Автор Тема: Всем по поводу Виктора  (Прочитано 3210 раз)

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Всем по поводу Виктора
« : Ноября 29, 2012, 03:22:44 am »
Ребят, я предлагаю, когда кто - нибудь из вас состоит в дискуссии с Виктором, ни в коей мере не опускаться до гнусного уровня намёка Виктору о его сексуальной ориентации. Это гнусно, и мало того, выглядит заведомо проигрышным вариантом в свете логической постановки того или иного вопроса, где Виктор заведомо силён. Берите пример с меня к примеру, или с Федота, Дуба или Иоганна... Мы никогда не допустим такой ремарки...
Надеюсь вы меня поняли...
Signatures must not be large enough to slow down page loading of the forums, (guideline maximum size 500 wide x 60 tall pixels for images OR 5 lines of text), or they will be removed by site Administrators without warning.

Оффлайн Bratan

• Super Duper Hero Member
  • Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
Re: Всем по поводу Виктора
« Ответ #1 : Ноября 29, 2012, 04:27:20 am »
ЛЁХА, ПРИВЕТ!
АБИЖАЕШ, ДРУЖБАН... a(o  А ПОЧЕМУ Я НЕ В ТОМ СПИСКЕ, ХТО ВСЕГДА К ВОФФКИНОЙ АРИЕНТАЦИИ АТНАСИЛСЯ С ПАНИМАНИЕМ? %) hoh((
Я ВЕТь НИКАДА НЕ ПЕРЕЧИЛ ТОМУ, ШО ВИТЯ ЕБЁЦЦА Ф ЖОПУ ИЛИ БЕРЁТ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ...  cro((  ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ БЕСПАКОЙСТВО И ПУСТь ПРАДАЛЖАЕТ, ЕСЛИ ПАЦАНУ ТАК ПАЛОЖЕНО.  :P
ГЭИ - ЭТО НАША РЕАЛьНОСТь!  ГЭЙ...ГЭЙ....ГЭЙ... ЭВРИ ДЭЙ... )))
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноября 29, 2012, 08:18:18 am »
 Лёша, в принципе ты прав. У меня в голове никогда и не сидит никакой такой херни. Мне реально пох. что там и как и с кем.  ''') Но по существу Вофка постоянно САМ об этом напоминает. a(o
 Впрочем ладно. Больше не вспомню,. не сомтря на его проделки. Вофка, землячок, ты это... не обижайся, я же не по злобе. tom( Хуле с меня взять - спирта с пузырка накатил, соплей закусил, в занавеску высморкался и на Забор. rus%))

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноября 29, 2012, 06:00:26 pm »
Лёха прафф
Кадка чел не в состоянии аргументированно апонировать, тода  почемуто про гомосексуализм у них всплывает в голове, а шо ещё? может быть у факаобразных ...  Гриша и ты тоже када сказать нечего у тебя остаётся тока один аргумент, причём не самый оригинальный, так шо не нада оправдываться...

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноября 29, 2012, 06:30:55 pm »
 ладно, не обижайся, землячок. Приношу извинения.

Оффлайн Иоганн

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноября 29, 2012, 09:44:12 pm »
Ребят, я предлагаю, когда кто - нибудь из вас состоит в дискуссии с Виктором, ни в коей мере не опускаться до гнусного уровня намёка Виктору о его сексуальной ориентации. Это гнусно, и мало того, выглядит заведомо проигрышным вариантом в свете логической постановки того или иного вопроса, где Виктор заведомо силён. Берите пример с меня к примеру, или с Федота, Дуба или Иоганна... Мы никогда не допустим такой ремарки...
Надеюсь вы меня поняли...

Тут я совершенно несогласен.  Во-первых, как это, "гнусно"?  Что это еще за ханжество, может еще и "семьи не касаться"?  Во-вторых, Вовка, как мне кажется, вовсе и не стесняется своей ориентации и даже гордится ею, и ругать его назвая гомиком - все равно что пытаться оскорбить Братана ругая его хохлом.  В третьих, хошь не хошь, а у каждого на форуме сложился свой постоянный имидж, неподражаемый облик со всеми неотъемлимыми чертами, отнять у персонажа Вовки гомосексуализм значит убить его.
Хамураппи придет, порядок наведет!

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноября 29, 2012, 10:21:26 pm »
  В третьих, хошь не хошь, а у каждого на форуме сложился свой постоянный имидж, неподражаемый облик со всеми неотъемлимыми чертами, отнять у персонажа Вовки гомосексуализм значит убить его.
хм.. а ведь и Йог прав.... будем щас политесы разводить. Так и я скажу, что гнусно называть меня ментом, а Федота дураком. Этак мы далеко зайдем. %)

Пусть Вофка сам скажет - если ему так обидно сильно. А когда он начнет хуевничать, я ему скажу, что Вы Вофка - редиска, нехороший человек. )))

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноября 30, 2012, 01:00:24 am »
Иоганн, немножко не правильно. Говоря "гнусно", я имел в виду,
что когда кто - то дискуссирует с Виктором, за невозможностью
продолжить беседу в режиме логики, начинает напоминать Вик-
тору его сексуальную ориентацию...Это противно...
Signatures must not be large enough to slow down page loading of the forums, (guideline maximum size 500 wide x 60 tall pixels for images OR 5 lines of text), or they will be removed by site Administrators without warning.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ноября 30, 2012, 07:16:18 am »
Иоганн, немножко не правильно. Говоря "гнусно", я имел в виду,
что когда кто - то дискуссирует с Виктором, за невозможностью
продолжить беседу в режиме логики, начинает напоминать Вик-
тору его сексуальную ориентацию...Это противно...
Лёшик. Ну, смотри последняя ситуация. Никакой блять дискуссии не было.  groz(( Вофка подвесил бутылку, кооторую якобы вылакал давеча, пиздуя с пляжа, отрекомендовав это неплохим нз-винишком. Я его попросил повернуть этикетку лицом. Он повернул этикетку франчуйского коллекционного вина, а я поспешил его поблагодарить, не увеличив фото. Когда это выяснилось, Вофка попроситл на него не обижаться. Я ответил, шо натуралы на геев по определению обижаться не могут и шо я постоянно забываю КТО он такой, а он не дает забыть своими выходками при нормальной беседе БЕЗ ВСЯКИХ БЛЯТЬ ДИСКУССИЙ.

ПС. Так в чём дискуссия была Лёха и какой блять режим логики нарушен?

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноября 30, 2012, 11:36:52 pm »
Гриша, када ты обрасяеся с просьбами подвесить  фото бутылке которую я опустошил  в вайцярде за 30 км от Города.
У меня резонно появилась мысль, а наскока адекватен чел, который к тебе обращается с такой просьбой emerg(( !)
Как ты се ваааще эта представляешь, я шо в вечернее время должен по твоей был просьбе поехать куй знает куда, и сфотать эту бутылку ))) z) Я если чесна живя в Рашке на неадекватаф насмотрелся много, не обращаю внимание на них и их просьбы.
тк они заведомо неадекватны...  По этаму ты получил фоту шато латур и сразу успокоился ( как укол для буйнопомешенного)  еслиб не Иогашка, ты бы заснул счастливым челавэкам )))

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабря 01, 2012, 06:47:32 am »
 Организатору.

Лёшик, вот смотри. Благодаря этому посту Вофки я могу наглядно тебе сейчас всё по полкам разложить, чтобы ты понял разницу между сексуальной ориентацией людей. И заранее подчеркиваю, нехватка аргументов в дискуссии тут вообще не при чем. groz((
  Ты внимательно прочитал точку зрения Вофки на ситуацию с вином, фото и просьбой развернгуть этикеткой. А сейчас читай, что на самом деле думал и чем руководствовался я.
 Вофка открыл тему "Едим за городом". Подвесил фото. Я подумал - вот человек старается для Обчества, надо поддержать беседу с пацаном, чтобы его посты не повисли в воздухе и на хуй никому не нужные. Ну, кому нужны эти кусты и плитка врытая в землю с тарелками с какими-то неаппетитными закусками не первой свежести? Я об этом подумал, а на самом деле, как воспитанный человек, поблагодарил нашего Вофку за фото и попросил развернуть бутылку этикеткой наружу. Если нормальный человек фоткает стол, то, как правило, этикетки развернуты анфас. И кем надо быть, чтобы сделать вывод, что я имел ввиду, что ему надо пиздовать куда-то и бутылку фоткать? fool((  Ну и в ответ, увидев фото с этикеткой наружу, я вежливо поблагодарил Вофку за фото. Дальше ты знаешь. tir(( Дальше начались пидарские гнусности. a(o
 Надеюсь, я исчерпывающе тебе объяснил разницу между гнусностью в тыкании человеку в глаза его врожденной педерастией и его реальной пидарастией по отношению к участникам форума. z) Ведь он ведет себя так постоянно. Из-за него Братан стал злым и агрессивным. Ну, правильно... Такое поведение любого выведет из равновесия. Ведь нельзя же быть постоянно на чеку и ждать пидарских подъёбок через пост от этого "человека". Он, видимо, кайф от этого получает, думая, что может на равных общаться с натуралами, общаясь с ними на своём бараньем языке. Да и хер с ним, Лёха.  f(ck((Экземпляр реально любопытный и занимательный. Жалко будет, если водоворот Истории раньше времени смоет этого персонажа в тираж. jew}}
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2012, 07:49:39 am от Grig »

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #11 : Декабря 01, 2012, 05:49:12 pm »
Пральна!!! если ты фотаешь стол, то будь добр сделать нужный ракурс, шобы всем было понятно, шо там присутствует на столе. Мне  лично, без разницы скока стоит его вино 5 дол, или 105. но раз чел постоянно шота "декантирует", то должен обращать на это внимание.  Мне тоже показалось, что бутыль развернут намеренно.  jew}}

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Декабря 01, 2012, 06:34:19 pm »
 Да более того, я уверен, что эта жидовская подстава была спланирована. Ну, что же... мне вперед наука. wr~
Но ведь опять приползет: "Гриша, давай мириться!"  shish((

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабря 01, 2012, 07:02:38 pm »
Гриша простите за фомильярность но Вы голубчик ИДИОТ со всеми вытекающими...

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Декабря 01, 2012, 07:13:30 pm »
Гриша простите за фомильярность но Вы голубчик ИДИОТ со всеми вытекающими...
Может быть. Вполне. Зачем я  идиот, по доброму к Вам относился. fool(( Вы абсолютно безпринципный и непорядочный человек. jew}} Где-то даже хуже Фака. gib(( У Вас напрочь отсутсвует понятие мужской солидарности (хотя кому это я говорю) и чувства такта по отношению к собеседнику. В сухом остатке только еврейские ужимки и дешевые гастрономические понты. Не трудитесь отвечать идиоту. Общайтесь с равными Вам по интеллекту, образованию, жизненному опыту и происхождению.

Сидит мужик дома... Звонок в дверь. Открывает - на пороге еврей стоит:
 - Пгостите, это не вы вытащили вчега из пгогуби евгейского мальчика?
 - Ну я.
 - А шапочка, пгостите, где?

« Последнее редактирование: Декабря 01, 2012, 07:33:01 pm от Grig »