Автор Тема: Хомке  (Прочитано 3481 раз)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Хомке
« Ответ #180 : Март 21, 2020, 01:35:49 am »
решение будут обязаны выполнить так как подал я его до принятия поправок в конституцию.

Это в правовом государстве, Хома, а мистер ВВП давчеа обнулил ВСЁ вместе с Конституцией.
Нам всем на сегодняшний момент остаётся уповать ТОЛЬКО на физическую смерть диктатора.
Тогда (и только тогда, Вам что-то светит.  doc((

А второе - это проблема крыма. Забыл, шо мировое сообщество считает это оккупированной территорией? Так шо не я, так внуки получат бабосики и проценты
Ах, внуки!  !)
Ну, тогда может быть, канешна, и такое.  00)

Рашка катится вниз семимильными шагами... К великому моему сожалению 
Хома, дружок, темнота ты необразованная  tom( Откуда опять такая убежденность?  fool((
Ночь наиболее темна перед рассветом.  doc((
Поэтому, на мой взгляд, мы скорее на пороше нового возрождения России, чем на пороге краха.  z)

ПС. И на посошок Вам, как моему старинному форумному товарищу:

Молодой адвокат прибегает к своему отцу – старому адвокату и радостно говорит:
– Отец! Я выиграл дело, которое ты вел 20 лет!
Отец ему отвечает:
– Дурак ты, сынок! Благодаря этому делу я вас 20 лет кормил...

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : Март 21, 2020, 07:52:13 am »
решение будут обязаны выполнить так как подал я его до принятия поправок в конституцию.

1.    Это в правовом государстве, Хома, а мистер ВВП давчеа обнулил ВСЁ вместе с Конституцией.
Нам всем на сегодняшний момент остаётся уповать ТОЛЬКО на физическую смерть диктатора.
Тогда (и только тогда, Вам что-то светит.  doc((

2.    А второе - это проблема крыма. Забыл, шо мировое сообщество считает это оккупированной территорией? Так шо не я, так внуки получат бабосики и проценты
Ах, внуки!  !)
Ну, тогда может быть, канешна, и такое.  00)

Рашка катится вниз семимильными шагами... К великому моему сожалению 
Хома, дружок, темнота ты необразованная  tom( Откуда опять такая убежденность?  fool((
Ночь наиболее темна перед рассветом.  doc((
Поэтому, на мой взгляд, мы скорее на пороше нового возрождения России, чем на пороге краха.  z)

ПС. И на посошок Вам, как моему старинному форумному товарищу:

Молодой адвокат прибегает к своему отцу – старому адвокату и радостно говорит:
– Отец! Я выиграл дело, которое ты вел 20 лет!
Отец ему отвечает:
– Дурак ты, сынок! Благодаря этому делу я вас 20 лет кормил...

1. Ну так я про правовое государство и талдычу  yy) Не биться же мне с ветряными мельницами  yy) ))) Главное - застолбить ущерб в международных институтах  z) ))) ))) ))) ))) )))

2.  Именно дети или внуки  a(o Канешна я надеюсь на возможность воспользаваца своими бабосами при жизни, но  a(o
шо характерна -  до 1 июля великий ВВП дал указ крымской басоте решить спорные вапросы по земельным и строительым вапросам  ))) Па ходу дела  меняют способ наезда на электорат  z) ))) Будем наблюдать  yy) И это исключительна благадаря международным ябидам крымчан  00) 00) 00) 00)

3.  Не разделяю пазитива Вашего Григорий  a(o Время мирного перехода - упущено. Входит нам с Вами придётся пережить в старости конкретный передел  00) Возможно похлеще чем в 90х....  С раскулачиванием и поиском врагоф народа  %)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : Март 21, 2020, 07:19:51 pm »
Возможно похлеще чем в 90х....  С раскулачиванием и поиском врагоф народа  %)
А чего их искать? Вот же они - включай телевизор и успевай фамилии записывать.  !)
Как говорил незабвенный Федот, в интересное время живем.
Мне кажется, народ созрел.  content))

• Просмотр профиля
« Ответ #183 : Март 22, 2020, 05:49:39 am »
Гриша, а если новая власть парабеллум выдаст - Вы Фетьку ёбните в голоффку пулькой?

• Просмотр профиля
« Ответ #184 : Март 22, 2020, 05:50:03 am »
ЗА ПРЕМИЮ КАНЕШНА )))))))))

Grisна

• Гость
« Ответ #185 : Март 22, 2020, 08:09:51 am »
Гриша, а если новая власть парабеллум выдаст - Вы Фетьку ёбните в голоффку пулькой?
За что?

Ment2

• Гость
« Ответ #186 : Март 22, 2020, 08:23:14 am »
Ауоардлыдвотжклв дыдэу

Ment 2

• Гость
« Ответ #187 : Март 24, 2020, 12:35:55 am »
Мент2 to  Мент2- а хто это?

Ment 2

• Гость
« Ответ #188 : Март 28, 2020, 05:46:16 pm »
А ха ха, охуенно это говно Серебрякова раскатали на молекулы:
https://youtu.be/U8R5CHhIXvc

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : Март 28, 2020, 06:58:58 pm »
Вова, дружище, вижу, вижу, что сдаёшь на глазах....
Ты реально смотрел этот годичной давности бред?
Честно говоря, я не оставлял надежду, что у тебя не так всё запущено, всё-таки....
Братан ОПЯТЬ прав оказался - а я думал, он сгущает краски.
Вова, бля, разве это жизнь!?
Да нахуй тебе это всё нужно!? Давай к нам, домой, в Россию, у нас тут нормально!!!  content))
Тем более теперь, когда тебя ничего не держит.....

Ment 2

• Гость
« Ответ #190 : Март 28, 2020, 07:59:23 pm »
Привет. А шо он там сгущает и по поводу кого-чего? Не читаю и вроде не трогаю старца. Шо все не успакоится, вспоминает, по 

Ment 2

• Гость
« Ответ #191 : Март 28, 2020, 08:00:30 pm »
яйцам капытом дюже хочет?

Ment 2

• Гость
« Ответ #192 : Март 28, 2020, 08:07:00 pm »
Собственно, шо еще он может втюхивать кроме как тут нам больным и хилым неустроенным бенефитам плохо, и как ему там заепок. Угадал?  00)
А видос реально сильный. Какая разница что он годичный я не видел. Но все по делу и талантливо.

Ment 2

• Гость
« Ответ #193 : Март 28, 2020, 08:12:20 pm »
А шо у меня такого запущена можна спрасить, и у тебя соответственно должно быть подтянуто или выпущенно (не уверен какой антоним тут правильно подобрать?

Ment 2

• Гость
« Ответ #194 : Март 28, 2020, 08:21:29 pm »
Блин ты так емко всего нагородил шо теперь кучу вопросов навадящих хочется спрасить, тока не знаю все сразу спрашивать или по кускам растянуть удовольствие.
Должен тока отметить одним махом- какой же дурак может предложить переезд куда либо когда все закрыто везде, даже муха не проползет, выхухаль не поднырнет,  люди мрут как мухи и большинству непонять и на 3 шага что будет дальше, особенно у вас.