Автор Тема: Моему далекому земляку гомосексуалисту  (Прочитано 380 раз)

Grynia

• Гость
Обещали изнасиловать: Шамсутдинов рассказал, что его толкнуло на расстрел восьми человек

https://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/2532659-echo/

ПС. Витя, видал чё? А увас наверное некоторые еще деньги платят за это.  kl((
Нет гаромонии в Мире  a(o

Ment 2

• Гость
Почти уверен что пиздит. Это просто убийца. Он хотел пострелять. Даже даоих друзей положил. Разберуться. Для психологов легкий случай.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Почти уверен что пиздит. Это просто убийца. Он хотел пострелять. Даже даоих друзей положил. Разберуться. Для психологов легкий случай.
Вова, как я понимаю, ты в армии не служил, не так ли?  yy)

Ment 2

• Гость
Надеюсь ты это не к тому, что вся армия делится на пидорасов и ими опущенных бойцов.

Grisна

• Гость
Надеюсь ты это не к тому, что вся армия делится на пидорасов и ими опущенных бойцов.
Это я к тому,что тот кто не был, не может судить об этом объективно.
 К слову, думаю, ты бы тоже всех положил. Ребята рассказывали мне, как чуть что ты за штакетину хватался в период твоей джибовой эпопеи.

Ment 2

• Гость
Это ты таких товарищей подбираешь что пиздят как дышут.
Ни за что я не хватался.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Это ты таких товарищей подбираешь что пиздят как дышут.
Ни за что я не хватался.
Но угрожал уж точно со штакетиной побегать. Нервничал очень.

Ment 2

• Гость
Что такое "штакетина" вообще Бро?

Ment 2

• Гость
А... Во круг нас их не было мы же Джиб фиксили. Может с кристовой линейкой я бы еще понял. Я только словами ругался и немного напрягал когда выплаты хотели задержать или была чуйка шо могут вообще кинуть. Никакими физическими расправами с детства никого не запугивал. Все по закону тока.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Что такое "штакетина" вообще Бро?
не в состоянии сам разобраться?

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
А... Во круг нас их не было мы же Джиб фиксили. Может с кристовой линейкой я бы еще понял. Я только словами ругался и немного напрягал когда выплаты хотели задержать или была чуйка шо могут вообще кинуть. Никакими физическими расправами с детства никого не запугивал. Все по закону тока.
тут я тебя абсолютно поддерживаю  yy) Но ты ведь только что в соседней ветке написал "молодец, что спиздил", а здесь пишешь "Все по закону тока".
 Так ты когда врёшь ? Здесь или там?

Ment 2

• Гость
"Так ты когда врёшь ? Здесь или там?"
Вру чисто ситуативно. По настроению.

Ment 2

• Гость
"тут я тебя абсолютно поддерживаю  "
А всего третьего дня как, Федоту при встрече обещал последний глаз выбить без разговоров. Это как в таком контексте?  )))

Grisна

• Гость
"тут я тебя абсолютно поддерживаю  "
А всего третьего дня как, Федоту при встрече обещал последний глаз выбить без разговоров. Это как в таком контексте?  )))
1. Ты не понял. Я тебя поддержал в том плане, что ты не позволил этим жукам тебя кинуть.
2. Про Федота. Зачем же передергивать? Я просто дал ему прогноз моей реакции на такое его поведение в реальной жизни. Да он и сам знает. Но откровенно говоря, мы с ним достаточно много общались по телефону  - это Одуванчик, который и муху не обидит.
 Самое плохое, что можно от него ожидать, что напьется и обоссытся во сне.

Grisна

• Гость
"Так ты когда врёшь ? Здесь или там?"
Вру чисто ситуативно. По настроению.
А ты не подумал, что выставляешь себя идиотом перед собеседником, вранье твоё почти всегда очевидно.
Вова, я не сохранил твою ссылку с видео камина с хорошим звуком. Потому что у меня живой камин с хорошим звуком))))