Автор Тема: В Италии начался референдум о выходе Венеции и Вероны  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн T-Rех

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Знаешь Федя, когда играют с тобой краплёными картами, не давая другой возможности  ))) а потом говорят какой поп такой приход  ))) терпение когда то кончается и получается то что получается z)  Надо населению давать иллюзию выбора хотя бы. А то получится как на Украине. Хотя не все ещё врубились что вышло... разрыв дипломатических отношений  на многие годы - Абама уже назвал агрессором Россию... да и хуй с ним. Пусть Украина скандирует Джигурда ПОЛНАЯ и НЕДЕЛИМАЯ  z) z) z)

Пожелаем своим Украинским оппонентам строительство государственности и вступления в ЕС их там явно не достаёт    JJ~ !) 00) )))

Fedot

• Гость
Федь, а ты не считаешь, что все главные действующие лица данного "конфликта" (Украины там нет) уже заранее договорились обо всём? Они не могут играть "вслепую" друг с другом в нынешнее время, прощупывая так сказать возможные риски, а также слабости и силу оппонента. Всё уже решено, а сейчас идёт просто "медиа - вброс" в сознания обывателей.  jew}}

Вполне возможно, учитывая абсолютную ``символичность`` санкций. Из всего этого мне, однако, до сих пор не ясно собрались ли они при этом хуячить русских и украинцев в совместной бойне или нет. Мне кажется (вернее я этого хочу) что все произойдет бескровно.

Fedot

• Гость
Пожелаем своим Украинским оппонентам строительство государственности и вступления в ЕС их там явно не достаёт    JJ~ !) 00) )))

Ну может хоть в этом им повезет, но я сомневаюсь.

Оффлайн T-Rех

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Месторасположение: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Ну может хоть в этом им повезет, но я сомневаюсь.

Обязательно повезёт, но не сразу !)