Автор Тема: Организатору  (Прочитано 27530 раз)

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
Организатору
« : Май 13, 2012, 04:21:13 pm »
Алексей я смотрю вы в эфире? чем сегодня завтракали? как у вас стол?
Я вот с утра яйцами бенедикт, в обчественном месте, дома сейчас не готовлю, в падлу стало. А Окланд я те скажу уже не тот в быфшем ресторане Ст Петербург какие та китайцы кошеварят, под европейцев, сказали что какие то русские держали но это после тебя, лендлорд сказал шоб не китайской не индейской жратвы небыло, но они закроются, Кароче Парнелл представляет унылое зрелище как впрочем Понсонби куча мелких магазинов закрыта как перед массовым исходом, удивляет Домэйн Роуд, на удивление фсё кипит и я те хочу сказать достойный общепит...чера перез Маза дэйт устроили по всей ППарнелл роуд импровезированый рынок девочки в крылошками мыло прохожим продают по типу Фрэнч маркета на Парнелле тока по всей Парн в воздухеел Роуд было... пипа оживляют, сё1дня в Понсонди с утра тусняк, но ощущение какойто безысходности в воздухе, в ресторанах и пабах местные пиздят шо простой чел - труда не в состоянии  купить дом и моргидж оплачивать, меня эта достаёт...
Ирка Факафна заебала банит и стерает, пизда кароче тупарылая я там даже срать не буду на их еблища, западло...

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Организатору
« Ответ #1 : Май 15, 2012, 01:02:18 am »
Так ты в Окленде, Вить? Говоришь Парнел значит погибает?:(
Может и людей тоже меньше становится на улицах?
Signatures must not be large enough to slow down page loading of the forums, (guideline maximum size 500 wide x 60 tall pixels for images OR 5 lines of text), or they will be removed by site Administrators without warning.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 15, 2012, 01:08:48 pm »
Лёшик, тока что знакомая вернулась из Пукета. Летала с мамой, братом и детенышем. Сами дикарями. Бронь сделали и на билеты и на отель. Пондравилось говорит. Я за её детеныша волновался - потащить двухгодовалого малыша на Пукет - мне кажется опрелденый риск. Но нет всё абашлось. Говорить в следущий раз хочу одна без всех теда наведаться.
 Кстати, как там у вас поживает этот предствитель Теза на пукете встречающая старана? Из Владкиа он родом - такая гопота - помню бухали - так он тут же в ресторане себе под ноги плвеал. Наверное эти патомки каторжан в Приморье все такие как Фак.

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 15, 2012, 03:11:12 pm »
А почему считаешь брать двухгодовалого на Пукет - риск? Здесь много детей:))

Представителя "Теза" не видел ни разу, да и желанием не горю. Особенно после
твоий наблюдений за его культурой vd3))
Signatures must not be large enough to slow down page loading of the forums, (guideline maximum size 500 wide x 60 tall pixels for images OR 5 lines of text), or they will be removed by site Administrators without warning.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 15, 2012, 03:29:56 pm »
А почему считаешь брать двухгодовалого на Пукет - риск? Здесь много детей:))

Представителя "Теза" не видел ни разу, да и желанием не горю. Особенно после
твоий наблюдений за его культурой vd3))
По детям:
 там другие бактерии, а маленький ребенок всегда риск или нет?

По представителю - да, это был какой-то пиздеец %) у меня есть фотки Лёш, я выложу посвободней буду, может ты эту рожу где-то видел.

Как тебе там? Не жарко? z)

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 15, 2012, 03:55:34 pm »
Это миф про маленького ребёнка, Игорь.
Вообще сюда детей везут на "оздоровительную прокачку".
Солнце, море, фрукты дают впечатляющий толчок в разви-
тии имунной системы.

Да, жарковато будет, если стоять под солнцем с часик
по форме одежды номер 4.  Ну это надо мудаков таких поис-
кать...

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 15, 2012, 04:20:57 pm »
Ну да, тут персонажи с соседнего рессурса бдительно следят за ip видима от нехуй делать...
Какое то странное ощущение от страны, но могу тебе с уверенностью сказать что пиздец как жизнь тут изменилась по сравнению с 90-тыми, причём не в лучшею сторону. Единственное место, я так подозреваю шо на фсе острава это Вайдах где ещё теплится жизнь, фсё остальное просто пиздец... наездами это не ощущаешь а стоит подольше задержаться и присмотреться, ничего хорошего.
Парнелл роуд - представляет жалкое зрелище, народ чуть чуть можно увидеть скопление вечером по четвергам и пятницам в 2 2-ух местах. одни блять плакаты FOR LEASЕ,  скоро думаю и Шоколат-бутик закроется, через пол годика.
Обратил внимание в магазинах американские апельсины по 3.50, такого вообще никогда не было, всегда своими торговали, видимо нихуя не выгодно выращивать, проще из Штатов привести...
В общем и целом то что я тут вижу совершенно меня не вдохновляет, с тем что было и что сейчас колосальная разница причём не в лутшую сторону...

Оффлайн bob

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 15, 2012, 04:51:53 pm »
Это миф про маленького ребёнка, Игорь.
Вообще сюда детей везут на "оздоровительную прокачку".
  ты серьёзно так думаешь ? только мудаки могут возить маленьких детей до 5 лет в резко отличающие от  их родных климатов "оздоравливатся", лично для меня это однозначно означает что  такие родители  тупые бараны рискующие не своей жизнью
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 15, 2012, 05:04:56 pm »
Конечно серьёзно. Жаль, что ты этого не понимаешь,
хотя впрочем похую. Даже добавлю, что только полней-
шие мудаки могут считать, что: "только мудаки могут
возить маленьких детей до 5 лет в резко отличающие
от  их родных климатов"...

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Май 15, 2012, 05:19:17 pm »
...Какое то странное ощущение от страны, но могу тебе с уверенностью сказать что пиздец как жизнь тут изменилась по сравнению с 90-тыми, причём не в лучшею сторону...
...Парнелл роуд - представляет жалкое зрелище, народ чуть чуть можно увидеть скопление вечером по четвергам и пятницам в 2 2-ух местах. одни блять плакаты FOR LEASЕ,  скоро думаю и Шоколат-бутик закроется, через пол годика...
...В общем и целом то что я тут вижу совершенно меня не вдохновляет, с тем что было и что сейчас колосальная разница причём не в лутшую сторону...

Да, грустно слышать всё это...
Глубочайшая рецессия думается, неизвестно когда она закончится.
А ты, Вить, к Серёжке не собираешься заглянуть в пятницу вечером
на Ньюмаркет? Было б интересно услышать твои комментарии, о том,
как граждане России там развлекаются? Хотя может и там пустота..;(

Не пойму, страна в рецессии, а "джип-фиксеры" процветают!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 15, 2012, 05:46:56 pm »
Да, грустно слышать всё это...
Глубочайшая рецессия думается, неизвестно когда она закончится.
А ты, Вить, к Серёжке не собираешься заглянуть в пятницу вечером
на Ньюмаркет? Было б интересно услышать твои комментарии, о том,
как граждане России там развлекаются? Хотя может и там пустота..;(
Не пойму, страна в рецессии, а "джип-фиксеры" процветают!
Лёшь, я то раньше не особо старался с русскоговорящими общаться, (За ненадобностью) тем более время с ними проводить groz(( тем более куда то там идти на Нью-маркет к Серёже в Пятницу .  Как они проводят время ты наверное догадываешься... мне это вообще в принципе не интересно...
Государство вливает деньги в строительный сектор, но это как сам понимаешь идёт под знаменем дружественных компаний...  может что то обламывается джибфиксерам как субсуб подрядчикам... Ты наверное видел сделали подземный вокзал аля метро, такскать преоритет развития общественного транспорта и т.д.  Такие кивийские сплетни, как сынок мера под действием психотропных препаратов совершил суицид и прочая мишура.
Кстате ощущается присутствие русских с баблом, но я так понимаю они особо не общаются с так называемой деаспорой туташней. На севере писали в Херадсе о строительстве Ранчо неким Абрамовым. Мне народ показал что в Ст. Хелисе захуяривают, близко конечно не подьедишь, но аквидук к строющемуся дому просто впечатляет, там пиздец  сильный домик, Кран можно видеть со смотровой площадке в Ст Хелисе...
Местные говорят что русские корни у этого строительства...

такскать традиционно...

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : Май 15, 2012, 06:30:59 pm »
что только полнейшие мудаки могут считать,
  а деток-то видать у тебя нет и никогда не было )))
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Май 15, 2012, 06:50:19 pm »
...деток-то видать у тебя нет и никогда не было )))...

А разве это может быть причиной остановиться на указывание
твоих глупостей:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 "..."только мудаки могут возить маленьких )))))))))))))))))))))))
детей до 5 лет в резко отличающие от  их родных климатов"...))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 15, 2012, 07:04:48 pm »
...я то раньше не особо старался с русскоговорящими общаться...
Ты надолго там? Повидать знакомых/"савиньён бланк тур"?

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 15, 2012, 07:13:03 pm »
А разве это может быть причиной остановиться на указывание
твоих глупостей:
конечно может , особенно когда дело касается детей , которых лично я вырастил и воспитал несколько штук , а вот ты, сразу видно, детей видел только на рекламе подгузников , поэтому и пиздаболишь всякую хуйню касаемую выращивания грудных детей
                                          - в ответе ХВОСТ!