Автор Тема: Такой народ пусть вымирает, не жалко  (Прочитано 19686 раз)

Оффлайн Unknown

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Такой народ пусть вымирает, не жалко
« Ответ #210 : Ноябрь 05, 2012, 01:21:55 am »

Федотка за мой ум не беспокойся, тебе уж точно до него не дорасти, как говорится кто на кого учился z)  )))

Странно.. Так тебя почитаешь, дык и не скажешь что у тебя ума палата. Выглядишь прямотаки унылой бездарностью которой хронически сказать нечего кроме того, что федот до тебя дорасти не может....

Feelings are mutual grab))

Fedot

• Гость
« Ответ #211 : Ноябрь 05, 2012, 01:57:52 am »
Ну раз твои чувства взяимны, ункновн, то не задавай больше глупых вопросов по поводу того, почему ты до меня дорасти не можешь.

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #212 : Ноябрь 05, 2012, 10:35:47 am »
Заграничное житье не для каждого росеянина.  Оно и понятно, ведь если бы все РФ-овцы разделяли менталитет с жителями высокоразвитых стран, тогда и выезжать никуда не надо было, ибо сама Россея стала бы отличной страной, с прекрасной экологией, обществом,  базирующемся на взаимном уважении и верховенстве права, диверсифицированной высокоразвитой экономикой. 

Но этого не происходит из-за того, что РФ в основном населяют типы вроде факов, пухов и провов - жуликоватые, ленивые, безкультурные, тупые.  И когда они переезжают за рубеж с надеждой погреть руки на готовеньком, их зачастую ожидает жестокое разочарование - от них требуют соблюдения тех же правил поведения, которых придерживаются местные.  От этого и все бесконечные жалобы - "побухать не с кем", "плюнуть некуда", все "стучат, если спиздишь самую малость".  К этому накладывается незнание языка и вечная безработица.  Учится же такие деятели, понятное дело не хотят.  В итоге все выливается в их полное одиночество, скрашиваемое только алкоголизмом и просмотром по спутнику росейских ТВ программ с перманентным восхвалением путина.

Напротив, трудолюбивые и талантливые люди, такие  как Блонди, находят себе возможность проявить себя и достигнуть успеха. Что же касается Братана, я думаю он сбежал от постоянных побоев со стороны маурийской жены, кроме того, хроническое отсутствие денег засатвило его опять начать скитаться по свету.  Хотя, конечно, восхищение торговыми центрами выдает в нем некоторую ограниченность.
Очень безталанно  Иогашка попытался использовать стиль Хохла, но дело не в этом, а в том, о в иммигранской жизни оно тоже нихрена не шарит, пиздит че попало, совсем не по делу. Коррупционер бля ###(.
Да я бля на государство ни дня не проработал в своей жизни и не собираюсь. Коррупционер бля.. это ты   долбоеб тащил все с работы по мелочи, жидкость Арктика бидонами сливал и на рынке алкашам продавал
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #213 : Ноябрь 05, 2012, 06:17:16 pm »
 Судя по бредовому содержанию его речей, уверен, что из этих бидонов он сам не мало отхлебнул.

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #214 : Ноябрь 05, 2012, 11:48:08 pm »

Да я бля на государство ни дня не проработал в своей жизни и не собираюсь. Коррупционер бля.. это ты   долбоеб тащил все с работы по мелочи, жидкость Арктика бидонами сливал и на рынке алкашам продавал
Иоган не нада аправдаваться перед всякими насекомыми. Всем панатна шо па мелочи ты не работаешь. Ты не варуешь а берешь свае ну и делешься с кем нада, а имбицилам этого не панять.
Хуя се, какой ты вумный, я в натуре теряюсь...
Чё вы на головастика ополчились, хто блять на кого работал и скока колоскофф утащил с колхозного поля.  Вы там фсе взёбываете на так называемых диктаторов и систему ими созданную, каждый хто налоги платит....

Пух ну ты как сёдня - подпалил махнатку своей самке челавека фаэром )))

Fedot

• Гость
« Ответ #215 : Ноябрь 06, 2012, 12:24:20 am »
Кажись Иоганн начал самостоятельно клонировать всех кому не лень и от их лица пИсать собственные памфлеты в свою-же зашчиту. Или я что-то не понимаю?

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #216 : Ноябрь 06, 2012, 12:39:48 am »
Или я что-то не понимаю?
Не знаю, дружище, сам в догадках. )))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля