Автор Тема: Литературная  (Прочитано 2048 раз)

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Литературная
« Ответ #15 : Октябрь 25, 2019, 01:12:26 am »
Это качество, звука в этой ситуации. Кому то это нужно, кому то нет. Это как пить из пластиковых стаканов. Кого то устраивает. Все индивидуатюльно.
все это так у того, у кого времени вагон, а я сплю по 5-6 часов в сутки, тут уже не до эстетики звука, Володя.
Но в принципе ты прав, поэтому я себе сохранил этот артикул на будущее.
Спасибо.

Ment 2

• Гость
« Ответ #16 : Октябрь 31, 2019, 03:04:32 pm »
Так ты же Гриня вроле говорил, что не вообще не работаешь, успешный, мол бизнесмен. no( Как так, шо нет времени музон послушать и фильм посмотреть? Ну ладно я, лузер, с переработкой в 300%. И то есть время отдохнуть культурно и качественно иногда. Но ты то О-Го-Го. Вон, жене 9ю Ауди прикупил (нахуя к слову, что жигули в подарок не приняла бы(?).

Ment 2

• Гость
« Ответ #17 : Октябрь 31, 2019, 03:57:03 pm »
Вот те, зарядку делать. Fantastic.
https://youtu.be/VzSdPxlGGZc

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноябрь 03, 2019, 06:07:22 pm »
Так ты же Гриня вроле говорил, что не вообще не работаешь, успешный, мол бизнесмен. no( Как так, шо нет времени музон послушать и фильм посмотреть? Ну ладно я, лузер, с переработкой в 300%. И то есть время отдохнуть культурно и качественно иногда. Но ты то О-Го-Го. Вон, жене 9ю Ауди прикупил (нахуя к слову, что жигули в подарок не приняла бы(?).
Наш Гриня сроду не работал  groz((
По жизни слыл он обормотом  *(
Считался типа бизнесмен
Но с виду был олигофрен  )))
Он бабе Ауди купил  content))
А сам всегда в лаптях ходил  rus%))
Купил бы дурень Жигули  fool((
И сэкономил бы рубли  cro((
На сдачу саундбар* купил
И всех домашних удивил.  !)
Но Гришка странный пассажир  fool((
Всё слушал радиоэфир  oOo
Кино подолгу не смотрел  tv[=]
А всё по форумам пиздел  fool((  )))

* - Саундбар - это моноколонка, которая имеет несколько динамиков внутри. Это полноценная и более удобная замена акустическим системам с несколькими колонками.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноябрь 03, 2019, 06:20:41 pm »
Из под пера простого графомана
Писалось за год два романа.
Творил практически всё в стол,
Не думал покорить  престол.
Он писал про жизнь и про друзей
Музой была стройная газель.
С ним в сравнений Стендаль был никто,
Сам Бальзак бы подарил пальто.
Те романы только я читал,
Мне он перед смертью их отдал.
Романы те не актуальны,
И с днём сегодняшним банальны.
Но я читаю их запоем,
Про Счастье в них и нету Горя.
Там все красиво так живут,
И смыслы Жизни строго чтут.
Друг друга там не убивют,
И как алмазы все сверкают,
Что там не Личность - бриллиант,
И Родине своей гарант.
Гарант того, чтоб жить по Чести,
И не желать жестокой мести
Соседу, даже и врагу,
Мечтая отравить рагу,
И им врагов всех накормить,
Чтоб не мешали честно жить.
Ты никакой не графоман  groz((
По жизни ты - тупой баран  yy)
Пиши и дальше только в стол  wr~
А в ванной унитаз - престол  toi-()  )))
Пойди купи себе Газель
И в ней ты покатай друзей  (())--
Ведь ты Бальзака не читал
А только мОзги ты ебал  doc((
Что типа Стендаль был никто
Ты сам - вонючее гавно.  gg((
Запоем ты хлебал бухло  vd3))
И нёс здесь всякое фуфло  yy)
Кого хотел ты удивить?  fool((
Недолго всем осталось жить.  a(o  z)

Все скоро в Рай мы попадём
И в взрыве ядерном умрём  emerg((
Федотка в Рай попасть мечтает  O:-)
Но с пятницы всегда бухает  vd3))
В итоге в Ад он попадёт
Но он и там всех заебёт  yy)  )))

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноябрь 04, 2019, 03:06:29 am »
Володя, и тебе алаверды:

https://www.youtube.com/watch?v=cWZhAXfRe1E

Только не реви  tom(

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноябрь 04, 2019, 03:08:38 am »
Володя, и тебе алаверды:

https://www.youtube.com/watch?v=cWZhAXfRe1E

Только не реви  tom(
Между первой и второй перерывчик не большой  dr)

https://www.youtube.com/watch?v=GaGTLpRmbYQ

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #22 : Ноябрь 04, 2019, 07:37:35 am »
Харошая песня, правда Ваван?  ))) Выходит, шо я и мои детки защищать должны тех, кто меня ебёт ва фсе щели?  ))) Шедеврально ))) ))) )))
Круче, чем сорок аттенкаф серого  %) z) )))
Помница Кутя пакойный слово хорошее употребил для патриотафф - ФАРШ  00) 00) 00)

Ment 2

• Гость
« Ответ #23 : Ноябрь 04, 2019, 05:04:43 pm »
Ну это просто культурный слой такой, который тоже должен быть. Вы посмотрите открытие какого небуть спортивного сезона в US, бейсбольного например. Вас стошнит от тамашнего патриотизма, самовосхваления тупизны и пропаганды.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноябрь 04, 2019, 06:15:42 pm »
Ну там, хоть есть чем гардица  00)
Вы кстати слыхали, шо бизнесу маламу тута пиздец? Закрывается больше, чем открывается  yy)
Это путь в пропасть... И думаю, шо скоро мы это увидим воочию  00)
Всё же зря Гришка на судьбинушку жалуется, как па мне, так в ахуительное врем мы живём  00)
Камунизм, пачти развитый развалили  00) Перестройку перестроили, паубивали друг дружку в 90ые... Страну раздербанили па кусочкам, всё, шо было хорошее - развалили  00) Дефолтов штук десять, пенсионерафф нагнули па полной  00) Щас шота весёленькое апять намечаеца  yy)
Как считаете внутри страны начнётся, или лекторат умела направят на вайну с саседями, пад лозунгами патриатизма? Пагаваривают, шо танки наши да Лиссабона па автабанам за три дня дабраца смогут  00)
Вазвращайтесь Валодя  yy) Нам дабравольцы скора будут нужны ой как  )))
А мы с Гришкой бум в заград аграждении с пулемётами стаять  yy) Так сказать - ПРИСЕКАТЬ ПАНИКУ  ))) 00) )))

ment2

• Гость
« Ответ #25 : Ноябрь 04, 2019, 08:10:21 pm »
Aga,  nakysa vikysi

Ment 2

• Гость
« Ответ #26 : Ноябрь 05, 2019, 08:11:48 pm »
Ну там, хоть есть чем гардица   

Это шо например, как пол Африки вывезли рабами?. Как перебили все местное население и спиздили их земли а потом рабами Африки ее поднимали? Как грабили весь мир и пиратствовали в течении столетий, что бы иметь этот первоначальный капилал на развитие? Как сейчас все это просрали и создали неотдаваемых долгов $75 триллионов из-за чего продолжают развязывать конфликты и войны по всей планете? То что у них в бывшей богатейшей Калифорнии в каждом городе под 100 тыс бездомных живут на центральных улицах? Что одни пидорасы и прочие извращенцы всех мастей во власти шо хотят весь мир сделать под себя, таким же дерьмом как они сами а остальных ликвидировать? Ликвидировать семью как норму, родителкй оторвать от детей. Поселить всех в одиночек в комнатухи шоб безропатно пахали по 12 часов дннь и жили до 50ти лет? Да нет уж, ты гордись сам, вместе с ними.

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноябрь 05, 2019, 09:31:24 pm »
Ну там, хоть есть чем гардица   

Это шо например, как пол Африки вывезли рабами?. Как перебили все местное население и спиздили их земли а потом рабами Африки ее поднимали? Как грабили весь мир и пиратствовали в течении столетий, что бы иметь этот первоначальный капилал на развитие? Как сейчас все это просрали и создали неотдаваемых долгов $75 триллионов из-за чего продолжают развязывать конфликты и войны по всей планете? То что у них в бывшей богатейшей Калифорнии в каждом городе под 100 тыс бездомных живут на центральных улицах? Что одни пидорасы и прочие извращенцы всех мастей во власти шо хотят весь мир сделать под себя, таким же дерьмом как они сами а остальных ликвидировать? Ликвидировать семью как норму, родителкй оторвать от детей. Поселить всех в одиночек в комнатухи шоб безропатно пахали по 12 часов дннь и жили до 50ти лет? Да нет уж, ты гордись сам, вместе с ними.
Вова, а почему ты тогда назад к нам с Хомяком не хочешь? Не надо там питонить у наших врагов, которые " перебили все местное население и спиздили их земли а потом рабами Африки ее поднимали".  groz(( Надо ехать домой и как мы с Хомяком Родину возрождать.  doc((
 Иначе получается, ты какой-то пиздабол а мя работяги с Хомяком - при бизнесе и деле  a(o Да еще и дома  z)

ПС. Ты Вова там на чужбине со своим чистоплюйством совсем головой потёк, когнитивный диссонанс у тебя в голове.  fool((
У нас тут охуительно весело и мы дома и при деньгах, а ты там на входе стоишь у капиталистов, которые тебя в гавно превратили, понимаешь это, но от ихней пайки ни ногой   groz(( Это как зэк, который чалился пару десяток лет на зоне, уже хуй когда на воле ассимилируется  shish(( Один хер на зону возвращается, потому что клетка осталась внути медведя, хоть его и выпустили на волю.  ###(

Ment 2

• Гость
« Ответ #28 : Ноябрь 05, 2019, 09:48:12 pm »
То что я не люблю Штаты и что они делают с миром, что считаю эту страну опасной для вмего человечества, не значит, что я люблю сегодняшнюю Россию на столько, что бы туда возвращаться.  z) Россия-это просто страна, живет своими проблемами и никому не мешает особо, пытаясь сохраниться и как то конкурировать в этом сложном мире. И ВСЕ. Че вы мне "возвращайс"да "возвращайся"? Мейчас у Пути вроде руки дошли до медицины и образования и больших инвестиций в инфраструктуру. Посмотрим чиюто там получится. Родной язык и дешевая недвига очень хорошие аргументы, но далеко не все, что мне надо.

Ment 2

• Гость
« Ответ #29 : Ноябрь 05, 2019, 10:23:57 pm »
Диссонанс Гриня у тебя в голове от недопонимания факта шо мы смотрим на мир по разному, т к у меня есть выбор, а у тебя, и собствеено у Хомы пока, его нет.   z). У тебя есть твое захолустье плюс ненависть в руководству, и все твои мыслю крутятся на этом маленком замесе. Ты и Федота нихуя не понимаешь именно поэтому и опять, от понимания своего его  непонимания и от этого своей злобы, его оскорбил так,  шо скорее он больше не появится и собственно правильно сделает. Вы с ним на разных уровнях, шо бы ты там о себе не грезил. z)