Автор Тема: Моему далекому другу из Окланда  (Прочитано 826 раз)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля

Ment 2

• Гость
Re: Моему далекому другу из Окланда
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2019, 01:17:03 am »
 Да идет он на хуй.  z) Похудел бы, подкачался, облачился в достойную одежду. Стоя, с гантелей в руках, спел бы эту песню. Я бы понял. А этого- на корм скоту. Фу бля.  +++)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 23, 2019, 01:56:25 am »
Да идет он на хуй.  z) Похудел бы, подкачался, облачился в достойную одежду. Стоя, с гантелей в руках, спел бы эту песню. Я бы понял. А этого- на корм скоту. Фу бля.  +++)
Нельзя так про мертвых, Володя.  groz((

Ment 2

• Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2019, 02:26:29 am »
Я его в первый раз увидел.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 23, 2019, 03:00:51 am »
 Я тоже.
Комменты прочитал.  rus%))

Grisна

• Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 25, 2019, 02:33:21 am »
Вовчик, посмотри реальные цифры по медицине вместо пропаганды
https://youtu.be/Qw1-_O6ldKo

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 29, 2019, 09:22:33 pm »
Путину скучно и плохо в сегодняшнем дне. И тем более непонятно, что делать завтра
Идет и, увы, скоро придет новое, причем, качественно новое поколение. Почти весь «путинский круг» — Лавров, Матвиенко, Шойгу, Собянин, Бортников, Патрушев — люди, рожденные в 1950-х. Из числа «шестидесятников» на Олимпе, пожалуй, один бедолага Медведев — денег нет, власти нет, рейтинга нет, но держится. Российским политикам высокого ранга (прибавим ядреного коммуниста Зюганова с неизменными «сталинскими гвоздиками» и «вечно молодого, вечно пьяного» Жириновского-Эдельштейна) в 2024 году — к моменту окончания каденции Путина — будет от 80 (таким, как Зюганов) до «в районе 70» лет. Конечно, как учат нас господа пробковые демократы, 70 лет — расцвет творческих сил. Проблема лишь в том, что толпа 70-летних, которые цветут на сцене по 25 лет без перерыва, — уже начинает пахнуть. А дальше — пропасть. Есть относительно молодые министры, губернаторы, но между ними и троном много ступенек, если их поднимать, то только ударной возгонкой. Толпа 70-летних политиков, которые цветут на сцене по 25 лет без перерыва, уже начинает пахнуть
Между тем, к 2024 году в стране — за пределами кремлевской стены — в бизнесе, культуре, интернете, моде, СМИ, начнет рулить совсем другое поколение, от 30 до 40. Те, кто мало знает про «Липского» и, помимо благодарности «прадеду за Победу», как-то не слишком озабочены проблемами Второй мировой войны. Единственное, что морально соединяет их с Путиным (который им тоже скорее дедушка, чем «дядюшка») — это все то же 9 мая, один день в году из 365. Разрыв поколений. Новое поколение россиян просто обречено — без особых усилий — на победу в этом противостоянии. И победа эта, в ситуации разрыва, может быть довольно резкой. Напомню, последняя смена поколений в политике у нас произошла в Перестройку, тогда ушли со сцены ровесники Брежнева и пришла совершенно новая формация людей: «Наши внуки в добрый час из мира вытеснят и нас». Так для кого этот час икс (2024 год) — «добрый», для кого «тошный», а для кого и «страшный»?
https://theins.ru/opinions/194700

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 29, 2019, 09:29:06 pm »
 Володя, ты примерно в каком году назад запланировал +- ???
Глядишь, приедешь в самое нужное время  z) А такие умники, как этот многоликий Анус* покинут нашу многострадальную Родину.  z)

* Светское искусство Нового времени наследовало античную иконографию: Янус поставлен в начале пространной аллегории человеческой жизни, где он даёт шерсть трем мойрам **

**Клото (греч. Κλωθώ, «Пряха») — прядущая (нить жизни). Клото вернула к жизни Пелопа[7], предрекла Афине девственность[8].
Ла́хесис, также Лахеса (греч. Λάχεσις, «Судьба», «дающая жребий»[1]) — определяющая судьбу. Лахесис наблюдала за родами Лето[9].
А́тропос, также Атропа (греч. Ἄτροπος, «Неотвратимая») или Айса — неумолимая, неотвратимая участь (смерть).

Ment 2

• Гость
« Ответ #8 : Декабрь 29, 2019, 10:03:34 pm »
Привет Гриня. Не решил пока. Торопиться в общем некуда.
Что- то этот Радзиновский как-то все прибаутками да намеками шипко размыто предсказывает. Не знаю как тебе с  аналитическим умом это могло понравится. Так и я могу. Он типа в чем-то уверен, а в чем именно нихрена не видит. На самом деле тут вариантов будущего безконечное множество и нифига не понятно как пойдет. Мне шото подсказывает что Путин никуда не денется и после 24го еще лет на 15 запросто. Ибо не один 40ка летний дурень взращенный на Айфоне не рискнет взять бразды и ответственность на себя во-первых, а во-вторых ему никто и не даст. Так шо тут полный консенсус. И стоять ему не перестоять.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 29, 2019, 10:39:53 pm »
Что- то этот Радзиновский как-то все прибаутками да намеками шипко размыто предсказывает. Не знаю как тебе с  аналитическим умом это могло понравится. Так и я могу. Он типа в чем-то уверен, а в чем именно нихрена не видит. На самом деле тут вариантов будущего безконечное множество и нифига не понятно как пойдет. Мне шото подсказывает что Путин никуда не денется и после 24го еще лет на 15 запросто. Ибо не один 40ка летний дурень взращенный на Айфоне не рискнет взять бразды и ответственность на себя во-первых, а во-вторых ему никто и не даст. Так шо тут полный консенсус. И стоять ему не перестоять.
Ну, что значит, могло понравится? Я ведь по крупицам собираю и прекрасно отдаю себе отчет, что "нет пророка в родном Отечестве". Да и нигде нет.
По твоему ощущению я скорее всего разделяю твою точку зрения, но весь ход истории показывает всю непредсказуемую возможность развития событий.
Да и дедушка в последнее время на глазах сдаёт. Да и петухи что-то кукарекать много начали. Держи вот:
https://www.youtube.com/watch?v=8jFUaINc3tc

И ты зря не принимаешь в расчет размышления ЛАР, еврей очень умный, смотри регалии -
учёный-психолог, журналист. Кандидат психологических наук. Член Союза писателей Москвы. Один из наиболее известных российских специалистов по креативным разработкам в избирательных кампаниях. Участвовал в кампаниях по выборам в Государственную Думу 1993 г. (ДВР), 1995 г. (движение «Наш дом — Россия», НДР), 1999 г. (НДР), 2003 г. (Союз правых сил, Народная партия), Президента РФ 1996 г. (кандидат А. Лебедь), региональных избирательных кампаниях. Автор ставшего классическим[5] слогана «Есть такой кандидат, и ты его знаешь». Лауреат премии «Человек года» Федерации еврейских общин России

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 29, 2019, 10:41:06 pm »
Понял тебя.  yy)
Значит, НИКОГДА.  content))
Ну, вообщем-то, правильное решение.  grab))

Ment 2

• Гость
« Ответ #11 : Декабрь 29, 2019, 10:46:32 pm »
"Да и дедушка в последнее время на глазах сдаёт. "
Вот тут не согласен. На последней прессконференции он был круче некуда. Заметил он поавно меняет имидз под доброго полицейского. Тут можно наоборот ожидать чего то глобального, типа мудрый отец нации беред под коньроль обьединение зх республик. Отгадай каких.

Ment 2

• Гость
« Ответ #12 : Декабрь 29, 2019, 10:48:53 pm »
"Понял тебя.  
Значит, НИКОГДА. "
Не верно. 100% что в персионном возрасте я здесь чалиться не буду. Пока в мысляз еще 6-7 лет здесь.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабрь 29, 2019, 10:50:31 pm »
"Да и дедушка в последнее время на глазах сдаёт. "
Вот тут не согласен. На последней прессконференции он был круче некуда.
Ну, значит у нас с тобой разное представление о вменяемости.  )))
https://www.youtube.com/watch?v=U-rqksOrA10
https://www.youtube.com/watch?v=PSsfvkKO-Mg

а вот что в Экономике
https://www.youtube.com/watch?v=I__JmrdUg4E

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабрь 29, 2019, 10:51:50 pm »
"Понял тебя. 
Значит, НИКОГДА. "
Не верно. 100% что в персионном возрасте я здесь чалиться не буду. Пока в мысляз еще 6-7 лет здесь.
Тебе нет 50 лет, а пенсию у вас дают лет 70? Так какие 6-7 лет?