Автор Тема: Кто этот Хуй?  (Прочитано 2318 раз)

Оффлайн Гриша

• Super Duper Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Кто этот Хуй?
« Ответ #30 : Сентября 06, 2014, 06:43:43 am »
Братан не прав: Федя никогда не лжет.

Скрывать гибель в Украине, на Донбассе российских десантников уже невозможно - слишком много погибших, гробы везут по всей стране.
Все основные федеральные телеканалы выдали новость про похороны погибшего десантника. Акцент - на воинских почестях, мол не хоронят подло и тайно, как раньше, и главный акцент на том, что погибший сам, добровольно поехал повоевать в Украину. Мол не сказал никому - ни молодой жене, то есть вдове, ни родителям, ни командованию.   )))

Эта мысль буквально вколачивается в головы телезрителя: сами, сами, тайно, тайно, власть тут ни причем, Россия их не посылала на войну.
Подозреваю, что так будет и еще с несколькими сотнями погибших российских солдат.   :O
Не чiпай лихо, доки воно тихо.

Fedot

• Гость
« Ответ #31 : Сентября 06, 2014, 06:49:00 am »
Скрывать гибель в Украине, на Донбассе российских десантников уже невозможно - слишком много погибших

Назови число погибших. Ну или хотя-бы порядок этого числа.

А по существу, Гриша, против Росси ведется война. Захватническая война, дружище. А на войне бывает гибнут люди. Поэтому что ты от нас хочешь?

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #32 : Сентября 06, 2014, 07:01:51 am »
Скрывать гибель в Украине, на Донбассе российских десантников уже невозможно - слишком много погибших

Назови число погибших. Ну или хотя-бы порядок этого числа.

А по существу, Гриша, против Росси ведется война. Захватническая война, дружище. А на войне бывает гибнут люди. Поэтому что ты от нас хочешь?
Порядок числе легко доступен. Смотри сам.
Почему против вас ведется война, но при этом вы входите и захватываете чужие территории? Ровно как в 1939 году?
Вас уничтожат, Обязательно. Удушат.

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #33 : Сентября 06, 2014, 07:02:51 am »
Страны-члены НАТО на саммите в Уэльсе приняли план по усилению коллективной обороны альянса и договорились о параметрах создаваемых сил быстрого реагирования. Это стало ответом на политику России в отношении Украины. Подразделения сил быстрого реагирования в восточной Европе будут насчитывать несколько тысяч военнослужащих. Постпред РФ при НАТО Александр Грушко назвал деструктивным план НАТО по повышению военной готовности.  fool((

Fedot

• Гость
« Ответ #34 : Сентября 06, 2014, 07:07:59 am »
Почему против вас ведется война, но при этом вы входите и захватываете чужие территории? Ровно как в 1939 году?

Россия не захватывает чужие территории. Она ими делится, а когда понимает что ошиблась, она возвращает эти территории назад спасая при этом людей там живущих. Вообще-российская империская доктрина одна из наименее кровавых по сравнению, скажем, с доктриной США. И именно поэтому:

Вас уничтожат, Обязательно. Удушат.

На не удушат и не уничтожат. Нам в самый критический момент Бог поможет. Вот увидишь.

Оффлайн Гриша

• Просмотр профиля
« Ответ #35 : Сентября 06, 2014, 07:12:14 am »
 Увижу.  yy) Я это уже увидел один раз после предидущих 70 лет лжи и преступлений и еще раз увижу.

Fedot

• Гость
« Ответ #36 : Сентября 06, 2014, 07:14:55 am »
Увижу.  yy) Я это уже увидел один раз после предидущих 70 лет лжи и преступлений и еще раз увижу.

Если ты имеешь ввиду советский период, то спешу тебя разочаровать: тебе говорили правду. К сожалению не всю, но тем не менее. Все: быстро спать!

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #37 : Сентября 06, 2014, 08:38:43 am »
Фетька пашутил: "Бля, да ты же просто дистрофик.... Я в 49 непрерывно хожу на трех ногах одна из которых хуй."

Да я и сам уже давно это понял пра тваи 3 наги, адна из каторых Хуй.  Но, пасколька ты явна из атряда  (###), то впалне ачевидна, што третья нага (каторая у тебя Хуй) явна распаложена на лбу! 00)  Эдакий, блять, "кузнечик"... )))
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Bratan

• Слава Богу! Не все в России идиоты.
    • Просмотр профиля
  • Месторасположение: the Right Bank of the Dnieper
« Ответ #38 : Сентября 06, 2014, 08:42:42 am »
Фетька пашутил: "Бля, да ты же просто дистрофик.... Я в 49 непрерывно хожу на трех ногах одна из которых хуй."

Да я и сам уже давно это понял пра тваи 3 наги, адна из каторых Хуй.  Но, пасколька ты явна из атряда  Пресмыкающихся  (###), то впалне ачевидна, што третья нага (каторая у тебя Хуй) явна распаложена на лбу! 00)  Эдакий, блять, "кузнечик"... )))
СЛАВА УКРАЇНІ!! А  ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!

Оффлайн Vovka

• Champion
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Сентября 06, 2014, 04:39:38 pm »

Да я и сам уже давно это понял пра тваи 3 наги, адна из каторых Хуй.  Но, пасколька ты явна из атряда  (###), то впалне ачевидна, што третья нага (каторая у тебя Хуй) явна распаложена на лбу! 00)  Эдакий, блять, "кузнечик"... )))
))) 00) )))
Ему кстати как ничто подходит ник Кузнечик,  да и вообще на его месте поменял имя Гена на Кузнечик

Pooh

• Гость
« Ответ #40 : Сентября 06, 2014, 06:39:40 pm »
 Хи хи хи даааа, точно, кузнечег %) %) %), ебонат Вофка 00)

Fedot

• Гость
« Ответ #41 : Сентября 06, 2014, 09:27:34 pm »
на его месте поменял имя Гена на Кузнечик

А ты не на моем месте. Но мечтать не вредно.