Автор Тема: мы сами люди не мєсные  (Прочитано 730 раз)

Cook

• Гость
Re: мы сами люди не мєсные
« Ответ #15 : Ноябрь 22, 2019, 12:14:00 am »
а если представить, что все именно так как я и писал в самом начале, и мне нужна вещь в электронном виде которую можно купить только имея платежное средство новой зеландии, 
или телефонный номер НЗ с приемом смс(как минимум, дальше пройти не смог) ?
и почему бы не спросить пока не бьют ?

сложностей вроде с покупкой чего то в инете нет при выполнении условий выше, деньги могу заранее пейпалом перекинуть

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 22, 2019, 02:48:47 am »
  А если представить, то на соседней ветке Общий ФОРУМ есть персонаж  Ment 2 - это порядочный и честный человек, который более 20 лет проживает в Окланде. Можете обратиться к нему напрямую и он вам поможет (если захочет). На эту ветку он не ходит.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ноябрь 24, 2019, 09:19:50 pm »
а если представить, что все именно так как я и писал в самом начале, и мне нужна вещь в электронном виде которую можно купить только имея платежное средство новой зеландии
Ну, что же гопода, вот и еще одного тролля ваш покорный слуга мгновенно вывел на чистую воду:
Как только мной был прописан совершенно чёткий алгоритм выполнения просьбы этого новоявленного персонажа, как он тут же испарился без последствий. z) Нет, есть, конечно, маленькая надежда, что еще выползет поумничать, но это будет уже постфактум.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ноябрь 25, 2019, 04:18:19 am »
вот таким образом, и пагаварить не с кем  a(o всех разагнали...
Вашета Григорий, давно хател сказать Вам, шо нынешняя манера паведения Ваша, давольна банальна  yy) Патеряна индивидуальнасть, непредсказуемость шоли  yy) Преабладание палажительных качеств - адназначна вредит Вашему герою, если не сказать больше - апускает ниже принтуса  yy) a(o Сейчас Вы упадобились  таким ничтожествам как Дуб, Хамяк, Маскалёфф, и прочим культурным и парядашным гражданам  yy) И заметьте, ани масоффку асоба не саздают  a(o Мир тянется к "Дому 2"  z) И Вы собственна дастатачна преуспели в этом.... Абидна наблюдать за неудачником, спустившимся с с небес.. Вон даже Иаганн, шо клон мой маскофский и тот не вылазиет из кануры месяцами...  Невыдержал гражданин замены  витрины гипермаркета в захудалый сельский бутик... 00)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ноябрь 25, 2019, 05:52:00 am »
да мне просто настопиздел весь этот цирк за все годы a(o

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ноябрь 25, 2019, 06:56:03 am »
да мне просто настопиздел весь этот цирк за все годы a(o

А веть Вы Григорий пачтишта  самаво ОСКАРА аседлали  yy) бес самнения  yy)
Ну я собственна уверен, шо всё вернёца на круги свая  )))
Бум ждать  yy)  pop[E]

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Ноябрь 25, 2019, 08:41:00 am »
 Хома, не надо ничего ждать, просто живите так, как чувствуете, а чувствуете так, как, вообщем-то, незаурядный человек, за что, собственно, Вы мне и симпатичны.
 В итоге, мы с Вами тут одни остались - Вы, как хозяин ресурса и я, как.... хм.... как хуйзнаеткто  )))
Я не очень понял Вашу фразу про "неудачника, спустившегося с небес", ну да ладно, Вы и не обязаны ВСЁ понимать, кстати, по Восточному календарю Вы в какой год родились, если не секрет?

PS. А Вы из всех своих клонов Иоганна больше всех любили? За столько лет он стал Вашим вторым Я? Туповатый, правда, какой-то, но зато очень был в этом органичен.  content))  )))

Cook

• Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 25, 2019, 11:09:41 pm »
занятный тут у вас санаторий...

как то не решился лезть в чужие топики чтобы спросить незарегистрированного пользователя об услуге, не созрел еще может 
да и общий здешний фон опускает вероятность получения желаемого до минимальных цифр

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : Ноябрь 26, 2019, 03:16:36 am »
1.   В итоге, мы с Вами тут одни остались - Вы, как хозяин ресурса и я, как.... хм.... как хуйзнаеткто  )))
2.  , кстати, по Восточному календарю Вы в какой год родились, если не секрет?

3. PS. А Вы из всех своих клонов Иоганна больше всех любили? За столько лет он стал Вашим вторым Я? Туповатый, правда, какой-то, но зато очень был в этом органичен.  content))  )))

1.  Раньше, я предпалагал, шо эта Вы так троилте и савсем не шизафреник  yy) Проста прикидываетесь памаленьку, шобы движуху саздать  ))) А терь, настаражился  yy)
2. Вы шо, канспекты шоли патеряли ? Петух я  z) Самый шо ни на есть настаящий  )))
3. Мне нравился гаспадин Хахлоф  yy) Тока думааю, шо это Ваш клон  yy)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноябрь 26, 2019, 03:24:03 pm »
как то не решился лезть в чужие топики чтобы спросить незарегистрированного пользователя об услуге, не созрел еще может 
да и общий здешний фон опускает вероятность получения желаемого до минимальных цифр
Кто хочет сделать дело, ищет способ, а кто не хочет - ищет причину.
Это в сухом остатке после Вашей демагогии про фон и вероятность.  doc((

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Ноябрь 26, 2019, 03:31:57 pm »
1.   В итоге, мы с Вами тут одни остались - Вы, как хозяин ресурса и я, как.... хм.... как хуйзнаеткто  )))
2.  , кстати, по Восточному календарю Вы в какой год родились, если не секрет?

3. PS. А Вы из всех своих клонов Иоганна больше всех любили? За столько лет он стал Вашим вторым Я? Туповатый, правда, какой-то, но зато очень был в этом органичен.  content))  )))

1.  Раньше, я предпалагал, шо эта Вы так троилте и савсем не шизафреник  yy) Проста прикидываетесь памаленьку, шобы движуху саздать  ))) А терь, настаражился  yy)
2. Вы шо, канспекты шоли патеряли ? Петух я  z) Самый шо ни на есть настаящий  )))
3. Мне нравился гаспадин Хахлоф  yy) Тока думааю, шо это Ваш клон  yy)
1. И совершенно зря.  %) Как правило, шизофрения начинается в позднем подростковом возрасте или в начальном периоде взрослой жизни.
2. Я не могу все помнить.  Главное при этом, чтобы представитель данного знака под руководством честолюбия не ставил перед собой невыполнимых задач.  z)
3. Хохлов это Хохлов - реальный персонаж.

• Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ноябрь 27, 2019, 07:18:02 am »
Шиза абычна выявляется в остой форме  yy) Вялатекущая незаметна кроме как специалистам высокава палёта  a(o
Вот к примеру у меня друх децтва - шизафреник вялатекущий  yy) Апсалютна интересный и адекватный челавек, бес агрессивных намёкаф и извращений всяких  yy) Тупо - сам себе усложняет жизнь и борется с трудностями  a(o  Небедный гражданин, но умела не извлекает из этого выгоду  yy) При этом не транжирит нажитое и наслаждается страданием от безысходной с его слов ситуации  a(o  Живёт бес туалета в доме более 3х лет, не устанавливает стиральную машинку и водопровод  a(o До этого три года жил без электричества стацианарнава но с эл. генератором  yy) При этом на все вопросы - отвечает вполне логически ( с его стороны) мол стиралку не ставлю, так как нет воды, а воду не провожу, так как нет проекта, а проет не делаю, так как нет электричества, а сру в пакетик всего один раз в день и зачем для этого рыть сепик дорогой? Ну и всё в этом духе.... Хотя в доме есть и стиралка и компрессор для нагнетения давления воды и 380 вольт, после долгих уговоров  z) Стирает всё руками, раз в год, не моется почти... продолжать не буду.
Но повторюсь ещё раз, это вполне приличный и добрый собеседник, с острым умом и чувством юмора. Всё, шо касаецаа бытла - очень пичльна...

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноябрь 27, 2019, 04:51:41 pm »
 Думаю, Вы наблюдаете вживую реинкарнацию Диогена в чистом виде. yy)

• Просмотр профиля
« Ответ #28 : Ноябрь 28, 2019, 02:19:06 am »
Похоже на то, учитывая количество хлама у него во дворе...
И всё нужное  z) )))

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Ноябрь 28, 2019, 04:24:16 pm »
 О чём ведете беседы с Диогеном?  )))
А вообще, шизофреники очень умны на самом деле. Заканчивают с красным дипломом универ и...  веревку на шею. Если вдуматься, то это самый лучший выход. yy)