Автор Тема: Зачем ждать  (Прочитано 2543 раз)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Зачем ждать
« Ответ #30 : Октябрь 12, 2019, 04:29:43 pm »
Ничиво падобнава! Григорий искринне палагает, шо перешагнуфф границу - жизнь сразу удалась  00) Деньги сыпяца на голаву прям с паталка  yy) тока мешки патставляй  )))
Любопытно, с чего Вы решили, что я так полагаю?  %)
Я вот твердо полагаю одно, что я существеннее умнее, чем Вы, не в обиду будь Вам сказано.
И Виктор Землячок умнее, чем я. Так что, Хома, при всем искреннем уважении, Вы жизнь меряете исключительно деньгами, в этом ваша программная ошибка.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Октябрь 12, 2019, 04:32:16 pm »
Хома, я как посмотрел Бегущий по лезвию 2 , так на настоящих баб из мяса и титек, смотреть не могу. Все жду того светлого будущего, когда пришел, включил, а потом выключил.
Всё-таки, какая-то связь есть между нами  )))
Я посмотрел этот фильм, правда первую его часть, на днях и мне он тоже очень понравился. Правда относительно баб биороботов я сделал противоположный от твоего вывод - как хорошо, что еще есть возможность общаться с живыми бабами.  ))) Но твой подход в перспективе, безусловно, за ним будущее.

Ment 2

• Гость
« Ответ #32 : Октябрь 12, 2019, 05:30:43 pm »
"Cущественнее умнее, чем Вы, "
Если бы это было так, дружище, ты бы написал "существенно умнее"  z) А так видно шо стараешься, что похвально, но не более того.

Ment 2

• Гость
« Ответ #33 : Октябрь 12, 2019, 05:35:46 pm »
Обязательно посмотри вторую. Я всегда любил Рутгер Хауера (царство ему небесное), но вторая часьють -это космос кинематогрофа. Реально прибалдеешь игрой актеров и как сделано. (Прости за слэнг). Любопытно на сколько тебе понравится.

Ment 2

• Гость
« Ответ #34 : Октябрь 12, 2019, 05:38:45 pm »
Тока смотри оригинал, ты ж подучил вроде, подозреваю дубляжь может многое испортить.

Ment 2

• Гость
« Ответ #35 : Октябрь 12, 2019, 05:58:26 pm »
Любопытно, Гриня, ты уже лет 15 все меряешься кто здесь умнее. У тебя в этом плане какие то комплексы, или существует серьезный косяк в твоей психике, который ты пытаешься покрыть якабы недюжими мозговыми способностями? Давай это прекращай и срочно улучшайся в зад. А то я уже несколких друзей и знакомых потерял т к ушли из жизни шо были с похожими закидонами.

Grisна

• Гость
« Ответ #36 : Октябрь 12, 2019, 06:08:14 pm »
"Cущественнее умнее, чем Вы, "
Если бы это было так, дружище, ты бы написал "существенно умнее"  z) А так видно шо стараешься, что похвально, но не более того.
Вова, не предирайся, это описка, писал вчистую. Ты же сам назвал менять протуберанцем русской словесности, нежели я не имею права на описку.  )))

Grisна

• Гость
« Ответ #37 : Октябрь 12, 2019, 06:10:15 pm »
Обязательно посмотри вторую. Я всегда любил Рутгер Хауера (царство ему небесное), но вторая часьють -это космос кинематогрофа. Реально прибалдеешь игрой актеров и как сделано. (Прости за слэнг). Любопытно на сколько тебе понравится.
Я как раз хотел спросить у тебя, есть в свободном доступе эта часть в Сети?

Grisна

• Гость
« Ответ #38 : Октябрь 12, 2019, 06:13:45 pm »
Любопытно, Гриня, ты уже лет 15 все меряешься кто здесь умнее. У тебя в этом плане какие то комплексы, или существует серьезный косяк в твоей психике, который ты пытаешься покрыть якабы недюжими мозговыми способностями? Давай это прекращай и срочно улучшайся в зад. А то я уже несколких друзей и знакомых потерял т к ушли из жизни шо были с похожими закидонами.
Я не меряюсь, Вова, я просто об этом говорю, потому что так думаю. Ошибаюсь ли я? Возможно. Т.к. если мы просто пазлы в общей мозаике, то сравнивать пазлы просто нет смысла априори.

Ment 2

• Гость
« Ответ #39 : Октябрь 12, 2019, 07:03:23 pm »
"Я как раз хотел спросить у тебя, есть в свободном доступе эта часть в Сети?"
Я покупаю или арендую в Ю- тьюбе подписан через Гугл. Вывожу на ТВ и на звук домашнего синема. Сейчас там качество много лучше чем на DVD. Аренда там 5-7$ на двое суток.

Ment 2

• Гость
« Ответ #40 : Октябрь 12, 2019, 07:08:37 pm »
А, там точно есть обе части.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Октябрь 12, 2019, 07:14:58 pm »
Я покупаю или арендую в Ю- тьюбе подписан через Гугл. Вывожу на ТВ и на звук домашнего синема. Сейчас там качество много лучше чем на DVD. Аренда там 5-7$ на двое суток.
Я так и думал про тебя, спасибо. У меня Филлипс старый не ловит WI-FI.
Но я понял уже, как посмотреть - у нас тоже полно ресурсов на эту тему:
https://www.kinopoisk.ru/film/589290/

этот???

Ment 2

• Гость
« Ответ #42 : Октябрь 12, 2019, 07:16:44 pm »
Ага. Но это на русском. Я больше не могу их фильмы на русском смотреть. Это жопа просто.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Октябрь 12, 2019, 07:21:14 pm »
Я так и думал про тебя, спасибо. У меня Филлипс старый не ловит WI-FI.
Но я понял уже, как посмотреть - у нас тоже полно ресурсов на эту тему:
https://www.kinopoisk.ru/film/589290/

этот???
погоди..... так я этот и посмотрел....

Ment 2

• Гость
« Ответ #44 : Октябрь 12, 2019, 07:23:34 pm »
Да? Первую тогда не стоит смотреть. Там просто комикс в сравнении. Но Рутгер Хауэр бесподобен.