Автор Тема: странный человек Федот  (Прочитано 46843 раз)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
странный человек Федот
« : Февраль 17, 2012, 05:09:53 pm »
Сначала свою подпись ставил на сайте http://www.putinavotstavku.org/   doc((
Сейчас говорит, что Путину надо дать ещё один шанс, т.к. больше некому и никого не видно равного Путину  st@%
Я теперь понял, почему  cap_) испытывал  :*) к  st@% По причине дальних походов и ограниченности в женской ласке, наш  cap_) привык решать вопросы за годы походов за счет слабохарактерных членов экипажа. cro(( А Федот - мягкотел, доверчив и  vd4)) Старик З. Фрейд достаточно подробно описал такую тягу между однополыми людьми. kl((

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Re: странный человек Федот
« Ответ #1 : Февраль 17, 2012, 05:12:31 pm »
Дисклаймер:
 Все персонажи вымышлены, совпадения случайны, мнение автора может не совпадать с мнением Админа. f(ck((

Дуб

• Гость
« Ответ #2 : Февраль 17, 2012, 06:07:15 pm »
Грига опять на гадости потянуло...
Небось, накидался.

Pooh

• Гость
« Ответ #3 : Февраль 17, 2012, 06:28:40 pm »
Пятница, тумблер в низ, ща понесется.
А где бля смайлы. Шото сурово получается без них.

Дуб

• Гость
« Ответ #4 : Февраль 17, 2012, 06:40:49 pm »
так мы ж тут все суровые мужыки...

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #5 : Февраль 17, 2012, 07:24:38 pm »
Гриша был обучен в ментоффке некоторым ужимкам и приемам за счет которых и существует по сей день (())-- (())--

Шо касается яхты Олимпия, то она к путину не имеет никакого отношения. Кстати, она в менеджменте у Юникома и мне говорили, что особых наворотов там нет, да цена не ахти.

Шо касается Федота, то он может голосовать за кого угодно. Если, скажем, путин платит Федоту хорошие деньги, то я вполне могу Федю понять. А вот если его кормят обещаниями и графиками благополучия с 2020г, то тогда канешна, хотя и это я могу понять, у нас куча такого народа, хотя именно этот народ меня больше всего поражает своей дремучестью.  (###) vd4))

Дуб

• Гость
« Ответ #6 : Февраль 17, 2012, 07:33:58 pm »
Федя деньги не получает, а зарабатывает, как и все мы тут.

А голосовать - его выбор. Как и любого из нас.

Я, лично, Путина не хочу и не верю ему.
Другие тож не устраивают.

Буду голосовать против всех, т.е. портить бюллетень.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраль 17, 2012, 07:36:20 pm »
Если, скажем, путин платит Федоту хорошие деньги, то я вполне могу Федю понять.
А я нет. Деньги ему платят за работу его и не Путин. Не несите очередную хуйню Капитан.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #8 : Февраль 17, 2012, 07:47:09 pm »
естественно, не сам путин. Но это же бюджетная организация, которую финансирует государство. А оно может дать ученым, а может еще кому-то.  doc((
потом, Гриша, ты можешь в сообщении выделить главную мысль(и) , или просто тупа доебываешься до слов? Но тебе, по дружбе я фсё расшифрую:
1/ гриша себя как безнаказанный хам a(o
2. Могу понять Федин выбор, тк государство повернулось лицом к науке
3. Могу понять даже тех, кому государство никуя не дает, но усиленно обещает, так как у нас достаточно людей с трещиной во лбу.
4. Третьих я терпеть не могу

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Февраль 17, 2012, 08:57:13 pm »
Путин и его банда настолько мерзкие персонажи, и информация об их злоупотреблениях и гнусностях сейчас так доступна, что любой, кто поддерживает и хотя бы нейтрально относится к этим проходимцам либо идиот  %), либо сам пользуется весьма сомнительными моральными ориентирами, то есть, попросту говоря, мошенник cro((  К какой категории отнести Федота?
Хамураппи придет, порядок наведет!

Fedot

• Гость
« Ответ #10 : Февраль 17, 2012, 09:11:17 pm »
Сейчас говорит, что Путину надо дать ещё один шанс, т.к. больше некому и никого не видно равного Путину  st@%

Ссылку в студию, гриша, где я это говорил. Гриша, ты всетаки был мусор, мусором и остался: методы мусорские. Подозреваю ты сам путин и есть. Только моим аффторитетом прикрываешься.

Fedot

• Гость
« Ответ #11 : Февраль 17, 2012, 09:16:56 pm »
Путин и его банда настолько мерзкие персонажи, и информация об их злоупотреблениях и гнусностях сейчас так доступна

Путин - очень положительный и, похоже, трагический персонаж в российской истории. В чем-то сродни американскому Никсону взявшему на себя все тяготы решения по дефолту США, спасшего эту страну от разорения и записанному благодарными потомками в одного из худших президентов США. Очень похоже на то, что Путина ждет такая же судьба и такая же благодарность потомков.

Йог. Задумайся вот о чем. Если по Путину так много легко доступной компроментирующей информации, может это кому-то очень нужно?

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : Февраль 17, 2012, 09:37:48 pm »

Йог. Задумайся вот о чем. Если по Путину так много легко доступной компроментирующей информации, может это кому-то очень нужно?

Может быть, потому что он шельма?
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #13 : Февраль 17, 2012, 09:42:29 pm »
Федот... это дело русских, конечно.  Но то, шо выше сказал Йог - просто исчерпывающе правдиво!!!  z) Если ты так действительно думаешь, то мне тебя искренне жаль...  Ты такими мыслями России не поможешь!  (###)
Позволь спросить: "А если бы передача власти произошла после Бариса, в самом деле, по-честному, то по твоему другой алтернативы в России и не было бы?!"
Из-за подлости, алчности и потери чувства реальности, шо у нашего Дурака, шо у вашего - семейные проблемы... И это не выдумки!

Да, с его новым приходом наступит закручивание гаек, которое обрадует толпу... Поначалу... Хоть долбаёб сам на теперишней должности (но аппарат-то бальшой! каму за него работать...) он, да, немного поднатаскался. А в президентах у него будет "Галубой Аганёк" или "Годы Отдыха"... Будет рукой вадить...  Всё успакоицца и будет ещё хуже...  Вот посмотрите.
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #14 : Февраль 17, 2012, 10:30:39 pm »
[youtube]<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Im9USX5eJao?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Im9USX5eJao?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>[/youtube]