Автор Тема: Вопрос Феде  (Прочитано 25600 раз)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос Феде
« Ответ #180 : Июня 28, 2012, 10:49:56 pm »

Да нет, не жалаюсь но в Москве лучше было
Чёта я Вофчик видимо в этой жизни нихуя не понимаю a(o Зачем ехать оттуда где было лучше туда где хуже?
 %) Иди это такие еврейские шахматы - уступая ладью, патом берешь ферзя? )))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : Июня 28, 2012, 10:54:05 pm »
Обстоятельства Голубчик так сложились, не по своему желанию такскать я передвинулся. Но я сейчас в более тёплые места передвинусь отсюда, слишком дипресивно тут фсё и холод пиздец какой, кое что доделаю и сьеду...

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : Июня 28, 2012, 10:57:35 pm »
Обстоятельства Голубчик так сложились, не по своему желанию такскать я передвинулся. Но я сейчас в более тёплые места передвинусь отсюда, слишком дипресивно тут фсё и холод пиздец какой, кое что доделаю и сьеду...
кстате прально yy) я же тебя достаточно хорошо знаю, ты ведь там охуеешь в этой дыре. Там можно забыться тока в работе или в пьянке, наскока тебя знаю, ни то ни другое тебе не грозит. Но кстатев ОЗ тоже не представляю чё ты там будешь делать в этой жаре охуевать. %) Или у тебя есть таки планы порабоатть там? groz((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : Июня 28, 2012, 11:23:01 pm »
Гриш , поверь мне при наличии свободного времени и денег можно себя занять по полной, скучать непридёться...
Фсё , врубаю экектробланкет и иду спать
Пакедава

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #184 : Июля 04, 2012, 10:37:14 pm »
Лео, а тебе зарплату с офшора платят?  Тебе ж наверное никаких налогов платить не надо - ты меньше 183 дней в РФ находишься?

это немного не так, но, да, я НЕ РЕЗИДЕНТ РФ, на меня распространяется закон о 183 днях и налоги я не плачу. Думаю, что это у меня последний год такой. На следующий год я планирую вновь стать резидентом, благо  нашлись желающие за меня этот налог платить, правда, я как узнал, скока рф хочет иметь с меня, так меня сразу жаба задавила, ну и ладно. Если шота пойдет не так , рвану в в "нерезиденты" опять.
 )))

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : Июля 05, 2012, 03:32:56 am »
Лео, а тебе зарплату с офшора платят?  Тебе ж наверное никаких налогов платить не надо - ты меньше 183 дней в РФ находишься?

это немного не так, но, да, я НЕ РЕЗИДЕНТ РФ, на меня распространяется закон о 183 днях и налоги я не плачу. Думаю, что это у меня последний год такой. На следующий год я планирую вновь стать резидентом, благо  нашлись желающие за меня этот налог платить, правда, я как узнал, скока рф хочет иметь с меня, так меня сразу жаба задавила, ну и ладно. Если шота пойдет не так , рвану в в "нерезиденты" опять.
 )))
а прикинь скока бабла ты бы наскладывал если бы мог прожит лет 150-200 %) Веселая у тебя жизнь Лео - утром встал - бескрайний горизонт. Вечером ложишься - бесркайний горизонт !) Романтика бля yy)

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #186 : Июля 05, 2012, 10:14:06 am »
 Это моя жизнь. Потом, один по морю ездит, другой перекредитовывается, у каждого свои сложности. Мне моя работа нравится, хоть на флоте романтики и не осталось. Потом, мне не нужно думать о том, где бы найти денег, что бы заработать больше денег по марксовской формуле, а это экономит массу нервных клеток.  !)

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : Июля 05, 2012, 10:26:32 am »
Это моя жизнь. Потом, один по морю ездит, другой перекредитовывается, у каждого свои сложности. Мне моя работа нравится, хоть на флоте романтики и не осталось. Потом, мне не нужно думать о том, где бы найти денег, что бы заработать больше денег по марксовской формуле, а это экономит массу нервных клеток.  !)
да я против твоего образа жизни ничего не имею, кроме того, что страдает предстательная железа, а это в твоем возрасте чревато.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #188 : Июля 05, 2012, 12:15:28 pm »
это действительно очень сильный аргумент, но я тебе могу привести 10 аргументов против твоего образа жизни, они хоть по одиночке и слабее, но в целом получается картина еще хуже. Зря шоли ты зло на женах вымещаешь, то одну пиздил непадецки то другую держал на дистанции в полтора хука слева  )))  А в этой ситуации вопрос с предстательной железой как-то сам тоже вылазит. А выход тот же- доступные дефки, так в чем разница?  А тут еще и кредиты, иски от партнеров и еще и бизнес вкривь вкось. Дела...

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : Июля 05, 2012, 05:19:15 pm »
это действительно очень сильный аргумент, но я тебе могу привести 10 аргументов против твоего образа жизни, они хоть по одиночке и слабее, но в целом получается картина еще хуже. Зря шоли ты зло на женах вымещаешь, то одну пиздил непадецки то другую держал на дистанции в полтора хука слева  )))  А в этой ситуации вопрос с предстательной железой как-то сам тоже вылазит. А выход тот же- доступные дефки, так в чем разница?  А тут еще и кредиты, иски от партнеров и еще и бизнес вкривь вкось. Дела...
Ну шо же ... у каждого свой крест. a(o А ты сравнил предстательную железу с хуком  %)

Оффлайн bob

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #190 : Июля 05, 2012, 05:34:13 pm »
Зелёный , я вот никак  не разумею , чиго тебя так беспокоят яичные дела кэпа ? ))) он, на мой взгляд, самый успешный тут человек , а за здоровьем его следит не только он сам, но ещё и куча иностранщины доверяющей  ему в управление пыраходы с девятиэтажные дома
Моралъ сей басни прост:  - за СВОЙ ебал
                                          - в ответе ХВОСТ!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : Июля 05, 2012, 06:10:16 pm »
Зелёный , я вот никак  не разумею , чиго тебя так беспокоят яичные дела кэпа ? ))) он, на мой взгляд, самый успешный тут человек , а за здоровьем его следит не только он сам, но ещё и куча иностранщины доверяющей  ему в управление пыраходы с девятиэтажные дома
Боб, мы с Лео обсуждали нюансы мосрокй професси, хули ты лезешь опять с глупостями со своими? Надо же такую хуйню сказать - за здоровьем простаты Кэпа следит куча иностранщины %) Волоха, может я какое-то откровение тебе скажу, но тут главное, чтобы железа работала РЕГУЛЯРНО вот и вся слежка. kl((

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #192 : Июля 05, 2012, 06:28:13 pm »
по моему вы нихуя не обсуждали ,  просто ты  почему-то пытаешься подъебнуть кэпа насчёт его , по твоему мнению , не регулярности половой жизни , хотя ,на мой взгляд , уж каму каму об этом рассуждать но только  не людям с алкогольной зависимостью , мы же все знаем АЛКОГОЛЬ И ЕБЛЯ ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ , алкашей хоть самих еби , кого за стакан а кого и от невазможности двигатся и соображать что с ними делают ))) обычно нажрутся синьки обблюются обосутся  ну какой с такого супчика ёбарь ? )))
                                          - в ответе ХВОСТ!

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #193 : Июля 05, 2012, 07:01:11 pm »
Бобби, а я вот слышал, шо аклаши в ебле всем нам 100 очков вперед дадут. Хули, вотки нажрались, на работу не нужно, хули делать, вот они и размножаются. Вспомни фотки на заборе Фак вешал, бичи в подъездах с голыми жопами засыпают друг на друге, вот  это здоровье! z) Потом, я читал книжку какого-то крупного ученого, типа нашего Федота, тока тот по ебле спец. Дык, он писал, что когда алкоголик бросает пить, у него сразу пропадает половой инстинкт, короче, становится импотентом. Такие дела. Видать поэтому они и начинают вновь пить по-тяжелой. Зря что ли Гриша бухать не прекращает и предстательную железу хранит, )))

Оффлайн bob

• Просмотр профиля
« Ответ #194 : Июля 05, 2012, 07:41:24 pm »
Потом, я читал книжку какого-то крупного ученого, типа нашего Федота, тока тот по ебле спец. Дык, он писал, что когда алкоголик бросает пить, у него сразу пропадает половой инстинкт, короче, становится импотентом. Такие дела.
ключевую фразу в этом пассаже  я выделил )))
                                          - в ответе ХВОСТ!