Автор Тема: А ШО С БРАТАНОМ?  (Прочитано 439 раз)

Оффлайн Grishutka

• Super Duper Hero Member
  • Great minds think alike though fools seldom differ
    • Просмотр профиля
Re: А ШО С БРАТАНОМ?
« Ответ #15 : Апрель 29, 2020, 04:21:07 pm »
 Вот ты, Витя, помню ужаснулся кровавым фотографиям убиенного поросенка, но ты бы видел, как эти животные хлебают с земли кровь своего только что убитого товарища. doc(( До чиста. !) Он еще ногами дрыгать не перестал в агонии, а они с кровушкой уже покончили, если их не отогнать, то они бы со страстью рвали клыками плоть своего собрата.  %)
 Такие дела, брат мой пышминский.  a(o

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 02, 2020, 07:14:11 am »
Хотел спросить, ты когда убиваешь паросенка, как другие реагируют? Боятся?

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 02, 2020, 06:12:48 pm »
Хотел спросить, ты когда убиваешь паросенка, как другие реагируют? Боятся?
Заметил, что когда родственник щелкает затвором, досылая патрон в патронник, они резко начинают двигаться все вместе в сторону, т.е. понимают, что к чему.
А вообще, они, как все стадные животные, реагируют на сигналы, подаваемые сородичами - если какая-то особь испугалась, она подает сигнал тревоги, и все стадо ломится в сторону моря.  yy)
 Старые люди говорят, что загодя нельзя говорить животным, что его дни сочтены. Я не верил, пока сам однажды не сказал свинье, типа мол, всё отжила, готовься через пару дней. Ты не поверишь, эта бедная свинка не ела пару дней, пока я ей не сказал, что пошутил.  a(o
 А так они безболезненно уходят - родственник стреляет между ушей и ..... всё.  emerg((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 02, 2020, 07:03:27 pm »
Понятно, спасибо
Просто хотел уточнить когда стреляет, как другиеиреагируют, прячатся или спокойно смотрит, когда происходит процесс лишения жизни?

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 02, 2020, 07:14:11 pm »
Понятно, спасибо
Просто хотел уточнить когда стреляет, как другие реагируют, прячатся или спокойно смотрит, когда происходит процесс лишения жизни?
Они сначала вздрагивали от звука выстрела, а теперь вообще привыкли, даже не уходят далеко. Убиенный еще ногами дрыгает (довольно долго), а эти твари уже подбираются горячую кровь хлебать прямо из раны готовы жрать кровушку. Видимо соображают, что сегодня не их очередь.
 Но это у всех так:

Макаревич Андрей:
Знаете, я давно наблюдаю подводный мир. И меня всегда поражало: вот скопление разных рыб. Ну да, хищных — в океане их большинство. Все мирно плавают вместе — идиллия! Но стоит подранить одну из них — и на неё кинутся. И разорвут в клочья.
С точки зрения биологии я могу это объяснить — санитария. К тому же куда легче сожрать что-то уже подраненное.

Оффлайн Аблезлый Хамячок!

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 03, 2020, 02:14:40 am »
Что то мне подсказывает, шо Вы специально Григорий паряасяткам розавеньким про смертушку через пару деньков рассазываете на ушко yy) Нравица Вам всё живое мучать нещадна yy) a(o Думаю предки Ваши шо в тех местах аказались - каторжники, за убийсва всякие или людоедничество сосланные. Вот и лезут щас гены са всех щелей... Вы вот шо лучше скажите, после выстрела на животное в конвульсиях и пеной кровавой изо рта любите наблюдать? Эрекция наблюдается?

Витюша, а с чего бы это Вам стала интересна свинячее паведение и паватки?  So() Не с праста всё это...
Кстати где та читал шо в концентрационном лагере всего двое автоматчиков завадили в газовые камеры тысячи евреев для убиения. И ни кто не кидался на охранников, а ведь могли бы такой толпой хотя бы двоих с собой утащить.. Вот где чудеса...
Как щиаете, почему это происходила?   

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #21 : Май 03, 2020, 10:49:23 pm »
Понятно, спасибо
Просто хотел уточнить когда стреляет, как другиеиреагируют, прячатся или спокойно смотрит, когда происходит процесс лишения жизни?
Виктор, приветствую Землячок.  z)

До меня только на вторые сутки дошло, почему ты спрашиваешь - я вспомнил, как мы обсуждали баранов, что типа это единственное животное, которое спокойно смотрит, как убивают сородичей. И ты, видимо, пользуясь случаем, решил узнать, как ведут себя вьетнамские свинки в похожей ситуации. Смотри, как я и говорил, если пользоваться холодным оружием, то крику будет и, соответственно, все разбегутся. А если сигнала опасности никто не подает, то остальные спокойно смотрят, как стреляют собрата. Но я не уверен, может, они понимают, что обычно хлопают одного их них и остальным сегодня опасаться нечего.
 Что касается баранов, то они тоже реагируют на опасность, почитай вот здесь:
http://noos.com.ua/ru/post/2889

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Май 04, 2020, 12:48:04 pm »

Витюша, а с чего бы это Вам стала интересна свинячее паведение и паватки?  So() Не с праста всё это...
Кстати где та читал шо в концентрационном лагере всего двое автоматчиков завадили в газовые камеры тысячи евреев для убиения. И ни кто не кидался на охранников, а ведь могли бы такой толпой хотя бы двоих с собой утащить.. Вот где чудеса...
Как щиаете, почему это происходила?
Vyjujedf;ftvsq
Многоуважаемый Мадьяр, интересно узнать такстать от первоисточника, биологию поведения животных и сравнить иё с человеческой.
Видишь понимают, опасность, пытаются спрятаться
А ты то сам не понял что в опасности находишься, или все хорошо?

Оффлайн Grishutka

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : Май 04, 2020, 04:45:54 pm »
Vyjujedf;ftvsq
Многоуважаемый Мадьяр, интересно узнать такстать от первоисточника, биологию поведения животных и сравнить иё с человеческой.
Dbrnjh  Виктор, прошу прощения, что отвечаю не на мне заданный вопрос, но как непосредственный участник диалога и организатор свинячей мини фермы, полагаю, что могу по делу дать тут какие-то факты на злобу дня.  Если уж до конца проводить аналогию существования Хомяка и моих свинок, то действительно, Вы правы - принципиально много общего в сравнительной биологии поведения.
Давайте тезисно:
1. Свинки понимают опасность и Хомяк понимает.
2. Свинки не могут сбежать из загона и Хомяк не может.
3. При открытом входе в загон, свинки всегда возвращаются назад к кормушке и Хомяк возвращается.
4. Некоторые свинки всё-таки покидали загон, если перебирались к другому хозяину на правах новой собственности.
    Хомяк тоже пытается перебраться, но пока его не берут, а кардинальных мер он принимать не хочет - кормушку жалко
    и домик уютный и много вложено.
5. Новый хозяин свинку всё равно съест. И Хомяк, если переберется, тоже будет иметь (и уже имеет, даже не перебравшись) проблемы.
    Пусть другого плана, но те факт, что ему от этого будет легче.
6. Подводим итог - ну, и какая разница, Виктор, в парадигме скоротечности жизни? Тут свинки хотя бы дома, живут в знакомой с
    рождения обстановке, без стресса. Так и Хомяк - в русскоязычном социуме, приятели байкеры, с которыми вместе жарит мясо
    и поет песенки под гитару и бубен. Опять же пупсик - вот он, в кроватке ножки в стороны раскинул и носочки тянет. А у мадьяров?
    Как оно всё с этим делом пойдёт?  a(o
    Вот и мучается Хомяк - орфограммами мадьярскими все стены исписал и т.д. и т.п. И платит за всё это своими деньгами. Я всё это
    тоже проходил, давненько правда уже. А потом успокоился, купил землю, построил домик и просто живу тихонько в привычно
    социуме, отгородившись забором от окружающей действительности, на сколько это возможно.

• Просмотр профиля
« Ответ #24 : Май 05, 2020, 12:56:15 am »

Витюшка, а у Вас собственное жильё в европе? Шас на ютубе эмигрантов из афстрии глядел. Каждый день боряца за капеечку, шобы выжить  a(o Если па чеснаку, чем на жизнь зарабатываете?  E)(
Кстати землячок Ваш дремучий, текст накалякал на три страницы, а самого главного в сравнении свинки и хамяка - НЕ УЧЁЛ z) z) z) Патамушта - дуримар па жизни, а ни какой не адвакат...
Свинка всю жизнь на халявных харчах питонит и шо САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ РАБОТАЕТ  z) z) z) ))) ))) ))) Уверен, шо шас любому в рашке предлажи бесплатную жизнь и пулю в затылок в пятьдесят лет - НИКТО БЫ НЕ РАБОТАЛ  00) 00) 00)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Май 05, 2020, 08:49:53 am »

Vyjujedf;ftvsq
Dbrnjh  Виктор, прошу прощения, что отвечаю не на мне заданный вопрос, но как непосредственный участник диалога и организатор свинячей мини фермы, полагаю, что могу по делу дать тут какие-то факты на злобу дня.  Если уж до конца проводить аналогию существования Хомяка и моих свинок, то действительно, Вы правы - принципиально много общего в сравнительной биологии поведения.
Давайте тезисно:
1. Свинки понимают опасность и Хомяк понимает.
2. Свинки не могут сбежать из загона и Хомяк не может.
3. При открытом входе в загон, свинки всегда возвращаются назад к кормушке и Хомяк возвращается.
4. Некоторые свинки всё-таки покидали загон, если перебирались к другому хозяину на правах новой собственности.
    Хомяк тоже пытается перебраться, но пока его не берут, а кардинальных мер он принимать не хочет - кормушку жалко
    и домик уютный и много вложено.
5. Новый хозяин свинку всё равно съест. И Хомяк, если переберется, тоже будет иметь (и уже имеет, даже не перебравшись) проблемы.
    Пусть другого плана, но те факт, что ему от этого будет легче.
6. Подводим итог - ну, и какая разница, Виктор, в парадигме скоротечности жизни? Тут свинки хотя бы дома, живут в знакомой с
    рождения обстановке, без стресса. Так и Хомяк - в русскоязычном социуме, приятели байкеры, с которыми вместе жарит мясо
    и поет песенки под гитару и бубен. Опять же пупсик - вот он, в кроватке ножки в стороны раскинул и носочки тянет. А у мадьяров?
    Как оно всё с этим делом пойдёт?  a(o
    Вот и мучается Хомяк - орфограммами мадьярскими все стены исписал и т.д. и т.п. И платит за всё это своими деньгами. Я всё это
    тоже проходил, давненько правда уже. А потом успокоился, купил землю, построил домик и просто живу тихонько в привычно
    социуме, отгородившись забором от окружающей действительности, на сколько это возможно.

))) ))) ))) content))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Май 05, 2020, 08:52:02 am »

Витюшка, а у Вас собственное жильё в европе? Шас на ютубе эмигрантов из афстрии глядел. Каждый день боряца за капеечку, шобы выжить  a(o Если па чеснаку, чем на жизнь зарабатываете?  E)(
Кстати землячок Ваш дремучий, текст накалякал на три страницы, а самого главного в сравнении свинки и хамяка - НЕ УЧЁЛ z) z) z) Патамушта - дуримар па жизни, а ни какой не адвакат...
Свинка всю жизнь на халявных харчах питонит и шо САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ РАБОТАЕТ  z) z) z) ))) ))) ))) Уверен, шо шас любому в рашке предлажи бесплатную жизнь и пулю в затылок в пятьдесят лет - НИКТО БЫ НЕ РАБОТАЛ  00) 00) 00)
Gjckeifqnt blbjn vfhljacrb
паслушайте Мардвин
пачему вы думаете шо мне плохо?  )))
можите так считать если вам легче?

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : Май 05, 2020, 09:32:38 am »
А шо Вы так считаете собственна? Задал вопрос про жильё и работу  a(o И шо тут обидного?
Я сатрю Вы весь в комплексах проста пиздец какойта...
Не хатите - не атвечайте  a(o
Згадачный Вы наш...

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Май 05, 2020, 03:25:12 pm »
Маладой челавек, я не обижаюсь никада, но если задают глупые вопросы, простите ЗЛИТ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ
Ничего личного...
Мне еще Дедушка любил говорить - ШОБЫ ПРОСТО ЖИТЬ НАДА РАБОТАТЬ А ШОБЫ ЖИТЬ ХОРОШО НАДО ДЕЛАТЬ ШОТА ДРУГОЕ.
У меня поверьте все замечательно  ))) content))

Оффлайн Nikк

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Май 05, 2020, 04:49:54 pm »
А хто тиби верит,замичатильно у ниго,ога  00) )))
У каго всё коласится,тот сдесь годами ни атцвечивает ,пытаясь данести шо у ниго фсё карашо.
Можит в жопах тваих стаит пластиковая труба и она для тобе замечатильна,но эта ни значит шо в жизне шокаладно как в жопи.Активизировалась жопна мапфа на кастях украинскава писдуна,а где ты был кагда дед тябя паласкал как ссыклявую дырку?