Автор Тема: Идеальные выборы, как я себе их вижу.  (Прочитано 2607 раз)

Оффлайн Лис

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Идеальные выборы, как я себе их вижу.
« Ответ #15 : Сентября 20, 2013, 12:43:15 am »
Потомки Романовых есть в Англии. А парламентская республика это не про нас, у нас федерация, намешаная из национальных республик и административных областей.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #16 : Сентября 20, 2013, 12:45:13 am »
Кстати, Лис совершенно прав! Нужно каждому избирателю присвоить коэффициент. Скажем, есть миллиард- кфц 5, если член партии- 1.5, если топ-манагер госкорпорации- 50, крупный банкир, скажем, приравнивается к миллиардеру, все чиновники- к членам партии. Если, скажем, инженеришка  cap_), или преподаватель  st@% - 0.5, пенсионеры, как уважаемый и послушный электорат- 1.2.
Крупными коэффициентами нужно награждать не только самих граждан, но и членов их семей. И дело пойдет.  doc((

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Сентября 20, 2013, 12:48:01 am »
Потомки Романовых есть в Англии. А парламентская республика это не про нас, у нас федерация, намешаная из национальных республик и административных областей.
вот вот  yy) по границам республик и адм. областей ваша федерация скоро и начнет разваливаться, если кооператив озеро не  поменяете как можно быстрей.
 Потомки Романовых - жалкие осколки от былого Величия. Неужели их на Царство? groz(( Да и не русские они уже давно по духу.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентября 20, 2013, 12:50:04 am »
Кстати, Лис совершенно прав! Нужно каждому избирателю присвоить коэффициент. Скажем, есть миллиард- кфц 5, если член партии- 1.5, если топ-манагер госкорпорации- 50, крупный банкир, скажем, приравнивается к миллиардеру, все чиновники- к членам партии. Если, скажем, инженеришка  cap_), или преподаватель  st@% - 0.5, пенсионеры, как уважаемый и послушный электорат- 1.2.
Крупными коэффициентами нужно награждать не только самих граждан, но и членов их семей. И дело пойдет.  doc((
А щас разве не так? У кого больше миллиардов у того и самый большой коэффициент и поределяющее право голоса.

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #19 : Сентября 20, 2013, 12:53:39 am »
дык, это надо узаконить!

Оффлайн Лис

• Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #20 : Сентября 20, 2013, 12:55:46 am »
Не, пусть будет по понятиям, как на этом форуме с парнухой. groz((

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #21 : Сентября 20, 2013, 01:02:34 am »
порнуха -порнухе рознь, это типа, как в анекдоте про х.. в жопе.  )))

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сентября 20, 2013, 01:23:25 am »
порнуха -порнухе рознь
Пять баллов, Кэп.  z)

Но согласись, мы твоего земляка козлёнка простили, пригрели, ты вернулся, я вернулся, а он опять за своё - меня трёт, здесь гадит. Погоди, чуть что не так и ты опять получишь от этого мармеладного джибфакера.  doc((

Глухой Лео

• Гость
« Ответ #23 : Сентября 20, 2013, 01:49:28 am »
Спасибо,Гриша, я насторожился.  )))  Ваще, Гриша я от тебя так же готов получить "заслуженную" оплеуху  )))

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Сентября 20, 2013, 02:55:52 am »
А что, разве Игорёк тоже здесь подтирает?
Signatures must not be large enough to slow down page loading of the forums, (guideline maximum size 500 wide x 60 tall pixels for images OR 5 lines of text), or they will be removed by site Administrators without warning.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сентября 20, 2013, 03:13:04 am »
Ваще, Гриша я от тебя так же готов получить "заслуженную" оплеуху  )))
А что случилось? Ты что-то натворил, а я ещё не знаю? :":

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Сентября 20, 2013, 03:15:50 am »
А что, разве Игорёк тоже здесь подтирает?
Да Кэп не про это, Лёха. Просто переживает, что я как прежде могу на него всех собак спустить.
Зря переживает конешно. Ведь это две простаки несравнимые вещи - Фак и Кэп. Две диаметральных противоположности. Каким должен быть моряк и каким нет. Впрочем Жизнь как обычно все на места расставила - Фака на фиксацию джиба, у Кэпа - карьера на флоте.

Оффлайн Организатор

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Сентября 20, 2013, 05:07:36 am »
...Жизнь...все на места расставила - Фака на фиксацию джиба...
Монтаж гипсокартоных плит, - дело тяжёлое. Полагаю стоит Юрку респект с поклоном сделать, что ещё пока красными пятнами на ебасосе и полной остановкой применения алкоголя отделывается
Signatures must not be large enough to slow down page loading of the forums, (guideline maximum size 500 wide x 60 tall pixels for images OR 5 lines of text), or they will be removed by site Administrators without warning.

Оффлайн Dr.FАQ

• Newbie
  • *
  • Клоны повсюду
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Сентября 20, 2013, 06:42:23 am »
 Чёта я не верю в эту полную остановку.  )))

Оффлайн Иоганн

• Просмотр профиля
« Ответ #29 : Сентября 21, 2013, 02:17:24 am »
Гришь, ты опять эха наслушался на ночь? z)
Да пусть остается всеобщее избирательное право, только я хотел бы, чтоб оно было в конституционной монархии, так сказать для скрепления общества. Примерно как в Новой Зеландии.

Кстати, это очень неплохая идея.  Чтоб король ни во что не вмешивался, ничего не делал, но в случаях, когда очередной путин попробует узурпировать власть и стать диктатором, пинком его выкидывать.

А монарха взять из какой-нибудь королевской семьи европейской, все равно откуда.  Сами Романовы вовсе не Романовы были, а Ольденбурги, чистые немцы. Та что то, что царь будет иностранец - не проблема. Как говорят, английские вольности наступили из-за того, что новый король голландец поначалу сидел там у них в парламенте, сидел, ни хера ни понимал, потом плюнул и ни во что уже не вмешивался. 
Хамураппи придет, порядок наведет!