Автор Тема: Архыз. Федот. Тилескоп. Впечатления. размышления. Измыш  (Прочитано 36526 раз)

Дуб

• Гость
Путевые заметки полукультурного строителя. Впечатления, наблюдения, обопщения, шпатлевания, подвесные потолки. Недорого, кач-венно.

Тон, опять же ш покушается вовсю на мои литературные лавры и пытается упереть жолтую майку лидера :O. Надо показать, кто тут король екрана и обладатель досковяного Букера wr~.

Тут буут описания красот vd3)), много кавказской экзотики kav))*, чудюса савременай науки st@%, +суровые хроники трудовых будней gib((.

И много ещё интересного, поучительного и полезного!  kl((

Приходите.

Это был анонс, писать буду завтра. Следите за рекламой.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
 А фото будут? pop[E]

Дуб

• Гость
Да, непременна!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
 А Федотка сам-то где? Чёта стесняецца выходить? Впрочем, понятно почему. Это ему не в Мексике на банжо по магазинам шляться по пьяни лабать. )-o

Оффлайн Тон

• Hero Member
  • Восхитительное Ура мне!
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: Default city
Жду с нетерпением!
Прочь, демократия, старая блядь!
Нас не заманишь в хитрую сеть.
Кремль стоит и будет стоять,
А Ходор сидит и будет сидеть!

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Федотка приуныл.  Коллеги отнюдь его не с ликованием приняли, уважения к мексиканскому опыту не выказывают.. бытовые условия убогие, срать приходится на улице.. абреки шпыняют истинного интеллигента..
Хамураппи придет, порядок наведет!

Дуб

• Гость
Бля, тут напишешь...
Хотел по-человечески, с чувством, с толком, с расстановкой. Сперва, как я добирался. (Хотел еврофуру, или камаза с прицепом, Боинг 747 или на крайняк Хамер лиму белого цвета, в Ставе возле Нового Рима такой стоит. А Федот прислал Синюю Калину, типа, внимание не привлекать. За штурвалом Саня ЧупаЧупс.) Короче, бетономешалку не взял! Пяток мешков сеяного песочку у меня было приготовлено, пришлось оставить... ПравИло и уровни токо двухметровые, не длинней!

Ну, и я ж продумал апстаятельный рассказ, как проходил палёт, какая была стюардеса, чё подавали и тд.

Но вчера произошёл набег Степлера. Бывает вражеское нашествие, а это дружеское. Сбило меня с мысли это событие, да и времени ни на что не хватило. Добрался до постели в 12 ночи, руки не печатали уже нихрена. А щас с утра приступаю к труду и обороне. Короче, вечером или днём. По свободе напишу.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Тёма, харош уже эпиграфы хуярить. Прошу переходить к основному тексту.

ПС. Кстате, любопытно, наш ранее многословный Федот что-то совсем запропал. Он будет на форуме общаться или у него только старые лозунги, которые всем уже хорошо известны и настопиздели, проживающим в РФ.

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
Да, Дуб, пиши скорее.  Жалко, что ты не сможешь осветить аспекты научной работы Федота, описать в подробностях, как он занимался плагиатом, подтасовывал данные в исследованиях, раздувал библиографии непрочитанными книгами (на языках, которые сам не понимает), и в то же время "забывал" указать на работы, из которых усердно копировал материал целыми страницами, присваивал себе плоды научной работы младших коллег, навязывал себя в соавторы, подкупал редакторов публикаций, воровал реактивы из лаборатории, пил казенный спирт, "левачил" на институтском оборудовании, незаконно копировал мегебайтами и продавал данные с институтских серверов, в том числе секретные,  доносил на коллег, отлынивал от труда на подшефных хозяйствах, подделывал больничные листы, выносил под одеждой оборудование с работы и продавал на радиорынке...

не счесть его академических заслуг!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Шо ты даябался да Федьки, какие та предявы шьёшь ему он не при этих делах... Виш, востребован чувак не тока в мазалэнде.
А ты Иагаша фсё мечтаешь реализаваться за бугром, ты брось хренью фсякай череп нагружать... нихуя там харошего нет,
после налогов хуёгов вапче нихуя не остаётся на сладкую жизнь,  ты не представляешь как тебе повезло шо ты в Рашке находися и реализовываешься... z)

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
Рашко хороша только тем, что бабки можно зарабатывать, да и то только в настоящий исторический момент, который неизвестно насколько долго продлится...  впрочем, не вижу какое это имеет отношений к полному перепитий и подводных камней профессиональному пути Федота...

Оффлайн Тон

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
Но вчера произошёл набег Степлера.
Степлера я помню (если это тот Степлер со старого форума). А что он не пишет ни здесь ни там?

Дуб

• Гость
Степлер тот самый. Ещё и какой Степлер. Тут аборигены токо ща отходить начинают. Скорая и пожарники уехали, менты ещё шуршат с бумашками. Дворовые собаки половина с деревьев послезали, остальные пока бздят, предпочитают пересидеть подольше...

Бля, пацаны, скоко тут снегу за пол-дня сёдня навалило!! Зимняя сказка, НОвый Гот ебанаврот. Мужики лопатами дорогу перед домом прогребают еле-еле.

Ща пойду похарчусь, потом отпишу, если сил хватит. Днём работы много, а под вечер федотово семейство меня закармливает. Явно с целью чтоб не хватило сил разоблачать тайны евойного двора.

Оффлайн Тон

• Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
Степлер тот самый. Ещё и какой Степлер. Тут аборигены токо ща отходить начинают. Скорая и пожарники уехали, менты ещё шуршат с бумашками. Дворовые собаки половина с деревьев послезали, остальные пока бздят, предпочитают пересидеть подольше...

Бля, пацаны, скоко тут снегу за пол-дня сёдня навалило!! Зимняя сказка, НОвый Гот ебанаврот. Мужики лопатами дорогу перед домом прогребают еле-еле.

Ща пойду похарчусь, потом отпишу, если сил хватит. Днём работы много, а под вечер федотово семейство меня закармливает. Явно с целью чтоб не хватило сил разоблачать тайны евойного двора.

Да у тебя там просто пионерлагерь какой-то: Федот, Степлер... Если б не джигиты там, да не работа тут — я б к вам ломанулся — помог бы джиб колотить )))

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля

Да у тебя там просто пионерлагерь какой-то: Федот, Степлер... Если б не джигиты там, да не работа тут — я б к вам ломанулся — помог бы джиб колотить )))
Тон, тут всё просто - Дуб и есть джигит. kav))* Так что ломись - не хуже Доминиканы или где ты там был в Шри Ланке. Наработаетесь, буханёте, отпиздите друг друга - романтика бля. *(