Автор Тема: Зачем ждать  (Прочитано 451 раз)

Ment 2

• Гость
Re: Зачем ждать
« Ответ #15 : Октябрь 03, 2019, 07:54:24 pm »
Не квартиру. Дом.

Ment 2

• Гость
« Ответ #16 : Октябрь 03, 2019, 07:57:03 pm »
Наверно у того что в испании с финансами так себе. А второй в раше рубит пилотом на Ан 124 по 15$ к в мес но реза нет. Вот и договорились

Оффлайн Grishutka

• Sr. Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 03, 2019, 07:57:30 pm »
Может это инвестиционный проект в расчете на рост цен. И там рез вроде дают при определенных инвестициях в недвигу. (Это доя того шо в Раше еще).. Скорее и то и другое.
Ну разве что как вложение денег для их сохранения и возможность 180 дней в году находиться в Испании.

Оффлайн Grishutka

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 03, 2019, 07:59:00 pm »
В России сейчас шикарные апарты строят конечно в небольших городах. Хоть прямо на набережной бери. Дизайн материалы класс.И цены в сравнени с мировыми очень привлекательные.
а ты подумай почему цены привлекательные  z)
и потом что ты будешь делать летом в российском небольшом городе?  %)

Оффлайн Grishutka

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 03, 2019, 08:00:47 pm »
Наверно у того что в испании с финансами так себе. А второй в раше рубит пилотом на Ан 124 по 15$ к в мес но реза нет. Вот и договорились
а зачем второму первый тогда?  :": Не понимаю.  a(o Покупаешь недвижимость, получаешь возможность платить налог за неё и не более 180 дней в году находиться в Испании. А тот, который 20 лет в Испании, его нахуя в долю брать?  FO]

Ment 2

• Гость
« Ответ #20 : Октябрь 03, 2019, 08:03:18 pm »
"а ты подумай почему цены привлекательные  
и потом что ты будешь делать летом в российском небольшом городе?  "

Это понятно. И по той же причине цены еще упадут т к строят много а обстановка все хуже.
Н хуя не буду делать. Посищать филармонию  ))) и на рыбалки гонять. Пока ниче другого в голову не пришло.

Ment 2

• Гость
« Ответ #21 : Октябрь 03, 2019, 08:05:55 pm »
Наверно второму первый, что бы не париться. Доверие есть. Документы подписал и бабло отдал. И забыоюл об этом. А тот шо первый суетит по делам сдаче в аренду и прочее. Наверно так.

Оффлайн Grishutka

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Октябрь 03, 2019, 08:06:05 pm »
и потом что ты будешь делать летом в российском небольшом городе?  "

Это понятно. И по той же причине цены еще упадут т к строят много а обстановка все хуже.
Н хуя не буду делать. Посищать филармонию  ))) и на рыбалки гонять. Пока ниче другого в голову не пришло.
Знаешь, я три года назад бы невыездной, пришлось ехать в Анапу в один из лучших отелей Довиль. Такого гнетущего впечатления от Анапы я не испытывал давно..... Отель супер, но вот Анапа....
 Рассмотри Болгарию - недорого, менталитет, вкусно, тепло и т.д. Варна, к примеру. Там тоже есть кстати филармония.

Оффлайн Grishutka

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Октябрь 03, 2019, 08:07:12 pm »
Наверно второму первый, что бы не париться. Доверие есть. Документы подписал и бабло отдал. И забыоюл об этом. А тот шо первый суетит по делам сдаче в аренду и прочее. Наверно так.
И таким образом и занял его, дав возможность заработать.
тогда всё ОК.
Приятно когда между людьми такие отношения.
Только боюсь поссорятся в итоге. Помяни мои слова.

Оффлайн Grishutka

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Октябрь 03, 2019, 08:08:18 pm »
и потом что ты будешь делать летом в российском небольшом городе?  "

Знаешь, я три года назад бы невыездной, пришлось ехать в Анапу в один из лучших отелей Довиль. Такого гнетущего впечатления от Анапы я не испытывал давно..... Отель супер, но вот Анапа....
 Рассмотри Болгарию - недорого, менталитет, вкусно, тепло и т.д. Варна, к примеру. Там тоже есть кстати филармония.
https://dovill-hotel.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=chm_poisk_google&utm_term=%2B%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%20%2B%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0&utm_campaign2=cid_1078542469_searchnotmobile&utm_target=&utm_group=gid_51425258583&utm_content=aid_255353752931&placement=&feeditemid=&targetid=kwd-299106465578&loc1=&loc2=20970&matchtype=b&network=g&device=c&model=&utm_random=9260882783310177964&position=1t4&gclid=Cj0KCQjwuNbsBRC-ARIsAAzITuffbMQ6xVrhcY5ViliF3ir0SuaMDF1hqWt9N9crxPKXgA2IQeepQ08aAgfZEALw_wcB

Ment 2

• Гость
« Ответ #25 : Октябрь 12, 2019, 01:05:27 am »
Привет Гриня.
Спасибо за ссылку, но, зачем мне отель?  К тому ж Болгария у меня ассоциируется с бедностью, преступностью аля 90е, цыганами и извечными предателями России, в такие места ни ногой.  z)
Ты вот шо скажи, мил человек, в другой ветке ты, так, по отечески, гордо, поведал де старшая в Англии (типа ты был при делах),  прозвучало так шо это Wow, круто. Жилье ее можно фото увидеть, обстановку, чаймне студенткамуже? kl(( Там ведь народ, шо работает фул тайм "в крутых и-нет компаниях" снимают комнаты в сырых подвалах и отдают за это счастье 70% заработка. Спасибо.

Ment 2

• Гость
« Ответ #26 : Октябрь 12, 2019, 01:31:53 am »
... чай не студентка уже..

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Октябрь 12, 2019, 02:03:51 am »
Ничиво падобнава! Григорий искринне палагает, шо перешагнуфф границу - жизнь сразу удалась  00) Деньги сыпяца на голаву прям с паталка  yy) тока мешки патставляй  )))
Вова, Вы паслушались маего савета? Вызвали 18ти летнюю хахлушку на аклад в 500 доллараф? Уверен, шо тока дайте абьявление, очередь будет стаять  yy) За адно и парядок в доме будет наводить и борьщи готовить  yy) Маме помощь  yy) А лучше, сразу двух вызывайте, шобы конкуренция была, всем известна шо если нету любовницы, то жена вырастает эгоисткой  00)

Ment 2

• Гость
« Ответ #28 : Октябрь 12, 2019, 02:12:33 am »
Хома, я как посмотрел Бегущий по лезвию 2 , так на настоящих баб из мяса и титек, смотреть не могу. Все жду того светлого будущего, когда пришел, включил, а потом выключил.

Оффлайн Grishutka

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Октябрь 12, 2019, 04:23:48 pm »
Привет Гриня.
Спасибо за ссылку, но, зачем мне отель?  К тому ж Болгария у меня ассоциируется с бедностью, преступностью аля 90е, цыганами и извечными предателями России, в такие места ни ногой.  z)
Ты вот шо скажи, мил человек, в другой ветке ты, так, по отечески, гордо, поведал де старшая в Англии (типа ты был при делах),  прозвучало так шо это Wow, круто. Жилье ее можно фото увидеть, обстановку, чаймне студенткамуже? kl(( Там ведь народ, шо работает фул тайм "в крутых и-нет компаниях" снимают комнаты в сырых подвалах и отдают за это счастье 70% заработка. Спасибо.
Привет, Володя.
А я думал, что ты нас с Хомяком покинул совсем. Ушел , так сказать, весь головой в созерцание.
Отель тебе не нужен, я понимаю, кстати его построил выходец из Анапы, уехавший в Англию, сделавший капитал, вернувшийся и построивший этот отель. Только что об этом вспомнил, в тему как раз.
 Болгария у тебя ассоциируется с бедностью, Лондон с сырыми подвалами, бабы с биороботами (включил-выключил).
Тут уж ничего не поделать. a(o Хомяк давеча спрашивал, может ли он измениться, я ему еще ответил - никто не может.
По Дочке и Лондону гордость и крутизна это твои личные интерпретации, я же просто констатировал факт. Но тебе бы хотелось развить эту тему и узнать подробнее, что и как? ))) Я понимаю твоё любопытство.  yy) Я же тут честно рассказывал и показывал, что у неё и как, но после того, как Хомяк нагадил тут, все отношения прекратились и сам я случайно узнал про Лондон. Другой информации нет. Гордиться лично мне тут нечем, это полностью ее решение и дела, я лишь только 12 лет назад отправил ее в Окланд. Всё остальное сама.