Автор Тема: Зачем ждать  (Прочитано 2479 раз)

Вове Ака Pooh

• Гость
Зачем ждать
« : Октябрь 02, 2019, 06:08:39 pm »
 Володя,  я тут на досуге размышлял относительно твоих неурядиц и, кажется, нащупал причину этого всего.
Думаю, главная причина в том, что ты очень инертен и не способен быстро перестраиваться под меняющуюся конъюнктуру.
Ты всё время запаздываешь с принятием судьбоносного решения.  К примеру, сейчас в России на мой взгляд отличные условиям сложились для выхода на рынок с деньгами и бизнесом. Пользуясь благоприятной конъюнктурой сегодняшнего дня ты мог бы удачно войти в рынок со своими инвестициями. Это в НЗ твои накопления ничто, а у нас ты преуспеешь наверняка, зная твой специфический опыт и знание мировых стандартов.
А ты досидишься опять до того, что возвращение в Россию перестанет быть целесообразным, если только ты не собираешься заработать пенсию и на неё чалиться в РФ.
 Но разве это жизнь, Володя?
Ты же всегда был предприимчивым человеком, ещё когда водкой приторговывал в бурсе.
 Или я чего-то то не знаю и у тебя просто совсем нет ничего с чем вернуться?
 Если это не так, мой опыт к твоим услугам free...

Ment 2

• Гость
Re: Зачем ждать
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2019, 07:10:11 pm »
Гриня не заморачивайся. Никаких неурядец у меня нет и в помине. Ради чего туда ехать, ради баб тамошних -да ну их на хуй, я ж с ними общаюсь постоянно. Ты прав серьезно я их давно не воспринимаю. А шо у вас случится в 24м? Опять кризис 98го и опять все терять и линять?
Я возму там хату и на пенсию буду жить когда там лето. А здесь, когда злесь лето. Мож на сдачу пару хат. Никаких больше бизнесов. Ну их тоже на хуй. Размеренная жизнь и созерцаение все шо мне видится на будущее.

Ment 2

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2019, 07:12:17 pm »
Пару Чау-чау  шоб скучно не было. Или одного злобного кобелька заведу.

Ment 2

• Гость
« Ответ #3 : Октябрь 02, 2019, 07:27:58 pm »
И не факт шо это Россия будет. У меея 2 однокурсника в Испании хату на двоих взяли. Один там 20 лет живет а второй еще летатет в Раше. Он сюла ко мне прилетал. Там будки у моря дешевучие. Визы не надо опять же. Рядом с ними возьму как вариант шоб веселее было пиво с кем пить на старости лет.
Я те так скажу. Как разьебался со всеми этими бизнесами, идеями "создания семьи" (это вообще пиздец погибель доя мужика с нынешними тварями), с работой с русскими (хотя русских как таковых среди них не было ю, советскими короче), так жизнь устаканилась, открылись ее прелесные грани каких за суетой не замечал. Чего и тебе желаю.

Grisна

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 03, 2019, 05:46:31 pm »
Ил-76 находится в воздухе.
Он летит со скоростью 800 км / ч на высоте 10.000 метров, когда внезапно приближается Су-35 .
Пилот истребителя летит рядом  и приветствует пилота по радио:
"Скучно, братан, да? Смотри, че могу!"
Он разгоняется, проходит звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, только для того, чтобы нырнуть в захватывающее погружение почти до уровня моря. После этого он возвращается, летит рядом с ИЛ-ом и спрашивает:
"Ну как?"
Пилот ИЛ-а отвечает:
"Охренеть! А теперь смотри, че я могу!"
Пилот Су-35 наблюдает за Илюхиным, но ничего не происходит, он продолжает лететь прямо, с той же скоростью.
Через 10 минут пилот ИЛ-а говорит по радио:
"Ну че, как тебе!?"
Пилот Су-35 спрашивает:
"А че было-то?"
Другой смеется и говорит:
"Я встал, размял ноги, дал в рот стюардессе, сходил посрал, выкурил сигаретку, выпил чашечку кофе."
Мораль истории такова:
Когда вы молоды - скорость и адреналин кажутся фантастическими.
Но когда вы  становитесь старше и умнее, понимаете, что комфорт и спокойствие на дороге не валяются.
Это называется " S. O. S."
Slower-Older-Smarter
(медленнее-старше-умнее)
Посвящается всем моим молодым и старым друзьям, которые приближаются к периоду S. O. S.

Вова

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 03, 2019, 05:59:28 pm »
Мент, не заебался сам с собой бакланить, мудель

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Октябрь 03, 2019, 06:10:44 pm »
Нет, не заебался.
А ты не заебался в очко жахаться, педик?

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Октябрь 03, 2019, 06:32:43 pm »
Гриня не заморачивайся.
Ок. Нет, так нет.
Никаких неурядец у меня нет и в помине.
Ну как же без неурядиц? Разве так бывает? Разве это жизнь?  no(

Ради чего туда ехать, ради баб тамошних -да ну их на хуй...
Именно туда их и надо  yy)  Вы с Хомкой совершенно правильно сделали, что перешли на гостевые браки с пупсиками.  content))
Это мы с Федотом ёбнутые ретрограды.  fool((

Никаких больше бизнесов. Ну их тоже на хуй. Размеренная жизнь и созерцаение все шо мне видится на будущее.
Вооот!  content))
С этого и надо было тебе начинать, как приехал.  z) Сейчас бы был и в плюсе и с деньгами. Но задним умом все мы крепки.  )))

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Октябрь 03, 2019, 06:34:30 pm »
Пару Чау-чау  шоб скучно не было. Или одного злобного кобелька заведу.
Честно говоря, не могу представить, как ты будешь с двумя чау-чау летать на лето в Испанию и обратно в Окланд.
Мне кажется, это какой-то трюк с каким-то тайным смыслом?  ::)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 03, 2019, 06:37:21 pm »
И не факт шо это Россия будет. У меея 2 однокурсника в Испании хату на двоих взяли. Один там 20 лет живет а второй еще летатет в Раше. Он сюла ко мне прилетал. Там будки у моря дешевучие. Визы не надо опять же. Рядом с ними возьму как вариант шоб веселее было пиво с кем пить на старости лет.
Я те так скажу. Как разьебался со всеми этими бизнесами, идеями "создания семьи" (это вообще пиздец погибель доя мужика с нынешними тварями), с работой с русскими (хотя русских как таковых среди них не было ю, советскими короче), так жизнь устаканилась, открылись ее прелесные грани каких за суетой не замечал. Чего и тебе желаю.
Не хочу обидеть твоих друзей, но если два мужика на двоих покупают одну хату, то либо они гомосексуалисты, либо это ёбнутый поступок.  a(o
 Я в Испании был по всему побережью и скажу тебе, что там нет не только дешевой недвижимости у моря, но и нет никаких, как ты выразился "будок".  )))

Ment 2

• Гость
« Ответ #10 : Октябрь 03, 2019, 07:18:50 pm »
Я у него не спрашивал в деталях зачем на двоих за сколько и т д. Такие вопросы между нами пока не водятся.  Т е мы были корефанами, это ощущегие осталось и при встрече показалось что не прошло этих более 20ти лет. Но, поскольку общаемся редко и у каждого своя жизнь то держим определенную дистанцию. Пока по крайней мере. Так шо это с его лишь слов про недвигу в Испании.

Ment 2

• Гость
« Ответ #11 : Октябрь 03, 2019, 07:22:16 pm »
Может это инвестиционный проект в расчете на рост цен. И там рез вроде дают при определенных инвестициях в недвигу. (Это доя того шо в Раше еще).. Скорее и то и другое.

Ment 2

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 03, 2019, 07:26:11 pm »
В России сейчас шикарные апарты строят конечно в небольших городах. Хоть прямо на набережной бери. Дизайн материалы класс.И цены в сравнени с мировыми очень привлекательные. Здесь такого уровня-миллионы $. Так шо там видно будет. Сейчас мне дергаться нет никакого смысла.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 03, 2019, 07:49:17 pm »
Я у него не спрашивал в деталях зачем на двоих за сколько и т д. Такие вопросы между нами пока не водятся.  Т е мы были корефанами, это ощущегие осталось и при встрече показалось что не прошло этих более 20ти лет. Но, поскольку общаемся редко и у каждого своя жизнь то держим определенную дистанцию. Пока по крайней мере. Так шо это с его лишь слов про недвигу в Испании.
Вов, да я это понял. просто хотел обратить тво

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октябрь 03, 2019, 07:50:55 pm »
ё внимание на какую-то ненормальность в этой ситуации. Я конечно не думаю, что они педики, но покупать на двоих квартиру, с учетом того, что у каждого семья, при этом один из них 20 лет в испании живет, для меня это как-то плохо поддается осмысливанию.
Согласись?  )))