ат Вас-бездельника, мне приходица зарабатывать себе на жизнь, искать самку для случки, бухать, встречатся с друзьями, катаца на мапедике, купаца па привычке в море два раза в день, судится с пидарасами, выгуливать барбосика, делать па дому какуюнибудь хуйню, учить этат блядский мадьярский, парнуху сматреть часами (эта правда даёца легко), таскать из магазина хавчик с алкоголем, выгуливать падрушку па барам, начами ахранять туйки, шобы не спиздили, шарица па интернету в поисках новых развлечений, сайты знакомств маниторить,  кручусь как белка в калисе, а Вам сложна пару ссылак в день падвесить.
ВЫ ГРИГОРИЙ - ЭГАИСТ !  yy)

Grishutka:

--- Цитата: Аблезлый Хамячок! от Сентябрь 14, 2019, 07:42:52 am ---1/ Между прочим - очень жаль  yy)
2/ Вы в атвете Григорий, за тех каво приучили  yy)
3/ Маи взгляды на ситуацию в стране схожи с Вашими,
4/  тока в атличии ат Вас-бездельника, мне приходица зарабатывать себе на жизнь, искать самку для случки, бухать, встречатся с друзьями, катаца на мапедике, купаца па привычке в море два раза в день, судится с пидарасами, выгуливать барбосика, делать па дому какуюнибудь хуйню, учить этат блядский мадьярский, парнуху сматреть часами (эта правда даёца легко), таскать из магазина хавчик с алкоголем, выгуливать падрушку па барам, начами ахранять туйки, шобы не спиздили, шарица па интернету в поисках новых развлечений, сайты знакомств маниторить,  кручусь как белка в калисе, а Вам сложна пару ссылак в день падвесить.
5/ ВЫ ГРИГОРИЙ - ЭГАИСТ !  yy)

--- Конец цитаты ---
1/ а как я могу   ссылки с Телеграмма подвешивать, если на каналы подписан? Прогресс движется вперед, а мс вами отстаем все больше и больше.
2/ Я это понимаю и принимаю
3/ это не наши с вами взгляды, это объективное понимание окружающей ситуации  doc(( может быть, по понтяным причинам мы что-то и упускаем, но вцелом всё так и есть, как думаете вы, ваше окружение ну и я - ваш скромный виртуальный приятель  E)(
4/ из того что вы перечислили, я сейчас исключу то, что мне НЕ приходится делать: искать самку для случки, бухать, встречатся с друзьями, катаца на мапедике, купаца па привычке в море два раза в день, судится с пидарасами, выгуливать барбосика, учить этат блядский мадьярский, парнуху сматреть часами, выгуливать падрушку па барам, начами ахранять туйки, шобы не спиздили, шарица па интернету в поисках новых развлечений, сайты знакомств маниторить. Зато я вместо венгерского взялся учить французский  content))   - 
Ля караван д'араб ва Мадагаскар. А знаете ли вы, Хома, откуда произошло русское слово ШВАЛЬ (так иногда зовёт Вова Пух свою маму, когда она провинится)  z)  ????? Правильно - от французского слово лошадь.  doc(( Когда французы убегали из России, бросая по дороге дохлых лошадей, которые разлагаясь, источали ни с чем не сравнимый аромат - так пахнут все старухи, разлагаясь заживо.  emerg((
5/ чего нет, таго нет. Я там Федотке текс свежий подвесил со ссылкой на источник - наслаждайтесь  yy)

Аблезлый Хамячок!:
Апять мамку Пуха зацепили.... Ну шо Вы за существо такое Григорий неатёсанное?  Казёл какойта сутулый ...
Хатя с другой стараны - незаменимый илимент  движухи  z) ))) Так сказать биалагический атец - аснаватель эвалюции заборнай  00)
С дачуркой заморской памерились надеюсь? Хватила ума таёжнава?  00)

Аблезлый Хамячок!:
И всё же па какой причине именна Французский? Перспективный в данный мамент - Китайский. Вы уверены, шо дочурке нужен этот язык лигушачий? Тем более, шо там адна арабшина праживает.  yy) Ещё в начале 2000ных, я там тока этих и наблюдал  yy) Вы шо, внука себе араба жетете?  %) С Ваванам пагаварите, уж лучше китайца самава дохлава  z) yy)  Хатя, щас падумал слегка и вазможна арап - самое для Вас то шо нада  ))) Так сказать божий суд  00)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии