Автор Тема: Моему далекому другу из Окланда  (Прочитано 1074 раз)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: Моему далекому другу из Окланда
« Ответ #45 : Январь 06, 2020, 09:17:16 pm »
Январь 3rd, 2020
Турция внезапно отдала США С-400 для исследований
18 ноября, Турция и США создали экспертную группу, которая должна провести углубленное исследование российского комплекса ПВО С-400 с целью выяснения, может ли она обнаруживать американские истребители F-35, а если может, то как этого избежать, пишут американские СМИ.
http://rusjev.net/2020/01/03/turtsiya-vnezapno-otdala-ssha-s-400-dlya-issledovaniy/?fbclid=IwAR15zAMH7PJwmrKty5GhfV-tz3NJsEgSXBtgIQBRiyFl7-hXjE7bvsKU0y0

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Январь 06, 2020, 09:22:30 pm »
Турция отдала США С-400 для исследования.

Турция в очередной раз показала, что не то, что союзником, её даже надежным партнером нельзя назвать. 18 ноября, Турция и США создали экспертную группу, которая должна провести углубленное исследование российского комплекса ПВО С-400 с целью выяснения, может ли она обнаруживать американские истребители F-35, а если может, то как этого избежать.
 "Сейчас они должны расшифровать наши системы С-400' [коды], которые действуют [в Сирии]. Вот почему мы гоняем [их самолеты] прочь. Это обычная практика. Они проверяют нашу способность прогнать их. Разведка в действии", - сказал летчик российских ВКС Сытник.
Сытник так же сказал, что как только США взломают код, используемый российскими С-400, он сможет вмешиваться в свои операции, засорять свои радары статикой или даже заставить его видеть самолеты, которых нет. Также неясно, используют ли все С-400 одни и те же частоты.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d2f3d124e057700ad48c485/turciia-otdala-ssha-s400-dlia-issledovaniia-5dd423ffa4655250ff59a785?fbclid=IwAR26n03jynR0ViqI6tcJopgfNMDpef2nTn69ncv7no3OORAfUE2YXdB-XRA

Ment 2

• Гость
« Ответ #47 : Январь 06, 2020, 10:18:17 pm »
Для этого и создается С 500, а на экспорт с пониженными характеристиками, идут устаревшие модели оружия. Там Гриня серьезные парни сидят. И возможно, как только они начнут проверять комплекс на ф 35, все данные об этом пойдут куда надо. Для чего эта замануха и была сделана.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Январь 07, 2020, 10:11:28 am »
Здесь всё продумали ребята  yy)
Продав ракету супостату
Они придумали другую  content))
И туркам подвели нос к хую  f(ck((
В России смотрят и смеются  )))
Все знают - турки уебутся
Против России устоять
Не может даже Божья мать.  z)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Январь 07, 2020, 09:11:50 pm »

Средняя доходность топ-идей инвестиционной стратегии 2019 в России составила 44,9%.   z)

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Январь 07, 2020, 09:22:03 pm »
Инвесторы часто задаются вопросом, насколько безопасен cash (или депозиты) для сохранения благосостояния. На наш взгляд, для этого лучше подходят качественные диверсифицированные инвестиции.

Последние 100 лет показывают, что даже самые популярные и устойчивые валюты преподносят неприятные сюрпризы. Например, доллар США девальвировался дважды: в 1933 году доллар по отношению к золоту упал с 25,8 до 15,238 (при одновременном запрете на владение золотом); а в 1971 году к началу драматического падения доллара относительно золота привел отказ от Бреттон-Вудской системы.

https://www.aton.ru/ideas/bezopasen_li_cash/?utm_source=facebook&utm_medium=smm&utm_campaign=traffic&utm_content=cash&fbclid=IwAR0apsIkPue15ATDjBPVhdubFKjEQ6SmwETi4GqLPuT3BaqrhT5oCRV3qxE

Арланыч

• Гость
« Ответ #51 : Январь 08, 2020, 03:46:43 pm »
Для этого и создается С 500, а на экспорт с пониженными характеристиками, идут устаревшие модели оружия. Там Гриня серьезные парни сидят. И возможно, как только они начнут проверять комплекс на ф 35, все данные об этом пойдут куда надо. Для чего эта замануха и была сделана.
Мудака старого и полуумного, леха не слушай, он использовпный материял, как гандон штопаный) , я немного в теме, тк до сих роблю в олном из прдразделений чвк, счас тока из мозамбика, но не суть важна, почитай хотя бы профильную литературу, счас рф, надо бояцца мгб кнр, они у вас там в хабаре и повсеместно на дв вовсю орудуют, и делают это очень качественно, - глазунов, кит разведка, - возьмем тот жэ ауклэнд, недвига и сараи оч дорогие, все изза чего? Птм что бизнесмены из кнр приезжают и все скупают нахер, они даже пол хоккайдо выкупили, в япии, но дело не в них, китайцы в чайна таунах, это и есть триадники и все они, в любом чайна тауне, связаны с кпк и мгб, так что, мы азиаты, защищаем, все рубежи нашей многострадальной родины, и на востоке и на западе, а свинарыл, просто крыса, шакал, его не слушай, он ублюдок просто!!

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Январь 18, 2020, 07:55:19 pm »
 Вова  z)
А чё та я не вижу твоих тут возгласов восторга по поводу путинского дивертисмента с Конституцией  :":
Что случилось с тобой?
неужели передумал домик на берегу чистого российского прудика в спокойном тихом городке России у моря?  )))

Оффлайн Москалёв

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Январь 18, 2020, 08:42:19 pm »
Цитата: Арланыч
свинарыл, просто крыса, шакал, его не слушай, он ублюдок просто!!

Всё, Арланыч, это так -
Свинарыл - шакал, мудак,
Крыса и ублюдок просто.
В общем, всё здесь без вопросов.

Ment 2

• Гость
« Ответ #54 : Январь 18, 2020, 09:07:10 pm »
Вова  
А чё та я не вижу твоих тут возгласов восторга по поводу путинского дивертисмента с Конституцией  
Что случилось с тобой?
неужели передумал домик на берегу чистого российского прудика в спокойном тихом городке России у моря?  "

Дружище я не в курсе. Реально заебался слушать и читать ваши новости. Вся эта мышиная возня, все чето такие бизи, с чем то борются с абсолютно тупыми рожами (лучше бы их сходки не показывали, реальный рыгачь). 2 недели вне этого говна. Слушай, помню он в начале 2000х начинал программу по подьему уровня жизни. Теперь, в 2020м начинает программу по борьбе с бедностью. Что он (они в России это один хуй кто у кормила, все все равно будут нищие) дудет начинать скажем в 2030 борьбу с голодом наверно хз. Так что ХЗ. Меня к примеру с первого шага отхерачило, прикинь, я гражланин России здесь по приезду зарегестрировпн в посольстве, уже пару раз загран паспорт продлял. Но потом не продлял какое то время. Так теперь суки требуют мне доказать мое гражданство. Т е если я прийду к ним и скормлю им в ебальники мои старые загран паспорта то всемеще надо будет доказать мое гражланстао что щанимает 6 мес и естесссс отсыпать баблеца. )) Ну т е нахрена это все, ехать,  инвестировать, в эту грязь и хамство шоб еще через поипоны пробиваться разных мудаков с ебальникамт дегенератов.

Оффлайн Grishutka

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Январь 18, 2020, 09:14:16 pm »
 Неужели я дождался от старого товарища ВМЕНЯЕМЫХ ВЫВОДОВ.  z)  )))  content))

ПС. Пагади.... они еще войну развяжут новую за русский мир где-нибудь в Прибалтике и (или) в Украине.  doc((

Ment 2

• Гость
« Ответ #56 : Январь 18, 2020, 09:23:44 pm »
Да я что то глянул, мельком. Там кипешь такой пизлец типа ну все великий "Ким" поводидюл руками по воздуху и все засутьбоносил, квинтесенция так сказать, нашел человек в зените сознания и опыта шо делать. А до того он все готовился только. Сейчас заживете.  z)

Grisна

• Гость
« Ответ #57 : Январь 19, 2020, 01:36:01 am »
Но чёта я надеюсь они сами себя закопают. Охуели в корень.  Народишко злой.

Оффлайн Москалёв

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : Январь 20, 2020, 05:02:15 am »
Цитата: Свинарыл
ПС. Пагади.... они еще войну развяжут новую за русский мир где-нибудь в Прибалтике и (или) в Украине.  doc((

Бред свинячий! gg((

Fack

• Гость
« Ответ #59 : Январь 21, 2020, 04:03:39 pm »
Гуайдо вместе с Григом сосут, наши опять победили, УРА. )))